мобильное приложение мелбет

Сильнейшие ветераны НТ Украины

Форумы Главный Флейм Сильнейшие ветераны НТ Украины

  • В этой теме 573 ответа, 33 участника, последнее обновление 26.11.2011 в 19:37 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #301272

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @gumanoidd wrote:

      посмотрим-как вы сыграете в турнирах против защитников-до конца года…

      теперь будем смаковать каждое поражение osmar920 от защитников—и гадать почему он этот раз проиграл :D —лично я буду за защитников болеть :D

      а как его фамилия в таблицах тура будет —подскажыте??? :D

      Маленькая подсказка.
      1. Его зовут Роман (osmar920)
      2. Он 1920 года рожденыя (osmar920)

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #301273

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @victor wrote:

        1. Его зовут Роман
        2. Он 1920 года рожденыя

        …и он думает, что сейчас 1970 год, поэтому он всем рассказывает, что ему 50 лет.

        #301274

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @Neslabiy wrote:

          @victor wrote:

          1. Его зовут Роман
          2. Он 1920 года рожденыя

          …и он думает, что сейчас 1970 год, поэтому он всем рассказывает, что ему 50 лет.

          В 90 лет все что угодно можно рассказать, чтобы на тебя обратили внимание. Просто воспоминания м.б. накрывают.

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #301275

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Я думаю.что 920-это уровень рейтинга .на который Роман оценивает свою игру!Соответствует 62 старого рейтинга и МС!Метод дедукции :D я прав-Роман?

            #301276

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              @vladbar2007 wrote:

              Я думаю.что 920-это уровень рейтинга .на который Роман оценивает свою игру!Соответствует 62 старого рейтинга и МС!Метод дедукции :D я прав-Роман?

              Да, по дедуктивной аналогии с 2007.

              #301277

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Неверно.2007-всего лишь год покупки мной компьютера и начала освоения его.. :D

                #301278

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @vladbar2007 wrote:

                  Неверно.2007-всего лишь год покупки мной компьютера и начала освоения его.. :D

                  Дедуктивно судя по дате вашей регистрации, освоение компьютера проходило оооочень долго…

                  #301279

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Просматривать то начал-почти сразу.Но вот сам зарегистрировался-действительно поздно.Долгое время-и интернета то нормального в нашем доме-не было..

                    #301280

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Вот что интересно!Неужели никто из наших сильнейших ветеранов-Каплана.Морозова.Давыденко и др-не играл с Гилетко?А если играли-каков результат?Это действительно сильные игроки-победители и призеры многих турниров.Или он-не выезжает на турниры и играет только в Украине?Назвал только его примерных ровесников,хотя есть и более молодые-Банников,Бондаренко.Парсегов.Мантуров.Луликян и др..Как бы те-кто играл с ним-оценили бы его игру и уровень?

                      #301281

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @vladbar2007 wrote:

                        Я думаю.что 920-это уровень рейтинга .на который Роман оценивает свою игру!Соответствует 62 старого рейтинга и МС!Метод дедукции :D я прав-Роман?

                        920 не имеет отношения к наст. теннису. Я не могу оценить свою игру поскольку нестабилен. Могу сыграть сильно и слабо.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #301282

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @vladbar2007 wrote:

                          Вот что интересно!Неужели никто из наших сильнейших ветеранов-Каплана.Морозова.Давыденко и др-не играл с Гилетко?А если играли-каков результат?Это действительно сильные игроки-победители и призеры многих турниров.Или он-не выезжает на турниры и играет только в Украине?Назвал только его примерных ровесников,хотя есть и более молодые-Банников,Бондаренко.Парсегов.Мантуров.Луликян и др..Как бы те-кто играл с ним-оценили бы его игру и уровень?

                          А что он Вам сдался то Владимир Михайлович ?Утереть выигрышем , кому то нос?Или на собственном фюзеляже нет такой вот «вареной звезды»?
                          Судя по описанию инвентаря,человек на кон поставил всё для выигрыша.Я лично таких вот романтиков стараюсь как можно дальше оббегать,хотя конечно же если судьба сводит то уже не отказываюсь.

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #301283

                          gumanoidd

                              • Всего сообщений: 2860

                            Маленькая подсказка.
                            1. Его зовут Роман (osmar920)
                            2. Он 1920 года рожденыя (osmar920)

                            после расследования—я выяснил

                            osmar920—ето Османов Роман—играет в Лужниках—последний раз занял 9-12место—его рейт 652—игдето на 1-й разряд тянет :D

                            #301284

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @gumanoidd wrote:

                              Маленькая подсказка.
                              1. Его зовут Роман (osmar920)
                              2. Он 1920 года рожденыя (osmar920)

                              после расследования—я выяснил

                              osmar920—ето Османов Роман—играет в Лужниках—последний раз занял 9-12место—его рейт 652—игдето на 1-й разряд тянет

                              Спалили интерполу :)))

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #301285

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @serRahman wrote:

                                @osyris21 wrote:

                                Гилетко играет ГрассДтехом варенным
                                http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=13359
                                Здесь товарищ играет обработанным ДТехом какой-то химием с холодом.
                                Гилетку в лицо говоришь-шипы плохие.Он косит под дурака и типа-докажи. Дело в том,что он живет за счет этого и притом очень прилично играет.Не уверен,что результат уж очень бы изменился. У него не стекольная техника и ему приспособиться-как два пальца об асфальт. Челове не общителен,высокомерен. Вы посмотрите как он мяч подает,например в игре с Григорьевым-подходит и сбрасывает на половину соперника. Его никто не любит и с ним никто не общается. Человек привык к такому отношению-как рыба в воде. А все остальное -проза. Посему надрать его с такими шипами-дело чести. И дерут его конкретно.
                                Там на видео с Григорьевым в начале справа сбоку небольшого роста МС Динабург Леонид. Ну так он Гилетко дернул на этих соревнованиях. Динабург сам тренер хороший и играет в ветеранский точный и вывереный теннис.

                                Из всего вышесказанного сделал вывод,что Гилетко действительно на всё и всех ради победы наплевать,а все федерации НТ,в соревнованиях которых он участвует,ничего не могут с этим поделать,потому что не в состоянии определить качество используемого игроком инвентаря.В связи с этим хочется узнать мнение форумчан о воображаемой встрече ветеранов России и Украины.С Гилетко это одна сборная,а без него совсем другая.Если взять его,значит показать всем российским ветеранам через шипы Гилетко,что главное победа,а на моральную сторону плевать.Если не взять,то серьезно ухудшить результаты соревнования.С удивлением читаю очень неэтичные заявления Осмара о его великолепной игре против защитников!Интересно,что это такое он о себе возомнил?Можно было бы отнестись ко всему этому серьезно,если бы, допустим,он обыграл на каких нибудь серьезных соревнованиях Ширшова и Банникова по 3-0 в одни ворота,но зная уровень всех трех игроков предположу с 99%вероятностью,что все будет наоборот.Думаю,дело в том,что это соревнования по теннису,а не по боксу,иначе его заявления вряд ли были бы такими смелыми.

                                Дался вам Гилетко. Вчера приехал с турнира в Бердичеве. Будет много видео. Драли там Гилетко-мама дорогая. Позжее выставлю фото его ракетки и расскажу,как он клеет гладкую. :D

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #301286

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Опять Вы-про топсы…да -практически не применяю я его в игре..предпочитаю плоскачами играть и различного рода -ударами..топсы-удел нападающих..плоскач быстрый.на мой взгляд-гораздо опаснее..а 2 удара подряд-редко делаю..Часто и одного,максимум 2х-хватает для выигрыша очка..с Зайцевым да равная игра была..многовато с моей стороны-простых ошибок просто было..И проиграл ему-впервые..раньше-побеждал..в клубном..Вообще то Роман.тема об Украинских мастерах-а не о нас с вами..так что-пора прекращать обсуждать личные качества..

                                  Вы все успокоитесь :D , когда я покажу вам видео ветерана Уткина,что в Бердичеве ухайдокал много мастеров. Играет слева ортодоксом, а справа 802 шипом (коротким) без губки. Топсы,шнопсы-до лампадки. Возраст 60 лет и заявлялся в три возраста. С ним сыграть-посидеть преждевременно.
                                  И ближе к теме товарищи ветераны, а то трындеть-не мешки носить. Украинские представители украинского ветеранского тенниса ждут ответных ходов (видео) :D лужниковских и прочих товарищей, любителей погутарить :-).
                                  Через день другой может выставлю новое видео с ветеранского турнира. Есть что посмотреть.

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 574 всего)
                                • Тема «Сильнейшие ветераны НТ Украины» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3521