мобильное приложение мелбет

Сильнейшие ветераны НТ Украины

Форумы Главный Флейм Сильнейшие ветераны НТ Украины

  • В этой теме 573 ответа, 33 участника, последнее обновление 26.11.2011 в 19:37 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 556 по 570 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #301619

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      ТЫ никак не можешь с одного раза высказаться, по пять раз редактируешь., Подумай сперва , а потом говори. Я никого не принижал, это твое воображение.
      Отвечать мне не нужно.

      опять пост —без малейшей мысли—опять наезд—в данном случае на меня —простое обвинение меня в том што я несколько раз редактировал пост—опять гадкая желч

      вся прелесть форума в отличии от очной дискуссии в том —што чел додумав свою мысль—затем может усовершеннствовать и донести ету улучшенную мысль до соплеменников

      #301620

      primatt

      Участник
          • Всего сообщений: 1660

        @victor wrote:

        @osyris21 wrote:

        У Родионова за три года, если не ошибаюсь рейтинг колебался максимум до 48. Года три назад у нас требования к КМСу были 45 единиц. Сейча 50. Тоесть он сейчас ниже КМСа.Тоесть в Российском его рейтинге-думаю не ошибся.

        Сейчас у него 42.6 А в феврале был только 38…
        А не надо ничего думать и гадать про российский рейтинг. Не надо пытаться угадывать РОССИЙСКИЙ рейтинг для украинских ветеранов. Ведь ты же ничего не понимаешь в российском рейтинге, зачем гадать? Приводи ТЕКУЩИЙ УКРАИНСКИЙ рейтинг, а дальше люди уже сами разберутся. Чем меньше ты будешь писать о российских рейтингах украинских ветеранов (ИМХО постоянно сознательно или по неведению завышая их) тем меньше у людей к тебе будет претензий на форуме TTW. Это совет.

        Текущий официальный рейтинг украинских теннисистов можно найти по ссылке http://uttf.com.ua/ukr/ratings/ , открыть документ Ранг-09.2011

        #301621

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @primatt wrote:

          Текущий официальный рейтинг украинских теннисистов можно найти по ссылке http://uttf.com.ua/ukr/ratings/ , открыть документ Ранг-09.2011

          Спасибо!
          Текущий рейтинг есть и у Сыпачевского на сайте.
          Интересуют последние (перед переходом недавно на разряды по победам) рейтинговые нормативы Украины для
          3-го =???
          2-го =???
          1-го =???
          мужских разрядов.
          Насчет
          КМС=50 и
          МС=60
          определились.

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #301622

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @victor wrote:

            @osyris21 wrote:

            У Родионова за три года, если не ошибаюсь рейтинг колебался максимум до 48. Года три назад у нас требования к КМСу были 45 единиц. Сейча 50. Тоесть он сейчас ниже КМСа.Тоесть в Российском его рейтинге-думаю не ошибся.

            Сейчас у него 42.6 А в феврале был только 38…
            А не надо ничего думать и гадать про российский рейтинг. Не надо пытаться угадывать РОССИЙСКИЙ рейтинг для украинских ветеранов. Ведь ты же ничего не понимаешь в российском рейтинге, зачем гадать? Приводи ТЕКУЩИЙ УКРАИНСКИЙ рейтинг, а дальше люди уже сами разберутся. Чем меньше ты будешь писать о российских рейтингах украинских ветеранов (ИМХО постоянно сознательно или по неведению завышая их) тем меньше у людей к тебе будет претензий на форуме TTW. Это совет.

            Позволю не согласиться с советом. Приблизительно ведь можно как то сравнить? Или это оскорбительно для кого-то? Мое мнение-что никакой разницы в уровнях обсчета рейтинга нет. Ну не согласен ты с такой оценкой и подходом-твое право. Считаешь, что ваш рейтинг более обьективен и игроки более сильные-тоже твое право. Я ничего не придумываю-потому как есть степень сравнения по ведущим игрокам и ты ее сам делал и есть личный опыт участия российских игроков с нашими. Тоесть видел своими глазами. Есть таблицы и пр. И нет у меня мыслей завышать чей-то рейтинг с Украины или наоборот. Выборка небольшая-но сравнить можно. Откуда ты Виктор взял, что я не разбираюсь в российском рейтинге? Скажу больше-даже играл с форумчанинами отсюда. Ты можешь не соглашаться и быть в конфронтации-твое право. Лишь бы мы никого не обижали. Не думал, что мое приблизительное значение российского рейтинга украинского игрока вызовет такую реакцию. Если тебе это не нравится-или терьпи или докажи ,что я не прав. Разница между нашим мнением лишь та, что ты теоретически ко всему подходишь и судишь максимум по видео, включая свои приоритеты игры. Я все это проходил в реале. Да, может мое мнение субьективное и не совсем правильное-но оно имеет место. Уж позволь мне быть таким. Повторяю-в отличии от тебя все видел своими глазами, играл сам и есть степень сравнения.
            Потому и написал-относительно игроков у вас более все правильно. Если чел играет в турнирах, то посмотрев на его рейтинг, можно приблизительно представить его уровень. У нас в Украине так сделать нельзя (как и в глубинке России). Турниров очень мало. Кто ближе к Киеву-у того более реально уровень. Остальные затаились :D Там на видео есть игрок Волынский,непроплачен, в рейтинг листах отсутствует, старый рейтинг 28, а сам с повадками старого МС. В своей группе причесал всех и того же финалиста Колесника, что взял первое место. Играть начал где-то недавно-молодые вытянули ветерана, чтобы играл на лиге. Я когда с ним начал играть-то просто попал под пресс. И думал улечу сразу. Тупо начал играть на гладкую вращением и шипом-потому как справа короткий и мочит по месту все. Еле с ним разошелся 3-2 в мою пользу. Уткина тоже нет в рейтинге. При рассеивании могут попасть вот так три пресса в одной команде. Просто организаторы всех знают наперечет и в лицо-потому стараются все делать по людски. А по сути-полнейший бардак. Чисто по украински. Ну и кому нужен такой рейтинг? Ведущие старые мастера не проплатили, потому как впадло платить непонятно кому в карман. Да и я сам еще не решил-буду платить на следующий год…. Меня и так все знают, знают мой уровень. А эти обсирания на форумах я уж как-то переживу. :-).
            Вопрос остается открытым. И я всегда уважал российских ветеранов и уважаю. Ничего личного.

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #301623

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @victor wrote:

              @primatt wrote:

              Текущий официальный рейтинг украинских теннисистов можно найти по ссылке http://uttf.com.ua/ukr/ratings/ , открыть документ Ранг-09.2011

              Спасибо!
              Текущий рейтинг есть и у Сыпачевского на сайте.
              Интересуют последние (перед переходом недавно на разряды по победам) рейтинговые нормативы Украины для
              3-го =???
              2-го =???
              1-го =???
              мужских разрядов.
              Насчет
              КМС=50 и
              МС=60
              определились.

              Мой совет тебе за твой совет. Подозреваю, что у тебя есть старая совдеповская квалификация. То особо не ошибешься, если возьмешь оттуда разряды. Украина ничего не меняла-я так думаю.

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #301624

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @Mybedy wrote:

                Санитар. Человек распознающий «раненых» и «больных» на форуме путем вовлечения их в грязные и ненужные полемики. Здоровая психика и рассудок обойдут санитара стороной, подгнивающая и болезненная обязательно откликнутся. Известные санитары Немченко, Каракупа, Осирис.

                А ты кто? Возьми свой ник и перечитай все свои сообщения за год. Пустое место-слабо сказано. Вакуум. Ну просто ничего. Одни гадкие эмоции и постоянно ушат говна с вентилятором. Ты вообще в НТ играешь ??? Или ты случайный пассажир? Любое такое НИЧТО может забрести на форум о НТ и писать всякую чушь. Все втои сообщения на 95 процентов-это обгадить человека. Тут наши моралисты модераторы очень видать плохо в этом разбираются. Банить на всю жизнь. Пользы то никакой

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #301625

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  Банить на всю жизнь. Пользы то никакой

                  я мне интересно иногда Мобеду почитать—у него так сказать взгляд состороны—потусторонний —как из загробного мира :D—флеймит он качественно неординарно

                  Немченко, Каракупа

                  както поутихли ети ребята 🙄

                  #301626

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @gumanoidd wrote:

                    Банить на всю жизнь. Пользы то никакой

                    я мне интересно иногда Мобеду почитать—у него так сказать взгляд состороны—потусторонний —как из загробного мира :D—флеймит он качественно неординарно

                    Немченко, Каракупа

                    както поутихли ети ребята 🙄

                    Ты иногда как скажешь-прямо в глаз. Улыбнуло. Еще подскажи где кроме результатов есть разные посты о Раубичах. Я так понял,что зал шикарный и публика сильная. Наш Костенко с Бердичева (организатор турнира своего) ездил к вам и почему-то выступал в 50-59. Хотя сам с 50 года. Напиши хоть пару слов, что и как . Или где почитать?

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #301627

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @gumanoidd wrote:

                      Интересный игрок Радионов.Говорят,ездил в Раубичи

                      на главной странице сверху первая статья о прошедшем туре в Раубичах—там есть таблицы игр—можно ознакомиться кто был с Украины и как выступил

                      http://www.ttw.ru/index.php?name=News&file=article&sid=727

                      Родионов играл в 50-60 и 60-65—сыграл неочень и в 1-й финал непопал

                      там и я играл в 30-39 и 50-59—моя фамилия Бровка Николай

                      А че так возраст перескочил? Сразу подался в 30-39. Там ребята рубятся конкретно.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #301628

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @osyris21 wrote:

                        Позволю не согласиться с советом. Приблизительно ведь можно как то сравнить?

                        Твое дело.
                        Приблизительно сравнить можно.
                        Получается, приблизительный уровень Родионова (укр рейтинг 42.6) СЕЙЧАС в диапазоне 550-600 российского.
                        Твой, тебе тоже интересно поди, приблизительный уровень (укр рейтинг 25.5) в районе 400 российского. Тебе 50 годков от роду (ты действительно
                        @osyris21 wrote:

                        не похож на старого еврея

                        ,
                        но и на юного хохла тоже не похож), СЕЙЧАС в районе 2-го разряда, не так плохо.
                        Когда будут точные цифры разрядных рейтинговых нормативов (которые только что отменили) для Украины, будет несколько точнее и сравнивать будет проще. Формулу предоставлю для перевода и сам лично буду каждый раз тебя поправлять, если ошибешься. Ищи нормативы, Витя.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #301629

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          Посмотрел-ты че то пробуксовал или не повезло. В закрутке по очкам не попал. Бывает. Если Евтодий пролетел-то состав довольно приличный

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #301630

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Возможно.с 1 января снова вернутся к присвоению разрядов и званий по рейтингу..Слишком много недовольных-и среди игроков и тренеров.

                            #301631

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              @victor wrote:

                              @osyris21 wrote:

                              СЕЙЧАС в районе 2-го разряда, не так плохо.
                              .

                              Ну так я и говорил-не надо изображать святую простоту. Ты как истинный представитель в склоке свое возьмешь. Но помни одно-где прошел хохол, то еврею уже нефиг делать :D . Все твои потуги с темой об украиских ветеранах на удивление имели совсем другую реакцию и результат. Я не верю в твою бескорыстность и благожелательность. Посему нормативы ищи сам. Хочешь посчитать мой ретинг? Плиз на соревнованиях я прошел 33 так на бреющем полете.3-0 в одну лузу. 38-40 прохожу с 3-2 но могу спокойно и проиграть. 50 прохожу с 3-1 или 3-2 в ихнюю пользу. То какой мой рейтинг? Но главное что? А то, что шли два товарища по лесу и один говорит-а если медведь, что будем делать?
                              Второй-убегать. Первый-разве от медведя можно убежать????
                              Второй-главно, что я буду бежать быстрее тебя?
                              Вмктор-ты мыслишь иногда очень трезво в постах о технике и пр.
                              Но если брать моральную сторону-ты как и Мабеди, являешься фатой морганой.Ни рейтинга, никто тебя не знает,никто не видел.Один только еврейский изощренный ум и желание обойти хохла :-).
                              Но ты не переживай. У меня сватья евреи, невестка еврейка и кумы евреии.
                              Отсюда резюме-более морально, если делаешь ко мне предьявы по рейтингу и по завале топспина-покажи как правильно и как надо. Но люди так долго не живут :-) Это и есть морально. А мнение и есть мнение. Согласись 26 все таки больше чем ноль :-)
                              И еще. Когда я говорю о старом еврее, изображающем святую простоту, то не надо на себя этот образ натягивать. Если понял-молодец. Но трудно доказать, что я имел именно тебя в виду. Не уподобляйся некоторым, которые на слово крашеный петух выскакивают и кукарекают. Поди узнай кого я назвал петухом и неучем. Я хитрый, потому что хохол. Хрен в суд на меня подашь :D Ну так кто умный? :D

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #301632

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @vladbar2007 wrote:

                                Возможно.с 1 января снова вернутся к присвоению разрядов и званий по рейтингу..Слишком много недовольных-и среди игроков и тренеров.

                                Говорил с первыми людьми-такое ощущение, что никому это не надо. Нам бы поиграть, но для молодых должна быть морковка. По сути-везде должен быть порядок. 20 лет независимости-а как в первый день. Некоторые государства так долго не живут. Как говорил покойный артист-страна непуганных идиотов.

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #301633

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  Тюшкевич с Джержинска (это я о Раубичах)-собрат Лоскутова. Хорошая команда там собралась. Прибрал красаву леднева и пр. в возрасте 40-49. Видео бы посмотреть.

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 556 по 570 (из 574 всего)
                                • Тема «Сильнейшие ветераны НТ Украины» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3004