мобильное приложение мелбет

Сильнейшие ветераны НТ Украины

Форумы Главный Флейм Сильнейшие ветераны НТ Украины

  • В этой теме 573 ответа, 33 участника, последнее обновление 26.11.2011 в 19:37 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #301075

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      @xodoc wrote:

      Уважаемый Sever8, из ваших слов можно сделать предположение, что Гилетко на официальных турнирах играет модифицированными накладками и ни кому до этого нет дела?

      Так и есть. Самое смешное — что судьям «до этого» нет дела…. Возможно, они не в курсе, что «этим» играть запрещено….

      #301076

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @vladbar2007 wrote:

        Я-видел его игру на одном из турниров..Сам-пока не играл..но если человек обыгрывает молодых мастеров Украины-это подтверждает его высокий уровень!Сможете ли вы-обыграть молодого мастера-большой вопрос..а с юмором у меня-все в порядке…просто в некоторых ваших постах есть стремление занизить уровень игры человека..

        Я не занижаю, это мое мнение. Это для меня не уровень игры без единого топса , длинные подачи и в расчете, что на паленных шипах молодые МС ошибутся.
        Зоненко это защитник, вы- защитник.
        А ту игру , что я вижу не впечатляет. Пусть я даже ошибаюсь, но если это уровень действующего МС Украины, то пардон стыдно за теннис.
        Тыкалка.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #301077

        Anpol

        Участник
            • Всего сообщений: 1021

          мне интересно другое: он выполнил свой разряд (звание) в раннюю эпоху и ныне заслуженно просто его носит (с теми самыми гадкими шипами, о которых сообщил север) или же ныне реально на Украине пофиг , чем кто играет и как и этим люди бессовестно пользуются ? Ибо у нас проверить ракетку соперника перед игрой — дело обыкновенное и если не дай бог даже обгрызанная какая или рваная и тд — досвидос… по крайней мере на оф. соревнованиях типа первенства города/области или на призы Висты и тд… довольно жестко. а тут как же ???
          может тогда бейсбольную биту брать, сразу вырубать соперника и после писать в протокол себе победу в связи с невозможностью соперника играть ? тоже ведь не запрещается, дерево, чем не ракетка (форма то любая может быть, а что вырубить соперника низя — не написано и дык судьям пофиг и всего делов) :)

          «Ищущий да обрящет…»

          #301078

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @vladbar2007 wrote:

            Поддерживаю!Было бы здорово сразиться и выяснить-кто есть-кто!

            Кстати, я вырос в Украине и до 16 лет жил не так далеко от Кривого Рога и неоднократно участвовал и на первество и кубке Украины, играл и с Овчаровым и Двораком и Розенбергом и знаю многих настоящих мастеров.
            Гилетко первый раз слышу. Когда услышал Банников не так давно, то сразу вспомнил, что играл с ним по юношам.
            А в Кривом Роге вообще мало было известных игроков и тем более защитников.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #301079

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Гилетко начинал как любитель, потом плавно перешел в ветераны. Это обычная карьера многих ветеранов-шиповиков. Поэтому Вы никак не могли с ним встречаться на юниорских турнирах.

              #301080

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                По видео поглядел, повадки, передвижения у него какие-то волейбольные. Он не бывший волейболист часом? В те времена ростом за 190 обладать не нужно было…

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #301081

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @Sever8 wrote:

                  Гилетко начинал как любитель, потом плавно перешел в ветераны. Это обычная карьера многих ветеранов-шиповиков. Поэтому Вы никак не могли с ним встречаться на юниорских турнирах.

                  Действительно, шипы возвели из никого в ветераны мастеров.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #301082

                  serRahman

                      • Всего сообщений: 383

                    @Юрис wrote:

                    Хорошо бы организовать матчевую встречу ветеренов Россия-Украина по 40+,50+ и 60+, в Москве и в Киеве.
                    Возможно проще будет организовать,чем встреча Москва-Питер,который вообще зачах. 😉

                    Интересно,а Гилетко на этой матчевой встрече разрешат играть модифицированными шипами?

                    #301083

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Разумеется-все должны играть-только разрешенным инвентарем!!Но лично я-не испытывал особых проблем со всеми этими шипами..Если игрок понимает.что ему летит при том или ином ударе.то проблем особых-у него не возникнет!

                      #301084

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @vladbar2007 wrote:

                        Разумеется-все должны играть-только разрешенным инвентарем!!Но лично я-не испытывал особых проблем со всеми этими шипами..Если игрок понимает.что ему летит при том или ином ударе.то проблем особых-у него не возникнет!

                        Возьмите ракетку без шипов и тогда посмотрим как вы отыграете по шипам.
                        Имея шипы не будет проблем против шиповиков. Я сам играл простыми шипами слева и знаю прекрасно в чем разница.
                        Трудозатраты атакующего с двух сторон ветерана выше , чем ветерана с шипами.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #301085

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          ПОРАЗИЛО

                          2 Осмар920: сам Гилетко играет на 30 + его варёные шипы еще на 30 — итого 60 и получается. На видео видна динамика и техника, но не видны характеристики полета мяча.

                          Автор поста — КМС.

                          или же ныне реально на Украине пофиг , чем кто играет и как и этим люди бессовестно пользуются ? Ибо у нас проверить ракетку соперника перед игрой — дело обыкновенное и если не дай бог даже обгрызанная какая или рваная и тд — досвидос… по крайней мере на оф. соревнованиях типа первенства города/области или на призы Висты и тд… довольно жестко. а тут как же ???
                          может тогда бейсбольную биту брать, сразу вырубать соперника и после писать в протокол себе победу в связи с невозможностью соперника играть ?

                          …еще один КМС

                          Действительно, шипы возвели из никого в ветераны мастеров.

                          Вообще МС!

                          Сколько раз уже тут опускали любителей, жаловавшихся на мерзкие шипы, что мол,
                          никакие шипы неспособны усилить человеку игру, а есть только дураки, не
                          понимающие игру шипов и не умеющие против них играть, что шипами играть
                          очень сложно, гораздо сложнее, чем бездумно лупить гладкой, нужно быть чувствяком
                          от Бога, и дано это одному из многих тысяч, и т.д.

                          А тут КМСы и мастера хором заявляют обратное?

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #301086

                          Anpol

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1021

                            как то быстро забылись времена стеклошипов, «травы» и прочей гадости + рукоделие и изобретательность наших игроков границ не знает и чего только с этими шипами люди не делали:) и выходило, что будь ты хоть мега-супер-пупер и тд, вот только понять что тебе летит было краааайне затруднительно. и если сейчас идет чистый реверс от тех же ДШ после приема твоего топса — хотя бы понятно что идет и что с этим делать. а когда от той же «травы» летело ХЗ чего после топса ( то боковое, то плоскарь, то нижнее, то ещё ХЗ пойми чего) — вот это было весьма «занятно».помню, тогда пацаном был и толком второго топса не мог по ним бросить. то в сетку, то за стол/

                            позже, уже в нынешнее время у нас был и есть чел, игравший «травой» и ещё какой то гадостью, а ныне перешедший на кюрл П1Р (на одной ракетке) и гильотниу на второй — так те, кто ему сливал из молдежи со свистом ранее ныне его выносят на НОЛЬ со свистом, жалко мужика. Да, ребята подросли, силушки и головы прибавилось, но и играть стало кудаааа как проще и прогнозируемее. это к вопросу о шипах и всякой гадости от них. поэтому фактор инвентаря не нужно списывать. да, играть шипами по настоящему могут немногие, но и играть против них, когда черте чего летит и на нормальных скоростях уже разобрать это в обычной то ситуации довольно сложно, а тут ещё и «какашки» прилетают — ишшо менее приятно и тоже смогут далеко не все.

                            «Ищущий да обрящет…»

                            #301087

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              Fraer

                              Нужно помнить следующее. Шипы шипам рознь. Игрок игроку рознь.
                              Для ветерана , например, шипы защитного характера помогают тормозить темп игры, также многие моложые игроки просто не понимают вращение и много ошибаются. Например, Давыденко, неоднократно имел успех , обыгрывая или проигрывал на 3:2 исльным молодым мастерам. Например, обыграл однажды Пульного и с Шаминым вел в 5 сете, но проиграл. Я могу привести множество примеров, как шипы влияют на результат. Быстрые, атакующие шипы не так неприятны для нападающего , как всякие там модифицированные.
                              Хороший мастер со временем привыкает к шипам во время игры, но иногда, когда у нападающего нет чувства в конктреный день , то может и проиграть. С тем же Давыденко я когда играл первые разы , то не мог играть против него и только после нескольких встерч я адаптировался и теперь не испытываю дискомфорта. А представьте себе , что у каждого разного шипы и при встрече неизвестного игрока приходится снова адаптироваться!!
                              Когда я играл длинными шипами слева, то однажды чуть ли не обыграл Пузанкова и Медведева. У пузанкова вел 2:0 и проиграл 3:2 и Медведеву в равной борьбе проиграл 3:2.
                              А послетого , как вернулся к татакующей резине у меня нет такого результата, хотя я всегда был нападающим.
                              Надо также учитывать, что игроки абсолютно разные, есть те, кт вообще не врубаются во вращении и не умеют играть по защите и не понимают даже как подачи принимать.

                              В любом случае, шипы создают неудобства из за вариации вращения мяча и с этим нападающему приходится считаться.

                              Заявления типа , что нужно понимать как играть против шипов, чаще исходит от тех, кто ими играет. А поставь их самих играть против шипов и они ничего не смогут сделать.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #301088

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                Я могу привести множество примеров, как шипы влияют на результат

                                на результат влияет конкректный игрок—удобный он тебе или нетсильный он или нет—ведь одних шыповиков ты выносиш—а другим шыповикам ты сливаеш

                                вывод есть слабые шыповики—и есть шыповики играющие на МС

                                ответ один—Гилетко шыповик МС—имеющий к томуже мастерский рейт украины

                                н/т вид тенниса где есть гладкие и есть шыповики—и утверждать што МС шыповики какието недомастераето невежество

                                ведь звание МС —ето показатель уровня результатов игры конкректного игрока—а конкректный результат ето

                                1.занимаемые места на турах
                                2.рейт
                                3.победы над сильными игроками на турах

                                все ети 3-ри пункта Гилетко выполнил и перевыполнил—и доказал што он является виртуозом н/т каких днём с огнём несыщещ второго такого

                                можно уже утверждать што ето игрок с именем—которого все знают—и славы побольше чем у многих простых МС топсовиков

                                #301089

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @gumanoidd wrote:

                                  Я могу привести множество примеров, как шипы влияют на результат

                                  на результат влияет конкректный игрок—удобный он тебе или нетсильный он или нет—ведь одних шыповиков ты выносиш—а другим шыповикам ты сливаеш

                                  вывод есть слабые шыповики—и есть шыповики играющие на МС

                                  ответ один—Гилетко шыповик МС—имеющий к томуже мастерский рейт украины

                                  н/т вид тенниса где есть гладкие и есть шыповики—и утверждать што МС шыповики какието недомастераето невежество

                                  ведь звание МС —ето показатель уровня результатов игры конкректного игрока—а конкректный результат ето

                                  1.занимаемые места на турах
                                  2.рейт
                                  3.победы над сильными игроками на турах

                                  все ети 3-ри пункта Гилетко выполнил и перевыполнил—и доказал што он является виртуозом н/т каких днём с огнём несыщещ второго такого

                                  можно уже утверждать што ето игрок с именем—которого все знают—и славы побольше чем у многих простых МС топсовиков

                                  ЛОгика есть в ваших рассуждениях, результат является объективным показателем.
                                  Но тем не менее, не знаю помните ли вы или нет, но когда в свое время перешли с одноцветности на 2х цветные накладки, то все сильные мастера, использующие антитопс слева ,сошли с арены , как снег весной. Сейчас не найти практически ни одного сильного защитника , играющего слева антитопсом, все перешли на разного рода шипы, чтобы снова иметь некое преимущество перед обычной резиной.
                                  Защитные Шипы, собственно говоря, представляют проблему на среднего уровня игроков поскольку для вытаскивания запилов нужна только физика. В молодые годы для меня защитники были легкой добычей, а сейчас труд.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 574 всего)
                                • Тема «Сильнейшие ветераны НТ Украины» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3006