мобильное приложение мелбет

Чемпионат мира среди команд 2018

Форумы Главный Главный форум Чемпионат мира среди команд 2018

  • В этой теме 478 ответов, 47 участников, последнее обновление 11.10.2018 в 01:45 сделано proFanTT.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 479 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #470524

    pawky

        • Всего сообщений: 1616

      @comitet46 wrote:

      Никакой зависти к украинкам у меня нет и впомине, я просто плевать на них хотел и радоваться за них не собираюсь.

      Владимир, мы уже посмотрели игру нашей сборной против Сингапура и игру украины против Сингапура…
      Как лично вы оцениваете две этих встречи…

      Tamca 5000 Gergely
      Acuda S1 Turbo MAX black
      Baracuda 2,0 red

      #470525

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        @pawky wrote:

        @comitet46 wrote:

        Никакой зависти к украинкам у меня нет и впомине, я просто плевать на них хотел и радоваться за них не собираюсь.

        Владимир, мы уже посмотрели игру нашей сборной против Сингапура и игру украины против Сингапура…
        Как лично вы оцениваете две этих встречи…

        Если можно, Владимир Александрович.
        Игру украинок я не смотрел.
        Есть факт, украинки у Сингапура выиграли, мы проиграли. По моему этого вполне достаточно.
        Радует одно, завтрашнего дня у женской сборной Украины нет.
        Почему радует? Потому что они потенциальные враги, в спортивном плане конечно.

        #470526

        aftt2015

            • Всего сообщений: 1982

          @comitet46 wrote:

          @dendav wrote:

          @comitet46 wrote:

          Читаю ваши высказывания про наших девушек и ничего не могу понять, вы как будто страшно недовольны, что они впервые за 14 лет попали в высший дивизион? Это насколько же нужно ненавидеть сборную своей страны?
          Украинок же вы готовы в задницу расцеловать.
          Стыдно за вас, господа!
          Пошли вы …..!

          Надоели ваши однотипные хвалебные отзывы. Понять вас можно, критику вы воспринимаете в штыки, так как вынуждены защищать тренера своего ребёнка. Играет сборная так себе, то чуть лучше обычного, то чуть хуже — ничего выдающегося. А вас послушать, так одни сплошные успехи. Но по игре прогресса очень мало.

          Кроме того (вот вам правда-матка, как вы любите), реальной женской сборной России мы не имеем. А имеем личную сборную главного тренера. Опытных девушек списали, а на ЧМ наигрывали исключительно Носкову и Тайлакову. Это, как бы помягче, не совсем правильно.

          А украинки, которых вам по-хорошему стоило бы похвалить, несмотря на все трудности в стране, отсутствие нормального финансирования и прочие сложности, взяли и уделали азиаток. Не, не так — АЗИАТОК. Тех самых девушек, при виде которых наши сборницы впадают в панику и падают в обморок. Как по мне — это очень круто, с этого нужно брать пример и учиться.

          Вы кто?
          Насколько я понимаю, вы уже наддать лет работаете тренером. Кого вы воспитали? Или у вас есть девушки хотя бы близко похожие на Носкову или Тайлакову?
          Вы никто! И звать вас никак!
          Так какое вы имеете право поганить тренера сборной, намекать на кумовство и прочие гадости?
          Я посмотрю через пару тройку лет кем будет играть ваша Украина, по светлому прошлому которой вы видимо страшно скучаете.

          Здесь мог бы и быть встречный такой же вопрос!

          #470527

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            Если его нет, значит не мог.

            #470528

            Alex75

                • Всего сообщений: 368

              Тема не «разговор» вроде, каждый имеет свое мнение и затыкать рот всем по меньшей мере не красиво…. Наши девочки молодцы, вышли из группы, но Украина, с помощью правильной расстановки игроков, прошла еще дальше, обыграв чемпионок мира 2010 года. Можно только радоваться за них, а не говорить, что у них нет будущего.

              #470529

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                @Alex75 wrote:

                Тема не «разговор» вроде, каждый имеет свое мнение и затыкать рот всем по меньшей мере не красиво…. Наши девочки молодцы, вышли из группы, но Украина, с помощью правильной расстановки игроков, прошла еще дальше, обыграв чемпионок мира 2010 года. Можно только радоваться за них, а не говорить, что у них нет будущего.

                Я никому рот не затыкаю!
                Бесит, что практически никто не порадовался за наших.
                Вам не кажется странной радость за потенциальных соперников?
                Что касается будущего.
                А какое будущее у женской сборной Украины вы видите? Сколько ещё будет играть нынешний состав?
                А где смена? У Украины нет девушек, которые могли бы сменить Песоцкую и других. Для этого достаточно посмотреть результаты кадетских, юниорских и молодежных Европ.

                #470530

                pawky

                    • Всего сообщений: 1616

                  @comitet46 wrote:

                  А где смена? У Украины нет девушек, которые могли бы сменить Песоцкую и других. Для этого достаточно посмотреть результаты кадетских, юниорских и молодежных Европ.

                  Результаты на этих уровнях не показывают ровным счетом — ничего…

                  Tamca 5000 Gergely
                  Acuda S1 Turbo MAX black
                  Baracuda 2,0 red

                  #470531

                  aftt2015

                      • Всего сообщений: 1982

                    Вы думаете у них нет юниорок и девочек?) вы за ними следите?

                    #470532

                    FZD

                        • Всего сообщений: 1778

                      Да, посмотрели на реальный рейтинг игроков КНДР, а не на цифирьки ITTF. Полине как всегда аукнулась ее дворовая техника. Не прокатывает при серьезном сопротивлении. Яна — билась лучше всех, до конца. Серийно вращала, двигалась. Но что за бесконечный грубый мат на корте? Я больше ни от кого не слышу. Что позволяет себе игрок сборной России на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА? Как ЭТО могут смотреть мои дети? Стыдно, Яна. Стыдно, товарищ Главный Тренер. За это надо удалять с корта сразу.
                      Маша вообще была в ступоре. Свалилась на девочку ответственность при 0-2 и игра на вылет. Не попала ничего из того, что легко всегда попадает. Саргсян опять же в перерывах вместо того, чтобы строгость наводить, успокоил бы, расслабил. Видно же, стоит чуть не плачет, ничего не воспринимает. Держится из последних сил.
                      _________________________________
                      Отдельно по последним страницам: кое-кто зазвездил и откровенно хамит. За слова в адрес братской Украины не мешало бы извиниться. Плюс просто безобразный наезд на форумчанина. Противно и гадко читать ваши посты, товарищ Имя Отчество.

                      #470533

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @pawky wrote:

                        @comitet46 wrote:

                        А где смена? У Украины нет девушек, которые могли бы сменить Песоцкую и других. Для этого достаточно посмотреть результаты кадетских, юниорских и молодежных Европ.

                        Результаты на этих уровнях не показывают ровным счетом — ничего…

                        Да что вы?
                        А что же тогда показывает?

                        #470534

                        Valery

                            • Всего сообщений: 296

                          @dendav wrote:

                          @comitet46 wrote:

                          Никакой зависти к украинкам у меня нет и впомине, я просто плевать на них хотел и радоваться за них не собираюсь.
                          Раз вы тренируете два три года , так сидите и помалкивайте, ваш номер 16.

                          Приятно общаться с культурным человеком.

                          Взгляд со стороны: comite46, ваши посты, что выше, не делают вам чести, ведете себя несолидно.

                          #470535

                          pawky

                              • Всего сообщений: 1616

                            @comitet46 wrote:

                            @pawky wrote:

                            @comitet46 wrote:

                            А где смена? У Украины нет девушек, которые могли бы сменить Песоцкую и других. Для этого достаточно посмотреть результаты кадетских, юниорских и молодежных Европ.

                            Результаты на этих уровнях не показывают ровным счетом — ничего…

                            Да что вы?
                            А что же тогда показывает?

                            Только реальные выступления во взрослом спорте…

                            Tamca 5000 Gergely
                            Acuda S1 Turbo MAX black
                            Baracuda 2,0 red

                            #470536

                            dendav

                                • Всего сообщений: 2580

                              @comitet46 wrote:

                              Если его нет, значит не мог.

                              Или он настолько очевиден, что aftt2015 его сам задал без моего участия.

                              Ну да ладно. Я вот задал себе вопрос: «что лично мне понравилось в игре сборной России?». И не смог на него внятно ответить.

                              Михайлова играла чуть ниже своего среднего уровня, но все равно довольно стабильно. Правда, если не брать игру с 246 ракеткой мира из КНДР, где на неё больно было смотреть.

                              Носкова… очень хорошее начало, против белорусок. Но игра с Батрой — это ужас-ужас, игра против корейской защитницы тоже самое. Сингапур оставим за скобками, это совсем не тот уровень, где от Носковой ожидался результат .

                              Персонально игру Тайлаковой я оценивать не буду. Но по молодым игрокам, как мне кажется, нас уже начинают обходить те же шведы. Если Сидоренко у нас взят в сборную «на вырост», то его извечный соперник Трулс Морегард, которого Владимир не раз обыгрывал год-два назад, уже выходит первым номером в сборной Швеции. И не просто выходит, а выходит и делает результат в плей-офф против Египта, отыгрываясь с 0:2 против Асссара. Без мата, карточек, пинания стола и других атрибутов наших молодых «звёзд».

                              #470537

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @FZD wrote:

                                Да, посмотрели на реальный рейтинг игроков КНДР, а не на цифирьки ITTF. Полине как всегда аукнулась ее дворовая техника. Не прокатывает при серьезном сопротивлении. Яна — билась лучше всех, до конца. Серийно вращала, двигалась. Но что за бесконечный грубый мат на корте? Я больше ни от кого не слышу. Что позволяет себе игрок сборной России на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА? Как ЭТО могут смотреть мои дети? Стыдно, Яна. Стыдно, товарищ Главный Тренер. За это надо удалять с корта сразу.
                                Маша вообще была в ступоре. Свалилась на девочку ответственность при 0-2 и игра на вылет. Не попала ничего из того, что легко всегда попадает. Саргсян опять же в перерывах вместо того, чтобы строгость наводить, успокоил бы, расслабил. Видно же, стоит чуть не плачет, ничего не воспринимает. Держится из последних сил.
                                _________________________________
                                Отдельно по последним страницам: кое-кто зазвездил и откровенно хамит. За слова в адрес братской Украины не мешало бы извиниться. Плюс просто безобразный наезд на форумчанина. Противно и гадко читать ваши посты, товарищ Имя Отчество.

                                С матом конечно не что хорошо, но вот с удалением вы по моему погорячились.
                                По поводу Маши вы откровенно не правы! Нужно знать ее характер и успокаивать ее в таких ситуациях абсолютно бесполезно.
                                Где конкретно вы увидели хамство?
                                За какие конкретно слова в адрес Украины я должен извиниться?
                                Мне ваши посты тоже часто противны, но что поделаешь, у вас своя точка зрения, у меня своя.

                                #470538

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @Valery wrote:

                                  @dendav wrote:

                                  @comitet46 wrote:

                                  Никакой зависти к украинкам у меня нет и впомине, я просто плевать на них хотел и радоваться за них не собираюсь.
                                  Раз вы тренируете два три года , так сидите и помалкивайте, ваш номер 16.

                                  Приятно общаться с культурным человеком.

                                  Взгляд со стороны: comite46, ваши посты, что выше, не делают вам чести, ведете себя несолидно.

                                  У меня не было цели кому либо понравиться!

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 479 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3389