мобильное приложение мелбет

НОВЫЙ КЛЕЙ ОТ А до Я ……

Форумы Тематические форумы Инвентарь НОВЫЙ КЛЕЙ ОТ А до Я ……

  • В этой теме 364 ответа, 58 участников, последнее обновление 29.06.2019 в 17:40 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 365 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #168462

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Тем не менее народ не переклеивает эти софт-версии, а успешно ими блочит-скидывает. На уровне 2 разряда — легко…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #168463

      Helmsman

      Участник
          • Всего сообщений: 923

        @peterbald wrote:

        Как клеить новым клеем.
        http://www.andro.de/en/kleber_reiniger/free_tut.php

        Что-то мне это дело клей ПВА напоминает…

        Yasaka Leo 7
        FH: Yasaka Rakza 7
        BH: Xiom Vega Pro

        #168464

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Да, ПВА водорастворим, но при этом слегка водостоек. Если разбодяжить — то, что надо. Можно еще клей для потолочной плитки …

          Nihil dat fortuna mancipio

          #168465

          Helmsman

          Участник
              • Всего сообщений: 923

            @chopper wrote:

            Можно еще клей для потолочной плитки …

            Подозреваю, что и он на ПВА основан. Вообще, это немного более универсальная штука, чем обычно о ней думают…

            Yasaka Leo 7
            FH: Yasaka Rakza 7
            BH: Xiom Vega Pro

            #168466

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Похоже, слой этого ПВА и предназначен — запереть запасы масла в губке. Если кто на Протур фирменный скотч привезет — я попробую сам. Убитой резины у меня дофига, Джонсон + есть…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #168467

              pawky

                  • Всего сообщений: 1616

                @sten wrote:

                Играю MarkV, последние время накладки не переклеиваю.

                Я так заметил, что в Питере марк5 весьма модные резинки…
                Не слишком недленно получаетсо ?
                Кстати интересно составить своеобразный рейтинг спортсменов, не использующих переклейку, кто каких знает мощных игроков не использующих клей ? По моей версии sten на первом месте, чесно сказать сильнее игроков, которые не клеютсо не видел…

                1. sten ;)

                Tamca 5000 Gergely
                Acuda S1 Turbo MAX black
                Baracuda 2,0 red

                #168468

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Палина годится? Или Щетитнин…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #168469

                  pawky

                      • Всего сообщений: 1616

                    @chopper wrote:

                    Палина годится? Или Щетитнин…

                    Ну это несерьезно ;)
                    Уточняю — требуюцо нападающие ….

                    Tamca 5000 Gergely
                    Acuda S1 Turbo MAX black
                    Baracuda 2,0 red

                    #168470

                    Jack

                        • Всего сообщений: 930

                      @pawky wrote:

                      @chopper wrote:

                      Палина годится? Или Щетитнин…

                      Ну это несерьезно ;)
                      Уточняю — требуюцо нападающие ….

                      А кому требуются-то? И для чего? :)

                      NULL

                      #168471

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Надо Самсонова попросить не клеицо. Наверное, на Протур питерский хватит и без клея… Тока что это докажет?

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #168472

                        igor101

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3255

                          http://vistasport.ru/catalog.194.html

                          Ребята зарубежом, кто уже мазался этим маслом, просто нахвалиться не могут — говорят что даже жесткая губка типа 729-ые Френдшипы превращается в мощный-контрольный тензор на срок до 3-4х недель БЕЗО ВСЯКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЕРЕКЛЕЕК !!!!

                          Вааще, идея пропитывать губку спеиальным маслом оказалась очень удачной альтернативой для вонючего клея.
                          4 недели можно беззаботно наслаждаться скоростью и контролем — и не надо каждый день бензин нюхать, резину отдирать и т.д.

                          Вот только цены на эту новую химию шибко ЗАШКАЛИВАЮТ,
                          Со временем, несомненно, станут много дешевле, а достигаемый за счет масла эффект будет абсолютно идентичен бензиновым клеям..

                          НАПРИМЕР, БТФ совсем недавно выпустила бустер «Speed Optimizer One» — в ТРИ раза дешевле. Как только появится в наших шопах — я обязательно попробую на китайских резинках.
                          Иноземцы говорят — эффект от Баттерфляевского масла просто обалденный — ЧПОК. спин, контроль даже лучше чем с бензином !!!
                          И сохраняется безо всякого ухудшения 2 недели…!!!

                          © Знание это сила. И наоборот.

                          #168473

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Да любое масло — хороший пластификатор… Даже обычное растительное… Тока утяжеляет резину наверняка…
                            Вот Дюша заинтересуется если, спектр посмотрит — все и узнаем про маслице…

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #168474

                            igor101

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3255

                              @pawky wrote:

                              Кстати интересно составить своеобразный рейтинг спортсменов, не использующих п
                              ереклейку, кто каких знает мощных игроков не использующих клей ?
                              По моей версии sten на первом месте, честно сказать сильнее игроков, которые не клеются не видел…

                              1. sten ;)
                              2. Ru Sen Min — олимпийский чемпион2004

                              ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
                              Я не знаю кто такой STEN.
                              А вот из элитных теннисистов самый первый (и пока единственный) в мире отказался от регулярной переклейки кореец Рю Сен Минь, олимп чемпион 2004.
                              Он на ЧМ2007 в Загребе играл новой резиной от БТФ «Bryce Power Sponge» (=45 у.е.), поклеенная на липкую пленку.
                              Эта резина имеет встроенный «эффект свежего клея» который может сохраняться до 50 суток если ракетку вне игры содержать в специальном мешке «Alu Bag CO2» под высоким давлением. (без мешка эффект держится 20 суток).
                              Видимо резина хорошая , кореец сумел пробиться до личного 12 финала. !!!

                              ====================
                              Все остальные мировые топ-игроки видимо будут клеиться по-старому вплоть до самых ОИ-2008. (август)
                              Зато я отлично представляю как будут они суетится и дергаться сразу после ОИ . Ведь нужно будет успеть полностью поменять свой старый инвентарь и наиграть его до ЧЕ2008 в Питере (октябрь).
                              Мне кажется ни один олимпиец не пробьется в призы на ЧЕ потому что 1 месяц это явно недостаточно чтобы привыкнуть к новому инвентарю.

                              Первые места в Питере2008 наверняка возьмут ребята кто не попал на ОИ-2008 —- у них целое ЛЕТО будет впереди чтобы обвыкнуть с новым инвентарем…
                              Поэтому шансы на победу у россиян на своем домашнем ЧЕ поднимаются очень и очень высоко.

                              © Знание это сила. И наоборот.

                              #168475

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                У умных людей уже все тензоры прибиты и лежат в Алюмешках. Ждут 1 августа… Или сентября… И маслице уже куплено… Может, поэтому цены поднялись на него?

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #168476

                                SerVict

                                    • Всего сообщений: 132

                                  @igor101 wrote:

                                  А вот из элитных теннисистов самый первый (и пока единственный) в мире отказался от регулярной переклейки кореец Рю Сен Минь, олимп чемпион 2004.
                                  Он на ЧМ2007 в Загребе играл новой резиной от БТФ «Bryce Power Sponge» (=45 у.е.), поклеенная на липкую пленку.
                                  Видимо резина хорошая , кореец сумел пробиться до личного 12 финала. !!!

                                  На недавнем Кубке мира в Барселоне он дошел до финала.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 365 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2929