мобильное приложение мелбет

Короткие шипы

  • В этой теме 356 ответов, 48 участников, последнее обновление 14.12.2009 в 20:54 сделано Anta.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 357 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #182171

    nmark

        • Всего сообщений: 2012

      @chopper wrote:

      Тока универсализма в Радикале нету. Либо попадет в резину, либо выбросит…

      Да, все человечество делится на фанатов Радикала и на его ненавистников 😆

      #182172

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @nmark wrote:

        Да, все человечество делится на фанатов Радикала и на его ненавистников 😆

        А что делают фанаты Радикала этой резиной? Толщина губки, подходящие основания?

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #182173

        nmark

            • Всего сообщений: 2012

          @vmg wrote:

          @nmark wrote:

          Да, все человечество делится на фанатов Радикала и на его ненавистников 😆

          А что делают фанаты Радикала этой резиной? Толщина губки, подходящие основания?

          Мерзопакостно подставляют, варьируя ответное вращение, накатывают, вращают со стола, «пилят» кистью, плоско бьют. В общем все, как обычными шипами. Только летит от них сложно. А еще они липкие на ощупь.
          Губка от 1.8 и толще. Основания годятся стиговские всякие карбо, алюминиум, титаниум, жесткие карбоны, на Andro Explorer тоже хорошо, на Andro SC CL — отлично. На мягких основаниях контроля нет.

          #182174

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @Serg-Ek wrote:

            Основная схема игры такая: длинная плоская подача глубоко влево на стекло и завершение топсом в пустой угол.

            С доктором это не проходит. Он такую подачу стеклом довольно резво накатывает в неудобное место и выносной топс уже сделать сложно. Но это нужно специально ставить.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #182175

            Serg-Ek

                • Всего сообщений: 227

              @vmg wrote:

              @Serg-Ek wrote:

              Основная схема игры такая: длинная плоская подача глубоко влево на стекло и завершение топсом в пустой угол.

              С доктором это не проходит. Он такую подачу стеклом довольно резво накатывает в неудобное место и выносной топс уже сделать сложно. Но это нужно специально ставить.

              Слава богу доктор лично до Урала вряд ли скоро доберётся, а до Сибири и подавно. Разве что Вы к нему в гости соберётесь. 😉

              Пусть будет ветер и удача в парусах

              #182176

              Serg-Ek

                  • Всего сообщений: 227

                @victor wrote:

                @Serg-Ek wrote:

                @DragonFly wrote:

                @agrosseagressor wrote:

                Господа, а кто как понимает термин»эффект катапульты»?

                Что есть «катапульта» — наверное, больше относится к игроку, наносящему удар этой катапультой, его ощущениям.

                Для Вас и остальных поясняю.

                Ну, ты забурел.
                Только что спрашивал типа посоветуйте шипы начинающему, а тут, гляди, уже поясняет.
                И вот, поспрашивал он мудрых советов, послушал их и …, по секрету скажу, купил себе шипы. Те, что в магАзине ближайшем были.
                Какие?
                Шутку такую слышал. Мужчина спрашивает девушку: «Девушка Вы бы могли полюбить радикала». Девушка в ответ: » Ради чего»?
                А теперь с трех раз угадайте, какие шипы себе купил Serg-Ek. И какой толщины у них губка :?:

                Ой, Витя, Витя. Я может секретное оружие готовил. Обходные манёвры там всякие применял. Одному тебе, можно сказать, сокровенно душу изливал. А ты взял и на всю страну великую тайну Мальчиша-Кибальчиша растрезвонил. С чем я теперь в Пышму поеду? Пышма — Оупен в ближайшую субботу. Понаедут опять всякие со «стёклами». Опять же должен я чем то играть пока ты мне Спектол везёшь. Пока закажешь, да пока приедет «вечерней лошадью» из столицы так глядишь месяц, полтора и пролетит. Ой, Витя, Витя 😥

                Пусть будет ветер и удача в парусах

                #182177

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @Serg-Ek wrote:

                  Слава богу доктор лично до Урала вряд ли скоро доберётся, а до Сибири и подавно. Разве что Вы к нему в гости соберётесь. 😉

                  Сергей, а ведь я говорил тебе, помнится, что на форуме есть участник, который тренируется с Доктором. Угадай с трех раз, кто это?
                  И он тоже в ближайшее время не доберется до Урала и Сибири 😉
                  Я так думаю…

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #182178

                  Serg-Ek

                      • Всего сообщений: 227

                    @chopper wrote:

                    @vmg wrote:

                    @Sever8 wrote:

                    К тому. что мировой рынок ориентирован на любителей и чайников, которым или по фигу. какая толщина (это те. кто не умеют вращать) или не способны справляться со скоростью (недостатки технической подготовки или возрастная инвалидность).

                    Правильно я понимаю, что в России этот сегмент рынка отсутствует? :D

                    Эта болезнь уже и до Германии докатилась. Андро сняла с прозводства Бэксайды 35 и 40… Видимо, уровень уже такой у них, что контрольные резины ни нах…
                    Кстати, губки всех сортов точно есть на Zeropong. Френдшипские… Технические подробности заказа не знаю, но объем у них вроде миллионов 20 в год уе. Так что решение есть))). И если уж заказывать ТАМ, тогда 802-40 взять — там и топшиты отдельно тоже вроде есть…

                    Простите меня непонятливого. Объясните теперь, пожалуйста, что такое Zeropong?

                    Пусть будет ветер и удача в парусах

                    #182179

                    changapovich

                        • Всего сообщений: 1487

                      @Serg-Ek wrote:

                      Слава богу доктор лично до Урала вряд ли скоро доберётся, а до Сибири и подавно. Разве что Вы к нему в гости соберётесь. 😉

                      Так он с ним тренируется в одном зале и даже за одним столом иногда.

                      "Что наша жизнь - игра..." (с)
                      "НТ - игра..."(Имхо)
                      _________________________
                      ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                      #182180

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Zeropong? Zeropong.com…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #182181

                        agrosseagressor

                            • Всего сообщений: 2134

                          @Serg-Ek wrote:

                          @DragonFly wrote:

                          @agrosseagressor wrote:

                          Господа, а кто как понимает термин»эффект катапульты»?

                          Так появился элемент «подставка», когда без особых видимых усилий можно легло принимать убийственные топсы. Нужно только оказаться в нужное время (реакция) в нужном месте (дистанция) с нужным углом наклона своей ракетки (игровая интуиция). До гладких накладок, когда играли шипами или мало тянущими губками об этом эффекте и думать ни кто не думал, другие были проблемы 😉

                          «Подставка» прекрасно делается чем угодно вплоть до утюга и тапочка, я уже не говорю о разного рода шипах, которые, как известно, не катапультируют. Думаю, так же, что появился этот элемент не как контр-игра против топса, а значительно раньше, против игры накатом, который, как известно, тоже обладает верхним вращением.

                          #182182

                          Serg-Ek

                              • Всего сообщений: 227

                            @agrosseagressor wrote:

                            @Serg-Ek wrote:

                            @DragonFly wrote:

                            @agrosseagressor wrote:

                            Господа, а кто как понимает термин»эффект катапульты»?

                            Так появился элемент «подставка», когда без особых видимых усилий можно легло принимать убийственные топсы. Нужно только оказаться в нужное время (реакция) в нужном месте (дистанция) с нужным углом наклона своей ракетки (игровая интуиция). До гладких накладок, когда играли шипами или мало тянущими губками об этом эффекте и думать ни кто не думал, другие были проблемы 😉

                            «Подставка» прекрасно делается чем угодно вплоть до утюга и тапочка, я уже не говорю о разного рода шипах, которые, как известно, не катапультируют. Думаю, так же, что появился этот элемент не как контр-игра против топса, а значительно раньше, против игры накатом, который, как известно, тоже обладает верхним вращением.

                            Совершенно верно, только шипами мяч обязательно обрабатывать надо. Не обработаешь, как говориться, не попадёшь! А гладкой тянущей накладкой можно просто «подставлять», используя вращение противника.

                            Пусть будет ветер и удача в парусах

                            #182183

                            Serg-Ek

                                • Всего сообщений: 227

                              @changapovich wrote:

                              @Serg-Ek wrote:

                              Слава богу доктор лично до Урала вряд ли скоро доберётся, а до Сибири и подавно. Разве что Вы к нему в гости соберётесь. 😉

                              Так он с ним тренируется в одном зале и даже за одним столом иногда.

                              Это вопрос или утверждение, и с кем «с ним»? Ничего не понял :?:

                              Пусть будет ветер и удача в парусах

                              #182184

                              Serg-Ek

                                  • Всего сообщений: 227

                                @chopper wrote:

                                Zeropong? Zeropong.com…

                                Хорошая шутка 😉 Из Москвы и Питера, порой, бандероли с накладками теряются. А из за Бугра и подавно не дождёшься. Может в России кто нибудь губками банчит :?:

                                Пусть будет ветер и удача в парусах

                                #182185

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @Serg-Ek wrote:

                                  @chopper wrote:

                                  Zeropong? Zeropong.com…

                                  Хорошая шутка 😉 Из Москвы и Питера, порой, бандероли с накладками теряются. А из за Бугра и подавно не дождёшься. Может в России кто нибудь губками банчит :?:

                                  Как раз может быть и наоборот.
                                  В какой-то теме было обсуждение заказов в Японии (http://www.iruiru.com/e/), когда инвентарь доставляют «до ракетки» за, кажется, 4 дня и стоимость доставки была вполне приемлемая.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 357 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2401