мобильное приложение мелбет

Читая "первоисточники"…

Форумы Главный Флейм Читая "первоисточники"…

  • В этой теме 88 ответов, 18 участников, последнее обновление 19.12.2012 в 20:35 сделано osmar920.
Просмотр 14 сообщений - с 76 по 89 (из 89 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #342726

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Вращений там нет!Есть пихание…Вращения у мастеров,а не таких вот» умельцев!»

      #342727

      Vlad.V

          • Всего сообщений: 1717

        @vladbar2007 wrote:

        Вращений там нет!Есть пихание…Вращения у мастеров,а не таких вот» умельцев!»

        «Декабристы разбудили Немченко. Немченко разбудил форум» ) Цитатата выше, мои аплодисменты! )

        NULL

        #342728

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @Vlad.V wrote:

          Понять не могу, что все накинулись на Немченко? Ну, вращает человек… Нормально )

          Он писает на чужую клумбу. Мы опасаемся за цветочки.

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #342729

          agrosseagressor

              • Всего сообщений: 2134

            Нашёл я от него средство….Вот тут. Особенно против бельма на глазу, геммороя и лишая http://www.ocnt.isu.ru/zagovor_zigalovo.htm

            Тока надо всем вместе , за руки взяться и гнать беса из него( сам-то Н. неплохой, да бес евошний шибко буйный)

            #342730

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              лечение тут только одно-не замечать его опусы и общаться только на не связанные с теннисом темы.Сам то он ,вроде-неплохой дедушка. :D

              #342731

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @vladbar2007 wrote:

                Вращений там нет!

                Где там? Поясните, пожалуйста, Володя!
                По-моему вращения есть везде и всюду, и, соответственно, везде есть оси вращения, разве вы не знаете? 😉

                #342732

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @Dmitry wrote:

                  Мы опасаемся…

                  Чего вы боитесь? Сайт обновлён, а ваших комментариев пока нет. С нетерпением жду!
                  http://ttnemch.narod.ru/

                  #342733

                  Nemchenko_V

                      • Всего сообщений: 5115

                    @agrosseagressor wrote:

                    Нашёл я от него средство… всем вместе , за руки взяться

                    Возьмёмся за руки, друзья, Чтоб не пропасть поодиночке. Возьмёмся за руки, друзья… 😈

                    #342734

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      Возьмёмся за руки, друзья…

                      штоб Немченко непрошол :D

                      #342735

                      Sasha

                          • Всего сообщений: 497

                        @Nemchenko_V wrote:

                        Есть прекрасная книга о настольном теннисе китайских авторов (Лян Чжо-Хуэй, Фу Ци-Фан), переведенная в России в 1960 году. Так вот там черным по белому написано: Удар, придающий мячу ВЕРХНЕЕ вращение, называется «НАКАТОМ». Соответственно, даны рисунки с разложением сил (векторов). Так вот ничего нового с тех пор по сути не появилось(разве, что «попутное» вращение описали). Но никто теперь накатами играть не хочет — подавай всем ТОПСЫ! 🙄 А ведь это, выходит, одно и то же!? 😮

                        А на какие коменты Вы рассчитывали. Ведь но мнению некоторых участников форума ни Гомозков ни Мазунов играть в настольный теннис не умеют, т.к. они не выиграли ни одного турнира в «низнекрылашкаХ». А то,что Станислав Гомозков как Чемпион Мира по настольному теннису был приглашен на Самых Верх по обсуждению проблемы массового спорта в России…. это конечно так мелочь……..

                        NULL

                        #342736

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @Sasha wrote:

                          @Nemchenko_V wrote:

                          Есть прекрасная книга о настольном теннисе китайских авторов (Лян Чжо-Хуэй, Фу Ци-Фан), переведенная в России в 1960 году. Так вот там черным по белому написано: Удар, придающий мячу ВЕРХНЕЕ вращение, называется «НАКАТОМ». Соответственно, даны рисунки с разложением сил (векторов). Так вот ничего нового с тех пор по сути не появилось(разве, что «попутное» вращение описали). Но никто теперь накатами играть не хочет — подавай всем ТОПСЫ! 🙄 А ведь это, выходит, одно и то же!? 😮

                          А на какие коменты Вы рассчитывали. Ведь но мнению некоторых участников форума ни Гомозков ни Мазунов играть в настольный теннис не умеют, т.к. они не выиграли ни одного турнира в «низнекрылашкаХ». А то,что Станислав Гомозков как Чемпион Мира по настольному теннису был приглашен на Самых Верх по обсуждению проблемы массового спорта в России…. это конечно так мелочь……..

                          Не думаю, что кто-нибудь утверждал, что Гомозков и Мазунов не умеют играть в НТ, это по-видимому у вас проявляются остатки алкоголя от посещения другой ветки об алкоголе.
                          А прислушиваться к опыту ветеранов нужно, даже если бы они забыли как ракетку держать.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #342737

                          Sasha

                              • Всего сообщений: 497

                            Ой!

                            NULL

                            #342738

                            Sasha

                                • Всего сообщений: 497

                              Не буду вспоминать комменты отдельных участников уважаемого и любимого мной форума….

                              NULL

                              #342739

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @Sasha wrote:

                                Не буду вспоминать комменты отдельных участников уважаемого и любимого мной форума….

                                Если ваши воспоминания противоречат высказываниям этих товарищей , то уважаемому форуму не стоит об этом говорить.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                              Просмотр 14 сообщений - с 76 по 89 (из 89 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 753