мобильное приложение мелбет

Сильнейшие ветераны НТ Украины

Форумы Главный Флейм Сильнейшие ветераны НТ Украины

  • В этой теме 573 ответа, 33 участника, последнее обновление 26.11.2011 в 19:37 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #301302

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      Да.Сапарбаева -знаю.только он -на Камчатке живет и оттуда летает..Родился в Киргизии…в личке на России-пока не был призером..там у нас Банников.Мигалов.Бондаренко.Мантуров.Сафронов С.-царят…в 50

      один раз Мигалов летел ему 2-0 но потом вырвал победу

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #301303

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        А Роман-выиграл-3-2.на ч.россии-2009г

        #301304

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @vladbar2007 wrote:

          А Роман-выиграл-3-2.на ч.россии-2009г

          Еще играли в Чертаново и Лужниках

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #301305

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            @osyris21 wrote:

            Вот этим Гилетко играет.
            А гладкую мажет клеем по ободу и накладку и дерево. Обод 3-4 см. Сначала прижимает сухую середину-накладка немного раздается по диаметру и потом обжимает по ободу. Тоесть середина не проклеена. При плоском ударе-так вроде ничего, а при срезке-мячик виляет как от шипа и часто идет плоский вообще. Садится не в том месте и виляет. Вот такой умелец. Я разговаривал с МС после игры с ним -говорит,что шипы -это уже детский лепет. А вот по гладкой сыграть-проблема. Оказывается,маааааасковские пацаны ветераны вы еще далеко позади :D , все вам шипы да шипы, ребята с Украины уже применяют технологии 25 века. Был на турнире еще один форумчанин отсюда (украинец). то он уже меня доподлинно просветил.

            Да, теперь видно, почему его на каком-то турнире дисквалифицировали.
            Неужто и Чемпионат Украины по ветеранам он таким инвентарём играет? 😯
            Самое плохое — из-за одного чудака с варёными и неприклееными накладками теперь найдутся те, кто тоже захочет попробовать такую же фигню. Не удивлюсь, если у Гилетко еще и вместо цельной лопасти в ней просверлены «вологодские кружева»…
            Это как с новостями о том, что лётчиков лазерами слепят, или инфа американских солдат о том, как можно перевернуть Хаммер. Инфа есть, но лучше её не распространять.
            Интересно, а если дать Гилетко его же основу с нормально приклееными накладками и не варёными шипами — какой у него рейтинг будет?

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #301306

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @fedx wrote:

              @osyris21 wrote:

              Вот этим Гилетко играет.
              А гладкую мажет клеем по ободу и накладку и дерево. Обод 3-4 см. Сначала прижимает сухую середину-накладка немного раздается по диаметру и потом обжимает по ободу. Тоесть середина не проклеена. При плоском ударе-так вроде ничего, а при срезке-мячик виляет как от шипа и часто идет плоский вообще. Садится не в том месте и виляет. Вот такой умелец. Я разговаривал с МС после игры с ним -говорит,что шипы -это уже детский лепет. А вот по гладкой сыграть-проблема. Оказывается,маааааасковские пацаны ветераны вы еще далеко позади :D , все вам шипы да шипы, ребята с Украины уже применяют технологии 25 века. Был на турнире еще один форумчанин отсюда (украинец). то он уже меня доподлинно просветил.

              Да, теперь видно, почему его на каком-то турнире дисквалифицировали.
              Неужто и Чемпионат Украины по ветеранам он таким инвентарём играет? 😯
              Самое плохое — из-за одного чудака с варёными и неприклееными накладками теперь найдутся те, кто тоже захочет попробовать такую же фигню. Не удивлюсь, если у Гилетко еще и вместо цельной лопасти в ней просверлены «вологодские кружева»…
              Это как с новостями о том, что лётчиков лазерами слепят, или инфа американских солдат о том, как можно перевернуть Хаммер. Инфа есть, но лучше её не распространять.
              Интересно, а если дать Гилетко его же основу с нормально приклееными накладками и не варёными шипами — какой у него рейтинг будет?

              500

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #301307

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @vladbar2007 wrote:

                Да.Сапарбаева -знаю.только он -на Камчатке живет и оттуда летает..Родился в Киргизии…в личке на России-пока не был призером..там у нас Банников.Мигалов.Бондаренко.Мантуров.Сафронов С.-царят…в 50

                Да свело меня с ним в подгруппе(после него был вторым) и потом в финальной группе. По минус двойке проиграл ему и Ульянчичу. Можно брать его. Два раза был счет 10-8 в мою пользу,но играет здорово. Ножками все отрабатывает и короткими шипами прибивает конкретно. Манера игры необычная. Надо привыкнуть.Он зараза мой запил пробивал шипом сквозь мяч,то принять было невозможно (использовал мое вращение). Мы с ним подружились. Оказывается-он месяцев несколько изучал все мое видео (в смысле выложенное мною наших игроков, ну и мое тоже :-)). Основательно подходит к игре. Мне перешлют таблицы-если будет желание,то выложу.
                Точно с Камчатки. Баблоса немеряно-прилетает поиграть… :-). Приятный дядько,шутник. Говорит-теперь моя фамилия будет Сапарбаенко :-)

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #301308

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @vladbar2007 wrote:

                  А Роман-выиграл-3-2.на ч.россии-2009г

                  Игра Сапарбаева в Лужниках, рейтинг понятно у всех кривой

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #301309

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @fedx wrote:

                    @osyris21 wrote:

                    Вот этим Гилетко играет.
                    А гладкую мажет клеем по ободу и накладку и дерево. Обод 3-4 см. Сначала прижимает сухую середину-накладка немного раздается по диаметру и потом обжимает по ободу. Тоесть середина не проклеена. При плоском ударе-так вроде ничего, а при срезке-мячик виляет как от шипа и часто идет плоский вообще. Садится не в том месте и виляет. Вот такой умелец. Я разговаривал с МС после игры с ним -говорит,что шипы -это уже детский лепет. А вот по гладкой сыграть-проблема. Оказывается,маааааасковские пацаны ветераны вы еще далеко позади :D , все вам шипы да шипы, ребята с Украины уже применяют технологии 25 века. Был на турнире еще один форумчанин отсюда (украинец). то он уже меня доподлинно просветил.

                    Да, теперь видно, почему его на каком-то турнире дисквалифицировали.
                    Неужто и Чемпионат Украины по ветеранам он таким инвентарём играет? 😯
                    Самое плохое — из-за одного чудака с варёными и неприклееными накладками теперь найдутся те, кто тоже захочет попробовать такую же фигню. Не удивлюсь, если у Гилетко еще и вместо цельной лопасти в ней просверлены «вологодские кружева»…
                    Это как с новостями о том, что лётчиков лазерами слепят, или инфа американских солдат о том, как можно перевернуть Хаммер. Инфа есть, но лучше её не распространять.
                    Интересно, а если дать Гилетко его же основу с нормально приклееными накладками и не варёными шипами — какой у него рейтинг будет?

                    Той же самый почти. Это все таки другой уровень игры Илья. И на уровне МС никто не ведется на реверсы,флаттеры и пр. Этим инструментом еще надо сыграть вообще-то. Просто в ответственный момент он может задвинуть плоскача против хода или дать сильный реверс по месту,чтобы выиграть время. А с остальными он просто экономит время. Повторю-всем этим надо очень хорошо играть. Это не стекольщик.
                    Его фишки дают 1-2 очка в партии-а это немало.

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #301310

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      Виктор, я думаю они не 1-2, а 4-5 очков дают. Я как-то играл с мужичком, у которого был справа Сривер (в центре стекло, а края тянут) и слева длинными шипами Фантом — точнее там по краям полоса шипов около 2-3см, а в центре одни «пеньки» от них.
                      Так вот, против такого «инструмента» — сам соперник часто не знает что прилетит, а я уж тем более не понимаю. На счёт мы не играли, просто разминались перед турниром, по сетке встретиться с ним не довелось. 3-4 наката на разминке сделать трудно — то он центром попадёт и летит плоскачнижнее, а то попадает ближе к краю и там слабое верхнее. А в и игре там наверняка полная интрига… :|

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #301311

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @fedx wrote:

                        Виктор, я думаю они не 1-2, а 4-5 очков дают. Я как-то играл с мужичком, у которого был справа Сривер (в центре стекло, а края тянут) и слева длинными шипами Фантом — точнее там по краям полоса шипов около 2-3см, а в центре одни «пеньки» от них.
                        Так вот, против такого «инструмента» — сам соперник часто не знает что прилетит, а я уж тем более не понимаю. На счёт мы не играли, просто разминались перед турниром, по сетке встретиться с ним не довелось. 3-4 наката на разминке сделать трудно — то он центром попадёт и летит плоскачнижнее, а то попадает ближе к краю и там слабое верхнее. А в и игре там наверняка полная интрига… :|

                        Есть определенные схемы игры,где толковый нападающий убирает напрочь преимущества инструмента защитника. Остается только умение владеть тем, что есть в руках. Это все сказки об игре шипами-возьми и поиграй. Годами надо учиться извлекать из шипа многое и тем более мастерски владеть им. Может подвалит видео-тогда можно много увидеть. Мне долго говорить, а тебе долго слушать :-). В принципе все сводится к одному алгоритму- дать сопернику не совсем удобный мяч, чтобы он тебе вернул попроще и ты в свою очередь уже поддавил конкретно. Это так себе-в двух словах :D
                        Я иногда читаю разные темы и улыбаюсь-топсы мечем сильные,техника правильная. Все это так. Но если нет чуйки и умения владеть мячом-жизни не хватит. О шипах и разную пургу заводят люди, что уже скисли мозгами или не понимают, где они находятся. Многие переходят с возрастом. Но не многие ими в совершенстве владеют. Чтобы мяч катать или бить или атаковать-надо иметь на порядок большую чуйку, чем в гладкой. У шипа очень тонкие границы срыва мяча. Посему и рекомендуют пробовать шип и играть против него.

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #301312

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @osyris21 wrote:

                          @fedx wrote:

                          Виктор, я думаю они не 1-2, а 4-5 очков дают. Я как-то играл с мужичком, у которого был справа Сривер (в центре стекло, а края тянут) и слева длинными шипами Фантом — точнее там по краям полоса шипов около 2-3см, а в центре одни «пеньки» от них.
                          Так вот, против такого «инструмента» — сам соперник часто не знает что прилетит, а я уж тем более не понимаю. На счёт мы не играли, просто разминались перед турниром, по сетке встретиться с ним не довелось. 3-4 наката на разминке сделать трудно — то он центром попадёт и летит плоскачнижнее, а то попадает ближе к краю и там слабое верхнее. А в и игре там наверняка полная интрига… :|

                          Есть определенные схемы игры,где толковый нападающий убирает напрочь преимущества инструмента защитника. Остается только умение владеть тем, что есть в руках. Это все сказки об игре шипами-возьми и поиграй. Годами надо учиться извлекать из шипа многое и тем более мастерски владеть им. Может подвалит видео-тогда можно много увидеть. Мне долго говорить, а тебе долго слушать :-). В принципе все сводится к одному алгоритму- дать сопернику не совсем удобный мяч, чтобы он тебе вернул попроще и ты в свою очередь уже поддавил конкретно. Это так себе-в двух словах :D
                          Я иногда читаю разные темы и улыбаюсь-топсы мечем сильные,техника правильная. Все это так. Но если нет чуйки и умения владеть мячом-жизни не хватит. О шипах и разную пургу заводят люди, что уже скисли мозгами или не понимают, где они находятся. Многие переходят с возрастом. Но не многие ими в совершенстве владеют. Чтобы мяч катать или бить или атаковать-надо иметь на порядок большую чуйку, чем в гладкой. У шипа очень тонкие границы срыва мяча. Посему и рекомендуют пробовать шип и играть против него.

                          +100 Виктор!Очень хорошо написал..

                          #301313

                          loskytov

                              • Всего сообщений: 321

                            то же согласен с Виктором, добавлю только, что чувство игры против разных сложных накладок (шипов) нарабатывается только в соревновательном процессе. Я, например, будучи сам защитником НЕ УМЕЮ играть по шипам, тем более по сложным шипам. У нас в городе ни у кого, кроме меня шипов нет. Я теоретически вроде знаю какой ко мне прилетает мяч по вращению, а уверенно сыграть не могу. Нет практики игры по шипам. Это и показал турнир в Сергиев-Посаде. С теми кто играл гладкими у меня не было проблем, а проиграл шиповикам, причем в подгруппе проиграл игру сопернику, который играл разными шипами с обоих сторон, причем на одной накладке вдобавок был еще большой пузырь, я часто был в шоке от приходящего ко мне мяча! Просто надо чаще ездить на такие турниры по ветеранам — среди них шиповиков много…

                            #301314

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              Что я выкопал из интернета.
                              Гилетко встречался с Илларионовым в полуфинале одного турнира. Гилетко выиграл первый сет, остальные слил, при этом вторую партию на ноль.
                              Также, снова пересмотрел ролик и увидел, что борьба была равной и во второй и третьей партии Чичитко вел неоднократно. У Чичитко рейтинг около 40 у Гилетко около 60, это существенная разница, а по игре не скажешь.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #301315

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Вот и давай.Дима!В нашу ветеранскую тусовку..в дек в Москве-должен быть Мемориал Шпраха…пока еще нет инфы..

                                #301316

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Ну…Юра-монстр!!Ученик Шпраха-между прочим..играет в лиге А-кажется.за РГУФК.Он-Чемпион Всемирных игр ветеранов!

                                Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 574 всего)
                                • Тема «Сильнейшие ветераны НТ Украины» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3347