мобильное приложение мелбет

Кто вы, мистер Тензор ??

Форумы Тематические форумы Инвентарь Кто вы, мистер Тензор ??

  • В этой теме 309 ответов, 44 участника, последнее обновление 15.08.2012 в 19:30 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 310 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #200621

    _23

        • Всего сообщений: 740

      #200622

      Sanek

          • Всего сообщений: 1370

        Чем же гладкая поверхность ногтя — хуже подушечки пальца? Ноготь не натирается по крайней мере.

        Основание: Nittaku Adelie
        FH: Tenergy 64 2,1
        BH: Tenergy 64 2,1

        #200623

        JoaoMiguel

            • Всего сообщений: 2376

          @Вольдемар wrote:

          но вот почему чпонькают некоторые китайские дубовые накладки понять не могу

          Там совсем другой звук, и этот звук издаёт тонкая липкая плёнка, покрывающая топшит. Если Вы намажете топшит обычной европейской накладки бензиновым клеем, получите такой же звук.

          #200624

          _23

              • Всего сообщений: 740

            #200625

            CyberJohn

                • Всего сообщений: 694

              @М_23 wrote:

              Приобрёл JOOLA Express One 1.8,никак не могу привыкнуть. До этого играл липучками 1.5 мм примерно.
              Наверное мне всё-таки и надо ими играть,липкости видимо как раз не хватает :(

              А как Экспресс в целом? Мягкий, летит быстро, сцепление сильное?

              #200626

              _23

                  • Всего сообщений: 740

                #200627

                CyberJohn

                    • Всего сообщений: 694

                  Спасибо!
                  Хотел проапгрейдить тензор слева — поставить одну из новомодных штучек. :) Думал, как раз попробовать Экспресс.

                  #200628

                  _23

                      • Всего сообщений: 740

                    #200629

                    CyberJohn

                        • Всего сообщений: 694

                      @М_23 wrote:

                      слева лучше Express Two,они вроде как раз губкой отличаются. Софт версия

                      Софт, как мне кажется, смысла нет. У меня сейчас Donic Sonex JP Gold. Разница в жесткости между ним Экспресс 1 — около пяти градусов. То есть, по идее Софт-версия будет примерно в районе самого Sonex JP Gold-a.
                      Я бы может и взял что-то чуть помягче Экспресс 1, типа Плазмы 470. Но конкретно её не хочу, а аналогов не знаю.
                      Ещё думал о Сривере G3, но по ним пока информации нет плюс неизвестно, что там с жесткостью.

                      #200630

                      _23

                          • Всего сообщений: 740

                        #200631

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          есть мнение = что это версия Тенерджи.

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #200632

                          yurai

                              • Всего сообщений: 621

                            @CyberJohn wrote:

                            @М_23 wrote:

                            слева лучше Express Two,они вроде как раз губкой отличаются. Софт версия

                            Софт, как мне кажется, смысла нет. У меня сейчас Donic Sonex JP Gold. Разница в жесткости между ним Экспресс 1 — около пяти градусов. То есть, по идее Софт-версия будет примерно в районе самого Sonex JP Gold-a.
                            Я бы может и взял что-то чуть помягче Экспресс 1, типа Плазмы 470. Но конкретно её не хочу, а аналогов не знаю.
                            Ещё думал о Сривере G3, но по ним пока информации нет плюс неизвестно, что там с жесткостью.

                            Привет?
                            Я Сонекс Голд черной на БХ играл и Коппа Голд тоже, просто убивал нах.. шары, за тренировку 2-3 шара в клочья разбиваал.
                            Но сдохли они за месяц у меня (клей Фаер Чак от «Бата») ерестали «гавкать» и по краям крошиться стали. Взял новую в «Вмста-Спорт» черную макс Сонекс Голд на клее «Тихбар»но ни «вдугу ни в «красну армию» совсем не то что было по чуйству..

                            #200633

                            _23

                                • Всего сообщений: 740

                              #200634

                              NIGMERT

                                  • Всего сообщений: 1424

                                На ЧЕ в Питере все греки поменяли экспресс1,на экспресс 2, уж больно 1 вариант жесткий+водный клей вообще дубово=)) Я пробовал эти 2 накладки(макс вариант+доска Акустик) и мне показалось,что экспресс 1 не стоит ставить на BH. Он больше для FH,он очень жесткий и летит просто пуля, экспресс 2 он помягче, поконтрольнее и мячик дольше держится на резине=))

                                #200635

                                _23

                                    • Всего сообщений: 740

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 310 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2145