мобильное приложение мелбет

Сильнейшие ветераны НТ Украины

Форумы Главный Флейм Сильнейшие ветераны НТ Украины

  • В этой теме 573 ответа, 33 участника, последнее обновление 26.11.2011 в 19:37 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #301378

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      дорогой мой!для кого-убыточные??для хозяев?а рабочие-зарплату-исправно получают??хозяин-не сбегает??а у нас недавно 2 мес искали директора меб фабрики-прятался..и рабочие и мой ученик в том числе-3 мес -без работы..

      #301379

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        и без зарплаты…прокуратура-дело завела..вряд ли у вас-такое возможно…мне нравилось.когда я был в беоруссии-смотреть 5 каналов..и не надо мне моих 65-где почти сплошь убийства и насилие..ладно-свернул в сторону -не туда опять-пардон всем..

        #301380

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          мне нравилось.когда я был в беоруссии-смотреть 5 каналов..

          политическая жызнь должна в стране развиваться—тоесть должно быть несколько партий и они должны иметь голос на телевидении и в прессе—и чел должен иметь возможность ети мнения послушать включив телек—ети партии должны быть представлены в парламенте—ето так в нормальном обществе и стране—а в Беларуси правит хунта узурпирующая власть

          челу мало просто иметь кусок хлеба —чел хочет свободно дышать—ето быдлу достаточно только пожрать

          всё начинается с массмедия—свободы слова и печати—если етого нет то труба—дальше разговаривать неочем—дальше Северная Корея и Куба

          #301381

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            А свобода слова и печати заканчивается часто тем-что в Ливии произошло…и теперь-в Сирии..жаль.что гибнут люди..у нас ее свободы слова-с виду-полно..только не хочется эту свободу-не видеть и не слышать и не читать..все телевидени-только плохие новости почти сплошь..а где-хорошее?Что-другой жизни в России -нет?заканчиваю на этом-и так много написал-прорвало.как верно тут заметили..на пенсию-вышел-дома сижу…но постараюсь -не писать больше не в тему-прошу всех-извинить…

            #301382

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Не нужна такая свобода слова. Сейчас стараюсь лишний раз новости не смотреть — настроение лучше будет. Про очередные убийства, гламурные скандалы и быдлоразборки смотреть или про тандем, играющий в бадминтон — один фиг.
              Может и не зря в СССР многого не говорили? Чтобы обыватели просто «не парились»?
              ЗЫ
              Хотя иногда смотрю ТВ, больше всего порадовал рассказ Губерниева в перерыве матча Спартак-ЦСКА. :D

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #301383

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                vladbar2007 wrote:
                Есть простая аксиома
                -денег в стране столько-сколько она в состоянии произвести!!товаров .услуг и прочее.но если 10%населения владеет всем.а остальные-от зарплаты -до зарплаты или вообще голодают-не будет ничего хорошего для этих 90%.а в 10% счастливчиков попасть-мало кому удастся…только -деткам им-закрытый это клуб![/quoteв.
                Вы уверены что аксиома верна ,мне кажется что это что то новое в экономике’. Денег может быть больше или меньше благодаря монетарной политике цб . ИЗбыток приводит к инфляции и так далее…..

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #301384

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Неверно .Осмар.Есть 2 экономики-Монетарная.которую исповедует США и КЕЙНСИАНСКАЯ.которую исповедует .например-Швеция.Эта экономика ставит во главу угла защиту интересов населения..Что мы скоро и увидим-в Швеции,хотя я-уже бывал там..Там такая социальная защищенность человека-которая нам-и не снилась!да-налоги-большие!Но разве у нас.налоги и поборы различные-меньше?а вот США-гаводнили мир своими фантиками.которые по большому счету-мало что стоят.так как не обеспечены золотым запасом..

                  #301385

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    опять я-не туда… :D на тему политики и экономики-надо открывать отдельную тему..а по поводу избытка денег вы-скажите это пенсионерам.инвалидам и др категориям.получающим гроши..

                    #301386

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @vladbar2007 wrote:

                      опять я-не туда… :D на тему политики и экономики-надо открывать отдельную тему..

                      +1
                      И ИМХО желательно не на TTW а на отдельном форуме, т.к. здесь эта тема поднималась много раз и еще никогда до добра не доводила. Мы вот с Вами ровесники, а думаем по-разному. И спорить точно не перспективно. Тут дай бог хотя бы с НТ разобраться без драки 😉

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #301387

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Верно.Виктор.

                        #301388

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          vladbar2007 wrote:
                          опять я-не туда… :D на тему политики и экономики-надо открывать отдельную тему..а по поводу избытка денег вы-скажите это пенсионерам.инвалидам и др категориям.получающим гроши..[/quo

                          Владимир! Без обид, но вы не владеете экономическими знаниями и рассуждаете как на кухне старушки.
                          Вы путаете накопления населения с деньгами и неравномерности распределения богатства.
                          Да нужна другая ветка от Виктор обидеться, что у него забрали трибуну, он сильно переживает за обделенных

                          украинских ветеранов

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #301389

                          Neslabiy

                              • Всего сообщений: 4772

                            @vladbar2007 wrote:

                            дорогой мой!для кого-убыточные??для хозяев?а рабочие-зарплату-исправно получают??хозяин-не сбегает??

                            Попробуйте, пожалуйста, просто подумать, откуда берутся деньги на зарплату работникам убыточных предприятий. И что происходит, когда таких убыточных предприятий становится больше и больше.

                            Могу слегка подсказать. Если деньги не притекают извне, в виде займов, например, то они просто печатаются в типографии по указанию правительства. Соответственно, они все более обесцениваются и все дорожает, последнее, правда, если (коммунистическое) правительство не диктует цены. А если диктует, то в магазинах становится хоть шаром покати. Хотя, может быть, и не во всех регионах и т.д., но это уже нюансы.

                            #301390

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              @vladbar2007 wrote:

                              Но у нее-мало своих энергоносителей.а без этого-не выжить..

                              Развитые страны прекрасно живут, хотя они импортируют энергоносители. Не путать с богатыми неразвитыми странами вроде Саудовской Аравии. Фокус в том, что в развитых странах рыночная экономика производит качественную продукцию на экспорт, и таким образом с лихвой покрываются расходы на энергоносители.

                              #301391

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Поэтому их и кризис-захлестнул и протесты-по всему миру?Протесты-именно против рыночной экономики и снижения социальных расходов…придет время-все изменится..Только-не скоро это будет..Больше на эту тему-не пишу…

                                #301392

                                Ne_mor

                                    • Всего сообщений: 1232

                                  2osmar920
                                  Ну, научитесь, наконец-то, нормально вставлять цитаты! Если пользуетесь кнопкой «Цитата», то удалите из текста то, что не нужно (дабы не цитировать весь пост), но не удаляйте [/quote]!!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 574 всего)
                                • Тема «Сильнейшие ветераны НТ Украины» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3341