мобильное приложение мелбет

перовики TTW, объединяйтесь :)

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика перовики TTW, объединяйтесь :)

  • В этой теме 554 ответа, 55 участников, последнее обновление 16.12.2018 в 09:56 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 555 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #200044

    Dinamik967

        • Всего сообщений: 3

      @krolik wrote:

      Мое представление процесса примерно такое:
      1). Учим делать контрудар и перемещения в стороны.
      2). Учим делать топспин и перемещения в стороны, а также вперед назад.
      3). Учим делать срезку, подачу и атаку по нижнему вращению.
      4). Учим короткой игре, выходу из нее и приему коротких подач. Теперь по крайней мере есть смысл подавать коротко, принимать коротко и вообще держать мяч у сетки.

      «Ты все время должен хотеть сделать топспин справа, это должен быть твой любимый элемент. Если же по данному конкретному мячу это невозможно, то тогда (но только тогда) ты делаешь что-то другое.»

      +100!
      Даже «европеец» отец, который просто по-жизни защитник, начинал меня учить именно ударом сверху «крышей». Появился вкус к попаданию, начинали переходить к накатам.
      А срезки-подрезки…

      #200045

      Naivee

          • Всего сообщений: 236

        @Dinamik967 wrote:

        Всем привет!
        Вот решил и своего 8-летнего сына поучить играть. Я в его годы только шарик умел чеканить. К столу не подходил. А он через пару занятий уже чеканил раз по 100! Ну а как он стал бить через 4-5 занятий смотрите сами. ;-)
        http://www.youtube.com/watch?v=j8Pi_1_X0kk

        Имеет смысл отлипать ногами от пола перед ударом чуть-чуть каждый раз.
        Сын бьет плосковато, в свое время меня учили сразу мячу хоть какое-то верхнее придавать.
        Опять же на правах «имхо»- разворот плеч при ударе у него слишком большой.

        #200046

        krolik

            • Всего сообщений: 2978

          А у нас в клубе новый перовик появился! Вот кусочек из матча клубного чемпионата Норвегии:
          http://and.mytech.no/b72_eiker/

          Оба файла содержат один и тот же клип, но high_quality — это 720p 60 кадров в секунду мпег2, а low_quality — это маленький XviD файлик.

          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

          #200047

          krolik

              • Всего сообщений: 2978

            Залил этот же видеоклип на youtube.com:
            http://www.youtube.com/watch?v=4wByLjow-Rc

            Но лучше все равно скачать оригинал: 60 кадров в секунду ю-тьюбом явно прибиты, да и порезче оригинал, как мне кажется.

            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

            #200048

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              Не сказал бы я, что клип показывает преимущество пера. Преимущество Китая?

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #200049

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                http://www.youtube.com/watch?v=b1cpCexAYKk&NR=1
                Вот не мог не дать ссылку. Руднову напомнило.

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #200050

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  @krolik wrote:

                  Залил этот же видеоклип на youtube.com:
                  http://www.youtube.com/watch?v=4wByLjow-Rc

                  Но лучше все равно скачать оригинал: 60 кадров в секунду ю-тьюбом явно прибиты, да и порезче оригинал, как мне кажется.

                  Первый момент — интересно, правда перовик слева не атакует, поэтому не понравился.
                  Второй момент — долго я ждал, пока левша ему по прямой вкрутит, но он видимо очень не хотел очко выигрывать :D А перовик молодец — забежал и вложил по прямой.
                  Резюме: Андрей, у тебя есть матчи Huang Dawei — выкладывай их, намного интереснее 😉

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #200051

                  krolik

                      • Всего сообщений: 2978

                    @vmg wrote:

                    Не сказал бы я, что клип показывает преимущество пера. Преимущество Китая?

                    Да не. Просто приятно, что есть (пусть и временно) довольно сильный перовик в клубе. И розыгрыши довольно красивые, во всяком случае для норвежского уровня.

                    @vmg wrote:

                    http://www.youtube.com/watch?v=b1cpCexAYKk&NR=1
                    Вот не мог не дать ссылку. Руднову напомнило.

                    Да, здорово. Удивительно легко у него этот удар слева получается. Давей тоже его выполняет. Правда у него замах короткий по времени, и я не успеваю заметить, как он это сделал. Может специфика шипов? А на видео мяч все время заслонен корпусом получается, и тоже не видно.

                    Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                    #200052

                    krolik

                        • Всего сообщений: 2978

                      Начал выкладывать сильно замедленные видео по технике игры пером. Создал отдельную тему, но ссылка в этой теме наверное не помешает:

                      http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=9923

                      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                      #200053

                      cepreu

                          • Всего сообщений: 1

                        Добрый вечер! Имею намерение приобрести Stiga Offensive Classic (pen), но повсеместно в интернет-магазинах данные основания доступны только в европейском варианте. Будет ли правильным заказать shakehand и укоротить ручку?

                        #200054

                        Jiwan

                            • Всего сообщений: 389

                          Нет, не будет.
                          У китайский ракеток шыре лопасть возле ручки, чтобы было удобно держать, ручка более широкая.

                          Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                          #200055

                          mgpremier

                              • Всего сообщений: 4

                            Если вернуться к вопросу темы: «что подвигло Вас на использование именно азиатской хватки ракетки, несмотря на то, что чуть ли ни все окружающие играют европейской хваткой?”, я отвечу — что, взяв ракетку азиатской хваткой, я, наконец-то, стал двигаться у стола, к тому же удар справа стал более стабильным (слева, правда, пока нет) и вообще уровень игры на порядок вырос. Но самое сильное впечатление – это то, что появилось движение.
                            Стоит оговориться, что уровень моей игры – любительский. Играю 2,5 года, 2 – иногда 3 раза в неделю. Технику ударов подсказывает сын (занимается в ДЮСШ), так же смотрю много видео с турниров, да и на соревнованиях, которые проводятся в СПб, наблюдаю за игрой спортсменов. Физическая форма не плохая (в юношеском возрасте серьёзно занимался спортом, и сейчас стараюсь двигаться – бегаю, плаваю, ну и конечно н/т.)
                            Так вот играя европейской хваткой, не мог себя заставить двигаться, голова понимает, а ноги стоят. Скакалка, бег с ускорениями на короткие отрезки, выпрыгивания, приставные шаги, перекрестные, имитация движения в стойке и т.д. – ничего не помогало. Теперь двигаюсь, обыгрываю тех, кого раньше не мог. Не стабильный удар слева, связываю с тем (в том числе), что пока играю ручкой AN. Пользуясь случаем, прошу подсказать, какую бы основу мне приобрести (хотелось бы эконом вариант) и что на нее поставить. (Стараюсь атаковать у стола и максимум средняя зона) Сейчас играю: Primorac OFF- (очень мне нравится, правда мало, что пробовал), справа MarkV 2.0, слева Tibhar Rapid 2.0 (хотел Sriver, но взял, что было не нужное у сына) Присматривался (в том числе по цене) к Yasaka Gatien Extra, Dawei Heima OFF, Stiga Offensive Classik.
                            Заранее всем спасибо.

                            #200056

                            Alf1729

                                • Всего сообщений: 1041

                              Yasaka Extra очень хорошая основа, прекрасное чувство мяча и контроль, вот только имхо медленновата слегка. Stiga Offensive classik должна быть по быстрее. Но ваш Primoraс еще быстрее. Поскольку надо понимать за 2,5 года базовая техника у вас поставлена, думаю стоить взять Стигу. Кстати у формучанина Fedx была на продажу, как раз с ручкой pen.

                              #200057

                              BeliaL

                                  • Всего сообщений: 786

                                Primoraс Off- не быстрее Stiga Offensive Classic. Однозначно.

                                Petr Korbel
                                FH Tenergy 05-FX
                                BH Barracuda Big Slam

                                #200058

                                Alf1729

                                    • Всего сообщений: 1041

                                  @BeliaL wrote:

                                  Primoraс Off- не быстрее Stiga Offensive Classic. Однозначно.

                                  Очень даже может быть. Виноват за неправильную информацию.

                                Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 555 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4711