мобильное приложение мелбет

перовики TTW, объединяйтесь :)

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика перовики TTW, объединяйтесь :)

  • В этой теме 554 ответа, 55 участников, последнее обновление 16.12.2018 в 09:56 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 511 по 525 (из 555 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #200209

    kiparisus

        • Всего сообщений: 102

      Alf1729 Очень не хочется чтобы умирал этот стиль.
      Не дадим умереть!

      Vistas KOJI MATSUSHITA DEF
      FH Sword KING
      BH Sword Scylla ОХ

      #200210

      Alf1729

          • Всего сообщений: 1041

        Кипарисус, а что за основа у тебя? Это односклойка?

        #200211

        kiparisus

            • Всего сообщений: 102

          Да! Однослойка из кипариса!

          Vistas KOJI MATSUSHITA DEF
          FH Sword KING
          BH Sword Scylla ОХ

          #200212

          rpavlov

              • Всего сообщений: 5

            Уважаемые соратники-перовики, приятно познакомиться. Я тоже начал было излагать здесь свою скромную пенхолдо-ориентированную теннисную биографию, но быстро понял, что терпения для всестороннего изложения всей эволюции своих скиллов и мыслей, накопленных даже всего лишь за 1 год, мне не хватит (а что-то скомканное писать неинтересно). Посему возникла такая идея — а почему бы не попробовать организовать что-то вроде реал-семинара перовиков, где каждый мог бы предметно поделиться особенностями своей техники (и продемонстрировать это всё за теннисным столом), историей своей «эволюции», размышлениями, методическими идеями, обучающими материалами, укрепить контакты с собратьями по хвату, ну и наконец скрестить ракетки в реальном бою :)
            Оптимальным местоположением для проведения такого семинара по умолчанию считаю Москву. Понятно, что ключевая сложность — территориальная удалённость ряда соратников, но если хотя бы часть из нас сможет встретиться в предложенном формате, это было бы полезным для всех (семинар можно снять на видео и выложить потом самое интересное на всеобщее обозрение).
            В общем, кому небезынтересно, предлагаю побрейнстормить на эту тему.

            #200213

            Alf1729

                • Всего сообщений: 1041

              Из перовиков которые тут отписываются не так уж много проживает в Москве. Хотя идея безусловно интересная. Жил бы в Москве непременно бы сходил на таое мероприятие. Если уж совсем мечать, то можно собрать команду и заняться организацией турнира Shakehahd vs Penholder ))))

              #200214

              Logistic

                  • Всего сообщений: 59

                Тут турнир намечается 29 декабря, может и удастся встретиться

                Blade: Avalox P700 (pen)
                FH: TSP SPECTOL RED, max (red)
                BH: TENERGY 05-FX, max (black)

                #200215

                mikltt

                    • Всего сообщений: 110

                  Долго меня не было на форумах ttw. А все вот почему: подарили «благодарные» друзья «коллекционеру» — японское перо… И тут все и началось. Теперь у «коллекционера» два яп.пера и 3 китайских… Пытался я разобраться в данном вопросе и … все таки китайское перо! с его «3 сторонами» : FH:FH, BH:FH и BH:BH.
                  Впрочем, может мне, в конечном счете, достался очень хороший экземпляр китайского пера — это Avalox Taishi — 9 слоев хиноки… вообшем, ко всем остальным, грубо говоря, +2 метра… при этом, не теряя на столе. Хорошо, что у меня (благодаря предприятию) свой зал, а то многие клубные залы не позволяют реализовать потенциал этой основы. Не смотря на предпочтения играть слева тонкой накладкой BTY Tackness Chop II 1.1 или Nittaku Spiral 1.2 предпочел им, Tenergy 05 на обе стороны. Есть основы, невнятно играющие на несимметричных накладках и TAISHI одна из них. Теперь буду штурмовать высоты именно этим сочетанием. С удовольствием почитал форум и думаю что в нашем полку прибыло! =)

                  #200216

                  gtlhbkkj

                      • Всего сообщений: 1989

                    @mikltt wrote:

                    Долго меня не было на форумах ttw. … достался очень хороший экземпляр китайского пера — это Avalox Taishi — 9 слоев хиноки… вообшем, ко всем остальным, грубо говоря, +2 метра… при этом, не теряя на столе. …. Не смотря на предпочтения играть слева тонкой накладкой BTY Tackness Chop II 1.1 или Nittaku Spiral 1.2 предпочел им, Tenergy 05 на обе стороны. ..

                    благодарю за присоединение.
                    Инвентарь у вас высокопрофессиональный — и дерево, и резинки.
                    С нетерпением ожидаем видео исполнения элементов вашими перьями с профессиональными резинами.

                    #200217

                    mikltt

                        • Всего сообщений: 110

                      Благодарю за недоверие =) А как выложить видео? Нашел видео с участием форумчан.

                      #200218

                      gtlhbkkj

                          • Всего сообщений: 1989

                        @mikltt wrote:

                        Благодарю за недоверие =) А как выложить видео? Нашел видео с участием форумчан.

                        да что вы какое-уж недоверие. Если у вас с обеих сторон Тенержи стоят — то вы практически уже свой в доску человек.

                        Вставляйте линк на видео в тело сообщения, выделяйте его и нажимайте чуть выше справа белый квадратик с черной надписью «URL» внутри. Должно получиться. Если не получится добрые люди отредактируют. Видео вставляйте в раздел мое видео, не сюда.

                        #200219

                        Pitrovichh

                        Участник
                            • Всего сообщений: 233

                          После большого перерыва опять достал свою ракетку j-pen GIANT DRAGON C-4L carbon, на ней стоит красная GAMBLER Outlaw 2.2мм, но она уже старая, думаю, что поставивить.
                          Пробовал европейский хват, кит перо, но возвратился к яп.перу, поскольку при таком хвате больше всего двигаюсь и играю более активно.

                          ...

                          #200220

                          Pitrovichh

                          Участник
                              • Всего сообщений: 233

                            Эксперименты с КШ 802-40 на моем основании показали, что сочетание плохое. Дубье редкое.
                            Пробовал брайс, летит со свистом, поначалу много за стол, но к конце трени стал попадать чаще. немного мешали края накладки, торчащие за основание.

                            ...

                            #200221

                            Logistic

                                • Всего сообщений: 59

                              Уважаемые перовики:), поделитесь, пожалуйста, сколько свободного места вы оставляете (и оставляете ли вообще) под пальцы на ладонной стороне ракетки, и каким принципом руководствуетесь?

                              Blade: Avalox P700 (pen)
                              FH: TSP SPECTOL RED, max (red)
                              BH: TENERGY 05-FX, max (black)

                              #200222

                              Alf1729

                                  • Всего сообщений: 1041

                                Пару сантиметров, чтобы указательный палец уместился

                                #200223

                                Logistic

                                    • Всего сообщений: 59

                                  @Alf1729 wrote:

                                  Пару сантиметров, чтобы указательный палец уместился

                                  почему бы ему на накладке не полежать? изменённый вес и баланс как влияет?

                                  Blade: Avalox P700 (pen)
                                  FH: TSP SPECTOL RED, max (red)
                                  BH: TENERGY 05-FX, max (black)

                                Просмотр 15 сообщений - с 511 по 525 (из 555 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4297