мобильное приложение мелбет

Байки

Форумы Главный 40+ Байки

  • В этой теме 534 ответа, 58 участников, последнее обновление 01.05.2015 в 08:28 сделано KDM.
Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 535 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #225418

    Ne_mor

        • Всего сообщений: 1232

      Сейчас, после смерти И. Зусмана, Миша Коршунов вернулся в Иркутск, собрал «старых» теннисистов, которые на Первенстве СФО (им дали кличку «дети подземелья», поскольку о многих у же забыли) бились очень и очень серьёзно. Если и дальше будут тренироваться, то составят конкуренцию сильнейшим игрокам Сибири.

      #225419

      Zelveger

          • Всего сообщений: 129

        Странно,что опыт такого мастера своего дела как KDM, не перенимают сегодняшнее руководство ФНТР (я не имею ввиду транспортников. у них своей работы хватает) Ездить по регионам, встречаться с тренерами, решать их проблемы, убеждать передавать таланты более квалифицированным тренерам в центры, с условием параллельных зачетов и тд-вот та малая доля функционала того же гостренера, главных тренеров ,тренеров сборных.Та же Сибирь кишит звездочками.На нашем форуме ,к сожалению,только любители, а приходящей сюда информацией не помешало бы воспользоваться профессионалам.Многовсего полезного.

        #225420

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Да некогда им всякой ерундой заниматься. Они борются за свою славу. (Как сказал бы охотник на медведей из «Обыкновенного чуда» Захарова).

          #225421

          Zelveger

              • Всего сообщений: 129

            Борются за то ,чего нет.А если и есть эта слава, то с душком

            #225422

            KDM

                • Всего сообщений: 1016

              ПОЗДРАВЛЯЮ АЛЕКСЕЯ КОНСТАНТИНОВИЧА БАРАБАНЩИКОВА С 70-ЛЕТИЕМ
              ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, МНОГО ДРУЗЕЙ.

              А.К.Барабанщиков — последний тренер по настольному теннису, удостоенный звания Заслуженный тренер СССР.
              Его имя связано с развитием настольного тенниса в Краснодарском крае, где в советское время была одна из лучших школ настольного тенниса СССР.
              Здесь воспитаны такие спортсмены, как И.Подносов, Е.Светличный, долгое время представлял настольный теннис края легендарный Г.Стрельников.
              Удача всегда сопутствовала А.К.Барабанщикову и на тренерской работе и в руководстве СДЮШОР и на Государственной работе.
              Будучи Зам.Предом Краевого Спорткомитета А.К.Барабанщиков отвечал за развитие спорта в крае. Досконально разбирается во многих видах спорта.
              Пожалуй, единственный представитель в ФНТР от регионов, который всю жизнь посвятил настольному теннису и понимает больше, чем все остальные работники ФНТР вместе взятые.
              Член Свейтлинг Клуба Интернейшн.
              Небольшой отрезок времени возглавлял Сборную СССР, когда в Калькутте наши спортсмены на Чемпионате мира завоевали, золотые, серебряные и бронзовые медали.
              Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ

              #225423

              igor101

              Участник
                  • Всего сообщений: 3255

                МАло-помалу начинают всплывать на свет интересные показания очевидцев одной старой-легендарной истории когда два могучих мастера устроили скандальное шоу прямо во время официальногп матча на чемпионате мира в 1936 году. Теперь можно сказать наверняка что это была не озорная блажь, не цирк и не ребячество, а жёсткая мужская дуэль двух амбициозных бойцов на полный измор, до самого физического и морального истощения соперника. Эрлих наехал первым, а молодой Панет завёлся и решил не сдаваться ни в какую. ТАК они и пытались уморить другдруга в течении 2часов с копейками. //Вот были настоящие МУЖИКИ и мастера. Уважаю. http://ittf.com/museum/TTC07.pdf

                © Знание это сила. И наоборот.

                #225424

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  Просто чтобы название темы восстановить.

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #225425

                  KDM

                      • Всего сообщений: 1016

                    С 8 июля еду в Приморское на отдых. Специально покупаю нетбук, чтобы в тишине и спокойствии «повспоминать». Надеюсь, что получится.

                    С пенсионерским приветом КДМ

                    #225426

                    Allround

                        • Всего сообщений: 21

                      Приятного отдыха!
                      Надеемся что это будет чем-то вроде «болдинской осени» ))).

                      NULL
                      http://picasaweb.google.ru/v.pakhtunov/2009?feat=directlink - фотографии с Кубка мира 2009.

                      #225427

                      KDM

                          • Всего сообщений: 1016

                        С 10 по 20 ноября «случайно» вновь побывал в Дубае с командой «Виктория».
                        Удалось организовать тренировки мужчин и женщин московского клуба.
                        Надо сказать, что женщины впервые побывали в Дубае не проездом и не туристами.
                        А.Воронова,Я.Носкова, Ю.Прохорова и И.Скачкова тренировались под руководством Д.Саргсяна, а В.Лакеев, А.Ливенцов и, прибывший после Польши Оупен К.Скачков под руководством Е.Эделя.
                        Мои впечатления- уникальные условия для проведения восстановительного сбора и сочетание профессионального отношения к тренировкам и восстановления в водах теплого Персидского залива с небольшими дозами уже почти зимнего солнышка смогли зарядить наших спортсменов на стартовавший сезон 2010-2011.
                        Сложность данного мероприятия заключалась в том, что с 15 по 19 ноября вДубае были выходные дни , связанные с Хаджем, и все спортивные сооружения были закрыты. Но нам с помощью моего друга Джорджа, удалось решить все проблемы и спортзал был открыт для нас и работало освещение.
                        Расписание дня было следующее: 7-30 подъем, зарядка(включая 10 кругов по стадиону с ускорениями последние 50-60 м на каждом круге), 8-30 завтрак,
                        9-00 выезд в Мамзар парк на пляж, 12-00 приезд в Ностел, 12-30 — ланч,
                        отдых, 16-45 выезд в спортзал 17-19 тренировка, 19-30- ужин, затем выезд спортсменов в Эмирейт Молл, Дубай Молл.
                        Ребятам очень понравились лыжные трассы и сильное впечатление произвел аквариум с акулами.
                        Кое-кто даже хотел поплавать с акулами, но оказалась очень большая очередь желающих испытать свои чувства.
                        В пятницу, перед отъездом, наш друг Джордж купил на рынке 6 кг королевских креветок и сварил их перед ланчем.
                        По-моему, всем понравилось.
                        Все вернулись немного загорелыми и здоровыми.
                        Спасибо всем им за хорошее настроение и отношение к делу


                        #225428

                        Rafael_H

                            • Всего сообщений: 661

                          Прекрасный отчет!!! Если фото есть еще, выкладывайте пожалуйста, очень интересно и любопытно!!!

                          #225429

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Спасибо за очень интересный рассказ.
                            Действительно, если есть еще фото — выложите пожалуйста, ждём ;)

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #225430

                            KDM

                                • Всего сообщений: 1016

                              Как я не стал Президентом.
                              В 1991 году состоялась Отчетно-выборная конференция ФНТР.
                              Дело было в Протвино.
                              Собрались делегаты от 70 с лишним регионов.
                              Президентом тогда был Р.К. Кадышев.
                              А вторым претендентом был С.А.Сычев- зам начальника Упр.спортигр Спорткомитета РСФСР, бывший секр.парторг. Комитета.
                              Оба были» сильны» в самой игре- Рустам Каюмович всю жизнь занимался судейством, а Сергей Александрович хорошо «парил» мозги другим.
                              Но мой руководитель П.В.Морозов(Начальник Упр.спортигр) попросил меня помочь
                              Сычеву, так как другой работы у него не будет и ему придется увольняться.
                              Началось заседание. В президиуме П.В.Морозов-представитель Спорткомитета РСФСР.
                              Началось выступление кандидатов с программами, автобиографиями спортивными достижениями и вдруг встает с места зт. РСФСР В.Стольников и просит внести мою кандидатуру в список кандидатов.
                              Зал проснулся и зааплодировал. В то время в России ко мне очень хорошо относились.
                              Президиум напрягся, Сычев вспотел, а я прокайфовал.
                              Внесли в список.
                              Моя очередь выступления. Решил выступить.
                              Поблагодарил В.Стольникова за выдвижение, за поддержку всех делегатов моей кандидатуры, сказал, что» вместе мы за почти 10 лет много успели сделать, добились побед на всех крупнейших комплексных мероприятиях СССР и СНГ,
                              стали проводить международные встречи на местах, организовали крупные международные турниры «Олимпийская Панорама » с приглашением и участием сильнейших теннисистов мира.»
                              -П.В.Морозов нервно постукивал карандашом по столу, а С.А.Сычев все больше потел.-

                              Далее продолжил, что в современных труднейших финансовых условиях одновременно заниматься развитием настольного тенниса и добыванием средств для настольного тенниса я не смогу и, поэтому, прошу делегатов внести поправку в Устав о введении должности Генерального Секретаря Федерации и если я подхожу, буду с удовольствием исполнять эти обязанности, а все мои Президентские голоса прошу отдать за С.А.Сычева, который уже знает настольный теннис и,используя свои связи, будет добывать средства для жизни настольного тенниса и руководить всем процессом.
                              По окончании конференции П.В.Морозов сказал мне : — Ну, ты и артист, Сычев чуть инфаркт не получил».

                              #225431

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @KDM wrote:

                                Служил я призыва 1965 года, но в армию попал в январе 66, с помощью Олега Жеребенкова -Чемпиона Москвы 1960 года, который был сверхсрочнослужащий и только уволился на гражданку.
                                Приписали меня в часть к Ивану Хоккеичу (пол ЦСКА было у него в части) нач.физ.подг. части.
                                При знакомстве он мне сказал, чтобы после присяги он меня в части не видел. Чтобы я занимался своим делом и приносил очки части и соединению.
                                Принял я присягу, снялся с довольствия и продолжил службу в СК»Старт» в Балашихе, где когда- был на сборе сб.шк.Москвы
                                Продолжал играть. В части на стенде появилась моя фотография (за 3 года 6-кратный Чемп.Вооруж.Сил СССР, побед. пер-ва ПВО СССР)
                                Пришло время дембельнуться, приехал я в часть, а меня в списках на дембель нету. Более того в списках части тоже нет. Я в панике звоню Нач. Физ.подг. МО ПВО полковнику Соколову А.И., что делать ? -спрашиваю.
                                Он мне и говорит :»Иди к командиру части и доложи ему , что твое фото в приемной его висит и тебе пора увольняться».
                                Это легко ему сказать, а у меня мандраж.

                                Ну,собрал силу-воли в кулак и пошел…
                                Здравь желаю тов.генерал, рядовой такой прибыл для увольнения, но в списках себя не нашел.
                                А ты кто такой?
                                Я -говорю вон на той… фотографии, и показываю.
                                Ааа.. спортсмен… ну и как результаты?
                                Я ему отрапортовал. А он мне «На сверхсрочную не хочешь остаться?»
                                Спасибо- говорю, но я сугубо гражданский человек.
                                Генерал Окунев дал распоряжение писарю части и через минут 40 с документами я покинул родную часть

                                Как то аж теплее на душе стало.После этого Вашего рассказа

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #225432

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @glyhoi wrote:

                                  @KDM wrote:

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 535 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 6423