мобильное приложение мелбет

Беседы о федерации (перенесено как оффтопик из другой темы).

Форумы Глас народа ФНТР Беседы о федерации (перенесено как оффтопик из другой темы).

  • В этой теме 510 ответов, 61 участник, последнее обновление 31.03.2011 в 21:00 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 511 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #233295

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Кстати — на сайте федерации большого тенниса есть вполне себе движок подачи заявки как он лайн, так и другими способми. И заранее можно знать — включен ли ты, кому отданы вайлды, и тд. Косяки и там есть, конечно, да и беспредел случается. Но это другая тема…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #233296

      DAVID23

          • Всего сообщений: 5

        Ну вот видите уважаемый chopper Вас так много ну оставьте хоть одну область (н/теннис) решать что делать другим!

        #233297

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          А хрена Вам!)))
          Чтобы меня не обвиняли в критиканстве — я присоединяюсь ко вполне конструктивному предложению — состав на турниры должен формировать автомат с введенными в него приоритетами.
          Приоритеты должны быть объявлены заранее.
          И все отклонения от «автомата» — тоже заранее , подробно и тщательно аргументированы теми кто их внес.

          Кстати — это делается в очень коммерчески успешных спортструктурах типа профтурниров по БТ. И никто не обижается там, насколько я слышал…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #233298

          DAVID23

              • Всего сообщений: 5

            Sveta я очень внимательно слежу за Носковой и здесь Вы немного погорячились!:)Что касаемо заслуг Марины Муравьевой то их никто не умаляет!

            #233299

            gryzijafilm

                • Всего сообщений: 10

              @chopper wrote:

              я присоединяюсь ко вполне конструктивному предложению — состав на турниры должен формировать автомат с введенными в него приоритетами.

              Какой же здесь конструктив? Какая от такого автоматического формирования будэт выгода для ФНТР?

              #233300

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                А сейчас какая?)))
                Вот их полощут тут конкретно неделю, и по слегка — куда дольше. Народ читает и понимает что надо валить из страны, если у тебя способный ребенок…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #233301

                gryzijafilm

                    • Всего сообщений: 10

                  @chopper wrote:

                  А сейчас какая?)))

                  Такая! Желающих сыграть в чемпионате много, да? А мест мало, да? Сам сообрази, какая тут может быть выгода тому, кто решает эта проблэма, да? Я вот решаю кому сниматься в фильмах нашэй киностудии, да? Хотят сниматься многие — и богатэнькие папики, и их дамы, и юные свэжие дэвушки, да? Мнэ — очэнь выгодно! :D

                  #233302

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Разрезвились. Вот утречком проснется модератор — и всех вас приведет к общему знаменателю

                    #233303

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      @chopper wrote:

                      А сейчас какая?)))
                      Вот их полощут тут конкретно неделю, и по слегка — куда дольше. Народ читает и понимает что надо валить из страны, если у тебя способный ребенок…

                      Даже тот народ, который «не читает» — тоже сие понимает.

                      #233304

                      von_Stierlitz

                          • Всего сообщений: 23

                        Я тут давеча с одним заслуженным тренером России пообщался. Он мне всю эту историю с Гусевой-Носковой представил с неожиданной стороны. Человек он резких взглядов, не знаю насколько всё так, но вам точно будет интересно.
                        Итак, есть на карте город Москва. В нём только официальных тренеров по настольному теннису больше 100 человек, а денег 2/3 от всех, что тратятся на настольный теннис в России. Больше половины этих тренеров и львиная доля денег аккумулируются в СДЮШОР МГФСО где директором нынешний президент ФНТР Батов.
                        Несмотря на всё благополучие, спортсменов в этой СДЮШОР с каждом годом всё меньше, а результаты всё хуже. А отчитываться надо. Ну со взрослыми спортсменами понятно. Переманили Смирнова из Самары, Воронову из Ярославля, Прохорову с Рубцовым от Воробьёва, Носкову ещё откуда-то (забыл). А с детишками-то что делать? Нет никого. Дошло до того, что одна Шевцова со своей Можайкой всю эту огромную контору одна обыгрывает на первенствах Москвы. Но никому особого дела нет. Тишь да гладь.
                        Вдруг неприятность. Прислали нового начальника в спорткомитет Москвы. То-ли мент, то-ли фээсбэшник. В спорте ноль, но деньги и КПД считает хорошо. А тут как на зло первенство России. А на нём по всем предварительным раскладам выиграет Куимов и Краснодар у юношей и Гусева с Нижним у девушек. Что делать? Свистать всех наверх. Где там Носкова? Устала? Готовится к чемпионату мира? Ерунда. Надо ехать в Питер, золото тащить во всех разрядах. Есть опасность, что Носкова со своими родителями пошлёт всех на три буквы, никуда не поедет и золото достанется Гусевой? Хренушки. И Гусевой неожиданно место не достаётся. Несмотря на все письма.
                        Там Колодяжная что-то лопочет, что не было письма, но давайте попросим KDM узнать у Марусича с Ремизовым. Да и потом даже если б в Нижнем вообще писать не умели, как можно забыть №2? Тут ведь всего два варианта: непрофессионализм граничащий с дебилизмом или простое вредительство.
                        Вот такая история…

                        #233305

                        KDM

                            • Всего сообщений: 1016

                          Да зачем меня просить.
                          Посмотрите сами телефоны А.К.Марусича в разделе турниры ФНТР и позвоните.
                          Да и узнайте где и когда и кому было передано письмо о Гусевой.

                          На тему нового руководства в Москомспорте и в этой связи участие Я.Носковой-
                          бред сивой кобылы.
                          «Переманивание» в Москву А.Смирнова, который прописан в Москве с женой и детьми , теперь и Скачков К. живет в Москве с женой.
                          Все это, наверное «специальная» политика москвичей, чтобы залатать «дыры».
                          А тут еще и Е.Колодяжную «переманили» из Ст.Оскола и С-Петербурга.
                          И уж никуда не годится, что новый победитель первенства России приехал в УОР
                          в Москву.
                          Все немного забыли, что еще 4 года назад все сильные москвичи играли за другие команды России- ни одного клуба высшей лиги.
                          Все играли за такие «центры», как Оренбург, Сорочинск. Местные менагеры стали
                          «большими» тренерами, получали всякие значки отличия.
                          Некоторые стали даже личными тренерами международных мастеров, хотя являются простыми администраторами.
                          Конечно, я знаю, что москвичей в России не любят.
                          Хотя и москвичей в 3 поколении осталось процентов 20.
                          Так что, все, что происходит в Москве и хорошее, и плохое — прямое отражение
                          происходящего в России.

                          Извиняюсь за отступление от темы

                          #233306

                          von_Stierlitz

                              • Всего сообщений: 23

                            Если не считать, что Смирнов прямо из Самары уехал в Германию, оттуда в Бельгию и в Москве за всю свою жизнь и полгода не находился. А результаты идут Москве.

                            #233307

                            KDM

                                • Всего сообщений: 1016

                              Только в перерывах между поездками женился на москвичке.
                              Ну для этого и пару дней достаточно. 😆

                              #233308

                              Sveta

                                  • Всего сообщений: 24

                                @von_Stierlitz wrote:

                                Носкову ещё откуда-то (забыл)

                                Носкова занималась на Шахтере, пока там работала Муравьева, потом они вместе перешли в МГФСО

                                Носкову обязали играть это первенство еще до НГ, а новый спорт начальник нарисовался меньше месяца назад, так что этот ваш заслуженный тренер несет полный бред!

                                #233309

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Тем не менее — ситуация типовая — деньги у одних, а готовить спортсменов получается что умеют совсем другие.
                                  Что подтверждает известный тезис — если есть центральное финансирование — на нем рано или поздно образуется мафия из серой массы, которая уверенно близка к телу. И талантливых в свою среду не пустит, так как талантливые эту массу хорошо рассмотрели и видят на… ну понятно на чем.)))

                                  ____________________________
                                  Сообщение отредактированою
                                  Модератор Fan.

                                  P.S. По этой части. Сто раз просил смотреть в свой огород.

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 511 всего)
                                • Форум «ФНТР» закрыт для новых тем и ответов.

                                Просмотров: 4277