мобильное приложение мелбет

ОТКУДА ДРОВИШКИ ?

Форумы Главный Главный форум ОТКУДА ДРОВИШКИ ?

  • В этой теме 68 ответов, 17 участников, последнее обновление 29.03.2016 в 13:09 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 69 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #424899

    maxs

        • Всего сообщений: 193

      Возьмём Макса Шмырёва, он то что без зала, 500 тыс. не нашёл по вашему? Я думаю он не отказался бы от хорошего зала чем по паркам ходить,да и магазин сейчас (на троих кажется есть)
      Но когда-то в своё время Максим магазин сам открыл ему дали работать?- поспешили закрыть. Программу писал хотел в президенты ФНТР -за программу спасибо,но извини только Вице.
      Всё дело в том, что им Максим нужен для популяризации и в своих целей,им не нужен Максим как самостоятельный бизнесмен и личность и т.д. Давайте вспомним как Макс пришёл в Натен сыграть на стадии открытия (он ему нужен)-нет,а организаторам очень даже.
      На счёт комментатора не знаю честно говоря что там случилось,но по моему у Максима здорово получалось.
      Надеюсь Максим Шмырёв не обидится на меня что я его упоминаю.

      #424900

      maxs

          • Всего сообщений: 193

        @prostacok wrote:

        @maxs wrote:

        Давайте проверим, на двух столах открою секцию для детишек и посмотрим дадут работать или нет?
        Придут мешать с проверками я Вас тогда всех и позову )))

        Ну вообщето секцию для днтишек открыть и открыть коммерческий зал для сдаяи столов в аренду итурниров,то это не однои тоже.Нужны всякие лицензии да многочего,все таки просто так взять и тренировать детей НЕЛЬЗЯ

        Какие Лицензии?

        #424901

        YuliSpir

            • Всего сообщений: 292

          Дадут работать или нет, сильно зависит от того, что за зал и кому принадлежит помещение.
          Когда оно в системе Москомспорта или аналогичного ведомства (если говорить не о Москве), то, да решать будут чиновники, исходя из своих интересов и предпочтений. Тренера вряд ли спросят мнение, если площадь понадобится для других целей или для другого тренера.
          Когда мои родители работали в школьном спортзале-полуподвале, где периодами проваливался пол, перегорали лампы и тек потолок, никто как-то не претендовал и не зарился. Все латалось руками родителей-активистов, на личные деньги (спонсорские читай) причем. Родители на полном серьезе объединялись в бригады, договаривались с администрацией школы о допуске, закупали материалы, сами лазили на турах под потолок менять лампы, сами полы перестилали и т.д. Там и проработали 20 лет. Из больших спортивных залов было только Чертаново, другие же тренеры по школам и работали. Потом был «зал» в Училище Олимпийского резерва, куда пригласили папу организовать отделение настольного тенниса. Знаете, какой это был зал?:) Инициативой директора освободили от парт 2 класса на последнем этаже, в каждый класс поставили по одному столу и там тренировались. Причем не абы кто, а игроки юношеской сборной России, победители и призеры. Нужен был кому-то такой «зал», сами догадайтесь. Затем отделению дали расширение: директор и мой отец выхлопотали помещение… столовой в СК «Трудовые резервы». Там уместилось 3 стола вдоль, 2 стола поперек и один стол в коридоре, между двумя лифтами. И продолжили тренироваться тем же составом+ группы из Сокольников постепенно подтягивались, т.к. школьный зал признали аварийным и попросили помещение освободить от детских занятий. И набор сделали, как раз Таня Рябова и упоминавшиеся здесь братья Осиповы «родом из столовки». Странное дело, никто не претендовал и на этот зал.
          Несколькими годами позже и не без усилий удалось получить половину зала в новом ФОКе уже на территории УОР. Вот тут, да началось:) Полуподвал не хотели, классы не хотели, столовка не нужна, зал нужен еще как оказался. Но, надо отдать должное родителям, сопротивлялись они долго. И, если бы не личное решение мамы, которое она приняла года два назад, работала бы там и сейчас. Да не захотел человек возиться в грязи, имеет полное право. Хотя за право уйти самостоятельно пришлось целый сезон бороться, потратить вагон нервов и времени, дойти до администрации Президента (я не шучу), подавать туда трижды апелляции. И все это ради того, чтобы дать возможность Заслуженному тренеру, воспитавшему более 50 мастеров спорта, уйти тогда, когда она сама решила, лично написать и отнести заявление в намеченный без принуждения день.
          Но есть и другие залы: в частных спортивных клубах, при заводах, при ДЭЗах, дворцах творчества, домах культуры. Конечно, оттуда тренера тоже могут попросить, но уже не та система, а учредитель, работодатель, владелец помещения. Но система сотрудничества там несколько иная, коммерческая. Цели иные — массовость и прибыль, минимум — самоокупаемость секции. Работа на высокий результат там вряд ли ведется, но этого и не требуется. Требуется интересный и популярный досуг, массовые спортивные услуги для всех желающих, и, да, прибыль от затеи. По сути это возрождение клубов по интересам на подобии советской системы, только на коммерческой основе. Но это жизнь диктует. И многие спортсмены весьма средней руки находят себя «в массовке». Это как у СДЮСШОР и пришкольного кружка уровень одинаковым быть не может, как от физрука требовать уровня Олимпийского чемпиона или от развивашек в аква-парке ждать в качестве итога занятий побед на первенстве города. Тем не менее, развивашки очень даже имеют право на жизнь, людям они нужны, и взрослым, и детям они интересны. А вот сделай из досугового центра школу Олимпийского резерва, и далеко не все будут довольны, народ еще и петиции писать пойдет, что лишают население права на здоровый образ жизни:)

          #424902

          YuliSpir

              • Всего сообщений: 292

            Кстати, коли речь зашла о магазинах и залах, никто из бывалых не подскажет, где тут можно объявление разместить? Есть и зал (даже два), и магазин. Нужен тренер предприимчиво-активный и менеджер.

            #424903

            maxs

                • Всего сообщений: 193

              @YuliSpir wrote:

              Кстати, коли речь зашла о магазинах и залах, никто из бывалых не подскажет, где тут можно объявление разместить? Есть и зал (даже два), и магазин. Нужен тренер предприимчиво-активный и менеджер.

              Юля, привет тебе и родителям .
              Что за магазин?Что за залы? Где залы?Кто предлагает?

              #424904

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @maxs wrote:

                @YuliSpir wrote:

                Кстати, коли речь зашла о магазинах и залах, никто из бывалых не подскажет, где тут можно объявление разместить? Есть и зал (даже два), и магазин. Нужен тренер предприимчиво-активный и менеджер.

                Юля, привет тебе и родителям .
                Что за магазин?Что за залы? Где залы?Кто предлагает?

                Макс. Это дело. Молодец. Сразу видна предприимчивая жилка. Нужно просто работать, стараться и все получится в конце концов. 🙄

                #424905

                maxs

                    • Всего сообщений: 193

                  @термомаркет wrote:

                  @maxs wrote:

                  @YuliSpir wrote:

                  Кстати, коли речь зашла о магазинах и залах, никто из бывалых не подскажет, где тут можно объявление разместить? Есть и зал (даже два), и магазин. Нужен тренер предприимчиво-активный и менеджер.

                  Юля, привет тебе и родителям .
                  Что за магазин?Что за залы? Где залы?Кто предлагает?

                  Макс. Это дело. Молодец. Сразу видна предприимчивая жилка. Нужно просто работать, стараться и все получится в конце концов. 🙄

                  если спрашиваю ,это ещё не значит что мне это надо 😉

                  #424906

                  YuliSpir

                      • Всего сообщений: 292

                    Макс, написала тебе в личку. Черкани потом, получил или нет. Я еще не разобралась со структурой форума, но вроде как тебе отправила информацию.

                    #424907

                    Sting73

                        • Всего сообщений: 1430

                      @maxs wrote:

                      Возьмём Макса Шмырёва, он то что без зала, 500 тыс. не нашёл по вашему? Я думаю он не отказался бы от хорошего зала чем по паркам ходить,да и магазин сейчас (на троих кажется есть)
                      Но когда-то в своё время Максим магазин сам открыл ему дали работать?- поспешили закрыть. Программу писал хотел в президенты ФНТР -за программу спасибо,но извини только Вице.
                      Всё дело в том, что им Максим нужен для популяризации и в своих целей,им не нужен Максим как самостоятельный бизнесмен и личность и т.д.

                      в бизнесе не бывает абсолютно самостоятельных- еще Лившиц ( бывший министр финансов) говорил — делиться надо!
                      Если от вашего бизнеса нет «пользы» заинтересованным лицам, то и отношение к вам будет соответствующее. Похоже что Максимом манипулируют забугорные агенты ( Вальднер с Персоном) пытающиеся развалить единство наших рядов! :)

                      Hand made 7p T05fx/T05
                      Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                      #424908

                      maxs

                          • Всего сообщений: 193

                        @YuliSpir wrote:

                        Макс, написала тебе в личку. Черкани потом, получил или нет. Я еще не разобралась со структурой форума, но вроде как тебе отправила информацию.

                        Юля, получил инфо, спасибо за предложение, но это тот же пирог и от него откусывать мне больше не хочется .
                        Попробуй здесь на сайте выложить я думаю найдутся желающие !

                        #424909

                        YuliSpir

                            • Всего сообщений: 292

                          Вопрос в том, где можно выложить такое объявление? Не нашла тут такого раздела.

                          #424910

                          maxs

                              • Всего сообщений: 193

                            Открываешь значок на форуме » НОВАЯ ТЕМА» и вперёд .

                            #424911

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              В Германии Зал НТ в каждой пятой школе, ну, условно говоря ,конечно , в каждой пятой. Никак из этих клубов не претендует на воспитание спортсмена высокого уровня, хотя есть такие где по 15 команд .
                              И никому эти залы не мешают, все очень довольны.

                              #424912

                              naten.org

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 73

                                Привет, Максим,
                                странно комментировать очевидные вещи, но раз дело коснулось репутации клуба, то приходится ее отстаивать.
                                Клуб “Натен” развивается на свои и привлеченные средства, в том числе кредитные деньги, которые выдавались банком под достаточно большой процент под залог имущества, которое тоже было заработано трудным, но все-таки честным путем.
                                Как поддержка МФНТ или ФНТР помогает существовать клубу ты не пояснил. Но скажу, что никак не помогает. Аренду за нас не платят, деньги на зп персоналу не дают, арендные площади не лоббируют, тренеров не советуют и не подбирают, деньги на оборудование и инвентарь не дают, клиентов в зал не нагоняют, советы не дают. Иногда присутствует информационная поддержка, что является нормальным так как в этих федерациях работают некоторые люди, которые по мере своих возможностей радеют за развитие настольного тенниса и бадминтона, как и мы.
                                Что касается привлечения Максима Шмырева или еще кого-то, так это личное дело каждого клуба. Скажу, что Максим порядочный человек, который бескорыстно помогает ВСЕМ залам в равной степени, нам так уж точно, а уж, если и за деньги, так он это заслужил своей карьерой.
                                Когда клуб “Натен” в прямом смысле слова выкинули на улицу со стадиона им. братьев Знаменских, спустя 4 года равномерного развития, то никто не вступился ни из одной федерации, хотя скажу честно, просил и было обидно, что даже отказа не дали, просто промолчали.
                                В 2015 году по просьбе той же федерации мы провели Народные игры, за свои собственные средства, так как другие государственные залы отказались от этого. Сделали это для Валерия Николаевича Вишнякова, так как он сказал, что если и мы откажемся, то про Народные игры вообще можем забыть еще на 5 лет. Клуб потратил около 200 000 рублей за один день бесплатного праздника для всех желающих. От Минспорта нам дали только медали и грамоты, за которые потом в течение 2-х месяцев насиловали, вдруг мы себе что-то оставили.
                                Что касается тренеров и обучения в наших клубах. Мы тщательно следим за процессом тренировок и вообще подбором персонала. Если для тренера единственной целью является просто заработать, а не дать максимум своих знаний подопечному, то со временем мы отказываемся от такого тренера. За любого тренера мне не стыдно ответить, все ребята честно отрабатывают свой заработок, не являются дилетантами и известны в теннисном мире или в бадминтоне. При этом мы стараемся давать максимальное количество спорта за минимальные деньги.
                                Подтверждение тому турнир “Развитие”, который является для клуба убыточным в течение всего времени проведения. Мы просто рады, что к нам постоянно приезжают такие хорошие спортсмены как Ливенцов, Шмырев, Байбулдин, Кривошеев, Григорьев, Герасименко, Блажко, Бобров, Шапошников, Ефройкин, Лукьянов, Зоненко и еще порядка 20 мастеров спорта из первых 100 России. Мы вкладываем деньги в этот турнир не для того чтобы любители были унижены этими мастерами, а для того, чтобы можно было посмотреть и почувствовать чему еще можно научиться в нашем спорте, перенять опыт, знания, технику, просто спросить совета. Все ребята простые и адекватные.
                                Знаю, что за искреннее развитие спорта и Алексей Уланов, мы прекрасно общаемся несмотря на то, что конкуренты.
                                Уверен, то же касается и остальных залов. У всех разные конечные владельцы, теории заговора нет. Все пытаются доставить максимум комфорта и удовольствия для клиента.

                                #424913

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  странно и нам участникам форума и любителям нт читать какие то посты непонятные от макс и Yuspir, или это такой агрессивный выход на рынок?Успехов в развитии клубу NATEN.Спасибо что вы есть .

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 69 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 879