мобильное приложение мелбет

Накат (определение и характеристика)

Форумы Главный Флейм Накат (определение и характеристика)

  • В этой теме 507 ответов, 19 участников, последнее обновление 09.10.2019 в 19:14 сделано Nemchenko_V.
Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 508 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #480194

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      @FZD wrote:

      Ого! Страсти не утихают! И автор ее не только Немченко.
      Теория наката! Я пацталом. Накат ведь живой Немченко один не потянет, а Нарцисс вроде как на распутье оказался. Но нет, Дмитрий в строю. Тема жива. Даешь единую теорию наката!
      Единственное сомнение — а достаточно ли только теории наката? Как быть с топ-спином? С подрезкой? Ладно, не стоит забегать вперед. Эти книги напишут молодые, взращенные на классике, которая создается на наших глазах!

      К чужой славе примазываетесь? :bonk: :bonk: Ну, на теоретика Вы не тянете, несмотря на хороших учителей. Есть вакансия практика-демонстратора. Ваш одноименец не подошел, он не умеет накатывать против часовой. Внучка отпала. Только смените трусы в горошек. Ну и зубы почистите, а то воняет даже через и-нет.

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #480195

      FZD

          • Всего сообщений: 1778

        @Dmitry wrote:

        К чужой славе примазываетесь? :bonk: :bonk: Ну, на теоретика Вы не тянете, несмотря на хороших учителей. Есть вакансия практика-демонстратора. Ваш одноименец не подошел, он не умеет накатывать против часовой. Внучка отпала. Только смените трусы в горошек. Ну и зубы почистите, а то воняет даже через и-нет.

        А вы не отстаете от Ромика! Такого детского сада я не встречал еще нигде и никогда! После того, как детский сад закончил))) Расскажите своим студентам, как вы общаетесь в интернет. Про трусы в горошек и не чищенные зубы. Откуда у вас такие ассоциации? Как-то связано с личным опытом или чисто теоретические результаты?
        Это уже называется «старческий маразм», батенька. Если у вас что-то где-то воняет, то есть смысл осмотреться в своей комнате. Нет ли ядовитой слюны на мониторе? Может быть, начала подгнивать? Но я здесь ни при чем. Ну либо это интересный случай нарушения функции обонятельного мозга. В любом случае, утверждать, что запах распространяется через интернет — не научно. Как вы могли допустить не научный аргумент в столь высоко цивилизованной дискуссии?
        Насчет вакансии практика-демонстратора. Заманчиво, конечно. А сами-то что, уже совсем никак?

        #480196

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @FZD wrote:

          Такого детского сада я не встречал еще нигде и никогда! После того, как детский сад закончил))) Расскажите своим студентам, как вы общаетесь в интернет. Про трусы в горошек и не чищенные зубы. Откуда у вас такие ассоциации? Как-то связано с личным опытом или чисто теоретические результаты?
          Это уже называется «старческий маразм», батенька. Если у вас что-то где-то воняет, то есть смысл осмотреться в своей комнате. Нет ли ядовитой слюны на мониторе? Может быть, начала подгнивать? Но я здесь ни при чем. Ну либо это интересный случай нарушения функции обонятельного мозга. В любом случае, утверждать, что запах распространяется через интернет — не научно. Как вы могли допустить не научный аргумент в столь высоко цивилизованной дискуссии?
          Насчет вакансии практика-демонстратора. Заманчиво, конечно. А сами-то что, уже совсем никак?

          О, Вы закончили детсад! Я думал, Вы в старшей группе — судя по безапелляционности оценок. Вы еще и эксперт по интернету, знаете, как распространяются гнусные запахи и сплетни. Читая Ваш текст, я понюхал провод компа. Вонь оттуда. Вы считаете мой метод не научным? Спрошу у санврача из нашей психушки. Я в Вас не сомневаюсь, как не сомневаюсь в непогрешимости Ваших оценок в НТ, Вы правильно оценили мой сегодняшний уровень. У меня даже нет рейтинга ttw! У Вас, наверное, больше 100. Так что можете оставить трусы в горошек, приступайте к демонстрации.

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #480197

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            Дитрий!
            Нужно валить с этой темы, когда к Немченко присоединился Фан Пиз Дун стоячая вода прератилась в болото. Он во всех темах проявляет полнейший дебилизм.
            Недостаток знаний покрывает поносом слов, думая,что количество компенсирует смысл.
            Собственно говоря, и Немченко и этот анонимный представитель интернетного говнометания являются типичными образами , характеризуемыми эффектом Даннинга-Крюгера. Он еще и не оригинален, подхватил слова Нарцисс и старческий маразм из предыдуших постов, наверное, и смысла не понимает
            Немченко необразованный просто клоун.
            Этот типчик болтун, имеющий рейтинг на уровне своего IQ то бишь меньше 100. сливается при первом же запросе об уровне своей игры,либо участии в турнирах. Возможно он игрок настольного( в своей кухне ) тенниса.
            Посмотрите на его опусы, нет не опусы , а бред ребенка в других активных темах, где его просто опускают. Там не 500 постов , а тысячи.
            В теме КЧЕ-2019, его бред тут же оценил Кирилл и так во всем.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #480198

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @osmar920 wrote:

              … ты видешь лишь то, что хочешь и не понимаешь, что другие пишут.

              Что написано, то и видно — хочешь или не хочешь! Что же можно понять, если ты, похоже, пишешь для себя другого, который понимает тебя (тут пахнет раздвоением личности), в диалог ты принципиально не вступаешь — ни на один вопрос ещё не было ответа. 🙄
              @osmar920 wrote:

              Для начала прочти определение нарциссизма и научись НТ прежде, чем замахиваться безапеляционно на теорию.

              Интересно, каким образом связаны между собой: определение нарциссизма, рейтинг в НТ и теория НТ (в данном случае всего навсего определеие наката)? Ответь хоть разочек! 😉

              #480199

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @osmar920 wrote:

                Дитрий!Нужно валить с этой темы

                Неужели пойдёте на поводу у FZD? 😯
                @osmar920 wrote:

                и Немченко и этот анонимный представитель интернетного говнометания являются типичными образами, характеризуемыми эффектом Даннинга-Крюгера.

                Рома, к образам, характеризуемым эффектом Даннинга-Крюгера относятся все без исключения, в том числе и ты! 😮 Вопрос только, к какой категории? Ты так и не ответил. Может быть ты неподражаемый знаток теории, основанной на твоём «опыте инвентаря и стилей», только почему-то скромничающий и сомневаешийся 🙄
                @osmar920 wrote:

                Он еще и не оригинален, подхватил слова Нарцисс и старческий маразм из предыдуших постов, наверное, и смысла не понимает

                Да уж, это точно! Прямо Лысенко в НТ, как ты обычно оригинальничаешь :P

                #480200

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  Во, молодец, хвалю, прочитал про эффект Д-К.
                  Да, все подпадают в той или иной степени , а теперь должен быть понять, если когниция есть, что подразумевают в основном, когда употребляют в конкретном случае.
                  Это для тебя.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #480201

                  Dmitry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 5518

                    @osmar920 wrote:

                    Посмотрите на его опусы, нет не опусы , а бред ребенка в других активных темах, где его просто опускают. Там не 500 постов , а тысячи.
                    В теме КЧЕ-2019, его бред тут же оценил Кирилл и так во всем.

                    Посмотрел. Ну, ничего патологического. Юношеский максимализм. Я его так себе и представлял — в сандаликах и трусах в горошек. С красным флажком, который многих раздражает. До Немченко ему ой как далеко! Мы с Вами должны радоваться, что в отличие от большинства форумчан он читает наши опусы. А мы читаем его. И тоже ржем :)

                    Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                    #480202

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @Dmitry wrote:

                      @osmar920 wrote:

                      Посмотрите на его опусы, нет не опусы , а бред ребенка в других активных темах, где его просто опускают. Там не 500 постов , а тысячи.
                      В теме КЧЕ-2019, его бред тут же оценил Кирилл и так во всем.

                      Посмотрел. Ну, ничего патологического. Юношеский максимализм. Я его так себе и представлял — в сандаликах и трусах в горошек. С красным флажком, который многих раздражает. До Немченко ему ой как далеко! Мы с Вами должны радоваться, что в отличие от большинства форумчан он читает наши опусы. А мы читаем его. И тоже ржем :)

                      Не знаю, вот мне как -то не смешно, а грустно, мельчает интеллект!!!!!!!!!!!вернее отсуствие у таких вот в трусиках в горошек и Немченко предводитель люмпена НТ.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #480203

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        @osmar920 wrote:

                        @Dmitry wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        Посмотрите на его опусы, нет не опусы , а бред ребенка в других активных темах, где его просто опускают. Там не 500 постов , а тысячи.
                        В теме КЧЕ-2019, его бред тут же оценил Кирилл и так во всем.

                        Посмотрел. Ну, ничего патологического. Юношеский максимализм. Я его так себе и представлял — в сандаликах и трусах в горошек. С красным флажком, который многих раздражает. До Немченко ему ой как далеко! Мы с Вами должны радоваться, что в отличие от большинства форумчан он читает наши опусы. А мы читаем его. И тоже ржем :)

                        Не знаю, вот мне как -то не смешно, а грустно, мельчает интеллект!!!!!!!!!!!вернее отсуствие у таких вот в трусиках в горошек и Немченко предводитель люмпена НТ.

                        Ну, ИМХО на деклассированного в НТ он не похож. Скорее это синдром моськи. Вы еще «маленький слон», он с той же позиции «сверху» тявкает на игроков первой сотни. Кстати, не исключаю, что его оценки осмысленны, но попытки укусить у меня вызывают реакцию: «Мальчик, трусишки потеряешь — стыдно будет» 😳 В детстве это не так страшно, но в зрелом возрасте это признак неудачника.

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #480204

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @osmar920 wrote:

                          Да, Да, пришлось изучать психоанализ и психиатрию, когда первая жена становилась лицензированным психиатром в США. Английский язык был тогда у нее слабым звеном, помогал переводом, паралельно осваивали.
                          Поэтому поставить диагнозх тебе очень просто, случай не сложный в плане диагностики.

                          Так вот.

                          У тебя , так называемое, метакогнитивное искажение с экстремальным вариантом( явно выраженный)-а это когда человек делает ошибочные выводы, имея низкий уровень развития, при этом не способый сознавать свои ошибки. Это ведет к преувеличению собсвенных способностей, они думают, что могут переписать физику или НТ.
                          Это называют эффект Даннинга-Крюгера. Иногда называют синдром самозванца.

                          Далее,что легко диагностируется это явно прогрессируюЩАЯ деменция, или слабоумие с нарушениями логических функций. Вот только не знаю приобретенная или нет, посокольку не знал тебя с раннего возраста.

                          У тебя серьезные трудности в аналитико-синтетической деятельности, возможно и проблемы в речи.

                          Ром. Ты явно не психиатр :-). Все твои потуги на счет знаний в этой области можно охарактеризовать так: о сексе я знаю все, я о нем читал. Ну типа как с говна пуля. Ты даже не умеешь гладко стелить, как профессиональный психиатр. Да ты грамотный пацан, но у тебя есть фильтр, который все искажает. Смотрю так отвлеченно — какой то переросток под 60 лет с детским складом ума и с большими знаниями. Надо быть полным идиотом, чтобы на полном серьезе общаться или возражать Немченко. Это у тебя синдром с детства. Так и остался. Типа истина дороже. Какая нахрен истина?.
                          Ну и как бы уже известно более грамотным людям (серьезным грамотным), что психиатры — это обычные отмороженые личности, которые, руководствуясь своими комплексами с детства, пошли учиться тем наукам, с которыми на подсознательном уровне у них проблемы. По простому — это обычные очень скрытые дауны. Притом паталогические личности.
                          А Троценко обычный закомплексованый отморозок, что до своей кончины будет искать на говне сметану. Скрытая токсична личность. Своей нереализованностью будет отравлять жизнь другим. Думал пройдет 4-6 лет, и что-то поменяется. Фиг вам. Индейская изба. И молодой суки может вырасти только большая старая с…ка (редактор меняет слово без пробела на нехорошая). Уже нет никого, то к Немченку надо пристроиться. Это ведь надо иметь такие ублюдочные мозги, чтобы тратить свою жизнь на эту срань.
                          А товарищь с ником из трех букв очень адекватные и грамотные вещи пишет. И все его недостатки только в том, что он посмел разворотить кучу говна в головах этих форумчан.

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #480205

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            Последний пост напомнил старый анекдот про одного недотёпу, который мечтал стать знаменитым циркачём. Однажды он пришёл к директору цирка и сказал, что у него готов гениальный номер, после исполнения которого его просто обязаны принять в цирк. «Что же этот за номер?» – полюбопытствовал директор. «А вот какой, – отвечал придурок-недотёпа. – На арену выезжают красивые девушки на цирковых лошадях, они кружат по арене, затем цирковой оркестр играет туш и тогда сверху спускается огромный мешок с … дерьмом. Мой помощник стреляет в него из пушечки и … публика в дерьме, музыканты в дерьме, девушки, пардон, тоже в дерьме, и вот тут выхожу Я, весь в белом!» :D 😉

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #480206

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @vmg wrote:

                              Последний пост напомнил старый анекдот про одного недотёпу, который мечтал стать знаменитым циркачём. Однажды он пришёл к директору цирка и сказал, что у него готов гениальный номер, после исполнения которого его просто обязаны принять в цирк. «Что же этот за номер?» – полюбопытствовал директор. «А вот какой, – отвечал придурок-недотёпа. – На арену выезжают красивые девушки на цирковых лошадях, они кружат по арене, затем цирковой оркестр играет туш и тогда сверху спускается огромный мешок с … дерьмом. Мой помощник стреляет в него из пушечки и … публика в дерьме, музыканты в дерьме, девушки, пардон, тоже в дерьме, и вот тут выхожу Я, весь в белом!» :D 😉

                              100 пудов)))
                              :D :D :D

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #480207

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @osyris21 wrote:

                                @osmar920 wrote:

                                Да, Да, пришлось изучать психоанализ и психиатрию, когда первая жена становилась лицензированным психиатром в США. Английский язык был тогда у нее слабым звеном, помогал переводом, паралельно осваивали.
                                Поэтому поставить диагнозх тебе очень просто, случай не сложный в плане диагностики.

                                Так вот.

                                У тебя , так называемое, метакогнитивное искажение с экстремальным вариантом( явно выраженный)-а это когда человек делает ошибочные выводы, имея низкий уровень развития, при этом не способый сознавать свои ошибки. Это ведет к преувеличению собсвенных способностей, они думают, что могут переписать физику или НТ.
                                Это называют эффект Даннинга-Крюгера. Иногда называют синдром самозванца.

                                Далее,что легко диагностируется это явно прогрессируюЩАЯ деменция, или слабоумие с нарушениями логических функций. Вот только не знаю приобретенная или нет, посокольку не знал тебя с раннего возраста.

                                У тебя серьезные трудности в аналитико-синтетической деятельности, возможно и проблемы в речи.

                                Ром. Ты явно не психиатр :-). Все твои потуги на счет знаний в этой области можно охарактеризовать так: о сексе я знаю все, я о нем читал. Ну типа как с говна пуля. Ты даже не умеешь гладко стелить, как профессиональный психиатр. Да ты грамотный пацан, но у тебя есть фильтр, который все искажает. Смотрю так отвлеченно — какой то переросток под 60 лет с детским складом ума и с большими знаниями. Надо быть полным идиотом, чтобы на полном серьезе общаться или возражать Немченко. Это у тебя синдром с детства. Так и остался. Типа истина дороже. Какая нахрен истина?.
                                вестно более грамотным лНу и как бы уже изюдям (серьезным грамотным), что психиатры — это обычные отмороженые личности, которые, руководствуясь своими комплексами с детства, пошли учиться тем наукам, с которыми на подсознательном уровне у них проблемы. По простому — это обычные очень скрытые дауны. Притом паталогические личности.
                                А Троценко обычный закомплексованый отморозок, что до своей кончины будет искать на говне сметану. Скрытая токсична личность. Своей нереализованностью будет отравлять жизнь другим. Думал пройдет 4-6 лет, и что-то поменяется. Фиг вам. Индейская изба. И молодой суки может вырасти только большая старая с…ка (редактор меняет слово без пробела на нехорошая). Уже нет никого, то к Немченку надо пристроиться. Это ведь надо иметь такие ублюдочные мозги, чтобы тратить свою жизнь на эту срань.
                                А товарищь с ником из трех букв очень адекватные и грамотные вещи пишет. И все его недостатки только в том, что он посмел разворотить кучу говна в головах этих форумчан.

                                Витёк!

                                Ром. Ты явно не психиатр :-). Все твои потуги на счет знаний в этой области можно охарактеризовать так: о сексе я знаю все, я о нем читал. Ну типа как с говна пуля. Ты даже не умеешь гладко стелить, как профессиональный психиатр.

                                Где я завлял, что я профессиональный психиатр????? Я говорил,что изучал и могу поставить диагноз там, где он соотвствует описанию в учебниках.

                                КТО ТЫ ТАКОЙ, чтобы высказывать свое мнение о чей либо квалификации в области в какой ты не имеешь образования!!!!

                                Смотрю так отвлеченно — какой то переросток под 60 лет с детским складом ума и с большими знаниями

                                Это заявление есть оксимороном сказаное мороном. Ты смотришь означает твоей мнение, ну так и держи его при себе, тебя спрашивали или у тебя чешется что-то? Думаю, что ТВОЁ МННЕИЕ НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ВЕСА, поскольку ты известен срачем по многим местам, тебя даже БАНИЛИ множество раз ,это скорее похоже на переростка с детскими мозгами.

                                что психиатры — это обычные отмороженые личности, которые, руководствуясь своими комплексами с детства, пошли учиться тем наукам, с которыми на подсознательном уровне у них проблемы

                                Это заявление нормального человека?
                                Может и есть случаи,это не означает,,что можно обобщать. В шататх,чтобы стать психиатром требуется очень многое и становятся люди кто попало, это специализация после medical school в процессе учебы они сами н знают кем хотят. Многое завсит в какую резидентуру возьмут.
                                Ты явно судишь по тому в болоту в котором находишься. Лягушка не видит то,что происходит в океане, но судит о вселенной.

                                А высказывания о Троценко характеризуют тебя как раз детским умом и отсутствием порядочности. А это означает,что ВЕСОМОСТЬ твоих комментариев нулевая.

                                У тебя с этим пустомелем FZD возникла солидарность, видно сходство ,понимаю, это называется ПРОЕКЦИЯ.

                                Как отчетливо видно твое отражение в том,что ты обвиняешь в других, даже не подозревая.
                                Местечковость у тебя не изкоренить.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #480208

                                Dmitry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 5518

                                  @osyris21 wrote:

                                  Ром. Ты явно не психиатр :-). Все твои потуги на счет знаний в этой области можно охарактеризовать так: о сексе я знаю все, я о нем читал. Ну типа как с говна пуля. … Смотрю так отвлеченно — какой то переросток под 60 лет с детским складом ума и с большими знаниями…. Это у тебя синдром с детства. Так и остался. Типа истина дороже. Какая нахрен истина?.
                                  Ну и как бы уже известно более грамотным людям (серьезным грамотным), что… По простому — это обычные очень скрытые дауны. Притом паталогические личности.
                                  А Троценко обычный закомплексованый отморозок, что до своей кончины будет искать на говне сметану. Скрытая токсична личность. Своей нереализованностью будет отравлять жизнь другим.
                                  А товарищь с ником из трех букв очень адекватные и грамотные вещи пишет. И все его недостатки только в том, что он посмел разворотить кучу говна в головах этих форумчан.

                                  Божественный, Вы все так же живы! И тот же смрад источаете. У Вас, как и у прошлого критика, тоже хорошее образование, позволяющее считать себя Богом и, взирая с Небес, делать глубокие обобщения. Петушка и кукух… Правда, он еще не хвалил Вас…

                                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 508 всего)
                                • Тема «Накат (определение и характеристика)» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 4642