мобильное приложение мелбет

Байки

Форумы Главный 40+ Байки

  • В этой теме 534 ответа, 58 участников, последнее обновление 01.05.2015 в 08:28 сделано KDM.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 535 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #225058

    KDM

        • Всего сообщений: 1016

      Еще об институте.
      На последнем курсе все писали дипломные работы по специализации.
      Я очень творчески подошел к этому вопросу и подготовил материалы по теме:
      «Дополнительные технические средства в настольном теннисе и их применение».
      Приехал в Киев с чувством почти выполненного долга
      Пришел на прием к ст.преподавателю, показал свою пока еще не оформленную работу, а П.М. мне и говорит:
      «Ты что это мне привез? Ты хочешь, чтобы меня с работы выгнали?
      Ты должен написать дипломную работу , а не кандидатскую.»
      Вот бери образец хорошей работы по П/О «Химволокно» и через два дня чтобы все было готово.

      Так я и не стал кпн, но в общем-то такой цели я и не ставил.

      #225059

      KDM

          • Всего сообщений: 1016

        S.O.S.

        Ребята, Извините старого дурака. Есть кое-какие фотографии, а как разместить к каким нибудь темам, не знаю. Читал в профиле, хотел в ,этом, в аватаре(не знаю соврем.слов) поместить в фас и профиль ,и не получилось.
        Может кто-то доходчиво разъяснит, можно в личку, а если с юмором, можно и здесь.

        С уважением, К.ДМ.

        #225060

        al1213

            • Всего сообщений: 980

          это не сложно , размещаете фотку на сайте а ссылку копируете и выставляете в теме в которой хотите видеть эту фотку,с аватаром посложнее-размещаете и прописываете размер фото ибо у каждого сайта свои требования к размеру аватара,в общем если достигли таких высот в нт то в этом тем более разберетесь ,вот ссылка на сайт — http://www.radikal.ru/

          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

          #225061

          KDM

              • Всего сообщений: 1016

            Спасибо , попробую, правда через радикал я уже пытылся, на других сайтах- о.к., а здесь что-то …. ну в — общем, попробую еще.

            #225062

            al1213

                • Всего сообщений: 980

              заходите на радикал фото, обзор(выбираете фотку из своей папки) затем кнопка-загрузить,немного ждете и затем копируете-картинка в тексте , вот моя фотка в качестве примера (тренер и зал ск Сабурово)

              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

              #225063

              KDM

                  • Всего сообщений: 1016

                Спасибо большое.
                Сделал выкладку к 1 байке

                #225064

                LeeAlex

                    • Всего сообщений: 768

                  Отлично получилось!
                  Заодно и я научился :)
                  за что отдельное спасибо

                  С уважением ко всем играющим

                  #225065

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    @KDM wrote:

                    Павел Михайлович Синегубов очень калоритная фигура в Украинском настольном теннисе. …
                    Коронный вопрос на засыпку у П.М был — Какой размер ячейки у сетки?
                    Этот вопрос он задавал в исключительных случаях, если студент в течение обучения плохо занимался , но вдруг на экзамене ему повезло с вопросами.

                    Насколько я знаю, в настоящее время размер ячейки у сетки правилами не регламентирован. Вряд ли это было по другому в то время. Если это так, то сам вопрос, мягко говоря, не совсем этичен.

                    Насколько я понимаю, засыпать студента, который плохо занимался, легко можно нормальными вопросами по делу. А вот применять вопросы, типа «Какой размер ячейки у сетки?» как раз имеет смысл, если студент хорошо подготовлен и нормальными вопросами его не засыпешь.

                    #225066

                    boris20883

                        • Всего сообщений: 2330

                      @Neslabiy wrote:

                      Павел Михайлович Синегубов . ..

                      А вот применять вопросы, типа «Какой размер ячейки у сетки?» как раз имеет смысл,.

                      Такие вопросы задают преподаватели, у которых с психикой есть реальные проблемы, требующие врачебного вмешательства. Успехи М. Овчарова, В Дворака, а еще больше их детей подтверждают это.

                      Я может зло, но вспомнил одного нашего препода, который встретил нас в москве во время военных сборов. Мы, человек 5, срулили потихоньку и решили наведаться в общагу, а этот деятель жил в соседнем доме. Увидев нас в полевой форме, он расплылся счастливой улыбке и радостно спросил: «Что всех отчислили и уже в армии?».

                      #225067

                      KDM

                          • Всего сообщений: 1016

                        В защиту препод.
                        А я и не говорил о вопросах Овчарову и Двораку.
                        Как мы все научились мешать все в одну кучу и получается конечно, как всегда
                        куча …… .
                        А преподаватели и студенты разные были. Вот пример Вы привели хороший с Овчаровым и Двораком, значит молодец был П.М.Синегубов, что требовал с них (и не только с них) знание своей будущей профессии. (я имею ввиду не играть,
                        а тренировать).

                        #225068

                        KDM

                            • Всего сообщений: 1016

                          и один из них Малых Юра.
                          В 888 школе в первом наборе было много хороших мальчиков и девочек-
                          это ТруноваГ,Попова, Ефременкова И.ЯшинаЕ. Глыбина Л, Потемкина Т, Александрович В., Цинос А.,Демидов В.,Пархомец А.,БогдановЛ.КустовЭ,
                          и
                          вот среди этих ребят был один мальчик, который очень старался, но у него все плохо получалось.
                          Однажды я дал задание играть на счет не игровой рукой и вдруг этот мальчик начал всех обыгрывать левой рукой. Это был Юра Малых. Я спросил его- не левша ли он. Да, -ответил Юра.
                          А почему ты тренируешься и мучаешься правой рукой?
                          «Я не знаю»- ответил он.
                          «С Сегодняшнего дня ты будешь тренироваться только левой рукой»- сказал я ему.
                          В-общем, мне удалось выбить дополнительное место в летнем спортлагере для Юры и он самозабвенно тренировался, результатом чего стало выполнение мсСССР
                          а для меня наука — проверь сразу у детей — кто правша, а кто левша

                          #225069

                          KDM

                              • Всего сообщений: 1016

                            Я тут на другой ветке давал советы по тренировке подач и топспинов и вот просматривая фотографии, нашел пару штук, чтобы теннисисты имели в виду, о каком колесе идет речь.
                            Это снимки в период работы на Кипре. 1994 год

                            #225070

                            KDM

                                • Всего сообщений: 1016

                              #225071

                              KDM

                                  • Всего сообщений: 1016

                                #225072

                                KDM

                                    • Всего сообщений: 1016

                                  Последнее поколение, подготовленное в России в советское время.
                                  Кстати, посмотрите внимательно — кто-то и сейчас защищает честь России.

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 535 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 6427