мобильное приложение мелбет

ОТКУДА ДРОВИШКИ ?

Форумы Главный Главный форум ОТКУДА ДРОВИШКИ ?

  • В этой теме 68 ответов, 17 участников, последнее обновление 29.03.2016 в 13:09 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 69 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #424914

    AbriKOS

    Участник
        • Всего сообщений: 306

      Вопросы к уважаемому naten.org (чтобы не засорять форум цитатами)

      1. Помещение какого учреждения арендует клуб Натен для организации своей работы?
      2. На основании какого документа (лицензия и т.п.) осуществляется деятельность клуба Натен?
      3. Нанятые клубом тренеры работают официально с уплатой всех предусмотренных законодательством РФ налогов?
      4. Какие отчетные документы (чек, договор и т.п.) получают клиенты клуба Натен за оплаченные услуги (турниры, аренда стола, индивидуальные или групповые занятия)?

      P.S. С огромным уважением отношусь ко всем участникам форума и уж тем более к людям, которые пытаются развивать настольный теннис! Родственные души можно сказать. Однако, вызывают недоумения высказывания в духе «Все сам!» или «За идею!». Проведение Народных Игр за ваши кровные — это, безусловно, безобразие! Отчетность в структурах Москомспорта — это вообще отдельная тема для обсуждения. Большего лицемерия и идиотизма надо еще поискать, особенно, когда речь идет о проведении мероприятий или командировании. Однако, после просмотра сюжета на федеральном канале Матч ТВ о деятельности клуба Натен, возникли вопросы… Как-то так… Прошу отнестись с пониманием, если сформулировал сумбурно.

      #424915

      maxs

          • Всего сообщений: 193

        @naten.org wrote:

        Привет, Максим,
        странно комментировать очевидные вещи, но раз дело коснулось репутации клуба, то приходится ее отстаивать.
        Клуб “Натен” развивается на свои и привлеченные средства, в том числе кредитные деньги, которые выдавались банком под достаточно большой процент под залог имущества, которое тоже было заработано трудным, но все-таки честным путем.
        Как поддержка МФНТ или ФНТР помогает существовать клубу ты не пояснил. Но скажу, что никак не помогает. Аренду за нас не платят, деньги на зп персоналу не дают, арендные площади не лоббируют, тренеров не советуют и не подбирают, деньги на оборудование и инвентарь не дают, клиентов в зал не нагоняют, советы не дают. Иногда присутствует информационная поддержка, что является нормальным так как в этих федерациях работают некоторые люди, которые по мере своих возможностей радеют за развитие настольного тенниса и бадминтона, как и мы.
        Что касается привлечения Максима Шмырева или еще кого-то, так это личное дело каждого клуба. Скажу, что Максим порядочный человек, который бескорыстно помогает ВСЕМ залам в равной степени, нам так уж точно, а уж, если и за деньги, так он это заслужил своей карьерой.
        Когда клуб “Натен” в прямом смысле слова выкинули на улицу со стадиона им. братьев Знаменских, спустя 4 года равномерного развития, то никто не вступился ни из одной федерации, хотя скажу честно, просил и было обидно, что даже отказа не дали, просто промолчали.
        В 2015 году по просьбе той же федерации мы провели Народные игры, за свои собственные средства, так как другие государственные залы отказались от этого. Сделали это для Валерия Николаевича Вишнякова, так как он сказал, что если и мы откажемся, то про Народные игры вообще можем забыть еще на 5 лет. Клуб потратил около 200 000 рублей за один день бесплатного праздника для всех желающих. От Минспорта нам дали только медали и грамоты, за которые потом в течение 2-х месяцев насиловали, вдруг мы себе что-то оставили.
        Что касается тренеров и обучения в наших клубах. Мы тщательно следим за процессом тренировок и вообще подбором персонала. Если для тренера единственной целью является просто заработать, а не дать максимум своих знаний подопечному, то со временем мы отказываемся от такого тренера. За любого тренера мне не стыдно ответить, все ребята честно отрабатывают свой заработок, не являются дилетантами и известны в теннисном мире или в бадминтоне. При этом мы стараемся давать максимальное количество спорта за минимальные деньги.
        Подтверждение тому турнир “Развитие”, который является для клуба убыточным в течение всего времени проведения. Мы просто рады, что к нам постоянно приезжают такие хорошие спортсмены как Ливенцов, Шмырев, Байбулдин, Кривошеев, Григорьев, Герасименко, Блажко, Бобров, Шапошников, Ефройкин, Лукьянов, Зоненко и еще порядка 20 мастеров спорта из первых 100 России. Мы вкладываем деньги в этот турнир не для того чтобы любители были унижены этими мастерами, а для того, чтобы можно было посмотреть и почувствовать чему еще можно научиться в нашем спорте, перенять опыт, знания, технику, просто спросить совета. Все ребята простые и адекватные.
        Знаю, что за искреннее развитие спорта и Алексей Уланов, мы прекрасно общаемся несмотря на то, что конкуренты.
        Уверен, то же касается и остальных залов. У всех разные конечные владельцы, теории заговора нет. Все пытаются доставить максимум комфорта и удовольствия для клиента.

        Паша,привет(как я понял это ты мне пишешь поправь меня если ошибаюсь))Мне нечего добавить,я уже писал » Чтобы не выглядело, что залы в одних руках, залы раздали спортсменам, которые должны будут в последствии стать дойными коровами т.к. им дали такую работу (без соответствующих документов) эти «даватели» работы сами собирают на своих руководителей клубов чтобы в последствии если что ,догадайтесь кто отвечать будет?» Если ты намёк не понял ну что же, Сам открыл значит сам, и отвечать будешь тоже сам.
        Там 200.000 тыс. выкинул там в убыток поработал кто на кредите сидит так делать не будет а в друг бизнес не пойдёт…ну ну…
        Наверное тебе надо вляпаться сначала чтобы понять вообще о чём я писал во всех темах и о чём предупреждал !
        Если сможешь на Костины(Abrikos) вопросы ответить значит у тебя всё круто и на мази, а если не сможешь то задумайся пока не поздно ! Удачи клубу Натен !

        #424916

        maxs

            • Всего сообщений: 193

          @AbriKOS wrote:

          Вопросы к уважаемому naten.org (чтобы не засорять форум цитатами)

          1. Помещение какого учреждения арендует клуб Натен для организации своей работы?
          2. На основании какого документа (лицензия и т.п.) осуществляется деятельность клуба Натен?
          3. Нанятые клубом тренеры работают официально с уплатой всех предусмотренных законодательством РФ налогов?
          4. Какие отчетные документы (чек, договор и т.п.) получают клиенты клуба Натен за оплаченные услуги (турниры, аренда стола, индивидуальные или групповые занятия)?

          P.S. С огромным уважением отношусь ко всем участникам форума и уж тем более к людям, которые пытаются развивать настольный теннис! Родственные души можно сказать. Однако, вызывают недоумения высказывания в духе «Все сам!» или «За идею!». Проведение Народных Игр за ваши кровные — это, безусловно, безобразие! Отчетность в структурах Москомспорта — это вообще отдельная тема для обсуждения. Большего лицемерия и идиотизма надо еще поискать, особенно, когда речь идет о проведении мероприятий или командировании. Однако, после просмотра сюжета на федеральном канале Матч ТВ о деятельности клуба Натен, возникли вопросы… Как-то так… Прошу отнестись с пониманием, если сформулировал сумбурно.

          А что за сюжет на Матч ТВ когда он был?

          #424917

          AbriKOS

          Участник
              • Всего сообщений: 306

            #424918

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              Паша! Кому такое в голову может прийти!!!????

              Мы вкладываем деньги в этот турнир не для того чтобы любители были унижены этими мастерами, а для того, чтобы можно было посмотреть и почувствовать чему еще можно научиться в нашем спорте, перенять опыт, знания, технику, просто спросить совета

              За это нужно в ноги кланяться,что есть возможность сыграть с сильными игроками.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #424919

              sten

                  • Всего сообщений: 1175

                @comitet46 wrote:

                Макс, так вы объясните! Я честно не вкуриваю пока.

                надо курить что-то покрепче :)

                #424920

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  то же не понятно, чего до ребят докопались. В Росии любой бизнес под статью можно подвести.Законы такие что если работаешь Б значит априори виноват. Потому как работать соблюдая абсолютно все законы будет убыточно. сипрринги налоги платят учетные записи ведут? чеки выписывают.. а так же репетиторы? abricos и maxs вы никогда в жизни за свои услуги наличкой не брали?

                  #424921

                  maxs

                      • Всего сообщений: 193

                    @Dzen wrote:

                    то же не понятно, чего до ребят докопались. В Росии любой бизнес под статью можно подвести.Законы такие что если работаешь Б значит априори виноват. Потому как работать соблюдая абсолютно все законы будет убыточно. сипрринги налоги платят учетные записи ведут? чеки выписывают.. а так же репетиторы? abricos и maxs вы никогда в жизни за свои услуги наличкой не брали?

                    Не передёргивайте , никто не докапывается. Там ни каморка папы Карло и не иголка в стогу сена! Там три огромных зала и два вида спорта.
                    Вам уже не интересно стало что к чему «Dzen» ?

                    #424922

                    AbriKOS

                    Участник
                        • Всего сообщений: 306

                      Уважаемый DZEN, никто не докапывался! Работать по белым схемам в нашей стране невозможно. Заработают все, кроме самого предпринимателя. Удивляет самореклама, из которой следует, что некто (рекламирующий себя) главный добродетель и меценат в нт. В Москве достаточно коммерческих клубов, которые ведут себя несколько аккуратнее. Когда тренеру в бюджетной спортивной школе не платят достойной зарплаты за его труд, ссылаются на недостаток финансирования и многое там еще что, почему-то вопросов не возникает. Пиндосы, массоны, заговор, кризис и прочая чушь. Однако, тут же, на деньги налогоплательщиков показывают замечательный сюжет на федеральном канале о работе конкурентов, которые, возможно (я подчеркиваю ВОЗМОЖНО!), работают не совсем честно. Умышленно не поднимаю тему образования и квалификации тренеров, так как с огромным уважением отношусь ко всем бедолагам, кто «влип» и не мыслит о другой сфере доходов, кроме настольного тенниса.

                      И еще, т.к. мое мнение приплели ко мнению уважаемого maxs, не могу не ответить. Я не считаю, что есть некто «хитрый и большой», который курирует все залы Москвы. Могу ошибаться, конечно, но почему-то я не верю в теорию заговора в нт Москвы.

                      #424923

                      maxs

                          • Всего сообщений: 193

                        @AbriKOS wrote:

                        https://www.youtube.com/watch?v=kmTSec2fMlM

                        Ок.спасибо,посмотрел. Забавно что Анастасия Фомина говорила что она самостоятельный тренер ..

                        #424924

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          люблю ясность во всем, так и не понял что к чему , C Шевцовой , Серовым все ясно , придрались, уволили успешных тренеров. А вы с Абрикосом задавали эти вопросы администрации все залов Москвы , включая Крылатские холмы и можете ли утвердительно ответить на вопросы, как будет с этим в новых открываемых залов( тех двух и магазина). C магазинами там отдельная песня ,с выполнением всех норм законодательства. Если вы действительно хотели предупредить Павла о чем то , почему просто не позвонить в Натен и все. И думаю многим не понятно форумчанам.

                          #424925

                          AbriKOS

                          Участник
                              • Всего сообщений: 306

                            @Dzen wrote:

                            люблю ясность во всем, так и не понял что к чему , C Шевцовой , Серовым все ясно , придрались, уволили успешных тренеров. А вы с Абрикосом задавали эти вопросы администрации все залов Москвы , включая Крылатские холмы и можете ли утвердительно ответить на вопросы, как будет с этим в новых открываемых залов( тех двух и магазина). C магазинами там отдельная песня ,с выполнением всех норм законодательства. Если вы действительно хотели предупредить Павла о чем то , почему просто не позвонить в Натен и все. И думаю многим не понятно форумчанам.

                            Уважаемый DZEN, хотелось бы увидеть на этом форуме разъяснение по поводу «А вы с Абрикосом»! Или Вам тоже мерещится заговор? Я не в сговоре с maxs-ом. Более того, я понятия не имею, о чем он говорит, указывая на неких лиц, которые скрыто руководят коммерческими залами Москвы. Также хотелось бы увидеть ответы уважаемого naten.org на мои вопросы.

                            #424926

                            maxs

                                • Всего сообщений: 193

                              Dzen wrote:
                              samarodok/maxs . вы очень серьезно болеете за нт в Москве,знаете на порядок больше меня в истории нт.

                              Dzen,пишет «А вы с Абрикосом»….

                              Dzen, в самом деле, прекратите меня ко всем приставлять, зачем Вы это делаете?
                              то с samarodok /maxs , то «А вы с Абрикосом».

                              #424927

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                maxs.
                                Если сможешь на Костины(Abrikos) вопросы ответить значит у тебя всё круто и на мази, а если не сможешь то задумайся пока не поздно ! Удачи клубу Натен. исходя из этого. Вы же сами присоединились к вопросам.

                                #424928

                                maxs

                                    • Всего сообщений: 193

                                  Dzen, Вы зачем стрелки переводите? к Натену, я не имею никакого отношения. Хотя мне там и предлагали работать и подчеркну,что ВЛОЖЕНИЙ (кредитов и т.д)от меня не требовали. Я в темах достаточно ясно объяснил свою позицию и сигнализировал ребятам,коллегам и бывшим спортсменам,что их используют и надо менять политику, а дальше уже их дело. Вам всё равно, что будет потом с ними со всеми ?

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 69 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 878