мобильное приложение мелбет

ОТКУДА ДРОВИШКИ ?

Форумы Главный Главный форум ОТКУДА ДРОВИШКИ ?

  • В этой теме 68 ответов, 17 участников, последнее обновление 29.03.2016 в 13:09 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 69 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61894

    maxs

        • Всего сообщений: 193

      Уважаемые форумчане, в этой теме хотел обсудить и задаться таким вопросом,последние лет 8 по всей стране начались массовые открытия частных теннисных залов.Очень приличных и для открытия которых требовались огромные инвестиции, ОТКУДА ДРОВИШКИ?
      Ещё вчерашние спортсмены реализованные и не очень сегодня «ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ ПО ЧЬЕМУ -ТО ХОТЕНИЮ» становятся «якобы»владельцами крупных теннисных клубов. (я не против и только за,дело в другом)
      Про другие города России не могу много чего сказать, но про г. Москва уж очень много возникает вопросов? ))

      Если вы все действительно считаете ,что бывшие (проф.) спортсмены такие как Алексей Уланов(2 зала http://ttleader.ru/), Дмитрий Осипов(1 зал http://www.ttfa.ru/), Станислав Франкфурт(1 зал http://www.kimberlyland.ru/sportsection/table_tennis/?responsive), Павел Сивухин(3 зала http://naten.org/),Владимир Луценко,Валерий Мельников(2 зал http://table-tennis-club.ru/), Максим Тугов(1 зал MTops: 1-й Кирпичный переулок 17А.) и др. сами инвестировали и открывают залы, то тему можно не продолжать!
      ( поясню,всех этих ребят я знаю и уважаю как людей и как спортсменов ,упоминаю их лишь для того чтобы разобраться и понять сами инвестировали или нет и кто помогал )
      Зачем всё это и зачем спрашиваю? А затем, что «предполагаю» а не утверждаю ( что бы меня не забанили) , что в н/т монополия ! И монополия не только в залах но и др.областях,но сейчас не об этом.
      Также, в другой теме возможно поделюсь(предположу) как подставляют ребят и моих коллег(см.выше) которым дают такие на первый взгляд хорошие рабочие места управленцами клубов.
      И когда я говорил про сбор компроматов ранее в другой теме вам сразу станет всё ясно о чём шла тогда речь….

      #424870

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        ну и в чем проблема ,открываются новые залы ребята работают ,так это же хорошо. И если кто то финансирует ,вкладывается в это дело- что тут плохого?

        #424871

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          Я тоже немного не понял! Какая разница на чьи деньги и кто? Главное по моему, что это двигает наш НТ!

          #424872

          maxs

              • Всего сообщений: 193

            @comitet46 wrote:

            Я тоже немного не понял! Какая разница на чьи деньги и кто? Главное по моему, что это двигает наш НТ!

            Я раньше тоже так думал, что круто сколько залов открывается, но если в эту тему углубится , то станет понятно какая в этом польза и какой от этого бывает вред . Учитывая что этим занимается небольшая группа людей.

            Чтобы Вам стало понятно , я поднимаю разные вопросы и темы, ответим на этот вопрос тогда сможем ответить на другие вопросы в том числе и почему тренеров увольняют, и почему выполнение разрядов не по рейтингу и откуда и зачем семинары на которых сертификаты дают и почему иногда спортсмены слетают со сборных за которых мы болеем и многое другое ещё можно обсудить…

            #424873

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              Макс, так вы объясните! Я честно не вкуриваю пока.

              #424874

              andreylarshin

                  • Всего сообщений: 233

                @maxs wrote:

                сколько залов открывается, но если в эту тему углубится , то станет понятно какая в этом польза и какой от этого бывает вред .

                мне понятно, какая польза от открытия большого количества залов
                можете пояснить, Ув.Максим, какой от этого вред? ну то есть от обилия залов для игры в нт — какой такой вред?
                если сможете понятно объяснить — будет Вам уважуха
                заранее спасибо

                #424875

                maxs

                    • Всего сообщений: 193

                  @andreylarshin wrote:

                  @maxs wrote:

                  сколько залов открывается, но если в эту тему углубится , то станет понятно какая в этом польза и какой от этого бывает вред .

                  мне понятно, какая польза от открытия большого количества залов
                  можете пояснить, Ув.Максим, какой от этого вред? ну то есть от обилия залов для игры в нт — какой такой вред?
                  если сможете понятно объяснить — будет Вам уважуха
                  заранее спасибо

                  За уважухой не гонюсь,но всё равно спасибо))
                  В одном ответе не смогу )) Но если Вы ознакомитесь с темами «Уволена Шевцова»
                  тема Уволен Серов. ; Уволена Лошкарёва ;тема верните выполнение разрядов по рейтингу. и др.темы которые будут в ближайшем будущем(я выдаю порциями)

                  Сам вред в большей степени не от самих залов, а от последствий тех кто и как это делает …
                  Я пишу и открываю разные темы чтобы народ начал размышлять и думать что на сегодняшний день происходит с нашим видом спорта…
                  Вы сначала ответьте на вопрос верите ли Вы что ребята-спортсмены сами на открывали эти залы? — и тогда можно продолжить диалог.

                  #424876

                  prostacok

                      • Всего сообщений: 113

                    @maxs wrote:

                    Сам вред в большей степени не от самих залов, а от последствий тех кто и как это делает …
                    Я пишу и открываю разные темы чтобы народ начал размышлять и думать что на сегодняшний день происходит с нашим видом спорта…
                    Вы сначала ответьте на вопрос верите ли Вы что ребята-спортсмены сами на открывали эти залы? — и тогда можно продолжить диалог.

                    Максим я понимаю о чем ты говоришь,и в предыдущих темах про тренеров я писал что у тебя немного присутствует бреда.Я так понял что ты считаешь что есть некто кто всем рулит и без этого человека не решается не один вопрос.Этот человек все знает ,за всем следит и все видит.И ты якобы знаешь это и считаешь что ребята не самостоятельны,а просто пешки которых двигают.Скажу тебе что это не так.вот

                    #424877

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      А не Максом кто то двигает?

                      #424878

                      prostacok

                          • Всего сообщений: 113

                        @Dzen wrote:

                        А не Максом кто то двигает?

                        Некоторые владельцы новых залов,которых я знаю самостоятельны и над ними никакого ч-ка о котором говорит Макс.Типа человека из ФНТР ,МФНТ или Москомспорта.Возможна помощь частного инвестора.Типа добрый клиент спаринг помог)).вот и все

                        #424879

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          когда пурга поднялась , самородок и макс на мой взгляд представляли интересы Эделя и Спиридонова. Самородок прямо сказал — Женю видел недавно ,Эделя в чулан . На Игоря с какого то перепугу накинулся, и тем более На спортсменку женской сборной Анну Тихомирову стрелки к чему то стал переводить.Макс -моего тренера Спиридонова уволили . При моих предложениях просто оценить работу тренеров по результатам работы т е ученикам вместо спокойного детального обсуждения новых тем с туманом наплодил. Нет результатов ни у одного ни у другого в последнее время , а метят высоко и Игорь чем то мешает.

                          #424880

                          VictorL

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1037

                            Смешались в кучу кони люди…

                            #424881

                            andreylarshin

                                • Всего сообщений: 233

                              @maxs wrote:

                              Dы сначала ответьте на вопрос верите ли Вы что ребята-спортсмены сами на открывали эти залы? — и тогда можно продолжить диалог.

                              условие продолжения диалога принято…
                              отвечаю на Ваш вопрос:
                              спортсмены не сами открывали эти залы конечно, им помогали инвесторы, которые надеются получить прибыль от своих вложений
                              может получат, может и нет…
                              я на Ваш вопрос ответил.
                              теперь жду ответ на мой вопрос — какой же таки вред от открытия новых залов?
                              а то как то уважуха подвисла))

                              #424882

                              YuliSpir

                                  • Всего сообщений: 292

                                Макс -моего тренера Спиридонова уволили . При моих предложениях просто оценить работу тренеров по результатам работы т е ученикам вместо спокойного детального обсуждения новых тем с туманом наплодил. Нет результатов ни у одного ни у другого в последнее время , а метят высоко и Игорь чем то мешает.

                                Ну давайте по-честному: уволить Спиридонова не так просто, это тренер статусный, с регалиями и званиями. Причем честно полученными и за реальные заслуги, которыми никто из нынешних и ведущих специалистов похвастаться не могут и вряд ли такие звания получат. Им еще работать и работать, какая бы поддержка ни была свыше. Тут время, нервы, работа не годами, а десятилетиями. Однако, новая метла всегда будет мести по-новому, это закон жизни. И каждый сам решает, уступить и отступить в определенный момент, или лезть на амбразуру. В.В. в определенный момент отступил и принял другое предложение, исходя из совершенно правильных и логичных соображений. Вот то, что сейчас началось с нешуточными увольнениями, трактовать можно по-разному. Но, чтобы трактовать, надо, как минимум, быть внутри системы, чтобы картинка была полная и многогранная. К Спиридонову это, в любом случае, отношения не имеет.
                                А по поводу новых залов: да, у нас сейчас капиталистическая страна. И массовый спорт для всех и каждого — вполне доходный бизнес. Тем более, что глобальных вложений настольный теннис не требует, и многие бизнесмены и руководители организаций, имеющие на балансе площади, не дураки и это понимают. И, чтобы стать управляющим, ведущим тренером, а, может, и сособственником нового начинания, не надо быть спортсменом семи пядей во лбу. Достаточно быть молодым, энергичным, без видимых вредных привычек, презентабельно выглядеть, уметь грамотно общаться и т.п. Иными словами, производить приятное впечатление. И ходит народ в такие залы с удовольствие м после работы, в выходные, в турнирах стресс снимает. Чем не семейный фитнесс? Причем нескучный, занимательный и во всех отношениях интересный. И учредителю капает потихоньку в копилочку, и досуг в районе появляется, и молодой тренер при деле, и массовый спорт развивается. Естественно, что ни о какой работе на результат в таких залах, как правило не идет. Да люди и не за этим туда ходят по большому счету, а для души и крепости тела:) Если ребенок выстрелит- переведут родители в СДЮСШОР в конце-концов, продолжать развитие чада.

                                #424883

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Профессиональный спорт есть бизнес-клоака с коррупцией и интригами. Пример ФИФА это ярко демонстрирует.
                                  Непонятно, что Максу нужно от форума. Все решается в кабинетах, за закрытыми дверями. И главное: любителям поиграть в теннис все эти интриги не особо интересны. А интересно именно то, о чем глаголет ув. YuliSpir. Чтобы в досягаемости были залы с хорошими условиями для своего хобби. Прочее: от лукавого.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 69 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 877