мобильное приложение мелбет

НОВЫЙ КЛЕЙ ОТ А до Я ……

Форумы Тематические форумы Инвентарь НОВЫЙ КЛЕЙ ОТ А до Я ……

  • В этой теме 364 ответа, 58 участников, последнее обновление 29.06.2019 в 17:40 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 365 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #168537

    daddy

        • Всего сообщений: 102

      Спасибо Вольдемару,

      Теперь я знаю какой керосин годится для пропитки губки.

      Под торговым брендом Ламповое Масло кроется продукт с техническим названием Керосин Осветительный КО-20 КО-25 КО-30

      В каждом городе есть Телефонная справочная служба по товарам и услугам. Звоните туда и спросите товары

      — Керосин осветительный — тот же продукт как пользует Вольдемар.
      — Средство для быстрого розжига — более тяжелая фракция керосина, но тоже вполне подходит
      — Лампадное масло (в Иконных лавках) — тот же осветительный керосин, да еще освященный по церковному уставу.

      НЕЛЬЗЯ брать Paraffinum Liquшdium — косметическое средство , в аптеках.

      Всякие автомобильные смеси содержат много тяжелых присадок которые затрудняют впитывание в губку.
      Я думаю лучше не рисковать с этой автокосметикой.

      Вот здесь образец японского фирменного бустера, откуда ясно видно что он на 95% содержит «Нормальный Керосин». и никаких прочих добавок !!
      http://urlcut.com/speedaxel

      #168538

      Andredd

          • Всего сообщений: 618

        Блин, я наверно в танке, но никак не могу понять. При чем тут бустеры????? Вернее, я понимаю, что они нужны для того, чтобы подольше продлить эффект переклейки…..вопрос в другом….А чем приклеивать-то накладку к доске??? ПВХ???? Резиновый клей сам по себе содержит бензол или его фракции. Если резиновый клей/каучукувый клей подходят, то я просто буду использовать резиновй клей без всяких бустеров. Помните, был очень густой резиновый клей, которым все клеились до появления висты и прочих клеев. Он был такой густой, потому что в нем было крайне низкое содержание бензина. А виста — это ни что иное, чем разбавленный резиновый клей. Так на фига спрашивается бустеры и прочее лампадное масло?

        NULL

        #168539

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          не всякая накладка работает сразу,нужно несколько поклеек и тренировок,на масле работает сразу и долго,если бы не шарара,то и вопрос-бы не возникал,просто мы сразначали копать глубже,в принципе как и любое начинание можно довести до абсурда,как раз такая ситуация!!

          #168540

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @Andredd wrote:

            При чем тут бустеры?????

            Если обычный осветительный керосин разлить по баночкам, вставить кисточку, назвать Booster и налепить на банку лейбл Stiga, то его можно втюхивать в 50 раз дороже.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #168541

            Andredd

                • Всего сообщений: 618

              кто-нибудь может ответить по сути…ЧЕМ КЛЕИТЬ????

              NULL

              #168542

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @Andredd wrote:

                кто-нибудь может ответить по сути…ЧЕМ КЛЕИТЬ????

                Значит, как мне тут объяснили (матом) члены первой команды, теперь быстрым клеем НИЗЗЯ! Поэтому, сначала бустером мажешь губку на ночь, а потом водным (типа ПВА, но воняет тухлой рыбой) клеишь перед матчем. Получается плохо!
                Я, услышав о таком рэкете, тут же заказал литр старого доброго тибхаровского быстрого (а то пропадет, с них станется). И на Шарару клал …

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #168543

                daddy

                    • Всего сообщений: 102

                  @vmg wrote:

                  ЧЕМ КЛЕИТЬ ???

                  ================

                  Кто не боится ЕНОСА клеить можно ЛЮБЫМ клеем, лишь бы держало… Фирменным либо «Галоша» из хозлавки.

                  Кто хочет получить «чистую ракетку» которая проходит через ЕНОС, тогда ВСЕ быстрые фирменые клеи надо исключить.
                  Однако любой резиновый бытовой клей можно пользовать без опаски — через 2 часа он выдыхается вполне и проходит через ЕНОС — это говорит мужик который сам видел контрольный процесс в Англии….

                  ПРИМЕЧАНИЕЖ Керосин лучше наносить на чистую губку, без клея. Если наложить прямо на клей тогда получается липкий слой на губке который не сохнет долго и возможно не пройдет через ЕНОС.

                  КОРОЧЕ, Клей «Галоша» подходит на 99.5%

                  #168544

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    и Виста другого цвета, чем разбавленная галоша. Я сравнивал… Серее

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #168545

                    taranvitvikt

                        • Всего сообщений: 29

                      @Andredd wrote:

                      кто-нибудь может ответить по сути…ЧЕМ КЛЕИТЬ????

                      чем клеить вроде понятно, а вот чем надуть, да наподольше — проблема!

                      эта бадяга как её расписывают чуть-ли не панцея от всех скорбей, так ли это?
                      может кто пользовал…

                      #168546

                      daddy

                          • Всего сообщений: 102

                        (адрес для шопа СКОРРЕКТИРОВАН, теперь без ошибок !!!!)
                        ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ из Спортхолла.
                        Информация к размышлению.
                        ««««««««««««««««««««««`
                        Уважаемый Спортхолл,

                        Сим сообщаем что фирма DHS (Китай) реализует

                        — водно-латексный клей (2 вида) «DHS Aqua Glue Normal 15»
                        — бустер «DHS Speed Intensifier»
                        по нормальным ценам.

                        Ознакомиться с данными продуктами можно на австралийском интернет-шопе
                        http://oneofakindtrading.com.au/Shop — смотреть в секцию Accessories (меню слева-вверху)..

                        Если у вас налажены контакты с фирмой ДХС, просим организовать партию клея и бустеры для российского бюджетного покупателя.

                        Надеемся, что отпускные цены на клейбустер в Спортхолле будут значительно ниже чем на Австралийском шопе ;=)))

                        Спасибо.
                        Бюджетник.

                        #168547

                        AlexSerp

                            • Всего сообщений: 1249

                          @taranvitvikt wrote:

                          @Andredd wrote:

                          кто-нибудь может ответить по сути…ЧЕМ КЛЕИТЬ????

                          чем клеить вроде понятно, а вот чем надуть, да наподольше — проблема!

                          эта бадяга как её расписывают чуть-ли не панцея от всех скорбей, так ли это?
                          может кто пользовал…

                          Я спрашивал о ней в Вистеспорт. Не посоветовали.

                          Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                          #168548

                          poprick

                              • Всего сообщений: 384

                            @Andredd wrote:

                            Блин, я наверно в танке, но никак не могу понять. При чем тут бустеры????? Вернее, я понимаю, что они нужны для того, чтобы подольше продлить эффект переклейки…..вопрос в другом….А чем приклеивать-то накладку к доске??? ПВХ???? Резиновый клей сам по себе содержит бензол или его фракции. Если резиновый клей/каучукувый клей подходят, то я просто буду использовать резиновй клей без всяких бустеров. Помните, был очень густой резиновый клей, которым все клеились до появления висты и прочих клеев. Он был такой густой, потому что в нем было крайне низкое содержание бензина. А виста — это ни что иное, чем разбавленный резиновый клей. Так на фига спрашивается бустеры и прочее лампадное масло?

                            Бустер или масло нужен для размягчения губки, а ПВХ для того, чтобы накладка держалась на ракетке. Если приклеить накладку на старый клей и подождать 4-6 часов, то играть по новым правилам можно, но эффект переклейки пропадет. А так, пропитываешь бустером или керосином, оставляешь на ночь, клеишь накладки на обычный клей, опять ждешь 4-6 часов(или на ПВХ прямо перед игрой), и можно играть недели 2, не думая о переклейки, используя этот эффект. Прибор загорится зеленой лампочкой.

                            Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                            #168549

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Теперь рекомендуется пользоваться исключительно водными клеями вроде Tibhar Clean Fix, DHS Aqua Glue, Andro Water Free и так далее. Особенно если вы пользуетесь бустерами-тюнерами…

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #168550

                              taranvitvikt

                                  • Всего сообщений: 29

                                @vmg wrote:

                                @Andredd wrote:

                                При чем тут бустеры?????

                                Если обычный осветительный керосин разлить по баночкам, вставить кисточку, назвать Booster и налепить на банку лейбл Stiga, то его можно втюхивать в 50 раз дороже.

                                Авиационный керосин вроде почище будет, может он получше будет, вот только не знаю добавить в него масла? Обещали с кондитерской, кокосовое…

                                #168551

                                voldemar

                                    • Всего сообщений: 3926

                                  смело добавляй,масло маслом не испортить

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 365 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2941