мобильное приложение мелбет

Антиспинщик укатал….

  • В этой теме 169 ответов, 17 участников, последнее обновление 02.04.2018 в 21:06 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 170 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #469383

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @pgpg wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      :D если у него-«аппарат»-не сломается… :DНо шансов-мало.Почему?он в группе сразу может попасть на сильнейшего.призера чемпионата.так как-новичок и рейтинга-нет.Да и второй-может не подарком оказаться и у них-будет уже битва.А если там участников много будет,то только ПОБЕДИТЕЛЬ группы-выйдет в основную сетку.одно поражение и всё-домой в Нью-Йорк.То же самое и пара.там надо из группы сначала выйти..Что бы просто в основную сетку попасть..Это-не турнир в Лужниках… :D там-чистая олимпийка,проиграл и фсё-до свидания.никаких утешиловок.

      Не знаю откуда сведения про чистую олимпийку:

      http://wvc2018.com/overview/rules-and-regulations/

      The Qualifying Competition will be played in groups (all play all). A group of four is preferred (according to the entries). The first and second placed will play in the World Championships Competition proper, the third and fourth (or if more than 4 in a group, according to the entries) placed will play in the Consolation Competition — only if they so wish and only if they mark this on the score sheet immediately after play in their group has finished.

      Группа из 4 человек/пар, топ 2 в основную сетку, остальные в утешительную. Поэтому организаторы обещают как минимум 4 матча в одиночке и 4 в паре.

      Там всегда либо три,либо 4 человека в группе.но не часто.И если в основу не выходишь.то вот они твои 2-3 встречи.и никакие утешиловки там раньше не игрались,слишком много народу на 5 дней чемпионата.включая пары.Пары-так же группы и не вышел все-домой.какие там утешиловки?На неделю растянется..

      #469384

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        те,кто выходит 1-2 номером из группы.в Аликанте в 50 и старше.их было аж 249-играли чистую Олимпийку с 512 сетки.Проиграл-домой.Причем,в эту сетку-надо еще попасть..Далеко не всем это удается.То же и в группе-3-4пары и надо быть 1-2.А дальше-на вылет!А так как мирового рейтинга ветеранов до недавнего времени -не было,то вполне возможны всякие сюрпризы.когда известнейший в прошлом мастер.сразу.в первой же игре-попадает на прошлогоднего Чемпиона мира и выбивает его из борьбы за медали.Такое бывало.

        #469385

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @osmar920 wrote:

          Да вроде шипы, анти по другому играют.

          там и написано.что окс-шипы.

          #469386

          pgpg

          Участник
              • Всего сообщений: 357

            @vladbar2007 wrote:

            Там всегда либо три,либо 4 человека в группе.но не часто.И если в основу не выходишь.то вот они твои 2-3 встречи.и никакие утешиловки там раньше не игрались,слишком много народу на 5 дней чемпионата.включая пары.Пары-так же группы и не вышел все-домой.какие там утешиловки?На неделю растянется..

            Вот же как интересно: идем на сайт прошлого чемпионата мира в Аликанте и рассматриваем результаты:

            http://wvc2016.com/results/index.html

            Как ни странно, но почему то легко найти результаты из Consolation в возрастных группах , что та самая ‘утешиловка’ и есть. И чемпионат по сути неделю проходит… Я так понимаю Владбар в Аликанте не был, но все знает.

            А в Лас Вегасе 6 игровых дней, (с понедельника по воскресенье, отдых в среду), да я думаю и столов будет больше.

            #469387

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              я его и смотрел..просто 6 день-одни финалы,поэтому не стоит его считать.Многие уже по домам разъедутся.

              #469388

              pgpg

              Участник
                  • Всего сообщений: 357

                @vladbar2007 wrote:

                я его и смотрел..просто 6 день-одни финалы,поэтому не стоит его считать.Многие уже по домам разъедутся.

                Так была ‘утешиловка’ в Аликанте или нет? Если сайт не врет и таки была, то откуда рассуждения про «раньше никогда не было»? Дезинформация получается, за это вообще то извиняться надо в приличном обществе…

                #469389

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @pgpg wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  я его и смотрел..просто 6 день-одни финалы,поэтому не стоит его считать.Многие уже по домам разъедутся.

                  Так была ‘утешиловка’ в Аликанте или нет? Если сайт не врет и таки была, то откуда рассуждения про «раньше никогда не было»? Дезинформация получается, за это вообще то извиняться надо в приличном обществе…

                  Честно сказать-не смотрел на это и не слышал от саратовских-что они играли какую то там утешиловку..Английского не знаю.смотрю только основную сетку.И если они там были-примите извинения.Но лично я-не стал бы ее играть?Смысла не вижу..И не будет спортивного интереса играть за 500 и выше места.если она и есть-то смысла не имеет.разве что,для слабых игроков-просто поиграть..

                  #469390

                  pgpg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 357

                    @vladbar2007 wrote:

                    @pgpg wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    я его и смотрел..просто 6 день-одни финалы,поэтому не стоит его считать.Многие уже по домам разъедутся.

                    Так была ‘утешиловка’ в Аликанте или нет? Если сайт не врет и таки была, то откуда рассуждения про «раньше никогда не было»? Дезинформация получается, за это вообще то извиняться надо в приличном обществе…

                    Честно сказать-не смотрел на это и не слышал от саратовских-что они играли какую то там утешиловку..Английского не знаю.смотрю только основную сетку.И если они там были-примите извинения.Но лично я-не стал бы ее играть?Смысла не вижу..И не будет спортивного интереса играть за 500 и выше места.если она и есть-то смысла не имеет.разве что,для слабых игроков-просто поиграть..

                    Извинение принимается, спасибо. А по поводу того стоит ли играть не в основной сетке, тут уже дело вкуса. Если кто то едет за тридевять земель, то дополнительный шанс на выигрыш все таки важен, даже в утешительном финале: его выиграть не так уж легко.

                    Но я смотрю на это с точки зрения слабого игрока, которым являюсь (и все равно еду в Лас Вегас, но если честно то больше за впечатлениями, а не за медалями, по понятным причинам).

                    #469391

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @pgpg wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      @pgpg wrote:

                      Так была ‘утешиловка’ в Аликанте или нет? Если сайт не врет и таки была, то откуда рассуждения про «раньше никогда не было»? Дезинформация получается, за это вообще то извиняться надо в приличном обществе…

                      Честно сказать-не смотрел на это и не слышал от саратовских-что они играли какую то там утешиловку..Английского не знаю.смотрю только основную сетку.И если они там были-примите извинения.Но лично я-не стал бы ее играть?Смысла не вижу..И не будет спортивного интереса играть за 500 и выше места.если она и есть-то смысла не имеет.разве что,для слабых игроков-просто поиграть..

                      Извинение принимается, спасибо. А по поводу того стоит ли играть не в основной сетке, тут уже дело вкуса. Если кто то едет за тридевять земель, то дополнительный шанс на выигрыш все таки важен, даже в утешительном финале: его выиграть не так уж легко.

                      Но я смотрю на это с точки зрения слабого игрока, которым являюсь (и все равно еду в Лас Вегас, но если честно то больше за впечатлениями, а не за медалями, по понятным причинам).

                      Ну-для меня это слишком дорогое удовольствие…для российского пенсионера.да еще.того и гляди-ЦРУ загребет в концлагерь на Кубе-в Гуантанамо… :D :D Но в 99 ом-чуть не уехал в США строить каркасные коттеджи…не захотел семью в конце концов оставлять надолго.да и старший внук только родился…

                      #469392

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        https://youtu.be/OcvHzX8_z5g Специально для Романа.Возможно-не видел этого видео..но я такую срезку со стола дома иногда делал и Грассом и особенно-Дестроером..Правда ,там гасилось сильное вращение..

                        #469393

                        FZD

                            • Всего сообщений: 1778

                          @osmar920 wrote:

                          приходится разжевывать элементарные вещи, а у меня нет желания.

                          1. анти— Балабан не имеет техники топса слева

                          Вы вообще здоровы? Балан не имеет техники топса слева… антиспином???

                          @osmar920 wrote:

                          и слаб справа

                          Слаб, но укатал хорошего защитника именно гладкой, чего вы не желаете видеть. Неудобный факт.

                          @osmar920 wrote:

                          — анти компенсирует это за счет нестандартного полета при разгрузках мяча ,либо при игре по другим элементам.

                          Сказки не рассказывайте, пожалуйста. Нестандартность там может быть только для неопытного игрока, который не играл ни против анти, ни против ДШ достаточное количество времени. Когда поиграешь против игроков, где у каждого первого анти, китайские липаки, шипы с двух сторон — ничему «нестандартному» уже не удивляешься.

                          @osmar920 wrote:

                          Анти создает множество вариаций траэктории и вращений.

                          Больше всего траЭкторий и вращений создает обычная гладкая накладка. Стеклянная анти вообще ничего не создает. Нестеклянная — имеет некоторую вариативность. Играя на стекло хороший игрок заранее знает, что придет в ответ.

                          @osmar920 wrote:

                          2. физика у Абусева существенно лучше, анти тормозит темп игры и позволяет конкурировать в другой плоскости.

                          Опять мимо. Какой «темп игры» тормозит анти, Абусев — ЗАЩИТНИК!!! Защитник по определению не играет в высоком темпе.

                          @osmar920 wrote:

                          3. возраст— стиль анти таков,что с возрастом скорость и подвижность снижается и сложно играть с молодыми игроками, анти позволяет контроллировать темп игры для ветерана.

                          Опять вы про возраст в привязке к игре двух молодых пацанов…

                          @osmar920 wrote:

                          больше я ничяего вам не скажу,

                          Прямо Мальчиш-Кибальчиш! Улыбнуло.

                          @osmar920 wrote:

                          если вы не в курсе специфики как и Барашкин это равносильно, что я Барашкину про значения интегралов буду говорить.

                          Я в курсе игры против анти гораздо больше, чем вы можете себе представить. И в отличие от вас не пишу глупости вроде :
                          @osmar920 wrote:

                          И еще анти может давать так коротко под сетку, что тоже проблема для игры любому стилю

                          Потому что осведомлен о широком разообразии антиспинов. Далеко не все из них способны оставлять тухло под сетку. Вы, видимо, знакомы только с одним подвидом тухлых антиспинов. А других и в руках не держали и у соперников не встречали. Поэтому если вы пишете про подставку под сетку, надо обязательно уточнять, о какой анти идет речь.

                          #469394

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Проблемы-действительно могут быть!У молодых.которые его и в глаза то не видели.и у ветеранов.в силу их малой подвижности.А у опытных мастеров-их не будет.Хорошо помню.как один МС из Подмосковья,забыл фамилию,на Газпроме не оставил ни единого шанса А.Богомолову,игравшему тогда еще Ориджиналом..Роман имел ввиду.что он слева бьет топсом,переворачивая ракетку.а не Балан.Роман крутит ракетку.в отличие от Балана.У опытного игрока проблем против Романа-не будет!А вот дырка слева у Романа из за анти-точно будет!И надежда только на неопытность игрока в игре против анти.

                            #469395

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @vad.1576 wrote:

                              @Jack wrote:

                              @vad.1576 wrote:

                              Простите, а вот это недавнее видео тут будет в тему?
                              https://www.youtube.com/watch?v=QThzy_pIQyo

                              Почитайте, что про него на профильном форуме пишут :-)
                              Там еще и видео чуток есть.
                              http://ooakforum.com/viewtopic.php?f=35&t=32433&sid=f7a9b97a1bfc58ec82bdeed9ebb23fd0

                              Неужто все таки шипы? Уверен был, что антик — выходит ошибался.

                              Шипы длинные Dawei 388D1 на губке 1,0 мм

                              #469396

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @vladbar2007 wrote:

                                https://youtu.be/OcvHzX8_z5g Специально для Романа.Возможно-не видел этого видео..но я такую срезку со стола дома иногда делал и Грассом и особенно-Дестроером..Правда ,там гасилось сильное вращение..

                                Видел, Конечно, но не забывайте,что на медленном основе это сделать значительно проще, но они делают умеечи.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #469397

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @FZD wrote:

                                  @osmar920 wrote:

                                  приходится разжевывать элементарные вещи, а у меня нет желания.

                                  1. анти— Балабан не имеет техники топса слева

                                  Вы вообще здоровы? Балан не имеет техники топса слева… антиспином???

                                  @osmar920 wrote:

                                  и слаб справа

                                  Слаб, но укатал хорошего защитника именно гладкой, чего вы не желаете видеть. Неудобный факт.

                                  @osmar920 wrote:

                                  — анти компенсирует это за счет нестандартного полета при разгрузках мяча ,либо при игре по другим элементам.

                                  Сказки не рассказывайте, пожалуйста. Нестандартность там может быть только для неопытного игрока, который не играл ни против анти, ни против ДШ достаточное количество времени. Когда поиграешь против игроков, где у каждого первого анти, китайские липаки, шипы с двух сторон — ничему «нестандартному» уже не удивляешься.

                                  @osmar920 wrote:

                                  Анти создает множество вариаций траэктории и вращений.

                                  Больше всего траЭкторий и вращений создает обычная гладкая накладка. Стеклянная анти вообще ничего не создает. Нестеклянная — имеет некоторую вариативность. Играя на стекло хороший игрок заранее знает, что придет в ответ.

                                  @osmar920 wrote:

                                  2. физика у Абусева существенно лучше, анти тормозит темп игры и позволяет конкурировать в другой плоскости.

                                  Опять мимо. Какой «темп игры» тормозит анти, Абусев — ЗАЩИТНИК!!! Защитник по определению не играет в высоком темпе.

                                  @osmar920 wrote:

                                  3. возраст— стиль анти таков,что с возрастом скорость и подвижность снижается и сложно играть с молодыми игроками, анти позволяет контроллировать темп игры для ветерана.

                                  Опять вы про возраст в привязке к игре двух молодых пацанов…

                                  @osmar920 wrote:

                                  больше я ничяего вам не скажу,

                                  Прямо Мальчиш-Кибальчиш! Улыбнуло.

                                  @osmar920 wrote:

                                  если вы не в курсе специфики как и Барашкин это равносильно, что я Барашкину про значения интегралов буду говорить.

                                  Я в курсе игры против анти гораздо больше, чем вы можете себе представить. И в отличие от вас не пишу глупости вроде :
                                  @osmar920 wrote:

                                  И еще анти может давать так коротко под сетку, что тоже проблема для игры любому стилю

                                  Потому что осведомлен о широком разообразии антиспинов. Далеко не все из них способны оставлять тухло под сетку. Вы, видимо, знакомы только с одним подвидом тухлых антиспинов. А других и в руках не держали и у соперников не встречали. Поэтому если вы пишете про подставку под сетку, надо обязательно уточнять, о какой анти идет речь.

                                  У вас Что ли проблемы с пониманием?! Почему то владбар понимает что я пишу, а вы нет. Если у игрока есть топсу слева он им пользуется как Младеновик. Неужели можно считать, что я говорю о топсе стеклянным анти???

                                  Он укатал не за счет сильной атаки справа и это очевидно.
                                  С анти я знаком с конца 70х начала 80х, когда ещё были одноцветные.

                                  Аргументировать дальше не желаю, исходя из всей белиберды вашей и даже неспособности понять изначально что я имел в виду.
                                  И то что тянушая резина дает вариативность то же не понимаете смысл. А смысл в том, что одно и одно и то же движение стеклянными анти может дать (не важно за счет приходящего или нет) разное вращение и непредсказуемые направление. Гладкая не дает верхнее если делаешь подрезку или нижнее при топс спине.

                                  Некоторые понимают меня с полуслова, у вас сдожносьи.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 170 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1510