мобильное приложение мелбет

Сильнейшие ветераны НТ Украины

Форумы Главный Флейм Сильнейшие ветераны НТ Украины

  • В этой теме 573 ответа, 33 участника, последнее обновление 26.11.2011 в 19:37 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #301257

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      @vladbar2007 wrote:

      ..а 2 удара подряд-редко делаю..Часто и одного,максимум 2х-хватает для выигрыша очка..

      Ну прямо как Ма Линь, навернул один раз и соперник за мячиком пошёл. 😆 :D

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #301258

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Дорогой Fedx!Уровень игроков с которыми играю.в основном-редко превышает 800.чаще 600-700.не выше.потому и оказывается достаточно 1-2 удара-тем более-по откидке..А выше уровень-мне самому навернут….навылет.. :D

        #301259

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          редко превышает 800.чаще 600-700.не выше.потому и оказывается достаточно 1-2 удара-тем более-по откидке..А выше уровень-мне самому навернут….навылет

          vladbar2007 российский Малинь—с кембы неиграл—вся игра в 1-2 удара—или он дерёт—или его —непонятно только когда он защитник защищается:D

          #301260

          owd

          Участник
              • Всего сообщений: 983

            Может кто игру этих»дуэлянтов» выложит?Смешно читать-кто,кого. :) Ветераны,а как в детстве»кто,кого сделает»Я думал Владимир поскромнее,ведь долго на форуме»шифровался»,а тут прорвало. :(

            #301261

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Да Осмар-спровоцировал… :D Так бы и не стал на эту тему вообще писать!А Ма Линей здесь и без меня хватает!Мне до него-как до Луны..Видео было-с Мемориала Шпраха.когда обыграл С.Стебунова и немного с финала с Луликяном-когда проиграл ему 2-3..в декабре прошлого года было..Ничего особенного там нет..

              #301262

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @owd wrote:

                Может кто игру этих»дуэлянтов» выложит?Смешно читать-кто,кого. :) Ветераны,а как в детстве»кто,кого сделает»Я думал Владимир поскромнее,ведь долго на форуме»шифровался»,а тут прорвало. :(

                А что слабо понять, что народ просто веселится и подзадоривает друг друга ?:)))Или не хватает ….чтобы читать между строк?

                «Игра слов», балагурить, подзадорить в хорошем смысле слова,вам такие понятия не знакомы?

                КАкие мы скромные, умеем других напоказ выставлять.
                Лучше вспомните поговорку, что культурный человек не заметит, когда другой проливает что нибудь на скатерть

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #301263

                owd

                Участник
                    • Всего сообщений: 983

                  Что я влез?Оказывается….бранятся,только тешатся. :( Придется приехать-надрать Вас..Шутка.Барбарбия,кергуду. :)

                  #301264

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @osmar920 wrote:

                    Лучше вспомните поговорку, что культурный человек не заметит, когда другой проливает что нибудь на скатерть

                    Так оно.
                    Только останутся ли чистые скатерти, чтобы постелить, когда чистоплотные гости заглянут.

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #301265

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @owd wrote:

                      Что я влез?Оказывается….бранятся,только тешатся. :( Придется приехать-надрать Вас..Шутка.Барбарбия,кергуду. :)

                      приезжайте, поглядим, но только в это нужно постепенно входить , а н е с бухты барахты, юноша!

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #301266

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        Мне почему-то кажется, что osmar920 выиграет.

                        #301267

                        Neslabiy

                            • Всего сообщений: 4772

                          @owd wrote:

                          Барбарбия,кергуду. :)

                          Дырмырдия, кенгуру. :)

                          #301268

                          pawky

                              • Всего сообщений: 1616

                            @vladbar2007 wrote:

                            а на РТТФ-не смотрю рейтинг вообще-считаю верным только ТТВ и Российский..Не нормально-когда люди-чуть ли не по 200очков набирают и спускают…А на РТТФ-такое часто бывает..

                            -10

                            Tamca 5000 Gergely
                            Acuda S1 Turbo MAX black
                            Baracuda 2,0 red

                            #301269

                            pawky

                                • Всего сообщений: 1616

                              @osmar920 wrote:

                              чтобы не было оправданий …

                              Наверняка, чтобы мастерам не придумывать оправдания, перед судьбоносным матчем имеет смысл как следует поспать и поесть :)

                              Tamca 5000 Gergely
                              Acuda S1 Turbo MAX black
                              Baracuda 2,0 red

                              #301270

                              pawky

                                  • Всего сообщений: 1616

                                @vladbar2007 wrote:

                                На сем-прения по Осмару-прекращаю!посмотрим-как вы сыграете в турнирах против защитников-до конца года… :D

                                Теперь мы поимели возможность более подробно рассмотреть технику мастера завершения дискуссий :)

                                Tamca 5000 Gergely
                                Acuda S1 Turbo MAX black
                                Baracuda 2,0 red

                                #301271

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  посмотрим-как вы сыграете в турнирах против защитников-до конца года…

                                  теперь будем смаковать каждое поражение osmar920 от защитников—и гадать почему он этот раз проиграл :D —лично я буду за защитников болеть :D

                                  а как его фамилия в таблицах тура будет —подскажыте??? :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 574 всего)
                                • Тема «Сильнейшие ветераны НТ Украины» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3522