мобильное приложение мелбет

перовики TTW, объединяйтесь :)

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика перовики TTW, объединяйтесь :)

  • В этой теме 554 ответа, 55 участников, последнее обновление 16.12.2018 в 09:56 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 555 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #200224

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      @Logistic wrote:

      Уважаемые перовики:), поделитесь, пожалуйста, сколько свободного места вы оставляете (и оставляете ли вообще) под пальцы на ладонной стороне ракетки, и каким принципом руководствуетесь?

      Оставляю примерно 12-13мм. Стал это делать просто потому что почти на всех перовых ракетках такое видел, хотя мой кумир Ван Хао лопасть на ладонной стороне целиком накладкой заклеивает. Мне кажется, что с таким зазором играть удобнее, потому что указательному пальцу удобнее менять положение на лопасти, и (поскольку без накладки ракетка тоньше) он не так выкручивается в суставе.

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #200225

      Alf1729

          • Всего сообщений: 1041

        @Logistic wrote:

        @Alf1729 wrote:

        Пару сантиметров, чтобы указательный палец уместился

        почему бы ему на накладке не полежать? изменённый вес и баланс как влияет?

        Для меня получается толстая конструкция, неудобно

        #200226

        mikltt

            • Всего сообщений: 110

          Уважаемые перовики подскажите про японские односторонние перья. Какими форумчане играли. какие вам понравились? хотелось, например, попробывать bty senkoh5…не могу купить… на iruiru много интереных … но всего не попробвать.

          #200227

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @mikltt wrote:

            Уважаемые перовики подскажите про японские односторонние перья. Какими форумчане играли. какие вам понравились? хотелось, например, попробывать bty senkoh5…не могу купить… на iruiru много интереных … но всего не попробвать.

            Вроде есть оно
            http://vistasport.ru/SENKOH%205%20OFF-BUTTERFLY.id4264.html
            Что-то только в Японии его нет…

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #200228

            kiparisus

                • Всего сообщений: 102

              mikltt хотелось, например, попробывать bty senkoh5..
              Играл таким одно время! Вполне достойное!

              Vistas KOJI MATSUSHITA DEF
              FH Sword KING
              BH Sword Scylla ОХ

              #200229

              kiparisus

                  • Всего сообщений: 102

                Alf1729
                В подписи совсем не «перьевой» комплект! Устали, что ли двигаться?

                Vistas KOJI MATSUSHITA DEF
                FH Sword KING
                BH Sword Scylla ОХ

                #200230

                Alf1729

                    • Всего сообщений: 1041

                  Что сказать…… Долгое время метался от одного к другом. Остановился на более зрелищном и приносящим больше положительных эмоций, с моей точки зрения варианте.
                  Игра пером дает больше эмоций чем игра европой. Это и особенное чувство мяча, и бескомпромиссная атака и многое другое. Но ничего не сравниться с теми ощущениями когда ты поднимаешь от пола 2-3 топсина соперника а потом завершает его скидку в неудобный угол…….
                  Да и устал метаться от одно к другому…..

                  #200231

                  Alf1729

                      • Всего сообщений: 1041

                    А почему именно японские?

                    #200232

                    Alf1729

                        • Всего сообщений: 1041

                      А двигаться кстати приходиться не меньше…….

                      #200233

                      gtlhbkkj

                          • Всего сообщений: 1989

                        @Alf1729 wrote:

                        ….. Долгое время метался от одного к другом. Остановился на более зрелищном и приносящим больше положительных эмоций, с моей точки зрения варианте. Игра пером дает больше эмоций чем игра европой. Это и особенное чувство мяча, и бескомпромиссная атака и многое другое. …..

                        Как собрат по перу спешу сообщить, что после длительных метаний от одного к другому, вроде месяц назад сделал окончательный выбор и остановился на менее зрелищном, приносящем гораздо меньше положительных эмоций абсолютно извращенном варианте КШ 2.2 мм / ДШ 0,6 мм. Обе резины для игры у стола. Играю 99% только одной стороной, кручу ракетку. Со сменой имиджа результативность сильно улучшилась. До того существенно больше очков брал на своей подаче. После того стало наоборот. Не за счет ухудшения результативности на своей подаче, а за счёт того что прикрылась дыра при приёме подачи ДШ. Позорно конечно для перовика, но как говорится в семье не без урода. А ДШ как оказалось — достаточно универсальный вариант. Например, играя против защитника, с гораздо меньшими проблемами топсил ДШ по его запилам.

                        #200234

                        kiparisus

                            • Всего сообщений: 102

                          Alf1729 А почему именно японские?
                          Очень комфортно играть после китпера! Прямо «отдыхаю»! Не зацикливаюсь на БХ(китперо). И вес комфортный в руке! Если постоянно им играть, можно хорошо овладеть JS.

                          Vistas KOJI MATSUSHITA DEF
                          FH Sword KING
                          BH Sword Scylla ОХ

                          #200235

                          Alf1729

                              • Всего сообщений: 1041

                            :bonk: :bonk: :bonk:
                            С этой темой японские не японские тенерджи совсем в другом направлении подумал………….

                            Тогда опишу свой опыт.
                            Играл Xiom RSM Athena platinum — однослойки это отдельный шарм, очень своеобразное чувство мяча и удара. Все здорово и контроль в ближней и вес и баланс, скорость тоже на уровне, но не сказать что Аххх.
                            Neotec NEOTTEC HС-RS — честно говоря когда покупал, не ожидал что будет так качественно сделано, на уровне батта и ксиом, наверно. Несмотря что заявленно офф, это алл не более. Контроль хороший, как рукой играешь. Но изюминок каких либо нет. Все на неплохом уровне.
                            Dawei DR-3 — семислойка с карбоном, центральный слой бальса. Достаточно легкая. Основная изюминка это скорость и блок. Блок просто потрясающе. Однако для меня при такой скорости на активных ударах не хватало контроля, часто за стол. Но это конечно недостаток техники. Эта досочка кстати есть у меня в продаже — http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=18237.

                            #200236

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @Alf1729 wrote:

                              :bonk: :bonk: :bonk:
                              С этой темой японские не японские тенерджи совсем в другом направлении подумал………….
                              Эта досочка кстати есть у меня в продаже — http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=18237

                              Идет рота солдат, а на дороге лежит кирпич. Старшина
                              останавливает роту и говорит:
                              — Рядовой Иванов, что вы думаете, глядя на кирпич?
                              — Как что, это бесхозяйственность, халатное отношение к
                              социалистической собственности
                              — Рядовой Петров, а вы что думаете?
                              — Эт-та нарушение техники безопасности, автомобиль может быть
                              поврежден, если наедет на кирпич. Опасно и для другого транспорта, то
                              есть из-под колеса осколки могут полететь и выбить стекло
                              — Рядовой Сасикян, а вы что думаете?
                              — Я думаю о женщинах.
                              — Почему?
                              — А я всегда о них думаю

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #200237

                              Alf1729

                                  • Всего сообщений: 1041

                                Too Victor
                                Тонко… оценил …

                                #200238

                                mikltt

                                    • Всего сообщений: 110

                                  У меня сейчас 2 яп пера. Dawei и BTY Cypress-S хинокки однослоное и то и другое. Давэй контрольнее, но Cypres интереснее и быстрее и мощнее… но к сожалению, иногда, ну просто все «за стол»…
                                  Наверное все же определяет то, что мало кто, сейчас так играет. Я играл и шипами переворачивая стороны и китайским пером и там, то же бешенное количество вариантов… Но вот когда вариантов нет, вот тогда все и начинается =)

                                Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 555 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4227