мобильное приложение мелбет

ОТКУДА ДРОВИШКИ ?

Форумы Главный Главный форум ОТКУДА ДРОВИШКИ ?

  • В этой теме 68 ответов, 17 участников, последнее обновление 29.03.2016 в 13:09 сделано Dzen.
Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #424929

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      Если бы я открывал зал, то нанимал бы, конечно, теннисистов. Которые немного шарят и в организационных вопросах. Имя, умение, статус, знакомства. Очень умно и грамотно.
      А Макс занимается конспирологией. Что я и подтверждаю в своих постах. Смотришь-мастер спорта (это если в зале). А за рюмкой чая и говорить то не о чем. Глубокое детство и непонимание процессов.
      Да Север-все от лукавого.
      С виду-все радетели прям за НТ. А на самом деле все прозаично-надо жить, кормиться, устроиться по протекции. Все, как у людей :-).
      Когда на фирме увольняют-как то понятно. Сами бьются за разряды и место под солнцем. Выживать то нужно. И в то же время клеймим других, на форумах. Я не устроился-значит пишем цидулы на других.
      Будет время у нормального тренера тусить на форумах в непонятных темах?
      По принципу копирования ученики начнут тусить, типа в поддержку тренера.
      Все тусят..
      Разумный капитализм поставит все на свои места.
      Как в футболе. Утром деньги вечером стулья.

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #424930

      maxs

          • Всего сообщений: 193

        osyris21 wrote:
        Будет время у нормального тренера тусить на форумах в непонятных темах?

        igli тут говорят ты тренер ненормальный или я чего-то не понял,я то тут на форуме совсем недавно про кого это он?
        :D

        #424931

        YuliSpir

            • Всего сообщений: 292

          @Dzen wrote:

          странно и нам участникам форума и любителям нт читать какие то посты непонятные от макс и Yuspir, или это такой агрессивный выход на рынок?Успехов в развитии клубу NATEN.Спасибо что вы есть .

          Теперь я понимать отказываюсь:) Что странного для любителей нт может быть в моих постах? Вроде как все черным по белому и с соблюдением правил русского языка написано, куда понятнее?:) И где агрессия? В том, наверное, что пишу о нормальной с учетом нынешнего времени коммерческой составляющей массового спорта, в том, что считаю развитие залов разного уровня нормальными и жизнеспособными проектами? Или, быть может, в том, что указываю на необходимость и бюджетную доступность настольного тенниса для всех слоев населения, а не только для тех, кто метит в чемпионы? Ну если все это агрессивные выпады, отлично, каждый понимает в меру своей испорченности, имеет право:)
          Если внимательно читали мои посты (что вряд ли, иначе не стали бы приплетать мои высказывания к мнению Макса о «сером кардинале», контролирующем все и вся), то более чем очевидно — развитие клубов и секций всяких и разных я поддерживаю. А если не читали вовсе и лишь бы на кого сослаться, то более чем странно безосновательно притягивать ник участника к своим домыслам и выдавать то, чего не было, за чистую монету.

          #424932

          YuliSpir

              • Всего сообщений: 292

            naten.org wrote:
            При этом мы стараемся давать максимальное количество спорта за минимальные деньги.
            Подтверждение тому турнир “Развитие”, который является для клуба убыточным в течение всего времени проведения.

            + 100. Все так. Значительная часть подобных турниров — мероприятие убыточное. И, да, в прямом смысле из кармана достают деньги заинтересованные люди. В чем заинтересованные? Очень просто — в настольном теннисе, который из своей жизни не могут выбросить. И вкладываются и в открытие/ постройку залов, и кредиты берут на первичное финансирование проекта, с расчетом, что через какое-то время дело это окупится и выйдет хотя бы в ноль.
            В то, что «зашибаются огромные деньги», верится с трудом. Больше склонна поверить, что наоборот, т.к. аренда, содержание зала, обеспечение рабочих мест и т.д. вылетает в хорошую копеечку. Роль тренеров с этой круговерти? Да такая же, как в любом другом бизнесе и на любой другой работе. Что-то мы не упоминаем офисных сотрудников, рабочих заводом и представителей прочих профессий как дойных коров (это Максу). Есть человек, владеющий профессией с разной долей мастерства, есть работодатель, есть предложение. Могут сработаться (как в любом ином бизнесе) , могут не сойтись мнениями и характерами. В первом случае тренер будет обеспечен стабильным заработком в меру своей квалификации и навыков, во втором — на освободившееся место придет другой тренер. Естественно, что у того, кто вложил деньги и смодерировал идею клуба, есть свое видение относительно того, как и что должно быть в его бизнесе. Тренер тут — представитель сферы услуг, учитель, педагог. Единственный вариант «выйти из-под крыши» — самостоятельно взять кредит, попробовать организовать дело на свои кровные, выстроить свой бизнес-проект, самому стать «хозяином» и рулить по личному усмотрению. Многим это под силу? У многих есть достаточное количество знаний в этой области и личного имущества, которым готов ответить перед кредитующим банком, если что? Сомневаюсь. Зато попенять » и позадавать каверзные вопросы, откуда что взялось, могут все.
            Натен.орг более чем подробно написал, откуда те самые дровишки. Очевидно, что не камнем с неба свалились: там и кредиты, и личные вложения, а что-то и заработать удается. И про личные деньги в проведении турниров, повторюсь, все правда. Многие из нас готовы из своего кармана вытащить кровные, чтобы покрыть расходы на массовый турнир? А эти «странные люди» так и делают, более того, еще и искренне радуются, что мероприятие состоялось.
            Я неплохо знаю одного такого человека, который много лет подряд личными средствами обеспечивал проведение достаточно известного спортивного мероприятия. В прямом смысле этого слова приобретал за свои деньги нехилое такое количество комплектов наград, кубков, оплачивал работу судей, электричество и т.д. Он не читает форумы, но проходились по нему тут в том числе достаточно неплохо. И зал не такой, и размер медалей не тот, у вес кубков подкачал, и то не так, и это на взыскательный вкус уважаемых любителей настольного тенниса. И все доходы (которых было вообще 0) подсчитывали успешно. А он каждый год в преддверии очередного мероприятия спрашивал: «А, может, ну его, это дело? Опять поносить будут, опять никто не поймет… Нет, нельзя, люди звонят, спрашивают, играть хотят, ехать собираются. Надо, надо,это же для людей, для настольного тенниса. Сколько там медалей надо? 240? И кубков 60? Куплю. И грамоты не забыть еще,и билеты заказать надо, и гостиницу, и судьям работу оплатить». И так каждый год, из года в год. Может, есть и другая схема, не отрицаю, но пока только с такой сталкивалась лично:)

            #424933

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @maxs wrote:

              @osyris21 wrote:

              Будет время у нормального тренера тусить на форумах в непонятных темах?

              igli тут говорят ты тренер ненормальный или я чего-то не понял,я то тут на форуме совсем недавно про кого это он?
              :D

              Насмешили, Макс. И раскрылись в полной красоте.
              1. Есть на форумах специфическая форма общения среди нескольких прыщавых молодцов. Они как бы не общаются с остальным форумом, а общий разговор ведут как бы в личке.
              Цитируют какой то текст и виртуально обращаются к третьему лицу типа. «кабан, ты смотри что этот крендель здесь начирикал. Типа умный, он еще нас будет жизни учить..». Хотя Кабан в этом разговоре и не участвует. Таким образом они пытаются подчеркнуть, кто тут главный и умный и показать всем остальным, кто есть ХУ.
              Такая форма общения является недопустимой. И Админы всегда пресеккают такое.
              У вас Макс не хватает такого междометия гы-гы.
              Вы просто стараетесь подтвердить мой взгляд, что МС это обычные люди со своими замороками.
              2. Если вам эта тема интересна, то можете ее открыть. например-жизнь мастеров после жизни в спорте :-). Или стоит ли ведущим тренерам участвоватьвь в обсуждениии различных тем с использованием того сленга, которым пользуются обычные форумчане. И какую пользу это принесет этому тренеру, как будут реагировать ученики, и как будут реагировать чиновники от спорта, если вдруг забредут на этот форум.
              3.
              Вы попадаете в мою статистику. Ваши опусы в темах об увольнении были довольно странными. Потом пошли какие-то заговорческие темы об открытии залов. И в конце обычный понятный сленг, состоящий из междометий и являющийся косноязычием. То какой вы на самом деле Макс? Мастер спорта в НТ?
              У нас в Украине вся страна потешается над мером Киева Клычком. Неграмотность и косноязычие лезет со всех дыр.
              Как по мне-МС это определенный статус и определенные темы, где можно участвовать и определенная сдержанная речь, чтобы там не происходило.
              Берите пример с КДМ. Ему до лампочки, кто такой Осирис и что он говорит. Он знает что он знает, а все остальные себе тусят по своему усмотрению. На то и форум.
              4. Если б я хотел упомянуть igli, то так бы и сделал. Представьте, я возможно и вас имел ввиду. Потому как с трудом вериться, что вы пойдете на завод.
              Посему не надо искать черную кошку в темной комнате.
              А раз вы так сразу среагировали, то скорее всего эта тема вас задела и вы ее обсуждали в личном разговоре.

              Представьте себе, что Уланов или Осипов в подобной манере общаются на форуме и лазят по темам.
              Куда я не пойду, если вдруг приеду в Москву-это в клуб Развитие. на мое замечание как надо ставить камеру и о качестве сьемки-я получил ответ явно не по феншую.
              Пойду к Осипову и К.
              Это дело принципа, если, конечно, вам такое явление известно.
              Теперь продолжаем смысловой ряд. (есть надежда, что вы уловили мою мысль) — буду я в будущем читать ваши вымышленные темы?
              Будьте хорошим и пушистым и не ройте себе яму. Судьба может пошутить и сделать вас или тренером и пр.
              А люди геморой очень долго помнят.
              Всего наилучшего.
              ЗЫ, Откуда в свои там надцать лет вы разбираетесь, как надо создавать залы?

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #424934

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @AbriKOS wrote:

                Работать по белым схемам в нашей стране невозможно. Заработают все, кроме самого предпринимателя. Удивляет самореклама, из которой следует, что некто (рекламирующий себя) главный добродетель и меценат в нт.

                Если белые не работают, то применяют серые :D
                Так кто этот главный меценат и добродетель? Который раз спрашиваю, его что все так боятся?

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #424935

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  кроме Комитета . Двухметровый северянин пришел бы в любой кабинет ,выложил бы кулак на стол,в качестве убедительного аргумента и не выпустил бы серого,пока тоn не выслушал, какой путь, через какие мучения и страдания прошла его Машенька.И как вы думаете кто победит ? Человек готовый бросить и дом и бизнес,готовый умереть за мечту своей любимой дочери сметет любую безликую серую массу на своем пути .

                  #424936

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @Dzen wrote:

                    Человек готовый бросить и дом и бизнес,готовый умереть за мечту своей любимой дочери сметет любую безликую серую массу на своем пути .

                    Все бросил отец Шараповой. Он занял деньги на билеты и уехал в БТ академию США, одну из лучших в мире. Там действительно его алмазную дочь огранили и сделали бриллиант в топ 10. А здесь, боюсь, время упущено …

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #424937

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      Да я это к тому моменту , когда на форуме серо -черного туману напустили о кардиналах. Просто гипотетическая ситуация .И это не лещ комитету, я этих рыбин не раздаю ,а ему и не надо. Это к родителям детей привыкших слушать басни заслуженных и незаслуженных об их героическом прошлом и о том что они все все знают.Тем родителям с трибун о которых-писал Орен . Не требуйте нереального от своих детей. Те крупинки которые отец с Машей собирали и добывали у разных тренеров России и Китая и приобретали форму какого то ожерелья не должны рассыпаться от не гибких установок тренеров на местах. Огранка -ювелирныя работа и много много граней. Да нет -Маша всего то 2001 года.

                    Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 876