мобильное приложение мелбет

Кто вы, мистер Тензор ??

Форумы Тематические форумы Инвентарь Кто вы, мистер Тензор ??

  • В этой теме 309 ответов, 44 участника, последнее обновление 15.08.2012 в 19:30 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 310 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #200636

    CyberJohn

        • Всего сообщений: 694

      @yurai wrote:

      Привет?
      Я Сонекс Голд черной на БХ играл и Коппа Голд тоже, просто убивал нах.. шары, за тренировку 2-3 шара в клочья разбиваал.
      Но сдохли они за месяц у меня (клей Фаер Чак от «Бата») ерестали «гавкать» и по краям крошиться стали. Взял новую в «Вмста-Спорт» черную макс Сонекс Голд на клее «Тихбар»но ни «вдугу ни в «красну армию» совсем не то что было по чуйству..

      Не, я не настолько крут. %) Сонекс Голд (2.0), в принципе, у стола меня устраивает. Плох (мне) он бывает в двух с половиной случаях.
      1. Им невозможно контратаковать даже средний топс-удар/силовой топс — накладка пробивается сразу и безвозвратно, так что либо блок у стола, либо плоская контра со всеми её достоинствами и недостатками.
      2. Им очень трудно что-то сделать, если немного отошел от стола. С учетом того, что блочить там невозможно, получается совсем нехорошо.
      3. И ещё мне не очень нравится скорость блока. Если удар прилетел не супербыстрый, возврат получается совсем медленный и печальный.
      Коппу Голд хвалят, но говорят, нифига не живучая, так что не рискну.
      Кстати, у меня чёрный Сонекс Голд не крошится (кроме одного места, где я от души цепанул), но я стол очень редко задеваю, так что может от этого. :D

      #200637

      CyberJohn

          • Всего сообщений: 694

        @NIGMERT wrote:

        На ЧЕ в Питере все греки поменяли экспресс1,на экспресс 2, уж больно 1 вариант жесткий+водный клей вообще дубово=)) Я пробовал эти 2 накладки(макс вариант+доска Акустик) и мне показалось,что экспресс 1 не стоит ставить на BH. Он больше для FH,он очень жесткий и летит просто пуля, экспресс 2 он помягче, поконтрольнее и мячик дольше держится на резине=))

        Макс бы я точно не стал, выбор был между 1.8 и 2.0. Но чего-то вы меня совсем смутили этими греками… Не понимаю, если у Экспресс 2 мягкий топшит и губка по мягкости близкая к Сонекс Голду, как этим можно играть на про-уровне? 😯
        Или они добиваются катапультного эффекта за счет каких-то дополнительных натяжек-растяжек? :?

        #200638

        _23

            • Всего сообщений: 740

          #200639

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Экспресс — это вроде НЕ вариант Десто, а вариант скорее Тенерджи… Впрочем — могу ошибаться.
            Что касается мучений высоких сторон — то в Питере все лиги до сурьезных МС ПЕРЕКЛЕИВАЮТСЯ. Галошей в основном — другое уже дифисит… :)
            Ну а бустеры вообще не ловятся. Нафига мучаться?

            Nihil dat fortuna mancipio

            #200640

            _23

                • Всего сообщений: 740

              #200641

              CyberJohn

                  • Всего сообщений: 694

                @М_23 wrote:

                Кстати,сколько они служат примерно?

                Вот и расскажете. :P
                Очень по-разному они. Самый фиговый — Коппа Голд, у некоторых счёт шел буквально на тренировки. Плазма 430 у меня на бэкхэнде (так себе бэкхэнд :) ) простояла пять месяцев. Сонекс Голд — тот, что сейчас, немногим больше двух месяцев и пока вроде играбельный.
                Как ведёт себя новое поколение пока неясно — слишком мало времени прошло.
                Опять же зависит у кого стоит, где стоит и на чём стоит. :D Разница по долговечности будет в разы.

                #200642

                CyberJohn

                    • Всего сообщений: 694

                  @chopper wrote:

                  Нафига мучаться?

                  Клеиться лень. :) Плюс есть желание всё-таки ещё подтянуть физику, прежде чем начать облегчать себе жизнь химией. :D

                  #200643

                  yurai

                      • Всего сообщений: 621

                    @CyberJohn wrote:

                    @NIGMERT wrote:

                    На ЧЕ в Питере все греки поменяли экспресс1,на экспресс 2, уж больно 1 вариант жесткий+водный клей вообще дубово=)) Я пробовал эти 2 накладки(макс вариант+доска Акустик) и мне показалось,что экспресс 1 не стоит ставить на BH. Он больше для FH,он очень жесткий и летит просто пуля, экспресс 2 он помягче, поконтрольнее и мячик дольше держится на резине=))

                    Макс бы я точно не стал, выбор был между 1.8 и 2.0. Но чего-то вы меня совсем смутили этими греками… Не понимаю, если у Экспресс 2 мягкий топшит и губка по мягкости близкая к Сонекс Голду, как этим можно играть на про-уровне? 😯
                    Или они добиваются катапультного эффекта за счет каких-то дополнительных натяжек-растяжек? :?

                    Можно пару строк?
                    Не знаю как Экспресс-2 (кстати что за резина!?!?) знаю только Х-пресс, но теперь предпочитаю на БХ только толщину «мах». На БХ удар резче и взрывней, поэтому «мах» там просто необходим. И чем на БХ резина быстрей тем лучше, до той скорости пока справляешься…
                    На ФХ можно и надо более варьировать и углом и скоростью и ускорением. Поэтому на ФХ важна более плотность резины + толщина от этого тоже варьируется.

                    #200644

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Из всех резин, реально подтягивающих физику, могу рекомендовать резиновые жгуты. :)
                      Кстати — я клеюсь ДЛЯ ощущений. Их физикой заменить сложно…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #200645

                      yurai

                          • Всего сообщений: 621

                        @CyberJohn wrote:

                        @yurai wrote:

                        Привет?
                        Я Сонекс Голд черной на БХ играл и Коппа Голд тоже, просто убивал нах.. шары, за тренировку 2-3 шара в клочья разбиваал.
                        Но сдохли они за месяц у меня (клей Фаер Чак от «Бата») ерестали «гавкать» и по краям крошиться стали. Взял новую в «Вмста-Спорт» черную макс Сонекс Голд на клее «Тихбар»но ни «вдугу ни в «красну армию» совсем не то что было по чуйству..

                        Не, я не настолько крут. %) Сонекс Голд (2.0), в принципе, у стола меня устраивает. Плох (мне) он бывает в двух с половиной случаях.
                        1. Им невозможно контратаковать даже средний топс-удар/силовой топс — накладка пробивается сразу и безвозвратно, так что либо блок у стола, либо плоская контра со всеми её достоинствами и недостатками.
                        2. Им очень трудно что-то сделать, если немного отошел от стола. С учетом того, что блочить там невозможно, получается совсем нехорошо.
                        3. И ещё мне не очень нравится скорость блока. Если удар прилетел не супербыстрый, возврат получается совсем медленный и печальный, у меня чёрный Сонекс Голд не крошится (кроме одного места, где я от души цепанул), но я стол очень редко задеваю, так что может от этого. :D

                        Крут- не крут… роМашка какая-то?
                        По поводу контр-атаки, игры из 3-й зоны и убийства от туда же шара Сонекс и Коппа голды играют на «ура» однозначно.
                        Не могу поверить что с накладками почти с запредельной скоростью!?!? нельзя этого сделать!?
                        На счет крошения по краям у Сонекса непререкаЕмая правда (призываю в свидетили Чоппера).
                        На какой доске резины стояли?

                        #200646

                        yurai

                            • Всего сообщений: 621

                          @chopper wrote:

                          Из всех резин, реально подтягивающих физику, могу рекомендовать резиновые жгуты. :)
                          Кстати — я клеюсь ДЛЯ ощущений. Их физикой заменить сложно…

                          Турник… и гиря. Хотя бы запрыгуть и поБолтаться и накинуться- попытаться поднять последнююю…

                          #200647

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            гирю поднимать не надо! достаточно подтягиваний и отжиманий,ну а для ног хватит одних приседаний со штангой на плечах

                            #200648

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              С выпрямленной спиной — а это сложно…
                              Кстати — ну не дают мне тензоры ощущений. То густо, то пусто для меня. Так что — армстронг и галоша.

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #200649

                              yurai

                                  • Всего сообщений: 621

                                @Вольдемар wrote:

                                гирю поднимать не надо! достаточно подтягиваний и отжиманий,ну а для ног хватит одних приседаний со штангой на плечах

                                Штанга… это молодым с аДреналином.
                                А ветеранам-любителям штанга как-то … Да и где ее тОптать-то!? Штангу эту? Дома неЗя же.?
                                А на походы в зал НТ и так времени не всегда вЫкроишь..

                                #200650

                                _23

                                    • Всего сообщений: 740

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 310 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2366