мобильное приложение мелбет

Решение Исполкома федерации 26.09.2012

Форумы Глас народа Прямая линия с ФНТР Решение Исполкома федерации 26.09.2012

  • В этой теме 192 ответа, 48 участников, последнее обновление 19.11.2012 в 17:19 сделано YanaZ.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 193 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #338066

    owd

    Участник
        • Всего сообщений: 983

      Правильно ли мы понимаем,нам дальше Исполком растолкует.Как сказал земляк Щетинина,это мега спец,30 лет из своих 42 на международной арене.Мы ему верим.

      #338067

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        Интервью президента ФНТР В. Батова …Они шли за свою страну. Может быть слишком высокий пример, но, мне кажется, он отражает суть вопроса.

        А что, можно и с этой стороны подойти.

        Почему бы исполкому не пойти… в отставку за свою страну, учитывая то, что они нанесли ущерб своей стране, не пустив на ЧЕ трех лучших игроков страны? Соответственно, они должны были за свою страну расстаться с тренером, услугами которого три лучших игрока страны не желали пользоваться.

        Как ни крути, получается одно и то же.

        #338068

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @Neslabiy wrote:

          Интервью президента ФНТР В. Батова …Они шли за свою страну. .

          Виктор Василича можно понять.
          Эта отрасль ему дана в нагрузку и посвящает ей он не только время,но наверно и силы всякие,имею в виду светлое.
          И в этом плане,он вопрос поставил правильно.Вы мол родину любите как,в рабочее только время или эти чувства с вами всегда.
          Хотя несколько не к месту звучит сравнение игры сборников и результатов игры,этих же сборников,к ситуации в сталинское время.Спрос то по сути получился ток со сборников!

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #338069

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            Вот! При Сталине спрос с руководителей был поболее

            #338070

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Ага, «кто не осваивает науку, тот осваивает Сибирь»…

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #338071

              chyligan

                  • Всего сообщений: 514

                Что касается заявок на чемпионат Германии и Польши. То, что федерация заявила Скачкова на Открытый чемпионат Польши, испугавшись, что он, якобы, заявится от Германии, это не правда.

                а почему не Власова или Бурова или..?

                #338072

                KDM

                    • Всего сообщений: 1016

                  Уважаемые форумчане,
                  Здесь обсуждается фамилия Е.Щетинина для работы со сборной России.
                  Конечно, это очень хороший игрок, который своей пахотой доказал, что он один из лучших игроков Европы и имеет как игрок очень большой авторитет.
                  Но не каждый сильный игрок может стать таким же тренером.
                  Ведь тренерская работа заключается не только в том, чтобы сидеть у бортика и подсказывать спортсмену как играть с соперником.
                  БОльшая часть работы проходит за пределами соревновательного зала, в период подготовки. А это и ОФП и СФП, подготовительный период ивосстановительный период.
                  Причем для каждого члена сборной России должен быть расписанный план индивидуальной подготовки с включением в него участия в различных соревнованиях, контроль за выполнением данного плана.
                  Так что для меня лично не факт, что Е.Щетинин однозначно лучший вариант для нашей команды.
                  Если Е.Щетинин такой сильный тренер, то почему же его не привлекает к работе со сб. Беларуси его тренер А.Петкевич?

                  #338073

                  KDM

                      • Всего сообщений: 1016

                    Во всей этой ситуации я бы склонился к кандидатуре настоящего тренера Салабаева, имеющего опыт работы, начиная от юношей до взрослых и имеющего опыт работы на международном уровне.
                    Так я думаю

                    #338074

                    min_st

                        • Всего сообщений: 187

                      интересно было бы посмотреть список всех кандидатов на должность гл. тренера сборной

                      #338075

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @min_st wrote:

                        интересно было бы посмотреть список всех кандидатов на должность гл. тренера сборной

                        Вот, вот, очень бы хотелось посмотреть, и не только на должность гл. тренера сборной, но и на должности кадетской, юношеской и других. Но, как я понимаю, это великая тайна, зачем «челядь» посвящать в тайны «великих мира сего».

                        #338076

                        KDM

                            • Всего сообщений: 1016

                          Должность Главного тренера сборныйх команд России очень важная и очень ответственная, так как Главный тренер отвечает за результаты выступления всех сборных команд, следит за правильностью организации УТС, работой тренеров сборных команд и может отстранять от работы людей, которые не хотят или не могут выполнять требования, изложенные в контрактах(договорах).
                          Думаю, что такой работой могут заниматься только единицы из всего хозяйства.
                          И такой специалист у нас есть.
                          Кто? Не скажу.

                          #338077

                          VVL

                              • Всего сообщений: 573

                            @KDM wrote:

                            Должность Главного тренера сборныйх команд России очень важная и очень ответственная, так как Главный тренер отвечает за результаты выступления всех сборных команд, следит за правильностью организации УТС, работой тренеров сборных команд и может отстранять от работы людей, которые не хотят или не могут выполнять требования, изложенные в контрактах(договорах).
                            Думаю, что такой работой могут заниматься только единицы из всего хозяйства.
                            И такой специалист у нас есть.
                            Кто? Не скажу.

                            кто,кроме Салабаева???

                            #338078

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              @KDM wrote:

                              Должность Главного тренера сборныйх команд России очень важная и очень ответственная, так как Главный тренер отвечает за результаты выступления всех сборных команд, следит за правильностью организации УТС, работой тренеров сборных команд и может отстранять от работы людей, которые не хотят или не могут выполнять требования, изложенные в контрактах(договорах).
                              Думаю, что такой работой могут заниматься только единицы из всего хозяйства.
                              И такой специалист у нас есть.
                              Кто? Не скажу.

                              Все-таки было бы интересно услышать ваше мнение?
                              А почему не Смирнов?

                              #338079

                              KDM

                                  • Всего сообщений: 1016

                                Салабаева я бы видел как Старшего тренера мужской команды, а Алексей Смирнов пока еще (я так думаю) не зачехлит ракетку и не поменяет статус игрока на тренера(причин несколько).

                                #338080

                                KDM

                                    • Всего сообщений: 1016

                                  Кого бы я мог увидеть тренерами сборных команд?
                                  Чисто мое видение-
                                  Мужчины- Салабаев- ст. +Эдель
                                  Женщины-Палина-ст + Ендолов
                                  Юноши Власов-ст +Мазунов
                                  Девушки Брусин ст. +Ступаченко
                                  Кадеты Лебедев ст.+Казанцев
                                  Кадетки -не знаю

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 193 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1364