мобильное приложение мелбет

Сильнейшие ветераны НТ Украины

Форумы Главный Флейм Сильнейшие ветераны НТ Украины

  • В этой теме 573 ответа, 33 участника, последнее обновление 26.11.2011 в 19:37 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #301317

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      Ну…Юра-монстр!!Ученик Шпраха-между прочим..играет в лиге А-кажется.за РГУФК

      Да, играет хорошо, может любого сильного МС обыграть. ИГрал с ним пару раз, но не удавалось обыграть., не попадался мне под мою хорошую форму.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #301318

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        И вряд ли-удастся его -обыграть…все таки уровень его игры-превышает Ваш!Испытал его мощь-на своей шкуре… :D в Архангельске в 2008-удалось его обыграть.но тогда он еще не набрал того уровня.как сейчас..а весной 2011г,-на 20 лет спустя-практически без шансов у меня-0-3.

        #301319

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @osmar920 wrote:

          Что я выкопал из интернета.
          Гилетко встречался с Илларионовым в полуфинале одного турнира. Гилетко выиграл первый сет, остальные слил, при этом вторую партию на ноль.
          Также, снова пересмотрел ролик и увидел, что борьба была равной и во второй и третьей партии Чичитко вел неоднократно. У Чичитко рейтинг около 40 у Гилетко около 60, это существенная разница, а по игре не скажешь.

          Мне становиться вас напряжно читать последнее время. Сначала глаза влево-ага, мастер спорта. А читаю-такая пурга. Прошу прощения. попрошу Гилетка,чтобы еще и приседал перед приемом мяча или гопак танцевал. Он себе просто отбивает мяч.Откуда равная игра???Не на Чичило надо смотреть.20 единиц-это сильная разница,тем более для такого возраста. Чичило не спринтер-ну тогда откуда темпу взяться. Придумал-надо заставить Гилетко с поворотом вокруг оси мяч брать-чтобы красиво было. Надо смотреть такие игры-как с Демчуом.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #301320

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @vladbar2007 wrote:

            И вряд ли-удастся его -обыграть…все таки уровень его игры-превышает Ваш!Испытал его мощь-на своей шкуре… :D в Архангельске в 2008-удалось его обыграть.но тогда он еще не набрал того уровня.как сейчас..а весной 2011г,-на 20 лет спустя-практически без шансов у меня-0-3.

            Уровень слегка превышает, но набрал ли я свою форму.? :))Это спорт и можно многих обыгрывать. Вот Алексей ЛОмаев обыграл его 3:0 не так давно, когда Юра был в хорошей форме.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #301321

            loskytov

                • Всего сообщений: 321

              @vladbar2007 wrote:

              Вот и давай.Дима!В нашу ветеранскую тусовку..в дек в Москве-должен быть Мемориал Шпраха…пока еще нет инфы..

              Если не совпадет по срокам с КЧР то обязательно приеду

              #301322

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Желаю удачи..и ждем сообщения о победе Вашей над Илларионовым..А Леша-очень прилично играет!и его особенность-мощный запил со стола .провоцируя нападающего на топс навылет..ну и ловятся-в сетку…

                #301323

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @лоскутов wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  Вот и давай.Дима!В нашу ветеранскую тусовку..в дек в Москве-должен быть Мемориал Шпраха…пока еще нет инфы..

                  Если не совпадет по срокам с КЧР то обязательно приеду

                  нет-не совпадет…Клубный-в конце декабря..а Мемориал-в начале или -в середине..

                  #301324

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @osyris21 wrote:

                    @osmar920 wrote:

                    Что я выкопал из интернета.
                    Гилетко встречался с Илларионовым в полуфинале одного турнира. Гилетко выиграл первый сет, остальные слил, при этом вторую партию на ноль.
                    Также, снова пересмотрел ролик и увидел, что борьба была равной и во второй и третьей партии Чичитко вел неоднократно. У Чичитко рейтинг около 40 у Гилетко около 60, это существенная разница, а по игре не скажешь.

                    Мне становиться вас напряжно читать последнее время. Сначала глаза влево-ага, мастер спорта. А читаю-такая пурга. Прошу прощения. попрошу Гилетка,чтобы еще и приседал перед приемом мяча или гопак танцевал. Он себе просто отбивает мяч.Откуда равная игра???Не на Чичило надо смотреть.20 единиц-это сильная разница,тем более для такого возраста. Чичило не спринтер-ну тогда откуда темпу взяться. Придумал-надо заставить Гилетко с поворотом вокруг оси мяч брать-чтобы красиво было. Надо смотреть такие игры-как с Демчуом.

                    Если вам кажется пурга, то может нужно задаться вопросом » а все ли я понимаю?»

                    Я же оцениваю не только кто и как танцует, а что и как делает. Когда игрок доминирует, то это видно и без танцев, даже если он сидит на стуле. Я вижу и слабые точки и вижу наверное то , что вам не видно.
                    А что Демчук показательно? Если игроки с высокими рейтингами, которые понятия не имеют как играть против защиты или по шипам, а то что он там вместе с шиповиками играет еще ничего не значит. ВОт, что Илларионов его во второй партии на ноль оставил это для меня показатель.
                    Вы неоднократно упоминаете слово пурга, это что вы у нас профессор в настольном теннисе и ставите оценки мнениям других?

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #301325

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      Если вам кажется пурга, то может нужно задаться вопросом » а все ли я понимаю?»

                      Я же оцениваю не только кто и как танцует, а что и как делает. Когда игрок доминирует, то это видно и без танцев, даже если он сидит на стуле. Я вижу и слабые точки и вижу наверное то , что вам не видно.
                      А что Демчук показательно? Если игроки с высокими рейтингами, которые понятия не имеют как играть против защиты или по шипам, а то что он там вместе с шиповиками играет еще ничего не значит. ВОт, что Илларионов его во второй партии на ноль оставил это для меня показатель.
                      Вы неоднократно упоминаете слово пурга, это что вы у нас профессор в настольном теннисе и ставите оценки мнениям других?

                      Пурга она и в Африке пурга.Судя по реакции товарищей на ваши заявления-я не совсем ошибся. Что я не понимаю?Что типа МС пытается по видео определить как играет Гилетко? Обычная пурга. Закисшие мозги. ПРОСТО надо на видео смотреть и не оценивать. Может случиться так-что он вас опустит на все три партии на 0. Кому нужны вот эти ваши оценки игроков и то, что бы вы с ним сделали??? Видя приблизительно ваш рейтинг и зная игру Гилетко, а у вас нету опыта против игры имено в такой манере-не трудно предположить результат. Я уже давно пришел к выводу,что играющие мастера могут оставаться и до 55-60 лет на реальном уровне рейтинга мастера, а могут играть еле на 1 разряд. Почему так? А потому, что одни брали мастера за счет физухи и долгих тренировок, а с возрастом понимания игры не прибавлялось.Потому и ворчат везде. У меня есть вагон видео МС в 50-60 лет,где можно просто плеваться. Они играют, но играют плохо. Нет приспосабливаемости и пр. Нет понимания. И есть другие мастера,которые тоже постоянно играют.Они до сих пор сохраняют рейтинг и чешут всех подряд. Техника уже не та, зрелищности нет,любоваться тоже нечем особенно. Они могут поменять немного стиль,инструмент-но мастерство не пропьешь. И такие пургу не несут и очень осторожно относятся до темных лошадок дворовых. Вот , что я хотел сказать.Я ведь не оцениваю вашу игру-МС,значит заслужил и все прочее такое. Но надо масло в голове тоже немного иметь. Погутарили,пошутили и на том конец. Вопрос остается открытым-за базар надо отвечать.:-) Видео в студию :-).И никто не претендует на вашу корону. Есть Гилетко,чем бы он не играл, но уровень МС. Вопросы еще есть?Не нравиться-заводим рубрику-величайшие ветераны России и по полному праву можете себя там выставлять. Все таки звание есть.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #301326

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Звание-есть.а результатов-пока нет!!!Только 5-6м на ветеранских соревнованиях и все.Конечно-причины могут быть самые разные-семья.работа,здоровье-не очень..ну так и не надо писать-как бы я.да кабы я…Только и всего.И последнее.Мастера-тоже разные бывают.Раньше помню-присваивали МС за чемпионское звание в Чемпионате республики-Мордовии.например.или-Чувашии.У нас девушка есть.выстрелила 1раз на зоне Поволжья.аж 2м заняла.выполнила и получила МС.Но в дальнейшем-как играла на кмс.так и сейчас играет!Прав Виктор-настоящие мастера-очень долго играют на этом уровне-Мантуров.Бондаренко,Илларионов.Банников.Гудилкин и другие..Звание мастера-ко многому обязывает..как бы нельзя-слабо играть!Ведь звание то-на всю жизнь остается!Иначе обыграет какой нибудь 3разрядник и скаже-вот!Я мастера обыграл.не в обиду Вам, Роман сказано!Но слова -надо делом доказывать!Вы теперь-просто обязаны-быть везде на ветеранских в призерах!

                        #301327

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @osyris21 wrote:

                          Вы неоднократно упоминаете слово пурга, это что вы у нас профессор в настольном теннисе и ставите оценки мнениям других?

                          Обычная пурга. Закисшие мозги.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #301328

                          gumanoidd

                              • Всего сообщений: 2860

                            .не в обиду Вам, Роман сказано!Но слова -надо делом доказывать!Вы теперь-просто обязаны-быть везде на ветеранских в призерах!

                            и кто его osmar920 за язык тянул—ведь он играет сейчас на 1-й разряд—а кидается на действующих МС—уровень у него упал—а амбицыи стоят :D

                            #301329

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @vladbar2007 wrote:

                              Звание-есть.а результатов-пока нет!!!Только 5-6м на ветеранских соревнованиях и все.Конечно-причины могут быть самые разные-семья.работа,здоровье-не очень..ну так и не надо писать-как бы я.да кабы я…Только и всего.И последнее.Мастера-тоже разные бывают.Раньше помню-присваивали МС за чемпионское звание в Чемпионате республики-Мордовии.например.или-Чувашии.У нас девушка есть.выстрелила 1раз на зоне Поволжья.аж 2м заняла.выполнила и получила МС.Но в дальнейшем-как играла на кмс.так и сейчас играет!Прав Виктор-настоящие мастера-очень долго играют на этом уровне-Мантуров.Бондаренко,Илларионов.Банников.Гудилкин и другие..Звание мастера-ко многому обязывает..как бы нельзя-слабо играть!Ведь звание то-на всю жизнь остается!Иначе обыграет какой нибудь 3разрядник и скаже-вот!Я мастера обыграл.не в обиду Вам, Роман сказано!Но слова -надо делом доказывать!Вы теперь-просто обязаны-быть везде на ветеранских в призерах!

                              Мастера, которые сохранили свой уровень, не за счет своих сверх способностей, а за счет того, что поддерживали игровую форму на протяжении многих лет.
                              Сравните уровень Игоря Подносова и Бориса Розенберга, которые в были в сборной СССР, это даст вам ответ на ваши слабые аргументы.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #301330

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Основная проблема ветеранского и любительского НТ — в том, что это, по сути, бои без правил… даже хуже. Поскольку в боях без правил есть свои правила. Судей или нет, или это счетчики, или им по фигу, кто и с каким оружием вышел на поединок. Типа один с ножом, а другой — с пистолетом. На ринге проводят соревнования по карате. по боксу. по таэквондо. И везде свои правила, и свои федерации. Настольный теннис в плане создания участникам равных стартовых условий находится еще на ранней стадии развития этого вида спорта.

                                #301331

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @gumanoidd wrote:

                                  .не в обиду Вам, Роман сказано!Но слова -надо делом доказывать!Вы теперь-просто обязаны-быть везде на ветеранских в призерах!

                                  и кто его osmar920 за язык тянул—ведь он играет сейчас на 1-й разряд—а кидается на действующих МС—уровень у него упал—а амбицыи стоят :D

                                  Почему на 1разряд, на второй.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 574 всего)
                                • Тема «Сильнейшие ветераны НТ Украины» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3346