мобильное приложение мелбет

Байки

Форумы Главный 40+ Байки

  • В этой теме 534 ответа, 58 участников, последнее обновление 01.05.2015 в 08:28 сделано KDM.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 535 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #225118

    Andredd

        • Всего сообщений: 618

      @DSVDSV wrote:

      @Andredd wrote:

      здесь, чтобы до КМС (750 российского рейтинга) доползти тратишь по 20 часов в неделю, а вы пишете про то, человек не похож на настольника, типа какими видами спорта он еще занимался…….
      ..

      Андред. Сколько бы часов ты не тратил на треньку, толку не будет. Слишком толстый зад и медленные руки. Таких в мою молодость в спортсекции не принимали. Если только в какой-нибудь кружок (вышивания, вязания на спицах).

      Уважаемый ДСВ

      ваши комментарии уже откровенно смешные и никаким образом не относятся к сабжу по теме, поэтому я не буду опускаться до вашего уровня и переходить на личные оскорбления…

      но при личной встрече, я вам укрочу язык и выбью зубы, при этом сделаю это без боксерских перчаток, извините….

      кстати, если вы еще не были забанены на этом форуме, то это очень странно, я и некоторые другие люди уже обращались к Фану с предложением сделать это, я пожалуй повторю сие действие и обращусь повторно, благо ув. Фан выступает за мою команду.

      удачи

      NULL

      #225119

      Andredd

          • Всего сообщений: 618

        Согласен с Ореном, очень тяжело играть в НТ, если забиты мышцы….

        NULL

        #225120

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @Andredd wrote:

          но при личной встрече, я вам укрочу язык и выбью зубы, при этом сделаю это без боксерских перчаток, извините….

          Ой! я уже испужался.
          И выпленув свои выбитые зубы я пойду на тебя, мальчик. ха-ха-ха.
          Про БАН. Впервые слышу, что кто-то меня хотел забанить. Если бы хотели, то забанили или хотя бы вынесли предупреждение. так что, нечего тут п…ть.

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #225121

          NorthDragon

              • Всего сообщений: 1239

            Просто ваша неадекватность всеми уже воспринимается как данность. Типа как рекламные баннеры на веб-страницах. Со временем вырабатывается посознательный фильтр.

            Я тоже за то, что бы DSVDSV не было на этом форуме.

            В бой идут молодые львы...

            #225122

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Против кого дружим?
              Кстати, речь о забитых мышцах. Если сильно качаться и не играть — можно забить. Но китайцы помимо этого еще прорву времени играют в нт. Чтобы это чувство не пропало…

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #225123

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @NorthDragon wrote:

                Я тоже за то, что бы DSVDSV не было на этом форуме.

                а я, например, против тебя. Прекрасно помню, как ты ушел на другой сайт писать доносы.
                Если уж ушел, то и сиди там, скандал был и бегать с сайта на сайт не по-мужски, особенно, если принял ту сторону.
                Куда большого уважения заслуживают сексоты Дюша и ДФ, чем бегающие по сайтам их люди норддрагон , mick и т.д.

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #225124

                NorthDragon

                    • Всего сообщений: 1239

                  Ваш бред с каждый разом все фееричней.

                  В бой идут молодые львы...

                  #225125

                  Oren

                      • Всего сообщений: 387

                    @fedx wrote:

                    Против кого дружим?
                    Кстати, речь о забитых мышцах. Если сильно качаться и не играть — можно забить. Но китайцы помимо этого еще прорву времени играют в нт. Чтобы это чувство не пропало…

                    Поверьте на слово человеку, который тренировался у ЗТ России Воробьева В.А. и ЗТ СССР Шпраха С.Д. по 18 часов в неделю, 6 лет, и «прошел» не один спортлагерь и не одно ОФП: для каждого спортсмена отягощения подбирались ИНДИВИДУАЛЬНО, при этом спортсмен должен был сделать упражнение, например, 10 серий по 18 раз, когда «качаются» больше 8 раз в серию стараются не делать, кроме разминки, конечно. Мышцы должны быть «длинные» и «быстрые»! Может, Вас тренер другому учит…

                    #225126

                    Oren

                        • Всего сообщений: 387

                      @DSVDSV wrote:

                      @NorthDragon wrote:

                      Я тоже за то, что бы DSVDSV не было на этом форуме.

                      а я, например, против тебя. Прекрасно помню, как ты ушел на другой сайт писать доносы.
                      Если уж ушел, то и сиди там, скандал был и бегать с сайта на сайт не по-мужски, особенно, если принял ту сторону.
                      Куда большого уважения заслуживают сексоты Дюша и ДФ, чем бегающие по сайтам их люди норддрагон , mick и т.д.

                      DSVDSV! Не портите тему! Есть другие посты, где можно «излить душу»! 👿

                      #225127

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @Oren wrote:

                        DSVDSV! Не портите тему! Есть другие посты, где можно «излить душу»! 👿

                        А я и не порчу. Поднял интересную для себя тему, которую Вы сейчас и обсуждаете.
                        Ответ, между прочим, я хотел получить не от Вас и Андреда, а от

                        KDM, так что, кто портит — это еще вопрос.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #225128

                        Oren

                            • Всего сообщений: 387

                          @DSVDSV wrote:

                          @Oren wrote:

                          DSVDSV! Не портите тему! Есть другие посты, где можно "излить душу"! 👿

                          А я и не порчу. Поднял интересную для себя тему, которую Вы сейчас и обсуждаете.
                          Ответ, между прочим, я хотел получить не от Вас и Андреда, а от

                          KDM, так что, кто портит — это еще вопрос.

                          Заметьте, я Вам не ответил ни разу! Есть такое понятие «заметки на полях» — это про С. Гомозкова…

                          #225129

                          KDM

                              • Всего сообщений: 1016

                            Ребят, Вы зря тут накрутили друг другу нервы.
                            Что касается вопроса, где-то на другой ветке я написал, что занимался волейболом, сначала играл в БОНО, потом записался в Тр.Р, что на Бакунинской ул. Тренировался там вместе со Славой Семашко. (Об этом мы вспомнили с ним много лет спустя), потом попробовал силы в ЦСКА, который тренировал ЗтСССР Е.Алексеев(это все по юношам). Потом Е.Алексеев выгнал меня(не было прыжка-больные колени), спустя 2 года он написал статью в Советском Спорте,
                            которая называлсь «Искать себя в спорте», где описал мой случай без указания фамилии. (дело в том, что мы случайно с ним столкнулись в СК СССР- я сдавал документы на мс СССР).
                            Эта газета вышла во 2-й половине 1963 г.
                            Кстати ребята ,я не Засл.мастер спорта, а просто мсСССР №34818.
                            Но з.тренерРСФСР.
                            Еще мне очень нравится фехтование. Я даже во взрослом возрасте (20 лет) получил 25 уроков на рапире у бывшего Ч.СССР В.Каценельсона, который трагически погиб потом на дорожке.
                            В Большой теннис играть умел, но это как хобби.
                            В бадминтон не играл, потому что движения совершенно другие.

                            Думаю в межсезонье в принципе можно играть в большой теннис, тем более, что современный теннис приблизился к н/теннису кручеными топсами и теперь у них больше работают кисть и предплечье

                            #225130

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              @Oren wrote:

                              @fedx wrote:

                              Против кого дружим?
                              Кстати, речь о забитых мышцах. Если сильно качаться и не играть — можно забить. Но китайцы помимо этого еще прорву времени играют в нт. Чтобы это чувство не пропало…

                              Поверьте на слово человеку, который тренировался у ЗТ России Воробьева В.А. и ЗТ СССР Шпраха С.Д. по 18 часов в неделю, 6 лет, и «прошел» не один спортлагерь и не одно ОФП: для каждого спортсмена отягощения подбирались ИНДИВИДУАЛЬНО, при этом спортсмен должен был сделать упражнение, например, 10 серий по 18 раз, когда «качаются» больше 8 раз в серию стараются не делать, кроме разминки, конечно. Мышцы должны быть «длинные» и «быстрые»! Может, Вас тренер другому учит…

                              ну ничего плохого что человек физически развит нет,всяк это лучше чем быть глистой. да и потом забить мышци не так уж просто,и гораздо быстрей за 18 повторений.другое дело зачем они нужны-если они непосредственно участвуют в работе -это одно ,если просто куски мяса которые отягощают организм это другое,методики -что качка вредна для спорта -уже ушли в прошлое,америка постоянно пишет о другом,и показывает кстати .есть минус -это то что качаясь спортсмен приучает работать мышцы по отдельности,а в спорте все должно работать в месте,ну дак один вид спорта помогает другому

                              NULL

                              #225131

                              Oren

                                  • Всего сообщений: 387

                                @KDM wrote:

                                Ребят, Вы зря тут накрутили друг другу нервы.
                                Что касается вопроса, где-то на другой ветке я написал, что занимался волейболом, сначала играл в БОНО, потом записался в Тр.Р, что на Бакунинской ул. Тренировался там вместе со Славой Семашко. (Об этом мы вспомнили с ним много лет спустя), пото попробовал силы в ЦСКА, который тренировал ЗтСССР Е.Алексеев(это все по юношам). Потом Е.Алексеев выгнал меня(не было прыжка-больные колени), спустя 2 года он написал статью в Советском Спорте,
                                которая называлсь "Искать себя в спорте", где описал мой случай без указания фамилии. (дело в том, что мы случайно с ним столкнулись в СК СССР- я сдавал документы на мс СССР).
                                Эта газета вышла во 2-й половине 1963 г.
                                Кстати ребята ,я не Засл.мастер спорта, а просто мсСССР №34818.
                                Но з.тренерРСФСР.
                                Еще мне очень нравится фехтование. Я даже во взрослом возрасте (20 лет) получил 25 уроков на рапире у бывшего Ч.СССР В.Каценельсона, который трагически погиб потом на дорожке.
                                В Большой теннис играть умел, но это как хобби.
                                В бадминтон не играл, потому что движения совершенно другие.

                                Думаю в межсезонье в принципе мжно играть в большой теннис, тем более, что современный теннис приблизился к н/теннису кручеными топсами и теперь у них больше работают кисть и предплечье

                                Андредд, видимо, знал о том, что Вы не ЗМС, поэтому «Заслуженный» написал с маленькой буквой — ведь Вы «заслужили» звание своими победами, а некоторые звание «покупают»… Сами же писали… :) «

                                #225132

                                KDM

                                    • Всего сообщений: 1016

                                  Кстати, фигура в настольном теннисе не имеет принципиального значения.
                                  Вспомним 2-х метрового Калинича, пухленького Ван Тао, низенького С.Бенгсстона, высокого Ван Ли Чиня.
                                  Много лет назад один тренер А.Г Астафьев всем доказывал, что у толстых лучше чувство мяча.
                                  В принципе, у боле низких более быстрое передвижение и,может быть, реакция.
                                  Зато у высоких длиннее рычаги и они легче достанут козалось бы неберущиеся мячи, да и двигаться особо не надо-весь стол перед ними.

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 535 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 6451