мобильное приложение мелбет

II Чемпионат России среди любителей. Обсуждение

Форумы Любительское движение России II Чемпионат России среди любителей II Чемпионат России среди любителей. Обсуждение

  • В этой теме 227 ответов, 47 участников, последнее обновление 12.01.2014 в 13:53 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 228 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #367204

    boggrebenuk

        • Всего сообщений: 1125

      Подскажите пеожалуйста, а 22 декабря во сколько планируется начать проведение финала?

      #367205

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Друзья, ну отчасти же мы согласны, что текущий вариант не самый лучший. Но остальные также не очень.

        По поводу разграничения любителей по рейтинговым отрезкам — на первый взгляд нормально, но это же чемпионат, проводящийся раз в год. Получается несколько чемпионатов, а это уже другое.

        В любом случае, обещаем, что обсуждение будет продолжено и с совместной помощью найдём наиболее лучший вариант.

        Начало соревнований 22 декабря в 11:00.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #367206

        SashaL

            • Всего сообщений: 282

          180 участников минимум на данный момент, перешагнет за 200 точно — 12 столов не мало будет?

          NULL

          #367207

          ntkhay

              • Всего сообщений: 17

            Алексей,

            По какой схеме будет проходить турнир? При таком колияестве участников столов совсем немного :)

            #367208

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @kulak wrote:

              Конечно хотелось б знать насчет ограничения рейтинга!Сделать там 800 максимум!

              Антон, вопрос в лоб: Ярослав Бажинов любитель или профессионал?

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #367209

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                Думаю наверно что имею полное прово высказаться.
                Делал четыре турнира,сам же в них и учавствовал,первый турнир выиграл КМС,второй наполовину КМС как МС,третий МС,четвёртый так же МС.Не мало выслушал упрёков,от своих земляков,мол зачем нам такие турниры?Ответ один-хочу увидеть лучших дома и у них учиться.
                p.s.Но это я,Вам москвичам в этом плане легче и такого рода турниры или самопожертвования,могут показаться и излишними.Но если по мне,то я и ЧР бы пригласил или неотказал.Или в противном случае прийдётся менять название этого ЧЛна какое либо другое!

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #367210

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  @Fan wrote:

                  @kulak wrote:

                  Конечно хотелось б знать насчет ограничения рейтинга!Сделать там 800 максимум!

                  Антон, вопрос в лоб: Ярослав Бажинов любитель или профессионал?

                  Лёша, заранее извиняюсь, если этот вопрос адресован только Антону Кулакову.
                  Имхо, Ярослав Бажинов — давно не любитель. Чемпион России по ветеранам (причем в самой «молодой» категории) — уже явный намёк на то что не любитель.
                  А также и то, что он давал мастер-класс на семинаре. И опять явно видно, что не «любитель».

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #367211

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @fedx wrote:

                    … А также и то, что он давал мастер-класс на семинаре. И опять явно видно, что не «любитель».

                    Илья, по-моему, ты путаешь понятия «хорошо играет» и «профессионал». Ахиллес Паяниди с утра до ночи работает спаррингом и тренером — он профессионал? Ну что за критерий, Илья?

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #367212

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      Да, так «хорошо играет», что пригласили дать мастер-класс в компании мастеров. 😆
                      Лёша, ну смешно же, ей-Богу — Чемпион России по ветеранам и «любитель»…
                      Ну а уж с утра и до ночи работают только профи, это верно. Любитель потому и любитель, что зарабатывает деньги другими способами, при этом имеет еще ряд других ограничений.
                      Ладно, спорить на эту тему я бы не хотел продолжать. Любитель, так любитель. Пусть хоть Зан Жайк заявляется.
                      Турнир провожу и организую не я, так что это и не мои заботы. Ты организатор, тебе и решать, кого приглашать, а кого нет. В любом случае, успехов во всех начинаниях!

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #367213

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @fedx wrote:

                        Лёша, ну смешно же, ей-Богу — Чемпион России по ветеранам и «любитель»…
                        Ну а уж с утра и до ночи работают только профи, это верно.

                        Илья,есть такой род людей,кто не смотря на свой же проффесионализм в определённой рода деятельности, не утратили любви к этой самой деятельности.Могут даже и за бесплатно демонстировать свой профф или работать какой либо срок.Это те кто называется романтиками и те кто уже не может жить без оного. 😳

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #367214

                        Alex

                            • Всего сообщений: 707

                          @Adge wrote:

                          все любители, кроме сборной (с) конь xD

                          Думаю, что и при таком регламенте найдутся те, кто будут говорить, что он в сборную попал всего один раз и то случайно. Да и было это три года назад…

                          Считаю, что настоящий любитель тот, кто придёт играть турнир, зная что никаких ценных призов за первые три места давать не будут.

                          NULL

                          #367215

                          romaario

                              • Всего сообщений: 14

                            Будет-ли кто-нибудь записывать видео семинара? Боюсь к 13.00 не успею, а профессионалов послушать хочется!

                            #367216

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Да, видео-отчёт о семинаре будет. Не уверен, что в полном объёме, но будет. Начало семинара в 15:00. Приезжайте. Информация о месте семинара в соседней теме.

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #367217

                              Salut

                                  • Всего сообщений: 593

                                Ждем видео с финальных соревнований!

                                #367218

                                igor101

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3255

                                  Кто присутствовал на тестах с новыми мячами от Шмырева?

                                  Какие были мячи, кто производитель?

                                  Спасибо

                                  © Знание это сила. И наоборот.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 228 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2469