мобильное приложение мелбет

Сильнейшие ветераны НТ Украины

Форумы Главный Флейм Сильнейшие ветераны НТ Украины

  • В этой теме 573 ответа, 33 участника, последнее обновление 26.11.2011 в 19:37 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #301332

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      Российские ветераны 40+ и 50+

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #301334

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        Почему на 1разряд, на второй.

        потомушто у тебя рейт ТТВ 651—а ето 1-й разряд

        500-700—ето 1-й разряд
        700-900 —ето КМС
        900+


        ето МС

        ничего личного—конкректная реальность :D

        а играть на 1-й разряд в 50+ ето круто!!!—абсолютное большинство молодых никогда недорастают и до етого уровня

        #301335

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Вот и увидели мы игру Роман-немного правда-с Валерой Шевченко и интервью небольшое Романа после встречи с Валерием..

          #301336

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @vladbar2007 wrote:

            Вот и увидели мы игру Роман-немного правда-с Валерой Шевченко и интервью небольшое Романа после встречи с Валерием..

            Я после большого перерыва, вы меня нигде не видели до 2009г, постепенно набираю форму, только последний год два играю и только 1-2 раза в неделю в турнирах. График моего рейтинга и обыгранные со временем игроки видны на сайте. Думаю, что еще есть возможности роста, как только подтяну физическую форму. Цель 700-800, учитывая , что не одного обыгрывал в этом диапазоне,. С игроками более 800-850 мне уже сложно бороться, могу только по сету оторвать иногда.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #301337

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @gumanoidd wrote:

              Почему на 1разряд, на второй.

              потомушто у тебя рейт ТТВ 651—а ето 1-й разряд

              500-700—ето 1-й разряд
              700-900 —ето КМС
              900+


              ето МС

              ничего личного—конкректная реальность :D

              а играть на 1-й разряд в 50+ ето круто!!!—абсолютное большинство молодых никогда недорастают и до етого уровня

              .
              Чтобы рейтинг правильно соответствовал нужно играть в определенном круге людей.
              Вы знаете, что если будет турнир игроков с равными силами, то рейтинг может существенно подняться, е если в турнире будут игроки слабые и сильные по отношению к вашему рейтингу, то ваш рейтинг не будет меняться.
              Кроме того, МС СССР и МС России это разные уровни.А также, я относительно недавно играю после приличного перерыва.
              Рейтинг рейтингом, а уровень игры это совсем другое, тем более по тем, кто вообще не тренируется и играет не стабильно.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #301338

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                Рейтинг рейтингом, а уровень игры это совсем другое

                ты хочеш сказать што рейт у тебя 651—но при етом твой уровень игры МС и ты играеш на МС—необольщайся :D

                #301339

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @gumanoidd wrote:

                  Рейтинг рейтингом, а уровень игры это совсем другое

                  ты хочеш сказать што рейт у тебя 651—но при етом твой уровень игры МС и ты играеш на МС—необольщайся :D

                  Нет, я хочу сказать, что не играю на МС, но на современный КМС играю.
                  А МС у меня стоит поскольку администратор у меня спрашивал какой наивысший разряд у меня был в СССР.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #301340

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    но на современный КМС играю.

                    да —651 ето близко к 700—при правильном подборе туров вполне возможно свой рейт поднять повыше—и тогда твой рейт и уровень игры совпадут-сравняются :D

                    #301341

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @gumanoidd wrote:

                      но на современный КМС играю.

                      да —651 ето близко к 700—при правильном подборе туров вполне возможно свой рейт поднять повыше—и тогда твой рейт и уровень игры совпадут-сравняются :D

                      Специально такой темой не задаюсь и играю в свое удовольствие 1-2 раза в неделю и почти в одном месте

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #301342

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        700-для Романа-реально.выше-вряд ли.даже если тренироваться будет!Просто физики-не хватит..и для 50ти играть на 650-700-очень даже хорошо..

                        #301343

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          Специально такой темой не задаюсь и играю в свое удовольствие 1-2 раза в неделю и почти в одном месте

                          я точно также!!!

                          #301344

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @vladbar2007 wrote:

                            700-для Романа-реально.выше-вряд ли.даже если тренироваться будет!Просто физики-не хватит..и для 50ти играть на 650-700-очень даже хорошо..

                            Да, физика основное для меня . Я тактически и по технике играю значительно выше, но результативность ниже из за невозможности доигрывать всё в одном темпе. У меня игра атакующая справа и слева нормальные , слабо играю на блоках, поэтому в игре сэкономить силы не получается. Если играю в полную силу, то быстро сгораю, а останавливаюсь, то могу слить и слабее себя.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #301345

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @osmar920 wrote:

                              Специально такой темой не задаюсь и играю в свое удовольствие 1-2 раза в неделю и почти в одном месте

                              Это замечательно.
                              Вы, стесняюсь сказать, иногда посматривайте названия тем, где пишете о себе любимом. Эта тема про украинских ветеранов. Вы здесь ИМХО уже явно перебрали про себя. Хотите, я для Вас специально тему про Вас организую, или сами сможете? Можно модераторов попросить.
                              Ув. Модераторы!
                              Перенесите, пожалуйста, все посты, которые касаются только ув. osmar920 и никак не касаются украинских ветеранов в отдельную ветку.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #301346

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @victor wrote:

                                @osmar920 wrote:

                                Специально такой темой не задаюсь и играю в свое удовольствие 1-2 раза в неделю и почти в одном месте

                                Это замечательно.
                                Вы, стесняюсь сказать, иногда посматривайте названия тем, где пишете о себе любимом. Эта тема про украинских ветеранов. Вы здесь ИМХО уже явно перебрали про себя. Хотите, я для Вас специально тему про Вас организую, или сами сможете?

                                Проверьте себя на IQ ,что то глючит у вас с пониманием прочитанного, я не инициатор темы о себе, а отвечал на комментарии других

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #301347

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  У меня игра атакующая справа и слева нормальные , слабо играю на блоках, поэтому в игре сэкономить силы не получается. Если играю в полную силу, то быстро сгораю, а останавливаюсь, то могу слить и слабее себя.

                                  я для економии энергии—2-ва года назад перешол на КШ—как будто 10-ть лет сбросил :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 574 всего)
                                • Тема «Сильнейшие ветераны НТ Украины» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3345