мобильное приложение мелбет

Чемпионат мира среди команд 2018

Форумы Главный Главный форум Чемпионат мира среди команд 2018

  • В этой теме 478 ответов, 47 участников, последнее обновление 11.10.2018 в 01:45 сделано proFanTT.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 479 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #470509

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      интересный матч на 5-ом столе Индия — Австрия, заруба будет ещё та

      #470510

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        Смотрю отличную игру Морегард-Ассар… просто чудом отскребся египтянин в первых двух партиях … сожрал юного Трулса в самом конце… похоже и в третьей нас ждет тот же сценарий… но я продолжаю болеть за шведа…

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #470511

        pawky

            • Всего сообщений: 1616

          Третью Трулс таки сумел забрать… но осадок от сдачи, удачных по счету по ходу матча, первой и второй остался… началась четвертая … трибуны ревут за земляка :)

          Tamca 5000 Gergely
          Acuda S1 Turbo MAX black
          Baracuda 2,0 red

          #470512

          pawky

              • Всего сообщений: 1616

            В четвертой Трулс просто тактически переиграл египтянина… и с хорошим отрывом…
            Смотрим пятую вот тут
            http://www.laola1.tv/en-int/livestream/2018-05-02-ittf-wtc-halmstad-2018-table-1-len

            Tamca 5000 Gergely
            Acuda S1 Turbo MAX black
            Baracuda 2,0 red

            #470513

            pawky

                • Всего сообщений: 1616

              при счете 0-2 в пятой Ассар не забивает свечу и счет становится 0-3 в пользу Морегарда… это заявка на победу… плюс аццкая поддержка трибун…

              Tamca 5000 Gergely
              Acuda S1 Turbo MAX black
              Baracuda 2,0 red

              #470514

              pawky

                  • Всего сообщений: 1616

                Трулс Морегард побеждает 3:2 … нашим спортсменам — его ровесникам тут явно есть чему поучиться…

                Tamca 5000 Gergely
                Acuda S1 Turbo MAX black
                Baracuda 2,0 red

                #470515

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Читаю ваши высказывания про наших девушек и ничего не могу понять, вы как будто страшно недовольны, что они впервые за 14 лет попали в высший дивизион? Это насколько же нужно ненавидеть сборную своей страны?
                  Украинок же вы готовы в задницу расцеловать.
                  Стыдно за вас, господа!
                  Пошли вы …..!

                  #470516

                  dendav

                      • Всего сообщений: 2580

                    @comitet46 wrote:

                    Читаю ваши высказывания про наших девушек и ничего не могу понять, вы как будто страшно недовольны, что они впервые за 14 лет попали в высший дивизион? Это насколько же нужно ненавидеть сборную своей страны?
                    Украинок же вы готовы в задницу расцеловать.
                    Стыдно за вас, господа!
                    Пошли вы …..!

                    Надоели ваши однотипные хвалебные отзывы. Понять вас можно, критику вы воспринимаете в штыки, так как вынуждены защищать тренера своего ребёнка. Играет сборная так себе, то чуть лучше обычного, то чуть хуже — ничего выдающегося. А вас послушать, так одни сплошные успехи. Но по игре прогресса очень мало.

                    Кроме того (вот вам правда-матка, как вы любите), реальной женской сборной России мы не имеем. А имеем личную сборную главного тренера. Опытных девушек списали, а на ЧМ наигрывали исключительно Носкову и Тайлакову. Это, как бы помягче, не совсем правильно.

                    А украинки, которых вам по-хорошему стоило бы похвалить, несмотря на все трудности в стране, отсутствие нормального финансирования и прочие сложности, взяли и уделали азиаток. Не, не так — АЗИАТОК. Тех самых девушек, при виде которых наши сборницы впадают в панику и падают в обморок. Как по мне — это очень круто, с этого нужно брать пример и учиться.

                    #470517

                    KDM

                        • Всего сообщений: 1016

                      В защиту наших спортсменов-

                      В каждой стране периодически происходит смена поколений.
                      Состав наших команд в этом чемпионате относительно молодой.
                      Но в командах играют такие игроки, как Сидоренко Тайлакова. Считаю, что это очень правильно. Если эти игроки будут как следует трудиться, то через год мы будем иметь очень приличные вторые, а может и первые номера.
                      Успех украинских теннисистов в том, что это одни и те же спортсмены , которые на протяжении многих лет выступают на международной арене. Через год-два и им предстоит менять команды.

                      #470518

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @dendav wrote:

                        @comitet46 wrote:

                        Читаю ваши высказывания про наших девушек и ничего не могу понять, вы как будто страшно недовольны, что они впервые за 14 лет попали в высший дивизион? Это насколько же нужно ненавидеть сборную своей страны?
                        Украинок же вы готовы в задницу расцеловать.
                        Стыдно за вас, господа!
                        Пошли вы …..!

                        Надоели ваши однотипные хвалебные отзывы. Понять вас можно, критику вы воспринимаете в штыки, так как вынуждены защищать тренера своего ребёнка. Играет сборная так себе, то чуть лучше обычного, то чуть хуже — ничего выдающегося. А вас послушать, так одни сплошные успехи. Но по игре прогресса очень мало.

                        Кроме того (вот вам правда-матка, как вы любите), реальной женской сборной России мы не имеем. А имеем личную сборную главного тренера. Опытных девушек списали, а на ЧМ наигрывали исключительно Носкову и Тайлакову. Это, как бы помягче, не совсем правильно.

                        А украинки, которых вам по-хорошему стоило бы похвалить, несмотря на все трудности в стране, отсутствие нормального финансирования и прочие сложности, взяли и уделали азиаток. Не, не так — АЗИАТОК. Тех самых девушек, при виде которых наши сборницы впадают в панику и падают в обморок. Как по мне — это очень круто, с этого нужно брать пример и учиться.

                        Вы кто?
                        Насколько я понимаю, вы уже наддать лет работаете тренером. Кого вы воспитали? Или у вас есть девушки хотя бы близко похожие на Носкову или Тайлакову?
                        Вы никто! И звать вас никак!
                        Так какое вы имеете право поганить тренера сборной, намекать на кумовство и прочие гадости?
                        Я посмотрю через пару тройку лет кем будет играть ваша Украина, по светлому прошлому которой вы видимо страшно скучаете.

                        #470519

                        aftt2015

                            • Всего сообщений: 1982

                          Интересно, кто вообще тренер Тайлаковой?)

                          #470520

                          dendav

                              • Всего сообщений: 2580

                            @comitet46 wrote:

                            Насколько я понимаю, вы уже наддать лет работаете тренером. Кого вы воспитали?

                            Понимаете вы не очень. Тренером я работаю года три, воспитываю детей 2011-2008 годов. Но я работаю с детьми, а вы нет.

                            @comitet46 wrote:

                            Вы никто! И звать вас никак!

                            Так и не тратьте на меня свое драгоценное время.

                            @comitet46 wrote:

                            Так какое вы имеете право поганить тренера сборной, намекать на кумовство и прочие гадости.

                            Ровно такое же, как и любой другой в интернете. Есть факт — вся сборная (играющая, а не формальная), за исключением Михайловой, состоит из игроков приписанных к одному тренеру. Он же является тренером сборной. Напрашивается очевидный вывод про конфликт интересов.

                            @comitet46 wrote:

                            Я посмотрю через пару тройку лет кем будет играть ваша Украина, по светлому прошлому которой вы видимо страшно скучаете.

                            Я не знаю кем будет играть Украина через сколько там лет, но у них есть тренера, которые будут об этом думать, а также результат здесь и сейчас. А брызгать слюной от зависти к хорошим девчонкам, которые не благодаря, а вопреки добиваются хороших результатов, не очень хорошо.

                            И заметьте, я ни слова ни написал про то, что сборная России выступила плохо или неудачно. Но даже это вы воспринимаете откровенно агрессивно.

                            #470521

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              Никакой зависти к украинкам у меня нет и впомине, я просто плевать на них хотел и радоваться за них не собираюсь.
                              Раз вы тренируете два три года , так сидите и помалкивайте, ваш номер 16.

                              #470522

                              dendav

                                  • Всего сообщений: 2580

                                @comitet46 wrote:

                                Никакой зависти к украинкам у меня нет и впомине, я просто плевать на них хотел и радоваться за них не собираюсь.
                                Раз вы тренируете два три года , так сидите и помалкивайте, ваш номер 16.

                                Приятно общаться с культурным человеком.

                                #470523

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  А мне то как приятно!

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 479 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3390