мобильное приложение мелбет

ОТКУДА ДРОВИШКИ ?

Форумы Главный Главный форум ОТКУДА ДРОВИШКИ ?

  • В этой теме 68 ответов, 17 участников, последнее обновление 29.03.2016 в 13:09 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #424884

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      отчего же не получат звания, перестанут выдавать что ли ? Многие любители рады приходу молодых перспективных тренеров как Рубцов , Крутов, Лаврентьев. Жизнь продолжается и кто то из них или другие обязательно получат.Шевцова так уже заслуживает звание заслуженного. Коммерческие залы открываются- это очень и очень хорошо. Доход от этих предприятий минимальный ,на грани выживания. кто инвестировал и кто работает -это их личное дело , так же как если я решу открыть авто мойку ,никакой директор крупной автобазы, мне не указ.

      #424885

      maxs

          • Всего сообщений: 193

        @andreylarshin wrote:

        @maxs wrote:

        Dы сначала ответьте на вопрос верите ли Вы что ребята-спортсмены сами на открывали эти залы? — и тогда можно продолжить диалог.

        условие продолжения диалога принято…
        отвечаю на Ваш вопрос:
        спортсмены не сами открывали эти залы конечно, им помогали инвесторы, которые надеются получить прибыль от своих вложений
        может получат, может и нет…
        я на Ваш вопрос ответил.
        теперь жду ответ на мой вопрос — какой же таки вред от открытия новых залов?
        а то как то уважуха подвисла))

        Давайте отталкиваться от того,что н/т рулят управленцы и инвесторы которым по большому счёту наплевать на наш вид спорта ,попросту они за него не болеют душой!
        Таким образом принимаются в основном решения которые выгодны инвесторам а не н/т вообще.
        Иногда залы открываются таким образом,что кого-то нужно выгнать.
        1) Попали под каток Спиридоновы,Лошкарёва,Серов,Шевцова.
        2) Залов (частных) открывается много и нужны кадры , в частные залы подойдут даже те люди которые получают всякие сертификаты (прослушал курс ,семинар,тренеров,судей и т.д) ну и мастера спорта с рейтингом 400-500 на сегодняшний день можно выполнить и вот вам готовые тренера.
        Таким образом есть вероятность того что будут в новых залах не спецы а дилетанты.
        3) Иногда происходят случаи,что ещё перспективных игроков которые могут ещё показать высокий результат склоняют к тренерской работе ,предлагая готовые залы. (их сбивают с пути) и мы теряем перспективных или сильных игроков .. ( имена не буду называть, но скоро думаю сами увидите).
        4) Все эти залы в основном заточены на коммерцию и развития детского вида спорта как такого нет , я уже и не говорю про профессиональный.
        В таких клубах (если только не специалисты своего дела)и секциях вероятность того,что дети заиграют очень мала. Потеряют годы ,научатся ,но высоких спорт.результатов не будет.
        5) Похоже что даже в ДЮСШ (не уверен,слышал)скоро будет взиматься плата за занятия в секциях.
        6) Чтобы не выглядело, что залы в одних руках, залы раздали спортсменам, которые должны будут в последствии стать дойными коровами т.к. им дали такую работу (без соответствующих документов) эти «даватели» работы сами собирают на своих руководителей клубов чтобы в последствии если что ,догадайтесь кто отвечать будет?
        Всё происходящее говорит о том что акценты профессионального спорта смещены, а значит звёздочек в нашем виде спорта будет зажигаться всё меньше.
        Приведу пример с клубом НАТЕН, МФНТ поддерживает этот клуб . (в том числе когда они были в крылатском) и что мы видим 3 клуба НАТЕН с одним из них огромным залом в 24(кажется) стола.и бадминтоном.
        А где бесплатные секции для детей,где наборы способных детей и т.д
        И в чём их поддержка тогда заключается?

        Вобщем подводя итог, развитие однобокое какое-то получается !

        #424886

        maxs

            • Всего сообщений: 193

          @prostacok wrote:

          @Dzen wrote:

          А не Максом кто то двигает?

          Некоторые владельцы новых залов,которых я знаю самостоятельны и над ними никакого ч-ка о котором говорит Макс.Типа человека из ФНТР ,МФНТ или Москомспорта.Возможна помощь частного инвестора.Типа добрый клиент спаринг помог)).вот и все

          Вы могли бы сказать о каких залах и самостоятельных владельцах которых Вы знаете идёт речь?

          #424887

          prostacok

              • Всего сообщений: 113

            @maxs wrote:

            @prostacok wrote:

            @Dzen wrote:

            А не Максом кто то двигает?

            Некоторые владельцы новых залов,которых я знаю самостоятельны и над ними никакого ч-ка о котором говорит Макс.Типа человека из ФНТР ,МФНТ или Москомспорта.Возможна помощь частного инвестора.Типа добрый клиент спаринг помог)).вот и все

            Вы могли бы сказать о каких залах и самостоятельных владельцах которых Вы знаете идёт речь?

            Которые открылись не так давно и очень популярны у любителей и мастеров

            #424888

            maxs

                • Всего сообщений: 193

              @prostacok wrote:

              @maxs wrote:

              @prostacok wrote:

              @Dzen wrote:

              А не Максом кто то двигает?

              Некоторые владельцы новых залов,которых я знаю самостоятельны и над ними никакого ч-ка о котором говорит Макс.Типа человека из ФНТР ,МФНТ или Москомспорта.Возможна помощь частного инвестора.Типа добрый клиент спаринг помог)).вот и все

              Вы могли бы сказать о каких залах и самостоятельных владельцах которых Вы знаете идёт речь?

              Которые открылись не так давно и очень популярны у любителей и мастеров

              названия не можете назвать?

              #424889

              prostacok

                  • Всего сообщений: 113

                @maxs wrote:

                названия не можете назвать?

                Макс я знаю что я говорю.Давай те теперь вы что нибудь интересное скажите про тех ,кто держит за яйки всех владельцев залов))

                #424890

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  Макс не вижу ничего предосудительного в действиях ребят нашедших инвестора или сам открывшие залы.Перспективные спортсмены которые приглашены или будут приглашены в клубы »это их личное дело , Если болеете сто спорт потеряет , то обеспечьте их зарплатой. МФНТ поддерживает — молодцы что поддерживают.Не пойму никак ,вам зачем это надо ,занимайтесь своим клубом а Натен и ребята в нем пусть своим занимаются.

                  #424891

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    Шевцова и Серов считаю уволены несправедливо и буду приходить и писать об этом пока не восстановят или Алексей не выгонит.

                    #424892

                    prostacok

                        • Всего сообщений: 113

                      ну например: Алексей Уланов(2 зала http://ttleader.ru/), Дмитрий Осипов(1 зал http://www.ttfa.ru/)

                      #424893

                      maxs

                          • Всего сообщений: 193

                        @prostacok wrote:

                        ну например: Алексей Уланов(2 зала http://ttleader.ru/), Дмитрий Осипов(1 зал http://www.ttfa.ru/)

                        Алексей и Дима (аренда,ремонт и т.д.)по вашему сами инвестировали? ну хорошо молодцы они тогда !
                        Значит у тех кто им помог всё получилось все поверили))

                        Другой Вам примерчик подкину когда НАТЕНа ещё не было мне там тоже предлагали )) Когда Вы поймёте,что им всё равно кого подставлять?
                        Извините, но я много делиться информацией с Вами не смогу,по разным причинам.
                        Мне итак не дают заниматься моим любимым делом,только потому,что я захотел сам развивать без хозяев чёрт бы их побрал! ))
                        Да у Вас два стола появится (секцию откроете или кружок) они уже будут думать как себе их забрать и как сделать так чтобы Вы на НИХ работали! А вы говорите сами!
                        ПРОВЕРЕНО !
                        😉

                        #424894

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          maxs писал(а):

                          названия не можете назвать?

                          Макс я знаю что я говорю.Давай те теперь вы что нибудь интересное скажите про тех ,кто держит за яйки всех владельцев залов))
                          proctakoc писал , а я присоединяюсь , узнаем — может и мне стоит свои яйки в руки сильные отдать , пусть держит, а то безработный нынче ,дети кушать хотят а на базаре все дорого. Тут дискуссия была как в других странах с корочками тренеров.В Америку тренера по единоборствам точно уезжали даже подвальные / тренер в подвале которого пару лет прозанимался рукопашным боем в Америке полицейских обучает. Психологи без корочек могут работать — проходят спец комиссии .зачастую которую не могут пройти с дипломами. jim и osmar могут наверное поправить или добавить об этом.

                          #424895

                          prostacok

                              • Всего сообщений: 113

                            @maxs wrote:

                            @prostacok wrote:

                            ну например: Алексей Уланов(2 зала http://ttleader.ru/), Дмитрий Осипов(1 зал http://www.ttfa.ru/)

                            Алексей и Дима (аренда,ремонт и т.д.)по вашему сами инвестировали? ну хорошо молодцы они тогда !
                            Значит у тех кто им помог всё получилось все поверили))

                            Другой Вам примерчик подкину когда НАТЕНа ещё не было мне там тоже предлагали )) Когда Вы поймёте,что им всё равно кого подставлять?
                            Извините, но я много делиться информацией с Вами не смогу,по разным причинам.
                            Мне итак не дают заниматься моим любимым делом,только потому,что я захотел сам развивать без хозяев чёрт бы их побрал! ))
                            Да у Вас два стола появится (секцию откроете или кружок) они уже будут думать как себе их забрать и как сделать так чтобы Вы на НИХ работали! А вы говорите сами!
                            ПРОВЕРЕНО !
                            😉

                            maxs или вы бредите или я не знаю что с вами))
                            то что условно мой друг миллионер помогмне немного с открытинм зала,или я скм вложился в ремонт или аренду,то что в этом такого?Условн500 тыс -1 милруб найти не проблемаисамо у.Но я понимаю вывсе про кактхто людей говорите, о всевидищем око.Но в данных примерах ребята ни под кем не ходят.А про НАТЕН я незнаю

                            #424896

                            maxs

                                • Всего сообщений: 193

                              Давайте проверим, на двух столах открою секцию для детишек и посмотрим дадут работать или нет?
                              Придут мешать с проверками я Вас тогда всех и позову )))

                              #424897

                              maxs

                                  • Всего сообщений: 193

                                @prostacok wrote:

                                @maxs wrote:

                                @prostacok wrote:

                                ну например: Алексей Уланов(2 зала http://ttleader.ru/), Дмитрий Осипов(1 зал http://www.ttfa.ru/)

                                Алексей и Дима (аренда,ремонт и т.д.)по вашему сами инвестировали? ну хорошо молодцы они тогда !
                                Значит у тех кто им помог всё получилось все поверили))

                                Другой Вам примерчик подкину когда НАТЕНа ещё не было мне там тоже предлагали )) Когда Вы поймёте,что им всё равно кого подставлять?
                                Извините, но я много делиться информацией с Вами не смогу,по разным причинам.
                                Мне итак не дают заниматься моим любимым делом,только потому,что я захотел сам развивать без хозяев чёрт бы их побрал! ))
                                Да у Вас два стола появится (секцию откроете или кружок) они уже будут думать как себе их забрать и как сделать так чтобы Вы на НИХ работали! А вы говорите сами!
                                ПРОВЕРЕНО !
                                😉

                                maxs или вы бредите или я не знаю что с вами))
                                то что условно мой друг миллионер помогмне немного с открытинм зала,или я скм вложился в ремонт или аренду,то что в этом такого?Условн500 тыс -1 милруб найти не проблемаисамо у.Но я понимаю вывсе про кактхто людей говорите, о всевидищем око.Но в данных примерах ребята ни под кем не ходят.А про НАТЕН я незнаю

                                Пусть будет так как вы говорите,время покажет,что будет дальше.
                                Я ребятам дал намёк пусть руки в ноги и бегут доки оформлять,если и Вы этого не понимаете,то когда к ним придут поздно будет боржоми пить и тот кто им бабки на развитие давал тоже не поможет ! Теперь понятно?

                                #424898

                                prostacok

                                    • Всего сообщений: 113

                                  @maxs wrote:

                                  Давайте проверим, на двух столах открою секцию для детишек и посмотрим дадут работать или нет?
                                  Придут мешать с проверками я Вас тогда всех и позову )))

                                  Ну вообщето секцию для днтишек открыть и открыть коммерческий зал для сдаяи столов в аренду итурниров,то это не однои тоже.Нужны всякие лицензии да многочего,все таки просто так взять и тренировать детей НЕЛЬЗЯ

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 880