мобильное приложение мелбет

перовики TTW, объединяйтесь :)

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика перовики TTW, объединяйтесь :)

  • В этой теме 554 ответа, 55 участников, последнее обновление 16.12.2018 в 09:56 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 555 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #200104

    Ferik

        • Всего сообщений: 3

      Спасибо за ответы. Что думаете об оснований HALLMARK Combination (Pen) ?
      Может кто то юзал?

      Вот описание: 5 слойное основание с прямой, анатомической и конусной ручками.

      Очень легкое основание, которое весит всего 72 грамма. Слои специально подобраны, чтобы получить основание с двумя разными по скорости сторонами. Сторона backhand медленнее с более высоким контролем, а сторона forehand — более быстрая. Это основание популярно у игроков, которые хотят получить более высокий контроль на закрытой стороне и больше скорости — на открытой.

      #200105

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        На фиг не надо его.
        Возьмите как Кролик советовал — Стига Офф классик или Ясака Экстра Офф, может быть Стига Офф НКТ.

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #200106

        Jiwan

            • Всего сообщений: 389

          Небольшой оффтопик. Я переехал в южную корею и пошел к подруге в универ в гости.
          А там аллея славы, и возглавляет её, Ryu Seung Min, который его окончил :)
          Универ не ахти какой престижный, так что видимо с учебой у Ryu было слабовато.

          Позже фотку скину

          Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

          #200107

          dimkaaa

              • Всего сообщений: 287

            ))прикольно

            Blade Butterfly M.Maze
            FH , BH Tenergy 05 2.1
            Blade Timo Boll ALC
            FH , BH Tenergy 05 2.1
            sponsoring by Вольдемар

            #200108

            kiparisus

                • Всего сообщений: 102

              Привет Всем!Случилась у меня неприятность прошлой осенью.Занимался железом и травмировал локоть.Диагноз — «локтевая шпора».Теперь топс слева причиняет боль.Нужно лечиться и не играть хотя бы пару месяцев.Вчера решил попробовать хват «перо».Стучал с напарником пару часов и никакой боли.Правда слева только блок и подрезка.Справа топс.ПОНРАВИЛОСЬ!Сегодня играл на счет и даже без топса слева, выигрывал легко! Буду осваивать «перо»!

              Vistas KOJI MATSUSHITA DEF
              FH Sword KING
              BH Sword Scylla ОХ

              #200109

              Alf1729

                  • Всего сообщений: 1041

                Желаю успехов, уже решили какой вариант пера осваивать будете, двух или одностороннее?

                #200110

                Winterhearted

                    • Всего сообщений: 520

                  Слева пробовали топсить пером закрытой стороной? Беспокоит локоть?

                  Yinhe NR-50 CPen
                  FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                  BH: Butterfly Tenergy 64 max

                  #200111

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @Winterhearted wrote:

                    Слева пробовали топсить пером закрытой стороной? Беспокоит локоть?

                    У нас в Е-бурге пара ветеранов перешла на перо из-за проблем с локтем. Играют кит пером, топс обратной стороной слева делают и не жалуются, т.к. видимо в этой технике больше кисть играет, чем локоть.

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #200112

                    kiparisus

                        • Всего сообщений: 102

                      Слева топс не получается,даже накат.Видимо кисть не правильно держу.Короче дискомфорт!Понимаю что нужно работать над этим!Односторонним как-то сразу пошло хорошо!

                      Vistas KOJI MATSUSHITA DEF
                      FH Sword KING
                      BH Sword Scylla ОХ

                      #200113

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        O_O односторонним?
                        Это значит сильно выворачиваете руку в локте и бьёте ладонной стороной слева? (как РюСюнМинь)

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #200114

                        Alf1729

                            • Всего сообщений: 1041

                          Я думаю что человек с лева не бьет вообще, только блочит

                          #200115

                          kiparisus

                              • Всего сообщений: 102

                            Да, слева блок,иногда активный и подрезка.Сегодня игра была хуже!Напарники играли мне налево,соответственно больше ошибок!Нашли слабое место!Приходилось перехватывать ракетку на «евро»и топсить слева,половину не успевал.Лучше все таки нарабатывать без перехватов.С чего начать наработку наката(топса) с BH?Спасибо! На BH пока ничего нет!Еще бы напарника сильного!И стол,и помещение есть!

                            Vistas KOJI MATSUSHITA DEF
                            FH Sword KING
                            BH Sword Scylla ОХ

                            #200116

                            Alf1729

                                • Всего сообщений: 1041

                              Думаю если с лева будете выполнять топспин ВН локоть тоже будет болеть, движение в локте практически идентично европе, разве что за счет большей амплитуды кисти можно слегка компенсировать. Если ноги быстрые можно таки и односторонне перо развивать, немножко тактически поднатареете чтобы вас в левый угол не зажимали.

                              #200117

                              kiparisus

                                  • Всего сообщений: 102

                                Локоть я конечно лечу.Думаю через пару дней будет все в норме! Грамотный доктор попался! Но «перо» мне понравилось, и хочется его освоить!

                                Vistas KOJI MATSUSHITA DEF
                                FH Sword KING
                                BH Sword Scylla ОХ

                                #200118

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @kiparisus wrote:

                                  Да, слева блок,иногда активный и подрезка.Сегодня игра была хуже!Напарники играли мне налево,соответственно больше ошибок!Нашли слабое место!Приходилось перехватывать ракетку на «евро»и топсить слева,половину не успевал.Лучше все таки нарабатывать без перехватов.С чего начать наработку наката(топса) с BH?Спасибо! На BH пока ничего нет!Еще бы напарника сильного!И стол,и помещение есть!

                                  А Вы на 2-ю сторону ДШ поставьте и крутите перо:

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 555 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4719