мобильное приложение мелбет

Беседы о федерации (перенесено как оффтопик из другой темы).

Форумы Глас народа ФНТР Беседы о федерации (перенесено как оффтопик из другой темы).

  • В этой теме 510 ответов, 61 участник, последнее обновление 31.03.2011 в 21:00 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 511 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #233205

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Так проверить эффективность Федерации — ни вапрос.
      Замутить опросик можно — имеешь мильен рублей, а лучше десять. Купишь ли ты на эти бапки рейтинг, методические разработки и прочие услуги НАШЕЙ федерации, или подашься к примеру к немцам или полякам…
      Ну а если Федерация еще себе и ЗП начислять будет как процент от проданных на конкурентной ( а не монопольной) основе услуг — тут сразу станет понятно какая она замечательная!

      Nihil dat fortuna mancipio

      #233206

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @KDM wrote:

        Это ведь так- подковырнуть в очередной раз работников(чинуш) федерации

        А что — надо «Осанна!» петь в их адрес, что-ли? Пока могу порадовать чинушек ФНТР лишь такой цитатой (из темы о ч. России)
        JimT:

        Совершенно, увы, бессмысленно гнать функционеров каленой метлой и сажать на их место новых, которые в рамках той же системы через годик станут абсолютно такими же. Какой смысл — в том чтобы новые тоже в Америку-Европу-Китай съездили?
        Прежде чем сажать новых, надо систему постепенно менять. И одна из важнейших вещей, которые нужно обеспечить (и которую чиновники очень не любят) — приказным порядком ввести полную открытость и информированность. А именно — обязать перед любыми соревнованиями (городского или зонального или национального уровня) публиковать положение и о самих соревнованиях и об отборе на них — как минимум за месяц а то и раньше. Публиковать рейтинговые списки, публиковать результаты всех соревнований во время, а не с опозданием на месяцы. Публиковать результаты отборов в сборную. Публиковать решения тренерского совета с четкими указаниями на то, на основании каких пунктов положения и результатов были приняты решения. И так далее. Кое что из этого уже делается. А также — важно! Публиковать отчет о бюджете и о расходах-приходах, о тратах на поездки, тренировки, проведение сборов, ремонт залов, закупки оборудования и т.п.
        При невыполнении — автоматический штраф. Скажем, за первое нарушение — вычитать четверть месячной зарплаты, за второе — половину, за третье — целую зарплату или понижать/увольнять.
        Вот когда это все будет налажено — тогда сразу заметите, как чиновники будут меньше по заграницам разьезжать, а больше делом (хотя бы и формально) заниматься.

        Пока такое впечатление, что информация о деятельности ФНТР (которая по закону должна быть открытой!) поступает лишь от Ломаева и редких случайных энтуазистов.
        Обо всем, что написал JimT, здесь уже были обсуждения, но пока у руля федерации (и государства) люди […], улучшений не будет. И все же что-то сейчас, пмм, происходит в российском обществе и во всем мире — в первую очередь благодаря Интернету. Майор Дымовский, приморские партизаны, Викиликс, снятие Лужкова, блоггер Навальный и т. д. — эти события, думаю, не пройдут бесследно, и, возможно, пройдет не так уж много лет — лет 30-40, и спрятанные чиновником от общественности документы будут казаться такой же дикостью, какой, например, нам сейчас кажутся средневековые пытки инквизиторов…

        ____________________________
        Сообщение отредактировано.
        Модератор Fan.

        P.S. Ув. не_местный, мне почему-то кажется, что и Вы, и я, и все другие жители СССР — также люди с коммунистичнеским прошлым.

        #233207

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          средневековые пытки инквизиторов кстати не кажутся дикостью , а действенной мерой против мракобесия , то что мы сейчас и наблюдаем :)

          #233208

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Мысли вслух или вопросики […] Е. Колодяжной
            В теме о ч. России-2011 в Пензе рассказали о незаконном включении в турнир одного участника. Скоро в Питере состоится юношеское первенство России до 18 лет. На сайте ФНТР появились списки участников этого первенства — http://www.ttfr.ru/index.html?layer_id=6&id=1013&nav_id=134 .
            1) Все ли участники включены туда законно? Насколько мне известно, в юношеских первенствах РФ по нт […] регулярно кидают подлянки спортсменам, включая […] вместо тех, кто занял выходящие места в отборочных сор-ниях.
            2) Почему бы ФНТР в списках участников официальных всероссийских турнирах не указывать основания включения каждого участника в соответствующей графе?


            Отредактировано.
            Модератор Fan.

            Ув. не_местный, просьба придерживаться вежливого тона общения. В противном случае, сообщения будут удаляться.

            #233209

            kolodyazhnaya

                • Всего сообщений: 123

              Не местный, вы меня конечно извините, но я вам даже отвечать не хочу!

              #233210

              kolodyazhnaya

                  • Всего сообщений: 123

                Так что пускай, это будут мысли вслух…

                #233211

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Сообщение удалено.
                  Модератор Fan.

                  P.S. Ув. не_местный, если вы хотите общаться — общайтесь цивилизованно.

                  #233212

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    В теме о чемп. России-2011 постепенно растет количество выявленных участнегов, которых включили в турнир незаконно — к Щетинкину добавили Гришенина. Интересно, сколько же всего там было таких […] спортсменов?

                    #233213

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      чел 5-7 -точно…

                      #233214

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @kolodyazhnaya wrote:

                        Не местный, вы меня конечно извините, но я вам даже отвечать не хочу!

                        Катя ответьте тогда не не_местному, а нам — почему не существует положения о национальной команде? В прошлом году ведь было — и ничего, никто инфаркт не получил от того, что оно было честно заранее опубликовано.

                        Или все таки оно есть — просто мы его нигде найти не можем?

                        И второй вопрос — вот эти случаи с якобы неправильно посланными на ЧР игроками. Собирается ли федерация провести расследование и выяснить, в чем дело и были ли нарушены правила отбора на ЧР?

                        Заранее спасибо.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #233215

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Все дело видимо в том,что кто то не приехал по болезни.кто то -по другим причинам!Вот и пришлось срочно включать других…

                          #233216

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @vladbar2007 wrote:

                            Все дело видимо в том,что кто то не приехал по болезни.кто то -по другим причинам!Вот и пришлось срочно включать других…

                            Этих других положено включать не по личному капризу местного чиновника а по четкой табели о рангах — вот об этом и вопросы…

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #233217

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              5-7 чел это, наверно, только у мужчин? А с учетом женщин еще 5-7 добавить надо? Т. е. всего чел 10-14 получится? Примерно каждый десятый участник…

                              #233218

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @JimT wrote:

                                @kolodyazhnaya wrote:

                                Не местный, вы меня конечно извините, но я вам даже отвечать не хочу!

                                Катя ответьте тогда не не_местному, а нам…

                                [Сообщение удалено]

                                Письма подобного тона будут удаляться и впредь. Прошу соблюдать правила приличия.
                                Модератор Fan.

                                #233219

                                igor101

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3255

                                  пробабабабабабабабабабабабабабаб

                                  © Знание это сила. И наоборот.

                                Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 511 всего)
                                • Форум «ФНТР» закрыт для новых тем и ответов.

                                Просмотров: 4290