мобильное приложение мелбет

Сильнейшие ветераны НТ Украины

Форумы Главный Флейм Сильнейшие ветераны НТ Украины

  • В этой теме 573 ответа, 33 участника, последнее обновление 26.11.2011 в 19:37 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #301604

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      Здесь все требования к украинским кандидатам. Говорим в пятнадцатый раз
      http://www.mayovka-igor.narod.ru/rozryad/vimogi_na_oformlennya_rozryadv/
      У Родионова за три года, если не ошибаюсь рейтинг колебался максимум до 48. Года три назад у нас требования к КМСу были 45 единиц. Сейча 50. Тоесть он сейчас ниже КМСа.Тоесть в Российском его рейтинге-думаю не ошибся.

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #301605

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @Romul wrote:

        @osyris21 wrote:

        Интересный игрок Радионов….очень каллоритная личность и как зажигает.

        Ничего интересного не увидел, только куча взаимных ошибок, особенно 5-й сет, когда наоборот должна увеличится концентрация и простых ошибок почти не должно быть. Вместо этого с обоих сторон срезкой в сеть. На 650 это никак не тянет.
        Может быть эти игроки в этой встрече не показали свою лучшую игру, тогда зачем выкладывать это видео(либо компроментируете игроков не лучшей игрой, либо у нас таких полно на Лигах-400)
        Короче, странный у Вас взгляд на интересный настольный теннис, НАЧИНАЮЩИМ ТЕННИСИСТАМ СМОТРЕТЬ ВРЕДНО, А НАЧИНАЮЩИМ ВЕТЕРАНАМ НАУЧИТЬСЯ НЕЧЕМУ.

        Результаты в Раубичах совсем не впечетляют, ВООБЩЕМ —

        — НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ЭФИР….

        Я вообще странный парень. И прямой как угол дома. Обьясню. Все воспринимаю буквально и не похож на старого еврея, что строит из себя санктас симплимитас.
        Есть тема -лучшие ветераны Украины тоесть возраста 50-60. Родионов лучший в игре антиспином,занимательный и интересный человек. Рейтинг у него нормальный. Если вы тут найдете пару тройку любителей с таким рейтингом и возраста-буду благодарен.
        Едем дальше-есть тема, я с Украины, есть рейтинг ветеранов и я их выкладываю. Тема ознакомительная и не для того, чтобы всякие неучи, которым что-то не нравится,давали свои комменты. Говорю-прямой как угол дома. Просто проходим мимо, потому как есть шанс получить инструмент с прибором навстречу. У меня такие предпочтения, мне это нравится и мне наплевать, что думают об этом люди,которые нифига не понимают ни в ветеранской игре, ни в играе антиспином и пр.
        Даже скажу проще-мне просто так нравится. Вы своей жене говорите,чтобы она сорила или не засоряла. Я не зашел в тему о великом Ромуле и не начал высказывать свои комменты.
        Обьяснял только что одному крашеному петуху. Вы не читали? Или просто не хотели понять??? Ну так приходится обьяснять просто и доступно.
        Теперь вы поняли, что стоит ваше мнение в теме об ветеранах Украины?
        Делаем просто-открываем рубрику-лучшие ветераны России и там вытавляем лучшее на ваш взгляд видео лужниковских ветеранов. Пока что только одно бла-бла.
        Посему именно мнение таких как вы-это обычное засорение темы. Просто смотрим,знакомимся типа что есть такое. У вас лучше??? Где??? Не вижу…..

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #301606

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @Romul wrote:

          @osyris21 wrote:

          Интересный игрок Радионов….очень каллоритная личность и как зажигает.

          Ничего интересного не увидел, только куча взаимных ошибок, особенно 5-й сет, когда наоборот должна увеличится концентрация и простых ошибок почти не должно быть. Вместо этого с обоих сторон срезкой в сеть. На 650 это никак не тянет.
          Может быть эти игроки в этой встрече не показали свою лучшую игру, тогда зачем выкладывать это видео(либо компроментируете игроков не лучшей игрой, либо у нас таких полно на Лигах-400)
          Короче, странный у Вас взгляд на интересный настольный теннис, НАЧИНАЮЩИМ ТЕННИСИСТАМ СМОТРЕТЬ ВРЕДНО, А НАЧИНАЮЩИМ ВЕТЕРАНАМ НАУЧИТЬСЯ НЕЧЕМУ.

          Результаты в Раубичах совсем не впечетляют, ВООБЩЕМ —

          — НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ЭФИР….

          Рома, не трать время,я уже потратил уйму время на эту Колоду, это бесполезное занятие, посмотри как этот чайник играет и тогда все становится на свои места. Если лопух судья, какие суждения и решения ты можешь ожидать. У человека даже нет уровня понимания написанного, не то что логически рассуждать и приходить к каким то взаимных умозаключениям.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #301607

          OlegOA

              • Всего сообщений: 1090

            osmar920
            Извините, вы даже не можете правильно написать фамилию… а всё туда же критиковать. Или вы умышленно исказили фамилию?

            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

            #301608

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @osmar920 wrote:

              @Romul wrote:

              @osyris21 wrote:

              Интересный игрок Радионов….очень каллоритная личность и как зажигает.

              Ничего интересного не увидел, только куча взаимных ошибок, особенно 5-й сет, когда наоборот должна увеличится концентрация и простых ошибок почти не должно быть. Вместо этого с обоих сторон срезкой в сеть. На 650 это никак не тянет.
              Может быть эти игроки в этой встрече не показали свою лучшую игру, тогда зачем выкладывать это видео(либо компроментируете игроков не лучшей игрой, либо у нас таких полно на Лигах-400)
              Короче, странный у Вас взгляд на интересный настольный теннис, НАЧИНАЮЩИМ ТЕННИСИСТАМ СМОТРЕТЬ ВРЕДНО, А НАЧИНАЮЩИМ ВЕТЕРАНАМ НАУЧИТЬСЯ НЕЧЕМУ.

              Результаты в Раубичах совсем не впечетляют, ВООБЩЕМ —

              — НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ЭФИР….

              Рома, не трать время,я уже потратил уйму время на эту Колоду, это бесполезное занятие, посмотри как этот чайник играет и тогда все становится на свои места. Если лопух судья, какие суждения и решения ты можешь ожидать. У человека даже нет уровня понимания написанного, не то что логически рассуждать и приходить к каким то взаимных умозаключениям.

              Вы намеренно искажаете мою фамилию? И второе-если есть претензии лично ко мне-прошу в личку или в личку к Ромулу.Можете обсуждать сколько влезет.
              Это тема о ветеранах и о голословной оценке ихнего уровня. И только об ветеранах. И о том каким образом обсуждается данная тема.
              Что-то Кролика не видно-за более мелкие мои прорехи он меня банил на месяц.
              АУ. Модераторы????Где вы??? Жду сутки. Потом отвечу согласно своей простоте. :D

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #301609

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @OlegOA wrote:

                osmar920
                Извините, вы даже не можете правильно написать фамилию… а всё туда же критиковать. Или вы умышленно исказили фамилию?

                Несомненно исказил сознательно, впереди добавил уничижительное среднего рода «эту» и уже имеет предупреждение от Кролика. И опять лезет с комментариями не по теме. Думаю, месячный отдых он уже заслужил.
                А теперь по теме.
                У меня к Вам личная просьба.
                Сейчас на Украине как и в России перешли на присвоение разрядов по победам на турнирах и над другими разрядниками. Но совсем недавно разряды присваивали по достижению определенного рейтинга. Если не трудно сообщите, пожалуйста, эти последние (сейчас уже утратившые силу) нормативы. Для справки я привожу соответствующие российские нормативы.
                Какие были нормативы ПО РЕЙТИНГУ на Украине для мужчин:
                3-й разпяд -? (Россия -300)
                2-й разряд -? (400)
                1-й разряд -? (500)
                КМС — 50 (700)
                МС — 60
                Недостающие 3 цифры сообщите плз.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #301610

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @osyris21 wrote:

                  @osmar920 wrote:

                  @Romul wrote:

                  @osyris21 wrote:

                  Интересный игрок Радионов….очень каллоритная личность и как зажигает.

                  Ничего интересного не увидел, только куча взаимных ошибок, особенно 5-й сет, когда наоборот должна увеличится концентрация и простых ошибок почти не должно быть. Вместо этого с обоих сторон срезкой в сеть. На 650 это никак не тянет.
                  Может быть эти игроки в этой встрече не показали свою лучшую игру, тогда зачем выкладывать это видео(либо компроментируете игроков не лучшей игрой, либо у нас таких полно на Лигах-400)
                  Короче, странный у Вас взгляд на интересный настольный теннис, НАЧИНАЮЩИМ ТЕННИСИСТАМ СМОТРЕТЬ ВРЕДНО, А НАЧИНАЮЩИМ ВЕТЕРАНАМ НАУЧИТЬСЯ НЕЧЕМУ.

                  Результаты в Раубичах совсем не впечетляют, ВООБЩЕМ —

                  — НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ЭФИР….

                  Рома, не трать время,я уже потратил уйму время на эту Колоду, это бесполезное занятие, посмотри как этот чайник играет и тогда все становится на свои места. Если лопух судья, какие суждения и решения ты можешь ожидать. У человека даже нет уровня понимания написанного, не то что логически рассуждать и приходить к каким то взаимных умозаключениям.

                  Вы намеренно искажаете мою фамилию? И второе-если есть претензии лично ко мне-прошу в личку или в личку к Ромулу.Можете обсуждать сколько влезет.
                  Это тема о ветеранах и о голословной оценке ихнего уровня. И только об ветеранах. И о том каким образом обсуждается данная тема.
                  Что-то Кролика не видно-за более мелкие мои прорехи он меня банил на месяц.
                  АУ. Модераторы????Где вы??? Жду сутки. Потом отвечу согласно своей простоте. :D

                  Ты сперва за своим базаром следи. За собой ничего не замечаешь?
                  @osyris21 wrote:

                  Обьяснял только что одному крашеному петуху. Вы не читали?

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #301611

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @victor wrote:

                    @OlegOA wrote:

                    osmar920
                    Извините, вы даже не можете правильно написать фамилию… а всё туда же критиковать. Или вы умышленно исказили фамилию?

                    Несомненно исказил сознательно, впереди добавил уничижительное среднего рода «эту» и уже имеет предупреждение от Кролика. И опять лезет с комментариями не по теме. Думаю, месячный отдых он уже заслужил.
                    А теперь по теме.
                    У меня к Вам личная просьба.
                    Сейчас на Украине как и в России перешли на присвоение разрядов по победам на турнирах и над другими разрядниками. Но совсем недавно разряды присваивали по достижению определенного рейтинга. Если не трудно сообщите, пожалуйста, эти последние (сейчас уже утратившые силу) нормативы. Для справки я привожу соответствующие российские нормативы.
                    Какие были нормативы ПО РЕЙТИНГУ на Украине для мужчин:
                    3-й разпяд -? (Россия -300)
                    2-й разряд -? (400)
                    1-й разряд -? (500)
                    КМС — 50 (700)
                    МС — 60
                    Недостающие 3 цифры сообщие плз.

                    Я тебя удивлю-это скрыто мраком. Искал документы по разрядам-фиг вам. Так что мог то и выставил. Когда был КМС-45 как то интерполяцию можно было сделать нормально. Сейчас она нелинейная. Скажу больше-у нас бардак с этим неимоверный. Чтобы посмотреть рейтинг-надо брать полугодичной давности,потому как половина игроков не проплатили взнос в 300 рублей. И получается так-я проиграл у МС и у одного КМСа всех остальных выиграл-рейтинг может получиться о и ноль десятых :-). И по моему-все в Украине забили на него. Хотя пошли слухи,что все считается-потому как за каждую встречу вс соревнований идут 50 копийок на обсчет. Просто рейтинг не отображается. Играешь-и не знаешь с кем. Ту признаю-у вас с эти тела просто супер. А если взять местные рейтинги-ну то хоть знаешь, кто есть ху. Даже любому приехать к вам в Москву и поиграть пару турниров-то можно уже себя как то определить.

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #301612

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @osyris21 wrote:

                      @victor wrote:

                      @OlegOA wrote:

                      osmar920
                      Извините, вы даже не можете правильно написать фамилию… а всё туда же критиковать. Или вы умышленно исказили фамилию?

                      Несомненно исказил сознательно, впереди добавил уничижительное среднего рода «эту» и уже имеет предупреждение от Кролика. И опять лезет с комментариями не по теме. Думаю, месячный отдых он уже заслужил.
                      А теперь по теме.
                      У меня к Вам личная просьба.
                      Сейчас на Украине как и в России перешли на присвоение разрядов по победам на турнирах и над другими разрядниками. Но совсем недавно разряды присваивали по достижению определенного рейтинга. Если не трудно сообщите, пожалуйста, эти последние (сейчас уже утратившые силу) нормативы. Для справки я привожу соответствующие российские нормативы.
                      Какие были нормативы ПО РЕЙТИНГУ на Украине для мужчин:
                      3-й разпяд -? (Россия -300)
                      2-й разряд -? (400)
                      1-й разряд -? (500)
                      КМС — 50 (700)
                      МС — 60
                      Недостающие 3 цифры сообщие плз.

                      Я тебя удивлю-это скрыто мраком. Искал документы по разрядам-фиг вам. Так что мог то и выставил. Когда был КМС-45 как то интерполяцию можно было сделать нормально. Сейчас она нелинейная. Скажу больше-у нас бардак с этим неимоверный. Чтобы посмотреть рейтинг-надо брать полугодичной давности,потому как половина игроков не проплатили взнос в 300 рублей. И получается так-я проиграл у МС и у одного КМСа всех остальных выиграл-рейтинг может получиться о и ноль десятых :-). И по моему-все в Украине забили на него. Хотя пошли слухи,что все считается-потому как за каждую встречу вс соревнований идут 50 копийок на обсчет. Просто рейтинг не отображается. Играешь-и не знаешь с кем. Ту признаю-у вас с эти тела просто супер. А если взять местные рейтинги-ну то хоть знаешь, кто есть ху. Даже любому приехать к вам в Москву и поиграть пару турниров-то можно уже себя как то определить.

                      Грамотей, тебя просят об экстраполяции, а не интерполяции :)))))Каждый комментарий доказательство уровня.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #301613

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @osyris21 wrote:

                        У Родионова за три года, если не ошибаюсь рейтинг колебался максимум до 48. Года три назад у нас требования к КМСу были 45 единиц. Сейча 50. Тоесть он сейчас ниже КМСа.Тоесть в Российском его рейтинге-думаю не ошибся.

                        Сейчас у него 42.6 А в феврале был только 38…
                        А не надо ничего думать и гадать про российский рейтинг. Не надо пытаться угадывать РОССИЙСКИЙ рейтинг для украинских ветеранов. Ведь ты же ничего не понимаешь в российском рейтинге, зачем гадать? Приводи ТЕКУЩИЙ УКРАИНСКИЙ рейтинг, а дальше люди уже сами разберутся. Чем меньше ты будешь писать о российских рейтингах украинских ветеранов (ИМХО постоянно сознательно или по неведению завышая их) тем меньше у людей к тебе будет претензий на форуме TTW. Это совет.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #301614

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          osmar920 хватит засорять форум своими желчными комментами—ты постоянно принижаеш оппонентов—типа они никто и вообще играть неумеют—тогда выходит што у тебя очень низкий уровень интеллектуального развития—и с тобой очень тяжело вести дискуссию—практически невозможно—тебе какойто чел говорит какуюто конкректную мысль—а ты в ответ етому челу што он никто и вообще чел понятия в н/т неимеет ни в игре ни теоретицки

                          на форум желательно приходить с какойто мыслью—а непросто желч вылить на когото—прочитал тему—если мыслей нет по теме—то промолчал тихонько и все дела—типа читаеш темы пока мысль непоявится:D

                          Виктор неотвечай ему—а то жалко будет когда тебя забанят

                          #301615

                          Mybedy

                              • Всего сообщений: 1000

                            Осирис, как и Немченко, делает полезную работу. Те, кто хоть чуть-чуть может соображать, понимают, если на форуме вплоную ведутся дискуссии с Осирисом или Немченко, то цена полезной информационной состоавляющей невелика.

                            Поэтому, меняется отношение и экономится время. Я к тому, что не надо банить Осириса. Это «санитар» и работа его нужна.

                            #301616

                            Mybedy

                                • Всего сообщений: 1000

                              Санитар. Человек распознающий «раненых» и «больных» на форуме путем вовлечения их в грязные и ненужные полемики. Здоровая психика и рассудок обойдут санитара стороной, подгнивающая и болезненная обязательно откликнутся. Известные санитары Немченко, Каракупа, Осирис.

                              #301617

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                А кто ж тогда «доктор Хаус» форума?

                                #301618

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @gumanoidd wrote:

                                  osmar920 хватит засорять форум своими желчными комментами—ты постоянно принижаеш оппонентов—типа они никто и вообще играть неумеют—тогда выходит што у тебя очень низкий уровень интеллектуального развития—и с тобой очень тяжело вести дискуссию—практически невозможно—тебе какойто чел говорит какуюто конкректную мысль—а ты в ответ етому челу што он никто и вообще чел понятия в н/т неимеет ни в игре ни теоретицки

                                  на форум желательно приходить с какойто мыслью—а непросто желч вылить на когото—прочитал тему—если мыслей нет по теме—то промолчал тихонько и все дела—типа читаеш темы пока мысль непоявится:D

                                  Виктор неотвечай ему—а то жалко будет когда тебя забанят

                                  ТЫ никак не можешь с одного раза высказаться, по пять раз редактируешь., Подумай сперва , а потом говори. Я никого не принижал, это твое воображение.
                                  Отвечать мне не нужно.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 574 всего)
                                • Тема «Сильнейшие ветераны НТ Украины» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3039