мобильное приложение мелбет

Байки

Форумы Главный 40+ Байки

  • В этой теме 534 ответа, 58 участников, последнее обновление 01.05.2015 в 08:28 сделано KDM.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 535 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #225073

    papen

        • Всего сообщений: 955

      @KDM wrote:

      Последнее поколение, подготовленное в России в советское время.
      Кстати, посмотрите внимательно — кто-то и сейчас защищает честь России.

      Так больше половины ещё играет.Ведь это юношеский чемп Европы.Спортсменам по 14-17 лет.Щас им 30-34 года.
      Узнал в верху Смирнова Алексея.Слева внизу Андрианов.В середине Кулагина.Правее Лаптева(пятерикова),ещё правее Фадеев.
      Тренеры почти все до сих пор тренируют

      #225074

      KDM

          • Всего сообщений: 1016

        А еще Ганина и Винокуров
        А еще посмотрите сколько тренеров было на этом Пер-ве Европы.
        И это 1992 год, когда с зарплатами были большие проблемы.
        Мы тогда в Любляну ехали на автобусе.

        #225075

        stiga777

            • Всего сообщений: 27

          @KDM wrote:

          А еще Ганина и Винокуров
          А еще посмотрите сколько тренеров было на этом Пер-ве Европы.
          И это 1992 год, когда с зарплатами были большие проблемы.
          Мы тогда в Любляну ехали на автобусе.

          Знаю Капрова владимира Михайловича..Который внизу с бородой)) Он сейчас в Германии..Знаете ли Вы что нибудб о нём?

          МС

          #225076

          maya

              • Всего сообщений: 975

            @stiga777 wrote:

            @KDM wrote:

            А еще Ганина и Винокуров
            А еще посмотрите сколько тренеров было на этом Пер-ве Европы.
            И это 1992 год, когда с зарплатами были большие проблемы.
            Мы тогда в Любляну ехали на автобусе.

            Знаю Капрова владимира Михайловича..Который внизу с бородой)) Он сейчас в Германии..Знаете ли Вы что нибудб о нём?

            Я знаю что он жив-здоров, получил тренерскую лицензию класса А и занимается до сих пор любимым делом.

            #225077

            KDM

                • Всего сообщений: 1016

              Владимир Михайлович Капров и в то уже далекое время был очень грамотным и интеллигентным тренером и человеком, который своей пахотой доказывал, что его воспитанники готовы не только выигрывать внутри России, но и защищать честь России на международной арене.
              Был уникальный случай, когда В.М.Капров уже жил в Германии, но еще не имел высокой лицензии, был приглашен тренером сб.России на Чемп.Европы в Бремене.
              Это говорит об уровне знаний и умении работать.
              Если есть возможность передайте ему приветы и пожеланий здоровья от меня.

              #225078

              KDM

                  • Всего сообщений: 1016

                А вот еще одно фото. Здесь можно увидеть интересных людей. Это и О.Матыцин, будущий ректор РГАФК, и А.Глебов, будущий тренер в «Лужниках»,
                и М.Илларионов, будущий член Сб.СССР по русскому хокею, и А.Калинин и А.Эпштейн, и Л.Богданов, и Ю.Малых.
                ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ БЫЛО ВРЕМЯ!

                #225079

                Oren

                    • Всего сообщений: 387

                  Я, надеюсь, что KDM приятно будет увидеть, изображенных на фотографии, людей
                  URL=http://www.radikal.ru][/URL]

                  #225080

                  Oren

                      • Всего сообщений: 387

                    Уважаемый KDM! На фото — Ваши наследники — 80-е годы, в Вашем любимом зале.
                    URL=http://www.radikal.ru][/URL]

                    #225081

                    KDM

                        • Всего сообщений: 1016

                      Наверное, снимки интересные, только я открыть никак не могу

                      #225082

                      KDM

                          • Всего сообщений: 1016

                        История к фотографии. Прибыли мы с А.Хоровым в Загреб в 2005 году на чемпионат мира в качестве почетных гостей от S.C.I. (Свейтлинг Клуб Интернейшнл). Долго мурыжились с размещением в гостинице и очень захотелось по нужде. Забежали мы в гостиничный «М», а там…. г-н Шеррара справляет нужду. Я и говорю:»Сань, теперь мы можем гордиться, что вместе с Шеррарой в одном туалете «отмечались».
                        А Хоров мне и говорит: «А ты знаешь, что Шеррара немного по -русски понимает?».
                        Все мы переглянулись, г-н А.Шеррара улыбнулся и мы вместе вышли из «М».
                        Через пару часов на 13 этаже на банкете, который давало руководство ФНТР,
                        мы снова увиделись и г-н Шеррара сказал: «Nice to meat You again»

                        #225083

                        KDM

                            • Всего сообщений: 1016

                          Уважаемый Oren,
                          Пытался все сделать, как Вы советовали, не получилось. У меня на Вашем сообщении стоит квдратик, нажимаю внутрь, а оттуда выходт сайт -радикал, но пустой.

                          #225084

                          KDM

                              • Всего сообщений: 1016

                            В 1989 году я поехал руководителем-тренером на Кубок Германии, который проводился в г.Триер . Местный Руководитель Клуба Гельб-Рот, г-н Гийом принимал всех прибывших у стойки гостиницы Скандик Кроун. Встречал и нас.
                            И вот я случайно увидел на стенде, что утром на следующий день состоится турнир среди ветеранов старше 40 лет.
                            Я подошел к г-ну Гийому и спросил: «А можно поучаствовать в этом турнире?»
                            У него, почему-то очки поползли вверх и он сказал:
                            » Впервые в жизни вижу руководителя делегации из СССР, который еще и в настольный теннис умеет играть.» — Конечно можно и утром прислал за мной машину, в которой поехал и сам.
                            В зале он распорядился, чтобы с меня не брали денег за вступительный взнос и включили в жеребъевку.
                            В это время в зал вошел какой=то мужчина в спортивном костюме, поздоровался с г-ном Гийомом, что-то они на немецком поговорили и вдруг Этот мужчина спрашивает у меня: » Дуппель?» Я ответил: «О’Кей» и мы пошли в зал разминаться.
                            И тут я увидел, что мой партнер по будущей паре играет …. в защите. Опппа.
                            Собрались два урода — один левша-топсист, второй правша-защитник.
                            Но, ничего, кое-как пообтерлись, а он оказался очень даже неплохим игроком. Кстати, его имя ЗИГФРИД БУДЖИЧ и он жил в маленьком городке около Фрнкфурта на Майне.
                            В-общем кое-как дошли мы с ним до финала, где все-таки проиграли.
                            После такого успеха меня конечно зауважали местные руководители и переводчица Аня Козловски сказала, что один из любителей хотел бы пригласить меня на экскурсию по городу.
                            А любитель рядом стоит и головой кивает. Ну. я и согласился. Познакомились — его Клаусом зовут
                            Только я Ане сказал, что мне сначала принять душ надо, а потом с удовольствием поеду.
                            Аня перевела. Он очень доволен и зовет меня.
                            Я спросил его что-то по английски, а он мне что-то ответил по немецки
                            Так и поехали. На пальцах объяснил, что буду готов через 10 мин. Он сказал Гут.
                            И вот мы садимся в белый Мерседес и катимся по очень красивому городу. Красивые старинные домики, фонтаны, духовые оркестры на улицах запомнились на всю жизнь.
                            Остановлись мы у какого-то дома, ну, думаю, в ресторанчик- ан нет подходим к дверям, входим внутрь, а там музей, да не просто музей а музей КАРЛА МАРКСА.
                            Он все очень гордо мне показывал, разные фотографии на стендах из рода К.Маркса, какие-то вещи. и т.д
                            В- общем вышли мы из музея. Я ему Данке Шон.
                            Он доволен.
                            Приехали мы в зал, подходим к переводчице, она и спрашивает:»Ну,как?»
                            Нормально -говорю, только он по английски ни бум-бум, а я так же по-немецки.
                            А как сама экскурсия? Нормально, даже в музе К.Маркса были.
                            Только у меня к Клаусу один вопрос:»А зачем Вы с Карлом Марксом над Россией эксперименты ставили?2
                            Аня говрит- что, переводить? Я говорю-конечно.
                            Клаус послушал, потом засмеялся.
                            На следующий год , когда мы были вТриере, Клаус пригласил меня вместе с еще несколькими представителями к себе домой, в охотничий домик, где было пиво и колбаски и домашние разные блюда, но пива я так и не попробовал, надо было режимить-на следующи день был 2-й мой турнир среди ветеранов

                            #225085

                            KDM

                                • Всего сообщений: 1016

                              Уважаемый Oren,
                              Спасибо большое за снимки, почти все знакомые люди.
                              Очень жаль, что из старого =моего «Спартака» уже никого не осталось

                              #225086

                              KDM

                                  • Всего сообщений: 1016

                                Был еше один случай ,Когда я работал на Кипре.
                                В мои обязанности входило по субботам просматривать игры между клубами.
                                Встреча должна была состояться в клубе «Атлас».
                                Подъехал я по адресу, смотрю стоит большая кофейня, а спортзала нет. Зашел внутрь-спросить, где находится спортзал, а мне и говорят, что через полчаса сдвинут столики, установят стол для н/тенниса и матч начнется.
                                И ,действительно, убрали столики, поставили ограждения, разложили фирменный стол и игроки начали разминаться.
                                Посадили меня за один из оставшихся столиков, принесли Сайпрус кафа метриум,
                                стакан воды. А один из местных говорит:»Мистер Костас» обратите внимание на картину. Повернулся я и увидел….. во весь рост стоит В.ИЛенин с красным бантиком в кармане пальто.
                                А клуб этот был клубом Компартии Кипра.
                                В-общем, смотрит на меня -какая реакция будет?
                                А я ему и говорю «Хорошая картина, но и великие люди иногда ошибались».
                                Наверное, не очень киприоту понравился мой ответ.

                                #225087

                                KDM

                                    • Всего сообщений: 1016

                                  Уважаемые форумчане,
                                  мне в личку приходят разные предложения и просьбы, касающиеся тренировочного процесса и плана подготовки.
                                  Во-первых, спасибо за предложения.
                                  Но, я уже не практикую с 1998 года , а в то время играли до 21 очка, и подавали по 5 подач, играя маленьким мячом.
                                  Я тут Вам насоветую по системам тренировки, а Вы и будете обсуждать, что это все по-старинке.
                                  Хотя нового никто ничего не придумал. Распределние нагрузки, соотношение тренировки техники, тактики, подач, физподготовки — все есть в книгах по настольному теннису.
                                  Может техника немного изменилась.
                                  Только пахота поможет Вам повысить мастерство

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 535 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 6421