мобильное приложение мелбет

перовики TTW, объединяйтесь :)

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика перовики TTW, объединяйтесь :)

  • В этой теме 554 ответа, 55 участников, последнее обновление 16.12.2018 в 09:56 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 555 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #200164

    vewglas

        • Всего сообщений: 91

      http://ittf.com/ittv/

      Main — 2010 World Team Table Tennis Championship — Moscow — Final — Ma Lin vs Ovtcharov — 05:00.

      Это пример найденный за 1 минуту, думаю по ходу встречи там ещё таких примеров 25 штук.

      Blade - BTY JSH
      FH - T64
      BH - TSP Curl

      #200165

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        А, его эта выпендрёжная подача? Скручивают её, если она с верхним (угол надо подобрать и усилие на мяче), либо как Ма — срезают коротко (по нижнему)

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #200166

        gtlhbkkj

            • Всего сообщений: 1989

          @vewglas wrote:

          http://ittf.com/ittv/

          Main — 2010 World Team Table Tennis Championship — Moscow — Final — Ma Lin vs Ovtcharov — 05:00.

          Это пример найденный за 1 минуту, думаю по ходу встречи там ещё таких примеров 25 штук.

          ну да, оно. Примерно йасно. Спасибо.

          #200167

          Alf1729

              • Всего сообщений: 1041

            Добрый вечер. Решил попробовать японское перо. Заказал, привезли, очень удобно легко в руку. Пока еще не удалось опробовать в деле, но предварительно кажется что и справа и слева удобнее играть чем кит пером.
            Подскажите на что обратить внимание при игре японским пером пером? Пока планирую использовать только одну сторону, в общем как и положено классически. Какие нибудь общие советы по построению игровой концепции…..

            #200168

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Ууу, скоро на корейское наверно переход будет…

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #200169

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @fedx wrote:

                Ууу, скоро на корейское наверно переход будет…

                Это от возраста зависит. Для естественного со временем желания просто постоять у стола оно самое то.

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #200170

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @Alf1729 wrote:

                  Подскажите на что обратить внимание при игре японским пером пером?

                  На ноги :D

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #200171

                  kiparisus

                      • Всего сообщений: 102

                    Всем привет!Подыскиваю накладку на BH!Легкий вес,с хорошим вращением,без переклейки!Из Китая!

                    Vistas KOJI MATSUSHITA DEF
                    FH Sword KING
                    BH Sword Scylla ОХ

                    #200172

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      Friendship Highpoint?

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #200173

                      kiparisus

                          • Всего сообщений: 102

                        Что-то перовики молчат!Видимо оттачивают технику!

                        Vistas KOJI MATSUSHITA DEF
                        FH Sword KING
                        BH Sword Scylla ОХ

                        #200174

                        krolik

                            • Всего сообщений: 2978

                          @kiparisus wrote:

                          Что-то перовики молчат!Видимо оттачивают технику!

                          Может просто требования малореальные? ;) Я, например, такой накладки не знаю.

                          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                          #200175

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @kiparisus wrote:

                            Всем привет!Подыскиваю накладку на BH!Легкий вес,с хорошим вращением,без переклейки!Из Китая!

                            729 SuperSoft? Скажем так 1.5-2 мм?

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #200176

                            Jiwan

                                • Всего сообщений: 389

                              Подскажите на что обратить внимание при игре японским пером пером? Пока планирую использовать только одну сторону, в общем как и положено классически. Какие нибудь общие советы по построению игровой концепции…..

                              На ноги :).
                              В смысле только одну сторону? На японку вторую накладку-то и не приклеешь — некуда просто.
                              Вот что я выучил сам:
                              1)Хватка должна быть мертвая, ракетка не должна болтатся, но плечо и бицепс должны быть раслабленны.
                              2)Игровая концепция — японкой легко топсить, перекручивать и сметать со стола. Прибавьте к этому просто зверскую скорость японок. Особенность конструкции японок. Собственно от этого и идёт тактика — ждёте момента и убиваете одним сильным ударом. Правда я этой концепкии не держусь — я предельно агрессивный игрок :), это концепцию мне рассказал корейский физрук — играем с ним временами , его основная специальность как-раз настольный теннис, японкой играет.

                              Он её придерживается и он обычно выигрывает — подаёт в основном среднюю низкую подачу, которая как-раз на краю стола заканчивается — её либо топсить (При этом иметь шанс либо промазать либо заехать ракеткой по столу) либо срезать, получается длинная и самоубийственная срезка. Мне мою ракетку жаль, купил последний экземпляр за 8килорублей, она снята с производства поэтому её трудно найти, поэтому срезаю.
                              Он уже привык к этому, ждёт эту срезку и забивает со всей дури если она пошла криво. Если же нет — обороняется пока я ошибку не допущу. Его стиль очень похож на Chiang Peng-lung.
                              http://www.youtube.com/watch?v=uFRwG0sRz1g

                              Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                              #200177

                              Alf1729

                                  • Всего сообщений: 1041

                                Спасибо. Но на вторую сторону я все же наклеил длинные шипы. Очень помогают получить завышенный мяч под атаку.

                                #200178

                                Jiwan

                                    • Всего сообщений: 389

                                  На вторую сторону? Вы ракетку на станке чтоли отшливали? :)
                                  Или она изначально двухсторонняя?

                                  Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                                Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 555 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4720