мобильное приложение мелбет

перовики TTW, объединяйтесь :)

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика перовики TTW, объединяйтесь :)

  • В этой теме 554 ответа, 55 участников, последнее обновление 16.12.2018 в 09:56 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 555 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #200074

    Corvynus

        • Всего сообщений: 26

      Я как раз обратной и играю.
      У меня Stiga OFF Classic Pen. И мне кажется что основание(ручка и лопасть) для меня чуть великоваты. Нет полного контроля за доской.
      Есть ли основания поменьше?

      #200075

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @JimT wrote:

        Тому надо ее забивать и для надежности он перебрасывает свою ракетку в еврохватку и лупит ею справа. Есть и замедленный повтор.
        http://www.youtube.com/watch?v=h8Ky0hbc24w&feature=channel

        А мне и перехватывать не нужно. Бью второй стороной, также по-дворовому 😳

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #200076

        Winterhearted

            • Всего сообщений: 520

          Jesus Cantero — испанец, играет пером, атакующий стиль, судя по видео, шипы на ФХ + гладкая на закрытой. Почти обыграл Болля :). Не слышал раньше про него 😳
          http://www.youtube.com/watch?v=_3ExzhMszoo

          Yinhe NR-50 CPen
          FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
          BH: Butterfly Tenergy 64 max

          #200077

          Jiwan

              • Всего сообщений: 389

            @Corvynus wrote:

            Я как раз обратной и играю.
            У меня Stiga OFF Classic Pen. И мне кажется что основание(ручка и лопасть) для меня чуть великоваты. Нет полного контроля за доской.
            Есть ли основания поменьше?

            Проще взять наждачку с напильником и доработать под свою руку

            Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

            #200078

            Jiwan

                • Всего сообщений: 389

              В поисках гармонии в душе обратился к старым легендам японского пера — Ким Тэксу и Тьян Пэнлун. Начал изучать что и как
              Посмотрел матчи с Кимом — это просто нечто! Несмотря на свой солидный возраст бегал и бил старичок Ким в 2003 против Болла не хуже Рю Сэнмина.
              Бьёт слева, чего Рю не делает и имеет проблемы с этим, запускает топсы 120км….

              Я от такого просветления даже отклиел свой тенерджи и приклеил сривер (Ким играл сривером)
              Покопался в биографии — Ким Тэксу ушел из нт в конце 2003 года, когда выиграл в японии полтора лимона зеленых.
              В 2004 стал тренером сборной кореи, под его руководством Рю берёт золото. После он полностью уходит из нт воспитывать сына и дочь
              Открыл свою фирму выпускающую нт инвентарь в корее.
              Я даже не догадывался что вытворял этот кореец с такой-же ракеткой о_О
              И в 2010 он ок-ся снова занял пост национального тренера кореи (Может из-за провала нового тренера в 2008году на ОИ?)

              Если у кого нибудь есть видео с ним — поделитесь пожалуйста! Особенно интересует его последний турнир в японии где он состриг кучу бабла :)

              P.S. Youtube у меня забанен :(

              Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

              #200079

              Quantum

                  • Всего сообщений: 38

                Эксперимент удался! Вместо Almana Sound (которой требуется свежий клей для озвучки и возникают проблемы с контролем мяча) поставил тензор GEWO NANO 2mm, а с обратной стороны японского однослойного пера посадил
                ТIBHAR GRASS 0.TecS -длиннючие шипы .
                Итого -обратная сторона для скидок хитрых подач, а также для переодического запиливания того, что летит очень быстро и неудобно. Современный тензор ДЕЙСТВИТЕЛЬНО позволяет блочит на порядок более сложные мячи, вращения выходят низко-быстрые. Процент попадаемости увеличился.

                #200080

                krolik

                    • Всего сообщений: 2978

                  @Jiwan wrote:

                  Если у кого нибудь есть видео с ним — поделитесь пожалуйста! Особенно интересует его последний турнир в японии где он состриг кучу бабла :)

                  P.S. Youtube у меня забанен :(

                  J.O. Waldner — Kim Taek Soo (WTTC 1992)
                  http://www.megaupload.com/?d=G1C120ZS

                  Вообще, можно поискать на сайтах типа megaupload, rapidshare и т.п. Пушете в поисковом окошке Google то, что надо найти, пробел, словео «site», двоеточие и имя сайта. Это видео с Кимом я нашел, написав в поисковом окошке следующую строку:

                  «kim taek» site:megaupload.com

                  Удачного поиска и приятного просмотра. :)

                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                  #200081

                  Jiwan

                      • Всего сообщений: 389

                    Снова поковырялся с Кимом…. он ок-ся не так давно приезжал и был недалеко от меня, и был реальный шанс посмотреть на него… Я ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ!!!! ААААА
                    Может кому-то будет интересно, выцепил из его уроков и интервьюшек:
                    1)Пальцы должны ПЛОТНО держать ракетку, ракетка НЕ ДОЛЖНА болтатся в руке, она идёт как продолжение руки, но при этом плечо и остальные мышцы должны быть раслаблены
                    2)Топс делается на 45 градусной отметке мяча, топс делается сбоку тела а не спереди и сбоку. Амплитуда удара должны быть большая
                    3)Топс должен делатся всегда когда есть возможность, противник всегда должен быть под давлением иначе он начнет давить вас влево. Топсить — ваш смысл жизни :)
                    4)Лева нога всегда впереди правой

                    Спасибо мастер кролик, теперь сижу дальше познаю нирвану :)

                    Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                    #200082

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      http://www.youtube.com/watch?v=l5kX7ZR-Maw&feature=related
                      Мужик говорит, что это параллельное перо. Я ИМХО — чистая Европа, поскольку плоскость между большим и указательным пальцами. Во чо бывает 😯

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #200083

                      Winterhearted

                          • Всего сообщений: 520

                        Мужик достаточно раскрученный на тытрубе — смотрел его видео раньше. Мне показалось, что справа ему в 2 раза неудобней и в 2 раза менее мощно получается играть. Разве что по мячам посланным совсем уж глубоко вправо нормально можно сыграть. Мужик даже пару раз делал простую откидку справа по удобному для атаки мячу. У меня возникло ощущение какого-то убогого пера, если честно.

                        Yinhe NR-50 CPen
                        FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                        BH: Butterfly Tenergy 64 max

                        #200084

                        Nemchenko_V

                            • Всего сообщений: 5115

                          @vmg wrote:

                          http://www.youtube.com/watch?v=l5kX7ZR-Maw&feature=related
                          Мужик говорит, что это параллельное перо. Я ИМХО — чистая Европа, поскольку плоскость между большим и указательным пальцами. Во чо бывает 😯

                          Плоскость ракетки параллельна плоскости кисти, рукоятка выше основания большого пальца. Первый признак характерен для европейской хватки, второй для азиатской. Хватка, конечно, азиатская, но игра фактически «европейская».
                          Подробнее можно прочитать здесь: http://ttnemch.narod.ru/grip-04.htm можно заглянуть на страничку назад.

                          #200085

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @Nemchenko_V wrote:

                            Плоскость ракетки параллельна плоскости кисти, рукоятка выше основания большого пальца. Первый признак характерен для европейской хватки, второй для азиатской. Хватка, конечно, азиатская, но игра фактически «европейская».

                            Положение рукоятки, если и влияет на игру, то гораздо меньше взаимных углов плоскостей кисти и ладони. Это чистая Европа, разновидность пистолетной хватки, когда остальные три пальца прячут в этот карман. Общий недостаток — недокрутка подач. А это и видно на роликах.

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #200086

                            Nemchenko_V

                                • Всего сообщений: 5115

                              @vmg wrote:

                              @Nemchenko_V wrote:

                              Плоскость ракетки параллельна плоскости кисти, рукоятка выше основания большого пальца. Первый признак характерен для европейской хватки, второй для азиатской. Хватка, конечно, азиатская, но игра фактически «европейская».

                              1) Положение рукоятки, если и влияет на игру, то гораздо меньше взаимных углов плоскостей кисти и ладони.
                              2) Это чистая Европа, разновидность пистолетной хватки, когда остальные три пальца прячут в этот карман. Общий недостаток — недокрутка подач. А это и видно на роликах.

                              1) Положение рукоятки относительно основания большого определяет хватку (А или Е). А развернуть ракетку относительно кисти можно как угодно если держать её, не сжимая лопасть, то есть только за рукоятку.
                              2) Все-таки здесь больше азиатского (ось ракетки примерно в 45 градусов обращена к мизинцу, а в европейской хватке ось направлена под таким же углом в сторону указательного) хотя плоскость ракетки, как и заявлено, параллельна кисти
                              А это игра слева азиатской рукояточной хваткой (параллельный вариант)
                              http://www.youtube.com/watch?v=B8OICIo6QTw

                              #200087

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @Nemchenko_V wrote:

                                (ось ракетки примерно в 45 градусов обращена к мизинцу, а в европейской хватке ось направлена под таким же углом в сторону указательного) хотя плоскость ракетки, как и заявлено, параллельна кисти

                                Мы осью играем или плоскостью? :D

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #200088

                                Nemchenko_V

                                    • Всего сообщений: 5115

                                  @vmg wrote:

                                  @Nemchenko_V wrote:

                                  (ось ракетки примерно в 45 градусов обращена к мизинцу, а в европейской хватке ось направлена под таким же углом в сторону указательного) хотя плоскость ракетки, как и заявлено, параллельна кисти

                                  Мы осью играем или плоскостью? :D

                                  Лопастью.

                                Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 555 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4721