мобильное приложение мелбет

Кто вы, мистер Тензор ??

Форумы Тематические форумы Инвентарь Кто вы, мистер Тензор ??

  • В этой теме 309 ответов, 44 участника, последнее обновление 15.08.2012 в 19:30 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 310 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #200891

    dendav

        • Всего сообщений: 2580

      Очень забавляют суждения вроде

      Да, куда не поставь, везде акуда превосходит, особенно турбо.

      Чем эта Акуда превосходит, для кого …

      Если ув. begemoth и VMG не в состоянии полноценно играть Блицем, то это скорее говорит о неумении конкретных игроков играть конкретной резиной и не более. Есть мнение (такое же абсурдное), что вся серия мягкотряпочных Акуд вообще не годится для серьёзной игры. Я не разделяю подобного мнения, но и не готов поливать помоями вполне годную накладку просто потому, что привык по-снобистски относиться к производителям из азии и приловчился играть мягкими евротензорами.

      #200892

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        ачо народ скажет про Тибхар Аурус?

        Freitas, Тенерджи 05

        #200893

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          @dendav wrote:

          Очень забавляют суждения вроде

          Да, куда не поставь, везде акуда превосходит, особенно турбо.

          Чем эта Акуда превосходит, для кого …

          Если ув. begemoth и VMG не в состоянии полноценно играть Блицем, то это скорее говорит о неумении конкретных игроков играть конкретной резиной и не более. Есть мнение (такое же абсурдное), что вся серия мягкотряпочных Акуд вообще не годится для серьёзной игры. Я не разделяю подобного мнения, но и не готов поливать помоями вполне годную накладку просто потому, что привык по-снобистски относиться к производителям из азии и приловчился играть мягкими евротензорами.

          Денису +100. Это вопрос «культуры игры», то есть особенностей техники обработки мяча.

          #200894

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @dendav wrote:

            Если ув. begemoth и VMG не в состоянии полноценно играть Блицем, то это скорее говорит о неумении конкретных игроков играть конкретной резиной и не более.

            А зачем мне по любителям, тем более по ветеранам напрягаться жесткой резиной? Травм и так более чем. Цена у них подходящая. Лучше гарантированно взять за 33, чем рисковать за 28. 5/30=1/6 или 17% не так уж и много за спокойную игру.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #200895

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @caracupa wrote:

              так чо выходит блиц ацтой?

              ИМХО, учитывая 17% разницу в цене, по сравнению с акудой С1 турбо — да.

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #200896

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                При чем тут цена, если накладки реально отличаются по игровым свойствам? Нет, ну если всё равно чем играть, лишь бы в описании было слово «тензор»…

                #200897

                begemoth

                    • Всего сообщений: 497

                  просто «кэп очевидность» 2 раза… и антиспином можно играть. но зачем, когда хочется комфортной, понятной, предсказуемой игры?

                  @dendav wrote:

                  поливать помоями вполне годную накладку просто потому, что привык по-снобистски относиться к производителям из азии…

                  ув.dendav! читайте, пожалуйста, внимательнее, прежде чем делать опрометчивые выводы. резервная PG2, это Power.G2. основная — Power.G3. производителя сами знаете или подсказать? справа — липучка (не-евро-ребрендированная) не первый год. боевой вес ~188 (мне ещё блица 47.5 слева не хватало, чтоб учиться им играть!).

                  «помоями» — это фантазии вашего ранимого эго. я говорю: мне не нравится. и пытаюсь обосновать. а азия, европа — это, опять же, ваши расовые предрассудки. к японцам, например, претензий почему-то меньше всего. странно, да? из азии вроде…

                  #200898

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @vmg wrote:

                    @caracupa wrote:

                    так чо выходит блиц ацтой?

                    ИМХО, учитывая 17% разницу в цене, по сравнению с акудой С1 турбо — да.

                    Это для меня новость, что вы оказывается содержательно тестировали Блитц в игре скажем слева и сравнивали с Акудой С1. Мне казалось что вы совсем другими резинами играете. Или это вы чье-то мнение передаете?

                    Еще раз повторюсь — играл и тем и другим (Блитцем конечно гораздо больше). Вполне сравнимые резины, но мне Блитц по моей манере игры годится больше ибо им легче выполняется активный блок, легче преодолеть чужое вращение и т.п. У Акуды есть плюсы в некоторых других аспектах, но для меня они менее важны, вот и все.

                    Ацтоем Блитц никак не является — и я еще раз напомню, что Блитц полностью делается в Германии на заводах ЕСН и т.п. Плюс к этому масса народу писала в отзывах на этом форуме и других о том. что Блитц им вполне нравится, что вращения им весьма хватает и т.д. и т.п. Так что это все очень индивидуально, и общие характеристик типа «эта резина — унылое г…» давать не надо — лучше пишите «мне лично это резина не подошла, по такой-то и такой-то причине». Посубьективнее будьте пожалуйста.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #200899

                    begemoth

                        • Всего сообщений: 497

                      @JimT wrote:

                      …но мне Блитц по моей манере игры годится больше ибо им легче выполняется активный блок, легче преодолеть чужое вращение и т.п.

                      и это, обращаю внимание апологетов «производителей из азии», ни разу не противоречит тому, что я писал. я вообще не вижу по сути разницы в оценке, кроме как в индивидуальных предпочтениях и манере игры.

                      #200900

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @begemoth wrote:

                        @JimT wrote:

                        …но мне Блитц по моей манере игры годится больше ибо им легче выполняется активный блок, легче преодолеть чужое вращение и т.п.

                        и это, обращаю внимание апологетов «производителей из азии», ни разу не противоречит тому, что я писал. я вообще не вижу по сути разницы в оценке, кроме как в индивидуальных предпочтениях и манере игры.

                        Совершенно согласен — мне просто не понравился (не ваш) комментарий насчет того что «Блитц ацтой». Это примерно как один слегка знакомый мультимиллионер много лет назад ласково сказал моему брату (сидел с ним рядом на какой-то вечеринке), что не понимает как это люди могут ездить на чем-то еще кроме Мерседесов. Все отстальное это конечно «ацтой» (слово конечно было другое). Каждый имеет право на свое мнение, но меня всегда «радуют» люди, которые считают что их личное мнение по поводу машин (нт-инвентаря, политики, религии и т.п.) абсолютно обьективно и конечно же разделяется всем остальным прогрессивным человечеством.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #200901

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @JimT wrote:

                          Посубьективнее будьте пожалуйста.

                          Я же написал ИМХО. Добавлю, что у меня нет претензий к АС1Т. Она ИМХО же вплотную подошла к БТУ Т линейке. ИМХО лучше 05 ФХ, на уровне 64 и чуть (много меньше разницы в цене) уступает 05 по вращению, вернее по активному вращению. По долговечности не знаю, играю всего 3 месяца.
                          Пример с мерином не катит, поскольку накладка практически бюджетная. :D

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #200902

                          OlegOA

                              • Всего сообщений: 1090

                            Мне Блиц тоже не понравился, плоско очень плохо играла накладка, Макро Эра 47,5* больше понравилась. Сейчас играю Акудой S1 turbo. :D

                            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                            #200903

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @OlegOA wrote:

                              Мне Блиц тоже не понравился, плоско очень плохо играла накладка, Макро Эра 47,5* больше понравилась. Сейчас играю Акудой S1 turbo. :D

                              Вот это очень странно — мне кажется Макро Эра 47 заметно как раз площе чем Блитц. Да и практически все так говорили. А на какой основе?

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #200904

                              OlegOA

                                  • Всего сообщений: 1090

                                @JimT wrote:

                                А на какой основе?

                                На вех, на которые ставил. :D

                                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                #200905

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @OlegOA wrote:

                                  @JimT wrote:

                                  А на какой основе?

                                  На вех, на которые ставил. :D

                                  +1 Причем интересно, что в моем случае основы были очень разные — от алл- до офф+, даже офф++ :D

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 310 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2141