мобильное приложение мелбет

Новые требования ЕВСК

Форумы Глас народа ФНТР Новые требования ЕВСК

  • В этой теме 129 ответов, 33 участника, последнее обновление 21.12.2010 в 13:16 сделано Sever8.
Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 130 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #243453

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      А что он такого в 36 лет делает, что народ тренироваться бросает? Заснимите пожалуйста, интересно всё ж таки

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #243454

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Материал из Википедии
        Самоокупаемость — принцип ведения хозяйственной деятельности, предполагающий полное возмещение всех затрат на производство товаров, работ и услуг выручкой от их реализации.

        Если Вы найдете у нас клуб , который может получить хоть какую-то выручку от своей работы, то готов признать всё….
        Цитата Сергей Фурсенко: «Наша мечта — это самоокупаемость клубов.» 13 декабря 2010 это в футболе мечтают так, а Вы про настольный теннис говорите

        #243455

        genvers

            • Всего сообщений: 1258

          @igor101 wrote:

          Не, Север, дорогой мой,
          Разряд —Штука очень даже нужная для самоутверждения в спорте и в жизни.
          Разряд тем хорош что его можно самому пощупать и другим ПОКАЗАТЬ, разрядный значок он вполне материален в отличии от эфемерного рейтинга.
          Почему японцы-каратисты придумали систему разноцветных поясов для оценки мастерства и гордятся своими кушаками как павлин хвостиком? Попробуйте намекнуть каратисту выкинуть свой пояс как «пережиток феодализма» и перейти на очковую систему,а я погляжу как он вам ответит.

          Там все сложнее.Вот например в тхэквонодо ВТФ есть и пояса различной цветностии даны от первого до девятого, но все это дается не за победы в чемпионатах.Начиная с 4-го дана уже даже не за мастерство личное, а за заслуги тренерские и вклад в развитие тхэквонодо и т д. Разноцветные кушаки( не мой термин) дают при каком-то минимуме освоенных технических элементов( для каждого цвета свой набор элементов), при приближении к черному он усложняется. Но самое главное, что это не только боевое искусство , но олимпийский вид спорта с присущей всем олимпийским видам спорта классификацией мастерства спортсменов.Нопример МС можно получить за 1-е место на Москве( в своей весовой категории), только в спарринге.Или войти в 3 на России и т д. При этом я лично знаком с нескольким МС и одним МСМК ( чел. взял серебро на мире), которые даже не были черными поясами.лень пумсе( формальные комплексы учить было).Потом для проформы сдали.

          #243456

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @fedx wrote:

            А что он такого в 36 лет делает, что народ тренироваться бросает? Заснимите пожалуйста, интересно всё ж таки

            К сожалению, он ездил всего месяц, летом. Занят. Но осваивал все чуть ли не с первого показа. На второй тренировке он делал топс, чередуя справа-слева по подставке. Тут же применял это в игре на счет. Попутно выучил всю короткую игру (они коротко вообще не подавали). Скидка получилась хорошая. Благо, выходить на мяч ему — без проблем. Да и просто красивые движения получались. Смотреть приятно :)

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #243457

            igor101

            Участник
                • Всего сообщений: 3255

              @igor101 wrote:

              Не, Север, дорогой мой,
              Разряд —Штука очень даже нужная для самоутверждения в спорте и в жизни.
              Разряд тем хорош что его можно самому пощупать и другим ПОКАЗАТЬ, разрядный значок он вполне материален в отличии от эфемерного рейтинга.

              А вот и примерчик из реальной жизни появился.
              Московская молодежь дружно ринулась на площади города в поисках приключений. Бездельем маются.
              А будь в каждой школе спортивная секция. —фига бы какой школьник побежал на улицу бузить.

              © Знание это сила. И наоборот.

              #243458

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                @уровень wrote:

                Материал из Википедии
                Самоокупаемость — принцип ведения хозяйственной деятельности, предполагающий полное возмещение всех затрат на производство товаров, работ и услуг выручкой от их реализации.

                Если Вы найдете у нас клуб , который может получить хоть какую-то выручку от своей работы, то готов признать всё….
                Цитата Сергей Фурсенко: «Наша мечта — это самоокупаемость клубов.» 13 декабря 2010 это в футболе мечтают так, а Вы про настольный теннис говорите

                Согласен, что я «самоокупаемостью» не то назвал. Вы играете за клуб? Не бывает обидно, когда играете красиво, побеждаете, а никто (кроме друзей-теннисистов) не смотрит? Не возникает бизнес-проектов, как бы из «народа» копеечку вытащить? Вон английский Парламент стал пускать зрителей на свои заседания. Может, пусть желающие смотрят ваши тренировки? Я бы посмотрел раза 3 (рублей по 100 😆 )

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #243459

                igor101

                Участник
                    • Всего сообщений: 3255

                  @Dmitry wrote:

                  @уровень wrote:

                  Материал из Википедии
                  Самоокупаемость — принцип ведения хозяйственной деятельности, предполагающий полное возмещение всех затрат на производство товаров, работ и услуг выручкой от их реализации.

                  Если Вы найдете у нас клуб , который может получить хоть какую-то выручку от своей работы, то готов признать всё….
                  Цитата Сергей Фурсенко: "Наша мечта — это самоокупаемость клубов." 13 декабря 2010 это в футболе мечтают так, а Вы про настольный теннис говорите

                  Согласен, что я "самоокупаемостью" не то назвал. Вы играете за клуб? Не бывает обидно, когда играете красиво, побеждаете, а никто (кроме друзей-теннисистов) не смотрит? Не возникает бизнес-проектов, как бы из "народа" копеечку вытащить? Вон английский Парламент стал пускать зрителей на свои заседания. Может, пусть желающие смотрят ваши тренировки? Я бы посмотрел раза 3 (рублей по 100 😆 )

                  Я был мальцом 14 годов, приходил из школы, шамал наспех, и бежал с горящим взором в секцию.
                  Значок первого разряда манил меня не меньше чем сиська у моей однокласницы.
                  Э-Э-Э-Э-Э-Эх, молодость, романтика, горячая кровь.
                  А как спасал меня мой первый разряд когда учился в институте. На курсе 4м я уже стоял в списках на отчисление, куча хвостов, и выручил председатель институтского Буревестника, ходил к декану и выбил мне продленку.
                  Хороший был кореш., не забыл меня и как я сражался в сборной института.

                  © Знание это сила. И наоборот.

                  #243460

                  igor101

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3255

                    Для моей души рейтинг противен. Эта система унижает человеческое достоинство, это полный аналог скотского рынка где на шею животины вешают бирку с ценой.
                    А разряд по своей сути— это почетный знак, это зримый показатель твоих достижений в спорте. Я не скотина, я ЧЕЛОВЕК который не зря топтал землю и добился высот в рамках своего спорте.
                    Буду помирать, накажу чтобы разрядный знак мне на гробовой сюртук прикололи. Будет мне ТАМ большая радость и умиление.
                    ….А рейтинг бесплотный вы куда нацепите??

                    © Знание это сила. И наоборот.

                    #243461

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      Буду помирать, накажу чтобы разрядный знак мне на гробовой сюртук

                      ракету с мячиками и формой незабудь :)

                      #243462

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        И белые тапочки фирмы Баттерфляй.

                      Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 130 всего)
                      • Форум «ФНТР» закрыт для новых тем и ответов.

                      Просмотров: 1283