мобильное приложение мелбет

Сильнейшие ветераны НТ Украины

Форумы Главный Флейм Сильнейшие ветераны НТ Украины

  • В этой теме 573 ответа, 33 участника, последнее обновление 26.11.2011 в 19:37 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #301242

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @JimT wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      @JimT wrote:

      @Fraer wrote:

      Надо зрителями записываться на принципиальную игру =) Забиваю место в первом ряду

      Принесите видеокамеру, не забудьте!! Чтобы весь мир, затаив дыхание, смотрел и волновался…

      :D

      А я и не шучу. Нам всем интересно было бы посмотреть…

      К сожалению-бываю в Москве-1-2раза в год!Далековато мне ехать..но встреча наша-состоится обязательно.

      #301243

      igr_ok

          • Всего сообщений: 1782

        А кто им мешает!???Пусть приезжают в КХ!Ни регистрации заранее ни каких проблем. Взнос-250руб-и играй с топ мастерами!!!

        #301244

        serRahman

            • Всего сообщений: 383

          @osyris21 wrote:

          Гилетко играет ГрассДтехом варенным
          http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=13359
          Здесь товарищ играет обработанным ДТехом какой-то химием с холодом.
          Гилетку в лицо говоришь-шипы плохие.Он косит под дурака и типа-докажи. Дело в том,что он живет за счет этого и притом очень прилично играет.Не уверен,что результат уж очень бы изменился. У него не стекольная техника и ему приспособиться-как два пальца об асфальт. Челове не общителен,высокомерен. Вы посмотрите как он мяч подает,например в игре с Григорьевым-подходит и сбрасывает на половину соперника. Его никто не любит и с ним никто не общается. Человек привык к такому отношению-как рыба в воде. А все остальное -проза. Посему надрать его с такими шипами-дело чести. И дерут его конкретно.
          Там на видео с Григорьевым в начале справа сбоку небольшого роста МС Динабург Леонид. Ну так он Гилетко дернул на этих соревнованиях. Динабург сам тренер хороший и играет в ветеранский точный и вывереный теннис.

          Из всего вышесказанного сделал вывод,что Гилетко действительно на всё и всех ради победы наплевать,а все федерации НТ,в соревнованиях которых он участвует,ничего не могут с этим поделать,потому что не в состоянии определить качество используемого игроком инвентаря.В связи с этим хочется узнать мнение форумчан о воображаемой встрече ветеранов России и Украины.С Гилетко это одна сборная,а без него совсем другая.Если взять его,значит показать всем российским ветеранам через шипы Гилетко,что главное победа,а на моральную сторону плевать.Если не взять,то серьезно ухудшить результаты соревнования.С удивлением читаю очень неэтичные заявления Осмара о его великолепной игре против защитников!Интересно,что это такое он о себе возомнил?Можно было бы отнестись ко всему этому серьезно,если бы, допустим,он обыграл на каких нибудь серьезных соревнованиях Ширшова и Банникова по 3-0 в одни ворота,но зная уровень всех трех игроков предположу с 99%вероятностью,что все будет наоборот.Думаю,дело в том,что это соревнования по теннису,а не по боксу,иначе его заявления вряд ли были бы такими смелыми.

          #301245

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            serRahman wrote:
            osyris21 wrote:
            Гилетко играет ГрассДтехом варенным
            http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=13359

            .С удивлением читаю очень неэтичные заявления Осмара о его великолепной игре против защитников

            Ссылку в студию.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #301246

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @лоскутов wrote:

              Даже мне удалось обыграть Романа в Лужниках (в подгруппе 3:0) 22.05.11, но все три партии в борьбе. Но у меня не классическая техника, просто может он не успел ко мне привыкнуть, а так не исключаю, что в следующий раз он сможет меня обыграть.

              В тот день,обратите внимание, я проиграл всем в финале игрокам с меньшим рейтингом и даже с Гарфуллиной( 500) на 3:2 еле выиграл.
              Но я припоминаю вы играли цепко и я был не готов составить вам конкуренцию.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #301247

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @vladbar2007 wrote:

                Возможно-так и сделаем!Только-не забудьте-выспаться… :D а в защите я-не всегда играю-меняю часто тактику..люблю и умею нападать..и я-НЕ СТАНДАРТНЫЙ ЗАШИТНИК!Скорее не стандартный полузащитник,использующий защиту-как средство подготовки собственной атаки..Гонять нападающих -люблю..Особенно-маленького роста… :DНо особенно-люблю с защитниками играть.. :D

                Что то я не видел у вас хотя бы 2 топса подряд справа, у вас справа в основном плоский удар или против защитников подкрутка. Гонять нападающих защитнику никак не может получаться, для этого нужно обладать топсами и справа и слева.
                Зайцев не выше меня ростом, но я не видел чтобы вы его гоняли, была равная игра и он не особо силен против защиты, хотя у него есть хорошие победы над ними

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #301248

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Опять Вы-про топсы…да -практически не применяю я его в игре..предпочитаю плоскачами играть и различного рода -ударами..топсы-удел нападающих..плоскач быстрый.на мой взгляд-гораздо опаснее..а 2 удара подряд-редко делаю..Часто и одного,максимум 2х-хватает для выигрыша очка..с Зайцевым да равная игра была..многовато с моей стороны-простых ошибок просто было..И проиграл ему-впервые..раньше-побеждал..в клубном..Вообще то Роман.тема об Украинских мастерах-а не о нас с вами..так что-пора прекращать обсуждать личные качества..

                  #301249

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vladbar2007 wrote:

                    Опять Вы-про топсы…да -практически не применяю я его в игре..предпочитаю плоскачами играть и различного рода -ударами..топсы-удел нападающих..плоскач быстрый.на мой взгляд-гораздо опаснее..а 2 удара подряд-редко делаю..Часто и одного,максимум 2х-хватает для выигрыша очка..с Зайцевым да равная игра была..многовато с моей стороны-простых ошибок просто было..И проиграл ему-впервые..раньше-побеждал..в клубном..Вообще то Роман.тема об Украинских мастерах-а не о нас с вами..так что-пора прекращать обсуждать личные качества..

                    На том и порешим

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #301250

                    loskytov

                        • Всего сообщений: 321

                      @osmar920 wrote:

                      @лоскутов wrote:

                      Даже мне удалось обыграть Романа в Лужниках (в подгруппе 3:0) 22.05.11, но все три партии в борьбе. Но у меня не классическая техника, просто может он не успел ко мне привыкнуть, а так не исключаю, что в следующий раз он сможет меня обыграть.

                      В тот день,обратите внимание, я проиграл всем в финале игрокам с меньшим рейтингом и даже с Гарфуллиной( 500) на 3:2 еле выиграл.
                      Но я припоминаю вы играли цепко и я был не готов составить вам конкуренцию.

                      Быть всегда в хорошей форме к сожалению невозможно, я сам могу проиграть игроку с R 450-500. Всего неделю назад на Всероссийском турнире я в четвертьфинале проигрывал парню с рейт.450 0:2 и 4:10 и как-то умудрился победить.( НЕ ВРУ ! ) Зато потом разыгрался, у Пайкова партейку взял (1:3). Во второй партии вел у него даже 6:0, но проиграл ее на 9. Обычно самые первые встречи на турнирах не складываются, но затем по ходу турнира я всегда прибавляю…

                      #301251

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @лоскутов wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        @лоскутов wrote:

                        Даже мне удалось обыграть Романа в Лужниках (в подгруппе 3:0) 22.05.11, но все три партии в борьбе. Но у меня не классическая техника, просто может он не успел ко мне привыкнуть, а так не исключаю, что в следующий раз он сможет меня обыграть.

                        В тот день,обратите внимание, я проиграл всем в финале игрокам с меньшим рейтингом и даже с Гарфуллиной( 500) на 3:2 еле выиграл.
                        Но я припоминаю вы играли цепко и я был не готов составить вам конкуренцию.

                        Быть всегда в хорошей форме к сожалению невозможно, я сам могу проиграть игроку с R 450-500. Всего неделю назад на Всероссийском турнире я в четвертьфинале проигрывал парню с рейт.450 0:2 и 4:10 и как-то умудрился победить.( НЕ ВРУ ! ) Зато потом разыгрался, у Пайкова партейку взял (1:3). Во второй партии вел у него даже 6:0, но проиграл ее на 9. Обычно самые первые встречи на турнирах не складываются, но затем по ходу турнира я всегда прибавляю…

                        С возрастом, колебания формы более заметны, мне кажется.
                        Иногда прихожу на турнир раз в неделю и чувствую полон сил, а иногда чувствуется вялость и нет желания играть и появляется безразличие к результату.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #301252

                        serRahman

                            • Всего сообщений: 383

                          @osmar920 wrote:

                          @osyris21 wrote:

                          Гилетко играет ГрассДтехом варенным
                          http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=13359
                          Здесь товарищ играет обработанным ДТехом какой-то химием с холодом.
                          Гилетку в лицо говоришь-шипы плохие.Он косит под дурака и типа-докажи. Дело в том,что он живет за счет этого и притом очень прилично играет.Не уверен,что результат уж очень бы изменился. У него не стекольная техника и ему приспособиться-как два пальца об асфальт. Челове не общителен,высокомерен. Вы посмотрите как он мяч подает,например в игре с Григорьевым-подходит и сбрасывает на половину соперника. Его никто не любит и с ним никто не общается. Человек привык к такому отношению-как рыба в воде. А все остальное -проза. Посему надрать его с такими шипами-дело чести. И дерут его конкретно.
                          Там на видео с Григорьевым в начале справа сбоку небольшого роста МС Динабург Леонид. Ну так он Гилетко дернул на этих соревнованиях. Динабург сам тренер хороший и играет в ветеранский точный и вывереный теннис.

                          Придется специально приехать и надрать. Я люблю защитников, особенно с понтами. Подаю запил под шипы , мяч возвращается высоковато и мой топс слева навылет в живот или косо и бай бай ветеран. Стоит он далеко от стола, подрезает длинновато, следовательно, коротенькая подача и топс навылет. У меня и молодые мастера не все успевают от топса слева, а он тем более.

                          Вот ссылка.Читать такой опус просто смешно.Такое ощущение,что Осмар никогда не играл против сильных защитников.Впрочем,если он воплотит в жизнь все написанное в игре с Банниковым,я заберу все свои слова обратно и извинюсь,а пока просто смешно

                          #301253

                          loskytov

                              • Всего сообщений: 321

                            Да, да. Наличие спортивной формы (игрового тонуса) зависит от очень многих причин и обстоятельств. Но в основном нестабильность формы — от недостатка тренировок. Чтобы более-менее уверенно играть на любом турнире нужно тренироваться ПОСТОЯННО.

                            #301254

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @serRahman wrote:

                              @osmar920 wrote:

                              @osyris21 wrote:

                              Гилетко играет ГрассДтехом варенным
                              http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=13359
                              Здесь товарищ играет обработанным ДТехом какой-то химием с холодом.
                              Гилетку в лицо говоришь-шипы плохие.Он косит под дурака и типа-докажи. Дело в том,что он живет за счет этого и притом очень прилично играет.Не уверен,что результат уж очень бы изменился. У него не стекольная техника и ему приспособиться-как два пальца об асфальт. Челове не общителен,высокомерен. Вы посмотрите как он мяч подает,например в игре с Григорьевым-подходит и сбрасывает на половину соперника. Его никто не любит и с ним никто не общается. Человек привык к такому отношению-как рыба в воде. А все остальное -проза. Посему надрать его с такими шипами-дело чести. И дерут его конкретно.
                              Там на видео с Григорьевым в начале справа сбоку небольшого роста МС Динабург Леонид. Ну так он Гилетко дернул на этих соревнованиях. Динабург сам тренер хороший и играет в ветеранский точный и вывереный теннис.

                              Придется специально приехать и надрать. Я люблю защитников, особенно с понтами. Подаю запил под шипы , мяч возвращается высоковато и мой топс слева навылет в живот или косо и бай бай ветеран. Стоит он далеко от стола, подрезает длинновато, следовательно, коротенькая подача и топс навылет. У меня и молодые мастера не все успевают от топса слева, а он тем более.

                              Вот ссылка.Читать такой опус просто смешно.Такое ощущение,что Осмар никогда не играл против сильных защитников.Впрочем,если он воплотит в жизнь все написанное в игре с Банниковым,я заберу все свои слова обратно и извинюсь,а пока просто смешно

                              Батенька, у вас проблема с пониманием иронии.Также ознакомтесь с понятиями неэтичности, я на личности не переходил.
                              Почему именно Банников?Почему не Зоненко или Щетинин?

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #301255

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @osmar920 wrote:

                                С возрастом, колебания формы более заметны, мне кажется.
                                Иногда прихожу на турнир раз в неделю и чувствую полон сил, а иногда чувствуется вялость и нет желания играть и появляется безразличие к результату.

                                Мне тоже кажется, что Вам надо своей физ формой заняться, а не на шипы жаловаться. Или наигралсь просто уже в жизни. В Вашем возрасте есть люди, которые как играли в молодости на МС так и играют на МС, как играли на КМС, так и играют на КМС. У Вас мне кажется амбиции МСовские остались, а желания тренироваться и поддерживать форму нет. Или возможности нет, хотя на болезни Вы вроде не жалуетесь. 30 лет снова уже никогда не будет, жалуйся — не жалуйся. Жене молодой на возраст не жалуетесь, поди :) 50 лет — возраст, в котором народ еще вовсю шевелится, играет. Но, если ничего не делать, то и форма пропадет совсем и болезни постепенно подступят. К 60ти может остататься 2-разряд в лучшем случае.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #301256

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @victor wrote:

                                  @osmar920 wrote:

                                  С возрастом, колебания формы более заметны, мне кажется.
                                  Иногда прихожу на турнир раз в неделю и чувствую полон сил, а иногда чувствуется вялость и нет желания играть и появляется безразличие к результату.

                                  Мне тоже кажется, что Вам надо своей физ формой заняться, а не на шипы жаловаться. Или наигралсь просто уже в жизни. В Вашем возрасте есть люди, которые как играли в молодости на МС так и играют на МС, как играли на КМС, так и играют на КМС. У Вас мне кажется амбиции МСовские остались, а желания тренироваться и поддерживать форму нет. Или возможности нет, хотя на болезни Вы вроде не жалуетесь. 30 лет снова уже никогда не будет, жалуйся — не жалуйся. Жене молодой на возраст не жалуетесь, поди :) 50 лет — возраст, в котором народ еще вовсю шевелится, играет. Но, если ничего не делать, то и форма пропадет совсем и болезни постепенно подступят. К 60ти может остататься 2-разряд в лучшем случае.

                                  Есть обычное понятие как отсутствие времени для поддержания спортивной формы, ведь в жизни есть и другие приоритеты.
                                  На шипы не столько жалуюсь, сколько поднимал вопрос о их разнообразии,от которой нападающий не получает большого удовольствия.
                                  Ну и нормативы МС в настоящее время отличаются от нормативов 80х.
                                  Я бы сказал, что современный МС это порядка 75-80 80х годов, я на большее чем 65-70 не играл, хотя норматив МС в 80х был 62.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 574 всего)
                                • Тема «Сильнейшие ветераны НТ Украины» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3523