мобильное приложение мелбет

Сильнейшие ветераны НТ Украины

Форумы Главный Флейм Сильнейшие ветераны НТ Украины

  • В этой теме 573 ответа, 33 участника, последнее обновление 26.11.2011 в 19:37 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #301227

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      Крыть то -есть чем!Просто надоело из пустого в порожнее переливать…А с Осмаром-сыграем..и результат будет в инете обязательно…только вряд ли его это -изменит!Скажет.что устал.что -живот болел.что если бы был свежим или был моложе на 20 лет… :D И так далее…

      Вы главное не забудьте поесть, чтобы не было оправданий :))))все же на 3:0 надо будет причину найти вам

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #301228

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        А если-Вам? :D

        #301229

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @vladbar2007 wrote:

          А если-Вам? :D

          У меня причин не бывает кроме одной. Если будем играть в начале турнира и я буду свежий, то выиграю и даже не сомневаюсь. Если в конце, то ваши шансы резко вырастут. Я то ваш уровень знаю и обыгрываю по сути и сильнее защитников и стиль знаю. Вы любите отрезать и потом своими шипами давите по прямой. Все ваши тактические элементы я видел, а анализировать я умею.
          Ваш стиль приемлем для меня, шипы известные и кроме запила опасностей нет.ТО есть вы стандартный защитник, который поддавливает шипами и может одиночно неплохо справа пробить.
          Со всем этим я проблем не вижу.
          Есть другой вариант. Вы приезжаете в Москву и мы в любой день пойдем в Лужники и сыграем свежими принципиальные встречи, только не забудьте поесть :))))

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #301230

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Возможно-так и сделаем!Только-не забудьте-выспаться… :D а в защите я-не всегда играю-меняю часто тактику..люблю и умею нападать..и я-НЕ СТАНДАРТНЫЙ ЗАШИТНИК!Скорее не стандартный полузащитник,использующий защиту-как средство подготовки собственной атаки..Гонять нападающих -люблю..Особенно-маленького роста… :DНо особенно-люблю с защитниками играть.. :D

            #301231

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Надо зрителями записываться на принципиальную игру =) Забиваю место в первом ряду

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #301232

              loskytov

                  • Всего сообщений: 321

                Даже мне удалось обыграть Романа в Лужниках (в подгруппе 3:0) 22.05.11, но все три партии в борьбе. Но у меня не классическая техника, просто может он не успел ко мне привыкнуть, а так не исключаю, что в следующий раз он сможет меня обыграть.

                #301233

                loskytov

                    • Всего сообщений: 321

                  P.S. А VLADBAR уж точно не слабее меня играет…

                  #301234

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @Fraer wrote:

                    Надо зрителями записываться на принципиальную игру =) Забиваю место в первом ряду

                    Принесите видеокамеру, не забудьте!! Чтобы весь мир, затаив дыхание, смотрел и волновался…

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #301235

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Он наверное-уже усталым был!!или-не выспался.вот и проиграл тебе-Дима!! :D

                      #301236

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @JimT wrote:

                        @Fraer wrote:

                        Надо зрителями записываться на принципиальную игру =) Забиваю место в первом ряду

                        Принесите видеокамеру, не забудьте!! Чтобы весь мир, затаив дыхание, смотрел и волновался…

                        :D

                        #301237

                        igr_ok

                            • Всего сообщений: 1782

                          Предлагаю встречу провести в КХ между классами и16 часовым турниром в субботу.В интервале между 15 .20 и 16 часами время разминки перед большим турниром.В это время вместо разминки .пока свежие можно зарубиться! А затем поучавствовать в турнире!Будет масса желающих посмотреть! В том числе и я.

                          #301238

                          gumanoidd

                              • Всего сообщений: 2860

                            Будет масса желающих посмотреть! В том числе и я.

                            а почом ставочка будет—за базар надо отвечать по мужски :D

                            #301239

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              @osmar920 wrote:

                              Вы приезжаете в Москву и мы в любой день пойдем в Лужники и сыграем свежими принципиальные встречи, только не забудьте поесть :))))

                              Правильно, сытый шиповик уже не так опасен.

                              #301240

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @vladbar2007 wrote:

                                @JimT wrote:

                                @Fraer wrote:

                                Надо зрителями записываться на принципиальную игру =) Забиваю место в первом ряду

                                Принесите видеокамеру, не забудьте!! Чтобы весь мир, затаив дыхание, смотрел и волновался…

                                :D

                                А я и не шучу. Нам всем интересно было бы посмотреть…

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #301241

                                Jack

                                    • Всего сообщений: 930

                                  @igr_ok wrote:

                                  Предлагаю встречу провести в КХ между классами и16 часовым турниром в субботу.В интервале между 15 .20 и 16 часами время разминки перед большим турниром.В это время вместо разминки .пока свежие можно зарубиться! А затем поучавствовать в турнире!Будет масса желающих посмотреть! В том числе и я.

                                  Туда бы еще украинских мастеров подпустить… :-) Сразу бы все и решили! И можно про такие темы забыть на полгодика. Потом результаты и ощущения подзабудутся, и можно по-новой… :-)

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 574 всего)
                                • Тема «Сильнейшие ветераны НТ Украины» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3525