мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 841 по 855 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191792

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @Alex_ping wrote:

      На Преспортсе напротив FL висело Sold Out.

      Сейчас, вроде, про ST есть Sold out, а про FL ничего нет.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #191793

      Alex_ping

          • Всего сообщений: 591

        И раньше висело, скорее всего, а я перепутал.

        #191794

        kip93

            • Всего сообщений: 22

          Подскажите,кто знает, какие российские интернет — магазины делуют скидки форумчанам теннисных сайтов… хочу теннисный стол приобрести — не за бугром же заказывать…

          #191795

          tims89

              • Всего сообщений: 2289

            Vistasport делует :), RusTT тоже.

            XIOM RSM Athena Platinum
            XIOM Omega V Tour

            #191796

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @tims89 wrote:

              Vistasport делует :), RusTT тоже.

              И Эльгрей делает.
              В Висте написано, что скидки не действуют на оборудование, к которому они относят столы.
              Столы по стоимости вообще само собой попадают под скидки. Только, наверное, придется конкретно торговаться.
              У РуссТТ есть магазин в Нижнем Новгороде http://shop.rustt.ru/asp/salonn . Наверное, с доставкой помогут, т.к. при приобретении стола это, думаю, не самый последний момент.

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #191797

              kip93

                  • Всего сообщений: 22

                @victor wrote:

                И Эльгрей делает.
                В Висте написано, что скидки не действуют на оборудование, к которому они относят столы.
                Столы по стоимости вообще само собой попадают под скидки…

                Не только в Висте но и в РусТТ к столам скидки не допускают. Поэтому на скидку как форумчанин надеюсь. Вторая Ваша фраза по смыслу противоречит первой и поэтому трудно для меня понимаема 😳
                А интернет — магазин pingpong.su к форумчанам с почтением или как?

                #191798

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @kip93 wrote:

                  @victor wrote:

                  Столы по стоимости вообще само собой попадают под скидки…

                  Не только в Висте но и в РусТТ к столам скидки не допускают. Поэтому на скидку как форумчанин надеюсь. Вторая Ваша фраза по смыслу противоречит первой и поэтому трудно для меня понимаема 😳

                  Скидка участникам форума это просто фишка, чтобы привлечь дополнительных покупателей. Если скидки на столы есть, то они, думаю, есть для всех вариантов. Если нет, то тоже нет для всех.
                  Столы — инвентарь дорогой и по стоимости и автоматически (даже если нет скидок форумчанам, как, скажем, на ТТспорт в Питере) попадают под действие скидок магазина, которые есть у всех в зависимости от стоимости покупки.
                  Поэтому, мне кажется, при приобретении стола в первую очередь надо интересоваться наличием в магазине скидок на столы, а не тем, предоставляет ли он скидки форумчанам.
                  Если на столы скидок в магазине нет, то их очевидно и форумчанам не будет. Если скидки на столы есть, то высокое звание форумчанина плюсом не будет, т.к. скидки ценой обеспечатся.Надо списываться со всеми магазинами и торговаться. В первую очередь я бы, на Вашем месте, стал стыковаться с местным магазином, представляющим РУСТТ, который, похоже, как-то связан с Вашей местной СДЮСШОР 13. С ним, может быть, можно как-то минимизировать стоимость доставки стола которая, думаю, достаточно серьезна.

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #191799

                  kip93

                      • Всего сообщений: 22

                    Те модели которые меня заинтересовали в РУСТТ отсутствуют (а в ТТСПОРТ и подавно): Start Line Training, Neottec Osaka, Apex Outdoor 7000 .
                    Что касается доставки из Москвы до Нижнего Новгорода транспортной компанией, то это 600-700 руб. или 3%-5% от цены предполагаемых мною столов.
                    Скорее всего с ЭЛЬГРЕЕМ или ПИНГПОНГОМ дело иметь придётся — во втором все модели присутствуют и цены выгодно отличаются…

                    #191800

                    omyt

                        • Всего сообщений: 295

                      Я бы посоветовал связаться с магазинами и спросить о конкретных столах, конкретных ценах и стоимость доставки конкретно вам. Случается, имеется в наличии хороший стол с большой скидкой с небольшой царапиной или другим несущественным дефектом. На сайте такой информации, понятно, не будет.

                      #191801

                      kip93

                          • Всего сообщений: 22

                        Царапина, или скол, или расщепление, или вмятина, или ещё какой дефект, по разумению продавцов, могут быть небольшими и несущественными, а в действительности неприемлимы. Это можно оценить только посмотрев глазами и пощупав руками. Из Москвы кота в мешке даже с фотографией брать не буду однозначно… могут не принять обратно-ведь предупреждали о дефекте…
                        Насчет скидок так разумею — скидки на величину суммы покупки существуют только на мелкий товар потому что например если заказываете на 20000 тысяч рублей шаров то это как крупнооптовый товар можно рассматривать, если на ту же самую сумму накладками или основаниями набираете то это мелкооптовый но всё же опт, а вот теннисный стол или робот на эту сумму будет розницей и здесь скидки делать не выгодно, ОТНОСИТЕЛЬНО конечно. Поэтому надеялся что в моём случае иная мотивировка не помешала бы — ведь эти магазины на наших сайтах рекламу делают.

                        #191802

                        evgen.26

                        Участник
                            • Всего сообщений: 140

                          ОСТОРОЖНО менеджеры ТТ-СПОРТА – КИДАЛЫ… У меня такая история : месяц назад заказал у них основание баттерфляй Корбель ,предварительно списавшись с ними о весе основания просил выбрать вес основы 85 грамм и качество по лучшее , мне подтвердили все есть оплачивайте… оплатил , пришло это чудо с ВЕСОМ 73грамма с не однородным шпоном ,шпон весь в сучках ,на ручке слои дерева склеены не ровно ,в общем полный ГУМУС…пишу им злобные письма , мне перезвонили ,извинились , мол так больше не будем… ну да ладно , теперь обрезаю по ней накладки , лопасть большая ,получается с запасом…. Недавно продал свою основу с накладками товарищу, выпросил. Решил заказать себе новую основу и накладки в ттспорте. Заказываю Ниттаку Руттис с накладками в комментариях пишу большими буквами, ребята отнеситесь внимательно выберите вес основы 86-86грамм ,оплачиваю доставку курьерской службой ,жду…. Пришла основа ВЕС 93грамма….. это просто не в какие ворота… СВИНСТВО… пишу им злобные письма, молчат , написал им на форум , удалили мою тему мне вход на форум закрыли…. ВЫВОД в наших магазинах (в частности ттспорте) работают люди не заинтересованные в качественном развитии магазина там лишь бы продать …. Покупал в разных магазинах ( ируиру,джапан-тт,педалпелас ,дандой ,ттнпп,ечэнг,и т.д.) такого обращения с клиентом не встречал не разу …

                          #191803

                          tims89

                              • Всего сообщений: 2289

                            это не кидалы. а то, что вес не подобрали, ну не знаю, может не было у них такой основы, это же не их вина. А то, что закрыли доступ и прочее, может вы там нагрубили и т.п.

                            XIOM RSM Athena Platinum
                            XIOM Omega V Tour

                            #191804

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Может и так. Но можно было позвонитьписьмо отослать — мол нету доски такого веса. Есть такого-то, отсылать или будете ждать до след. поставки (и без гарантий что там будет доска 86-86грамм). Или Вы вообще другую основу закажете?
                              Уметь надо ведь :)

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #191805

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @evgen.26 wrote:

                                ОСТОРОЖНО менеджеры ТТ-СПОРТА – КИДАЛЫ… У меня такая история : месяц назад заказал у них основание баттерфляй Корбель ,предварительно списавшись с ними о весе основания просил выбрать вес основы 85 грамм и качество по лучшее , мне подтвердили все есть оплачивайте… оплатил , пришло это чудо с ВЕСОМ 73грамма с не однородным шпоном ,шпон весь в сучках ,на ручке слои дерева склеены не ровно ,в общем полный ГУМУС…пишу им злобные письма , мне перезвонили ,извинились , мол так больше не будем… ну да ладно , теперь обрезаю по ней накладки , лопасть большая ,получается с запасом…. Недавно продал свою основу с накладками товарищу, выпросил. Решил заказать себе новую основу и накладки в ттспорте. Заказываю Ниттаку Руттис с накладками в комментариях пишу большими буквами, ребята отнеситесь внимательно выберите вес основы 86-86грамм ,оплачиваю доставку курьерской службой ,жду…. Пришла основа ВЕС 93грамма….. это просто не в какие ворота… СВИНСТВО… пишу им злобные письма, молчат , написал им на форум , удалили мою тему мне вход на форум закрыли…. ВЫВОД в наших магазинах (в частности ттспорте) работают люди не заинтересованные в качественном развитии магазина там лишь бы продать …. Покупал в разных магазинах ( ируиру,джапан-тт,педалпелас ,дандой ,ттнпп,ечэнг,и т.д.) такого обращения с клиентом не встречал не разу …

                                Евгений я не буду т.с. потверждать Ваши слова.
                                Но видимо такова моя карма,наступать на одни грабли по два раза.
                                У меня не с ТТ-Спортом ,с другим магазином.
                                Та же самая песня что и у Вас.
                                Для себя решил твёрдо эксклюзивные или дорогие основы у нас не брать,это первое.Второе ,не кому не советоветую что бы ракетку собирали в магазине предварительно не убедившись в качестве покупаемого! 😈

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #191806

                                Doktor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 915

                                  В этом случае надо было звонить директору ТТСпорта Савельеву Сергею, телефоны есть на сайте.

                                  Основа: Loki MLX
                                  FH: DHS Hurricane 3 Neo
                                  BH: Nittaku Express

                                Просмотр 15 сообщений - с 841 по 855 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 19230