мобильное приложение мелбет

Байки

Форумы Главный 40+ Байки

  • В этой теме 534 ответа, 58 участников, последнее обновление 01.05.2015 в 08:28 сделано KDM.
Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 535 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #225178

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      @KDM wrote:

      Ну. я им и рассказал, что в соседнем с нами доме расположена казарма, в которой с 5 утра под нашими окнами прогревают дизель-автомобиль, до позднего вечера-ночи идет веселье

      Видимо, неплохо живется военнослужащим на Кипре. :)

      #225179

      al1213

          • Всего сообщений: 980

        ……….

        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

        #225180

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @al1213 wrote:

          саке пил и суши закусывал так еще на японском стенде спасибо говорили что подошел и отведал :D

          Ничего удивительного, что благодарили, оно уже начинало портиться. :)

          #225181

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Не… Это японцы применяли расово-избирательные вирусы для очистки своих исконных Северных Территорий… до самого Калининграда :) потому и спасибо!

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #225182

            Andredd

                • Всего сообщений: 618

              ну что за наигнуснейший народ — любители

              здесь вам уважаемый человек, серьезный профессионал, знаток своего дела рассказывает удивительнейшие вещи, делится с вами самым сокровенным, а вам хватает уважения начать рекламировать какой-то мудацкий фестиваль еды, который посещают одни мудаки

              чревоугодники — для вас есть свой круг ада и вы там будете

              NULL

              #225183

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @Andredd wrote:

                чревоугодники — для вас есть свой круг ада и вы там будете

                Как можно иметь что-то против вкусной и здоровой пищи. :)

                #225184

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  На самом деле — всему свое место.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #225185

                  KDM

                      • Всего сообщений: 1016

                    Все правильно ребята
                    Спасибо, что разбавляете, а то пишу и думаю, а может это никому не интересно,
                    если что, то я сразу закончу, а то и дома надоел. Я ведь не по заготовке пишу, а вживую.
                    Если выдержите, то последний год пребывания на Кипре вспомню, а дальше тема, которая будет интересна хотя бы 100- 120 теннисистам, которых я и принимал в Дубае и вместе с ними ездил туда на разные мероприятия.
                    Опять же- Если это интересно, а в промежутках, что-нибудь вспомнится веселенькое да и ком-то спросят люди.
                    С уважением КДМ

                    #225186

                    Neslabiy

                        • Всего сообщений: 4772

                      @KDM wrote:

                      может это никому не интересно,
                      если что, то я сразу закончу

                      Даже и не думайте об этом! 😈

                      А то прикуем к клавиатуре. 😈 :)

                      #225187

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @KDM wrote:

                        Все правильно ребята
                        Спасибо, что разбавляете, а то пишу и думаю, а может это никому не интересно,
                        если что, то я сразу закончу, а то и дома надоел. Я ведь не по заготовке пишу, а вживую.

                        Константин, еще раз вам громадное спасибо за ваши рассказы. Получается очень здорово. Не сомневайтесь, продолжайте, пока есть желание поделиться. Все очень интересно! И пишете вы хорошо. Еще раз большое спасибо!

                        english4all.ru

                        #225188

                        Serg-Ek

                            • Всего сообщений: 227

                          Вопрос к KDM. Как помнится в 70-е и 80-е годы наша женская команда была на высоте. Упомянутые ранее — Руднова, Попова, Булатова, Хасанова, Тимина, Палина и т.д. имели к этому непосредственное отношение. Частое золото на Европе. Иногда медали на мире. Из тогдашнего Свердловска в разное время в сборной играли Фердман Татьяна и Бакшутова Людмила. Фердман до сих пор в н/теннисе. Тренировала детей сейчас тренер клуба УГМК. А вот подающая большие надежды Люда Бакшутова как то резко выпала из обоймы, сейчас к н/теннису вообще не имеет никакого отношения. Поговаривают что тогда в сборной что то произошло. Что же случилось на самом деле?

                          Пусть будет ветер и удача в парусах

                          #225189

                          KDM

                              • Всего сообщений: 1016

                            О Бакшутовой -Фасхутдиновой Людмиле.
                            Считаю, что Людмила была ярчайшей теннисисткой в конце 70, начале 80 годов.
                            Знаю одно, что в сборной СССР Люда была комсоргом команды. А это говорит о многом. Она была ярче, чем Ф.Булатова, а играла примерно в таком же стиле.
                            После каких-то своих открытых высказываний она была незаслуженно удалена из сб.СССР лично С.Гомозковым, возглавлявшим тогда сб.СССР.
                            Обиделась на всех и бросила настольный теннис.
                            В 1982 году я написал письмо Людмиле, где изложил свое понимание этой несправедливости и что не все в н.т поступают как в сб.СССР. Что я готов защищать ее достоинство где угодно, и в России к ней относятся с большим уважением. Просил пересмотреть ее позицию и вернуться в сб.РСФСР.

                            Спустя некоторое время я получил ответ Людмилы, где она поблагодарила за поддержку и пообещала попробовать привести себя в порядок,т.к. недавно родила ребенка и сказала мне о своиж жилищных проблемах (Жила с мужем и ребенком на съемной квартире)
                            После этого письма я раздобыл телефон Людмилы и позвонил ей, сказав, что я начал заниматься ее квартирным вопросом и только прошу, чтобы она начала тренироваться.

                            В марте месяце я специально назначил проведение сбора сб.России в Свердловске с тем, чтобы увидеть одновременно Фердман Т., Бакшутову Л. и Черепанову(была такая перовичка-очень не слабая)-все девочки из Свердловска.
                            А за это время заручился поддержкой руководства Рос.Трудовых Резервов в помощи получения жилья в Свердловске, в случае перехода Л.Бакшутовой к ним и гарантии получения медали на Спартакиаде народов СССР.
                            Так что в Свердловск я ехал не с пустыми руками.
                            В-общем приехали, начали сбор
                            Ю.А.Пономарев занимался физподготовкой, Ю.Д.Лебедев проведением самой тренировки, Е.МЛеонтьев,как всегда, отвечал за питание.
                            Ну, а я встретился с Фердман-Кутергиной- Татьяна мне сказала, что не сможет играть за Россию, т.к. она в положении .
                            Увиделся с Черепановой а она мне говорит, что у нее муж ревнивый и не отпускает ее в другие города.
                            Встретился с мужем поговорили, оказался нормальным мужиком-дал разрешение.
                            Самое тяжелое- разговор с Людмилой. Посидели, я ей сказал, что у нее может быть реальная возможность получить квартиру, если она будет играть летом Спартакиаду народов СССР за Россию, перейдет в Тр.Р. и еще год после Спартакиады будет играть на Всесоюзных соревнованиях за Тр.Р.
                            Люда подумала и дала положительный ответ.
                            Тут уж я начал действовать, потому что обмануть Л.Бакшутову невозможно.
                            Как получить квартиру в Свердловске я знал. Но как получить заветную подпись?
                            В-общем, придумал. Был у меня один телефон, по которому я позвонил.
                            Звоню и говорю»Добрый день Николай Васильевич, беспокоит Вас Костя Дмитров, может помните такого?
                            -«А почему на Вы и с отчеством?»-спросил Карполь.

                            С Н.В.Карполем мы были знакомы с 1968 года, когда он был еще тренером в Трудовых резервах и не был еще Н.В.КАРПОЛЬ.
                            Я говорю-» в Свердловске и у меня очень серьезный вопрос, который я без Тебя решить не могу.»
                            Николай назначил встречу и дело закрутилось.
                            Взяли в Облпрофтехобр. гарантийное письмо на оплату жилья под Бакшутову Людмилу, затем Н.В.Карполь куда-то позвонил и сказал мне-«Завтра в 11-00 ты должен быть у Обкома КПСС.
                            Попрощались и на следующее утро я при галстуке, как положено, стою на крыльце.
                            А тут и Н.В.Карполь подходит и мы идем внутрь.
                            Там милиционер спрашивает документы и задает вопрос:»К кому?
                            На что Н.В. ответил «К Ельцину».
                            Б.Н.Ельцин тогда был 1 Секретарем Свердловского Обкома КПСС и в Москве ходили легенды, что Карполь» ногой» открывает кабинет Ельцина.
                            В-общем, Н.В. пропустили, а меня нет, потому что партбилета у меня нет ( и никогда не было)
                            Проходит полчаса, выходит Н.В.Карполь с красных ковров и говорит:»Вопрос будет решен положительно иди и занимайся командой, а потом как -нибудь отметим это дело.
                            Я на крыльях помчался в зал.
                            Ну. слава БОГУ, не зря приехал в Свердловск.
                            Мы продолжили тренировки, а после Спартакиады народов СССР Людмила Бакшутова-Фасхутдинова получила 2-х комнатную квартиру и сдержала свое слово-еще год выступала на соревнованиях.
                            Что было потом-не знаю, хотя спасибо не сказала.

                            #225190

                            SergeyK

                            Участник
                                • Всего сообщений: 8575

                              @KDM wrote:

                              может это никому не интересно,
                              если что, то я сразу закончу

                              У нас любителей, TTW — лишь одно место пообщаться с профессионалами НТ.
                              От имени любителй НТ Сбербанка Росии подтверждаю: нам очень интересно!
                              Интересно вместе с Вами послушать кулуарные разговоры, посмотреть изнанку-подоплёку общеизвестных событий и посто читать информацию о жизни людей, посвятивших себя нашей любимой игре, и тем более в ней что-то добившихся.
                              Спасибо Вам и ждём продолжнния!

                              #225191

                              KDM

                                  • Всего сообщений: 1016

                                Извините, после ответа на последнй вопрос, мозги не переключаются на более поздние события просто период работы в России огромный кусок ЖИЗНИ.

                                #225192

                                Serg-Ek

                                    • Всего сообщений: 227

                                  KDM просто волшебник :D . Я не мог и слова добиться от Фасхутдиновых, Рашида и Людмилы. И это не смотря на то что мы все детство провели вместе у теннисного стола и после уже в зрелом возрасте постоянно встречались то на свадьбах, то на похоронах, то на юбилеях. Видимо у Людмилы была веская причина так резко и безповоротно закончить с любимым делом. Хотя лет 10 назад я все таки затащил ее на тренировку и даже сыграли с ней на счет. Но на мой вопрос — почему бы тебе не начать снова тренироваться и выступать хотя бы по ветеранам, она ответила: «Не хочу, что бы надо мной смеялись».

                                  Пусть будет ветер и удача в парусах

                                Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 535 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 6450