мобильное приложение мелбет

Сильнейшие ветераны НТ Украины

Форумы Главный Флейм Сильнейшие ветераны НТ Украины

  • В этой теме 573 ответа, 33 участника, последнее обновление 26.11.2011 в 19:37 сделано krolik.
Просмотр 4 сообщений - с 571 по 574 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #301634

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @osyris21 wrote:

      Один только еврейский изощренный ум и желание обойти хохла :-).

      Не хохла, Вить, козла :)
      @osyris21 wrote:

      Но трудно доказать, что я имел именно тебя в виду.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #301635

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        А че так возраст перескочил? Сразу подался в 30-39. Там ребята рубятся конкретно.

        мне в Раубичах впринцыпе безразницы в каком возрасте выступать—там везде монстры—и они играю сразу в 2-3 возрастах

        в 30-39 в группе из 6чел проиграл всего 1-ну встречу—покрутке занял 1-е место и вышел в 16-ть в 1-й финал

        в 50-59 в группе из 6чел проиграл всего 1-ну встречу—покрутке занял 3-е место и в финал непопал—но там я крутился с двумя москвичами—а они встречу между собой играли последними и теоретицки могли подогнать—ведь потом в финале Петров выиграл у Соловьёва а в группе выиграл Соловьёв у Петрова а мне проиграл

        #301636

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          Ув. Модераторы!
          Тема эта моя, похоже, исчерпала себя, если мы вместо СИЛЬНЕЙШИХ ВЕТЕРАНОВ НТ УКРАИНЫ начали обсуждать в ней подвиги тамошних 3-е разрядников.
          Закройте, пожалуйста, тему.

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #301637

          krolik

              • Всего сообщений: 2978

            По желанию автора эта тема закрывается. Обсуждение действительно странное получилось.

            Модератор krolik

            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

          Просмотр 4 сообщений - с 571 по 574 (из 574 всего)
          • Тема «Сильнейшие ветераны НТ Украины» закрыта для новых ответов.

          Просмотров: 2995