мобильное приложение мелбет

Байки

Форумы Главный 40+ Байки

  • В этой теме 534 ответа, 58 участников, последнее обновление 01.05.2015 в 08:28 сделано KDM.
Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 535 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #225313

    KDM

        • Всего сообщений: 1016

      Уверен, что первый тренер мог быть кто-то другой, но это не значит, что М.М.Вартанян не работал с ним, не выводил на арену.
      Ну, и потом я не лезу в разборки.
      Спросите у того, кто был, как Вы считаете тренером И.Солопова , его дальнейшую судьбу и расскажите нам.

      #225314

      KDM

          • Всего сообщений: 1016

        Извиняюсь за молчание (а может оно к лучшему?)
        Замотался с домашними проблемами и было не до творчества.

        Всем известно понятие «Блондинка»
        Ввожу новое «Блондин» — это на старости оказался я.
        Пришел домой ключ не поворачивается в личинке-дома собака не гуленая.
        Звоню Жене на работу — что делать?
        вызывай 911
        Звоню через 02-соединили со службами назвали от 2 до 3 за открытие. Приедут через час.
        Перезвонил Жене- найди по инету телефон фирмы, которая устанавливала замок -нашла
        Позвонила мне -сказала, что мне перезвонят.
        Звоню в спасение -говорю-спасибо, извините-все в порядке -открыли.
        Звонят из фирмы будут через 2 часа сумма открытие от 3-х до 6 т.р. установка нового замка 13.500
        Спасибо, только открытие. -Приедем.
        Приехала Жена своим ключем открыла дверь.
        Перезвонил фирме Спасибо — не надо.
        Потом вспомнил, что где-то ключем ковырял что-то.
        Немного сэкономили
        Привет от блондина.

        #225315

        Gleb

            • Всего сообщений: 309

          Замотался с домашними проблемами и было не до творчества.

          Константин Михалыч, держитесь-это наша Московская суета и Ваше погружение
          /для нас/в воспоминания о былом отвлекли Вас от московской: пришёл-открыл-
          зашёл. могу дать тел. чудо-мастера. открывающего любые двери/сам еле
          выцыганил/

          NULL

          #225316

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @KDM wrote:

            Пришел домой ключ не поворачивается в личинке…

            Потом вспомнил, что где-то ключем ковырял что-то.

            Ну что же вы, нельзя ковыряться ключом, так нос и поранить можно. :D

            #225317

            KDM

                • Всего сообщений: 1016

              Да нос уже не тот стал-ключ не испортишь.
              И замки вскрывать не надо -пусть еще послужит.
              Наверное, день такой выдался- вся жизнь как зебра.
              Спасибо за сочуствие.

              #225318

              KDM

                  • Всего сообщений: 1016

                Незаметно подошел июнь и стал собираться в отпуск домой.
                Много произошло за этот сезон. Жена закончила в Дубае курсы ГААП на английском языке и ее пригласили в Москву на интересную работу. Дочь в Москве тоже продвинулась на своей работе. В Дубае я перезнакомился со всеми тренерами и с некоторыми подружился. В клубе своей работой и результатами выступления спортсменов доказал свою профпригодность.
                Изучил образ жизни в Дубае и понял, что в небоскребах граждане Эмиратов не живут- у каждой семьи в разных районах свои дома, огражденные забором- большие или маленькие, суперсовременные или попроще.
                Все высотки предназначены для сдачи в аренду.
                В Эмиратах нет налогов на зарплату, при ввозе любых товаров таможенная пошлина составляет 4,25 %, поэтому все товары из Европы и Азии выгодно здесь продавать и покупать.
                Дети очень избалованы, но к тренерам относятся очень уважительно.
                Арабы очень не любят если их считают за простаков с толстыми карманами.

                Сразу вспомнился пример — в 1996 году ко мне подошел тренер из клуба АЛ-ШАБАБ и сказал, что ему пришло письмо из России из Самары и что тренер хотел бы приехать в Дубай на тренировки, при этом в списках команды фамилии всех ведущих спортсменов Самары, включая А.Смирнова.
                Джордж Семир спросил меня, что я думаю по этому поводу?
                Я ответил, что это действительно хороший тренер и это его спортсмены , но, чтобы он был внимателен к спискам.
                Перед моим приездом в Москву Джордж опять подошел ко мне и сказал, что из Самары пришли измененные списки спортсменов и там появились совсем молодые, а Смирнова нет.
                Я улыбнулся и напомнил наш разговор.
                По приезду а Москву этот тренер подошел ко мне и спросил -могут ли арабы сделать визу жене, а он за ее пребывание в Дубае заплатит?
                Я ответил, что лучше этого не делать, т.к. арабы гордые люди и не допустят какой-то оплаты, но с маленькими детьми и с дополнением жены они делегацию не примут.
                Не послушал меня тренер. Направил еще одно письмо.
                Джордж пригласил на месяц трех сильнейших египтян, а клуб из Самары так и не побывал в Дубае.

                Вернусь к отпуску. Самое прекрасное время — это первый месяц в отпуске. Здоровье вроде ничего.
                Проверился у врачей вМоскве.
                Много времени проводил со своей собакой, которая простила мне мое отсутствие.

                #225319

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  За вечер прочитал все 26 страниц. !!!
                  Очень понравилось, как Вы пишете о «своей Галочке». Нельзя-ли чуть поподробнее об истории ваших взаимоотношений?
                  Спасибо.

                  #225320

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    Уважаемый КДМ! Погода плохая, самое время продолжить рассказы. Я, если честно, уже заждался.

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #225321

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      +1
                      Каждый раз захожу и жду новых баек от КДМ!

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #225322

                      LeeAlex

                          • Всего сообщений: 768

                        И я. И, судя по посещаемости, практически все :)

                        С уважением ко всем играющим

                        #225323

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          Константин Михайлович, рассказали бы баек о легендарной НТ сборной СССР времен Рудновой-Гомозкова? Вы ведь в нее входили.

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #225324

                          KDM

                              • Всего сообщений: 1016

                            Шла тренировка юношеской сборной СССР. Второй тренер Бронислава Иосиповна Балайшене дает задания, которые все выполняют. И вот она меняет сложное задание на простое и говорит — А тепрь подержим мяч. Все играют, а Леша Фрог стоит с мячом у стола. Б.Балайшене подходит к нему и спрашивает-А ты что не тренируешся?
                            А я держу мяч — ответил Леша, показывая мяч в руке.

                            #225325

                            KDM

                                • Всего сообщений: 1016

                              В 1967 году сбор сб.СССР в Таллине перед Ч.мира.
                              Я всегда песенки напевал. Выходим с ребятами из гостиницы и я пою:» Я встретил Вас…» Навстречу на входе идет Валентин Сергеевич Иванов и говорит- «А я вас..
                              следующая встреча будет в Москве.»

                              #225326

                              KDM

                                  • Всего сообщений: 1016

                                Шахтер в Москве это был легендарный клуб, где собирались и молодые и взрослые игроки , независимо от общества, за которое играли.
                                Договаривались заранее о тренировках и к 9 утра( летом) съезжались со всех концов Москвы. Тренировались в зале часа полтора, потом шли на корт-игралы в дыр-дыр(футбол), потом играли в большой теннис, потом опять играли на счет в н.теннис. Разъезжаличь по домам. А вечером занимались в парке Сокольники физподготовкой.

                                Почему-то вспомнился один случай на Шахтере: большой шутник и очень талантливый игрок Вилли Шляпочников смотрел на игру двух сильных юношей и предложил им сыграть на деньги, которые он заплатит победителю( копеек 50).
                                Но при одном условии что Рябчиков (который был близорук и играл в очках) снимет очки и отдаст их сопернику, который будет играть в очках. Все собрались у «королевского» стола и, смеясь, болели каждый за своего.

                                Не судите строго — это было где-то в 1962 году

                                #225327

                                ANDRONIC

                                    • Всего сообщений: 581

                                  Дак а кто все таки выиграл? :D

                                  Zoran Primorac OFF-
                                  FH: YASAKA New Era макс
                                  BH: Palio AK47 макс

                                Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 535 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 6433