мобильное приложение мелбет

Кто вы, мистер Тензор ??

Форумы Тематические форумы Инвентарь Кто вы, мистер Тензор ??

  • В этой теме 309 ответов, 44 участника, последнее обновление 15.08.2012 в 19:30 сделано JimT.
Просмотр 10 сообщений - с 301 по 310 (из 310 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #200906

    ink

        • Всего сообщений: 284

      Странно, я пробовал Blitz на разных основаниях (Viscaria, Moonbeam, DHS Hao 565, TB ALC) и на всех она играла хорошо. Исключение было, пожалуй, только на TB ZLC: на этом основании летело за стол.

      Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

      #200907

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Да ничего странного: это характеристики аппаратуры не зависят от того, кто ими пользуется. В теннисе же важную часть характеристик привносит именно тот, кто пользуется инвентарем.

        #200908

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @ink wrote:

          Странно, я пробовал Blitz на разных основаниях (Viscaria, Moonbeam, DHS Hao 565, TB ALC) и на всех она играла хорошо. Исключение было, пожалуй, только на TB ZLC: на этом основании летело за стол.

          Вот вы, я вижу по сигнатуре, играете и Блитцем и Акудой С1. Может вы как раз нам немного более развернуто расскажете о ваших впечатлениях и об отличиях. А то я все ж таки Акудой С1 ну совсем мало играл. Вот думаю, может Турбо заказать, попробовать справа…

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #200909

          OlegOA

              • Всего сообщений: 1090

            Турбо, для меня намного лучше простой S1. Единственная доска на которой простая S1 мне нравится, это доник эпокс оффенсив.

            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

            #200910

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @JimT wrote:

              Вот думаю, может Турбо заказать, попробовать справа…

              Можно и слева. Главное без фанатизма — 1.8 или 2 мм. А то все максами играют, а их прожать, нужно в сборной Китая курс спецухи пройти :D

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #200911

              begemoth

                  • Всего сообщений: 497

                @vmg wrote:

                А то все максами играют, а их прожать, нужно в сборной Китая курс спецухи пройти :D

                IMHO прожать турбу почему-то ощущается легче, чем простую S1.

                #200912

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  @vmg wrote:

                  А то все максами играют, а их прожать, нужно в сборной Китая курс спецухи пройти :D

                  Нуу, загнули, Владимир!
                  Прожать (для меня) как раз не проблема. Проблема в стол попасть с той же силой 😳

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #200913

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @fedx wrote:

                    Прожать (для меня) как раз не проблема. Проблема в стол попасть с той же силой 😳

                    Не вижу загиба, поскольку прожим без попадания лишен смысла. ИМХО на уровне до МС оптимально 1.5-2 мм, особенно на карбоне, который и так пружинит пуще всякого тензора.

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #200914

                    ink

                        • Всего сообщений: 284

                      @JimT wrote:

                      Вот вы, я вижу по сигнатуре, играете и Блитцем и Акудой С1. Может вы как раз нам немного более развернуто расскажете о ваших впечатлениях и об отличиях. А то я все ж таки Акудой С1 ну совсем мало играл. Вот думаю, может Турбо заказать, попробовать справа…

                      Я, собственно, и задал изначально вопрос о том, чем отличаются эти накладки, так как только собирался выбирать. Вы очень понятно все объяснили. Я же наклеил на два основания (Viscaria и Moonbeam) комплект одних и других накладок (что и отразил в подписи), поиграл, затем переклеил их, сделав рокировку оснований, опять поиграл и в результате остановился на сочетании Moonbeam + Blitz.

                      Почему? Потому что Блитц, возможно, вращает самую чуточку меньше Акуд, но и его вращения более чем хватает, чтобы делать топсы на запилы, или скручивать подачи слева со стола. При этом, как вы и писали, Блитц менее чувствителен к чужому вращению, что в моем случае очень актуально. Короче говоря, для меня у Блитц плюсов больше, чем минусов. И супротив Акуд, и супротив Тенерджи.

                      Ну, а старенький, добытый по случаю и отлично отреставрированный Соколовым Moonbeam оказался очень удобным, звонким, быстрым, но при этом очень контрольным и чувствительным основанием. И даже прямая ручка, которая мне всегда казалась неудобной, пришлась в самый раз.

                      Думаю, как минимум на годик с экспериментами завяжу.

                      Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

                      #200915

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @ink wrote:

                        @JimT wrote:

                        Вот вы, я вижу по сигнатуре, играете и Блитцем и Акудой С1. Может вы как раз нам немного более развернуто расскажете о ваших впечатлениях и об отличиях. А то я все ж таки Акудой С1 ну совсем мало играл. Вот думаю, может Турбо заказать, попробовать справа…

                        Я, собственно, и задал изначально вопрос о том, чем отличаются эти накладки, так как только собирался выбирать. Вы очень понятно все объяснили. Я же наклеил на два основания (Viscaria и Moonbeam) комплект одних и других накладок (что и отразил в подписи), поиграл, затем переклеил их, сделав рокировку оснований, опять поиграл и в результате остановился на сочетании Moonbeam + Blitz.

                        Почему? Потому что Блитц, возможно, вращает самую чуточку меньше Акуд, но и его вращения более чем хватает, чтобы делать топсы на запилы, или скручивать подачи слева со стола. При этом, как вы и писали, Блитц менее чувствителен к чужому вращению, что в моем случае очень актуально. Короче говоря, для меня у Блитц плюсов больше, чем минусов. И супротив Акуд, и супротив Тенерджи.

                        Ну, а старенький, добытый по случаю и отлично отреставрированный Соколовым Moonbeam оказался очень удобным, звонким, быстрым, но при этом очень контрольным и чувствительным основанием. И даже прямая ручка, которая мне всегда казалась неудобной, пришлась в самый раз.

                        Думаю, как минимум на годик с экспериментами завяжу.

                        Ну в общем я так и думал. Спасибо. А насчет «на годик завяжу» — тоже пытался, но не получается :)

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                      Просмотр 10 сообщений - с 301 по 310 (из 310 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 2140