мобильное приложение мелбет

Сильнейшие ветераны НТ Украины

Форумы Главный Флейм Сильнейшие ветераны НТ Украины

  • В этой теме 573 ответа, 33 участника, последнее обновление 26.11.2011 в 19:37 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #301212

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      А вообще то .Роман!Мой вам совет-не пишите больше на эту тему-что вы Гилетко и вообще шиповиков-одной левой…И так уже народ-прикалывается… :D

      #301213

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @vladbar2007 wrote:

        @osmar920 wrote:

        @igr_ok wrote:

        @Fraer wrote:

        Неужели все так запущено, что больше половины любителей в Крылатнике играют ДШ? Это ж они должны на турнирах регулярно натыкаться друг на друга и играть в не-пойми-какой теннис типа «неважно, кто выиграл, но тошнит обоих»?

        Нет конечно не длинными,а разными шипами.Завсегдатаи Лужников говорят ,что и там шиповиков не меньше.Сам там пока ещё не играл .

        В лужниках навалом шиповиков и уже ко многим привыкаешь, так что все эти Гилетко не проблема.Это сперва только проблемы возникают, пока не привыкнешь

        Вот результаты Романа в в игре против шиповиов за август-ноябрь:поражения от всех!защитников и выигрыши -у нападающих!Поражения-от Дементьева-2раза.Бажинова-2раза..Бортникова,Дрындина-0-3..Каких шиповиков-какого уровня-имеете в виду?400-500?Данные-по турнирам в Лужниках!По нападению-у вас хорошие результаты-победы над Луликяном.Ефройкиным.и др игроками..Но вот по защите,извините-только поражения!!Так что-скромнее надо быть-Роман!

        Почему надо брать 2 месяца, вот смотрите здесь http://or.rttf.ru/players/650 есть перечень побед, но рейтинги не соответсвует TTW и здесь в полуфинале http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&p=232989 победа над Бортниковым 3:1 , но ее нигде не учли.

        Надеюсь, вы сможете увидеть фамилии Дрындина и Бортникова, или вам помочь.?А потом будете говорить о скромности. Перед тем, как что то говорить, нужно уметь делать аналитику. Если же вы хотели удостовериться в моих словах, то могли бы и спросить и я вам показал бы.
        В следующий раз и вас на 3:1 или 3:0 придется зафиксировать, так что готовьтесь :))

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #301214

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @vladbar2007 wrote:

          А вообще то .Роман!Мой вам совет-не пишите больше на эту тему-что вы Гилетко и вообще шиповиков-одной левой…И так уже народ-прикалывается… :D

          Я не говорил, что одной левой,это было больше психологическим трюком. Вы меня не знаете,но я по вашим комментариям вижу, что вы не всегда подхватываете юмор, иронию или сарказм.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #301215

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Вряд ли у вас это получится… :D Но-желаю успеха.А просмотрел я всю Лужу-до 10 июля..Другие турниры-не смотрел-слишком много времени надо..а на РТТФ-не смотрю рейтинг вообще-считаю верным только ТТВ и Российский..Не нормально-когда люди-чуть ли не по 200очков набирают и спускают…А на РТТФ-такое часто бывает..

            #301216

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @vladbar2007 wrote:

              @osmar920 wrote:

              @igr_ok wrote:

              @Fraer wrote:

              Неужели все так запущено, что больше половины любителей в Крылатнике играют ДШ? Это ж они должны на турнирах регулярно натыкаться друг на друга и играть в не-пойми-какой теннис типа «неважно, кто выиграл, но тошнит обоих»?

              Нет конечно не длинными,а разными шипами.Завсегдатаи Лужников говорят ,что и там шиповиков не меньше.Сам там пока ещё не играл .

              В лужниках навалом шиповиков и уже ко многим привыкаешь, так что все эти Гилетко не проблема.Это сперва только проблемы возникают, пока не привыкнешь

              Вот результаты Романа в в игре против шиповиков за август-ноябрь:поражения от всех!защитников и выигрыши -у нападающих!Поражения-от Дементьева-2раза.Бажинова-2раза..Бортникова,Дрындина-0-3..Каких шиповиков-какого уровня-имеете в виду?400-500?Данные-по турнирам в Лужниках!По нападению-у вас хорошие результаты-победы над Луликяном.Ефройкиным.и др игроками..Но вот по защите,извините-только поражения!!Так что-скромнее надо быть-Роман!я специально просмотрел все опубликованные результаты турниров в Лужниках..Нет у Вас побед над Дементьевым,Дрындиным и равным им!Кулакову вы-тоже проиграли -с его слов..то что у вас силенок-не хватает-так -кушать лучше надо!! :D

              Если у вас также есть проблема поиска рейтингов игроков, то уточняю у Бортникова российский 730, у Дрындина 760, это будт повыше вашего и они проиграли 3:1

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #301217

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @vladbar2007 wrote:

                Вряд ли у вас это получится… :D Но-желаю успеха.А просмотрел я всю Лужу-до 10 июля..Другие турниры-не смотрел-слишком много времени надо..а на РТТФ-не смотрю рейтинг вообще-считаю верным только ТТВ и Российский..Не нормально-когда люди-чуть ли не по 200очков набирают и спускают…А на РТТФ-такое часто бывает..

                Вы от темы отлонились и не на то смотрите, там видно кого я обыграл, а показанный рейтинг дело уже другое.
                Может теперь скажете кого я обыграл из защитников с рейтингов поболе вашего?

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #301218

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Их рейтинг-это только большее участие в турнирах-потому и выше-чем у меня..а я-играю крупный турнир-раз в год.а в Лужниках вообще -впервые за 5 лет появился…Годы уже не те-что бы по турнирам скакать.. :Dда-2 победы у вас-есть-над Дрындиным и Ломаевым-поздравляю..и гораздо больше побед-на сильными нападающими.с чем вас и поздравляю..А рейтинг РТТФ-как минимум.на 100очков у всех-занижен.вы играете-на 650-700-приличный уровень для человека в 50лет!Видел вашу игру с Меркушевым и Луликяном..

                  #301219

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vladbar2007 wrote:

                    Их рейтинг-это только большее участие в турнирах-потому и выше-чем у меня..а я-играю крупный турнир-раз в год.а в Лужниках вообще -впервые за 5 лет появился…Годы уже не те-что бы по турнирам скакать.. :Dда-2 победы у вас-есть-над Дрындиным и Ломаевым-поздравляю..и гораздо больше побед-на сильными нападающими.с чем вас и поздравляю..А рейтинг РТТФ-как минимум.на 100очков у всех-занижен.вы играете-на 650-700-приличный уровень для человека в 50лет!Видел вашу игру с Меркушевым и Луликяном..

                    Я привел вам РТТФ , чтобы вы посмотрели не на рейтинг , а на список сильных игроков, которых я обыграл, дело другое уточнить их рейтинг.
                    Вы также пропустили победу над Бортниковым 3:1по выложенной ссылке.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #301220

                    Mybedy

                        • Всего сообщений: 1000

                      какие нудные и мелочные дядечки у нас на форуме :D

                      #301221

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        О .господи…Добил-Осмар!!Измором-взял… :D На сем-прения по Осмару-прекращаю!посмотрим-как вы сыграете в турнирах против защитников-до конца года… :D

                        #301222

                        Jack

                            • Всего сообщений: 930

                          @vladbar2007 wrote:

                          О .господи…Добил-Осмар!!Измором-взял… :D На сем-прения по Осмару-прекращаю!посмотрим-как вы сыграете в турнирах против защитников-до конца года… :D

                          Вот так и закрываются хорошие ветки :-(

                          NULL

                          #301223

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @Jack wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            О .господи…Добил-Осмар!!Измором-взял… :D На сем-прения по Осмару-прекращаю!посмотрим-как вы сыграете в турнирах против защитников-до конца года… :D

                            Вот так и закрываются хорошие ветки :-(

                            Когда не чем крыть,то приходится сливать :)))))

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #301224

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @vladbar2007 wrote:

                              О .господи…Добил-Осмар!!Измором-взял… :D На сем-прения по Осмару-прекращаю!посмотрим-как вы сыграете в турнирах против защитников-до конца года… :D

                              Я лишь аргументирую, а вы уже устали от веса моих аргументов:)))
                              Я играю с защитниками не стабильно и поэтому не на что смотреть.Они берут меня измором.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #301225

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @osmar920 wrote:

                                В следующий раз и вас на 3:1 или 3:0 придется зафиксировать, так что готовьтесь :))

                                Я предлагаю зафиксировать его 2:0 так, чтобы он потом сдался от безысходности. :D

                                #301226

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Крыть то -есть чем!Просто надоело из пустого в порожнее переливать…А с Осмаром-сыграем..и результат будет в инете обязательно…только вряд ли его это -изменит!Скажет.что устал.что -живот болел.что если бы был свежим или был моложе на 20 лет… :D И так далее…

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 574 всего)
                                • Тема «Сильнейшие ветераны НТ Украины» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3526