мобильное приложение мелбет

Сильнейшие ветераны НТ Украины

Форумы Главный Флейм Сильнейшие ветераны НТ Украины

  • В этой теме 573 ответа, 33 участника, последнее обновление 26.11.2011 в 19:37 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #301424

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @kulak wrote:

      СПАСИБО

      Я там добавил инфу в верхнем посте

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #301425

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        http://www.youtube.com/watch?v=MIJ_rPA40qU

        http://www.youtube.com/watch?v=GIR6JR5NK9w

        http://www.youtube.com/watch?v=9QyRPVsMqXQ

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #301426

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @osmar920 wrote:

          @vmg wrote:

          +1

          +1000000

          На ЧР ветеранов Вы, проиграв Шевченко, все сетовали на спад и т.д. А было видно, что Шевченко, даже находясь в не лучшей по сравнению с Вами физической форме, превосходил Вас технически и тактически. Остальные участники, кстати, все больше отмечали достоинства противников и необходимость своей работы.
          Теперь по теме. ЧР выглядит более продвинутым по качеству игры, чем украинские турниры. Хотя Гилетко многим может попортить настроение, ИМХО.

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #301427

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @vmg wrote:

            @osmar920 wrote:

            @vmg wrote:

            +1

            +1000000

            На ЧР ветеранов Вы, проиграв Шевченко, все сетовали на спад и т.д. А было видно, что Шевченко, даже находясь в не лучшей по сравнению с Вами физической форме, превосходил Вас технически и тактически. Остальные участники, кстати, все больше отмечали достоинства противников и необходимость своей работы.
            Теперь по теме. ЧР выглядит более продвинутым по качеству игры, чем украинские турниры. Хотя Гилетко многим может попортить настроение, ИМХО.

            Чем продвинутей?Слово сахар знаете? Скажите пару раз-в роте сладко станет?
            Ну так и со словом продвинутей.
            Я эти сказки слышу от завсегдатаев форумов каждый раз. В чужих руках одна штука всегда толще :-).
            Надо немного статистикой увлекаться-во первых. Есть третьи лица-тот же Сапарбаев,Луликян и Парсегов, Крайнюкова с Молдавии и пр.Вот они типа и могут сравнить. Тот же Банников.
            И в третьих-видео в студию.
            По массовости,по обслуживанию и пр.-еще могу согласиться. Даже по количеству мастеров-все таки страна большая. Но по качеству ветеранской игры-сомнения. Все таки Банников и Гудилкин-наши. А насмотревшись ваших залов-то и по качеству проведения у нас может оказаться намного получше. Хе-хе.

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #301428

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Лично мне больше понравилась игра Ульянчича!при правильно игре против Гилетко-у него нет шанса на выигрыш.что и доказала встреча их с Ульянчичем..довольно много ошибок Гилетко допускает в довольно простой ситуации..Но по видео-сложно оценить игру..в натуре бы -точно оценил..В.Шевченко просто играет очень экономно.не тратя зря силы-все таки не молодой уже..А сетовать на спад формы-не стоит.Роман.Если выиграл у Ефройкина-значит-герой?Может он с бодуна большого был или -живот заболел.. :D из того же ряда и победа Давыденко над Пульным.Паша часто балуется и проигрывает намного слабее себя..проигравшему следует с уважением относиться к победителю и отметить его игру..Я по уровню Шевченко знаю.что практически-вам никогда не выиграть у него!

              #301429

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                По поводу Банникова и Гудилкина-полностью согласен-уникумы!Играть на таком уровне в50…Гудилкин еше к тому же-редкий боец!!А с Юрой мы-подружились.иногда перезваниваемся…

                #301430

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @vmg wrote:

                  Теперь по теме. ЧР выглядит более продвинутым по качеству игры, чем украинские турниры.

                  Народ в среднем техничнее? Тактически грамотней? Уровень в среднем выше? Чем?

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #301431

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Сказал бы что уровни наши-примерно одинаковые…

                    #301432

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @vmg wrote:

                      @osmar920 wrote:

                      @vmg wrote:

                      +1

                      +1000000

                      На ЧР ветеранов Вы, проиграв Шевченко, все сетовали на спад и т.д. А было видно, что Шевченко, даже находясь в не лучшей по сравнению с Вами физической форме, превосходил Вас технически и тактически. Остальные участники, кстати, все больше отмечали достоинства противников и необходимость своей работы.
                      Теперь по теме. ЧР выглядит более продвинутым по качеству игры, чем украинские турниры. Хотя Гилетко многим может попортить настроение, ИМХО.

                      Во первых, из того малого сюжета, мало что объективно о моей игре и Шевченко можно что либо сказать. РЕчи о спаде не было, это вы что то отсебячину городите.
                      Я сказал, что сыграл ниже своих способностей поскольку чувствовал себя дискомфортно.
                      Если говорить объективно, то у Шевченко с его регалиями всё должно быть лучше. Также для объективности нужно отметить, что Шевченко тренер и каждый день держит мяч на столе, я играю раз в неделю в турнирах. Совершал ошибки, которые обычно не совершал. Физическая форма у Шевченко не уступает моей это 100%, кроме того, он тяготеет к игре у стола , а я во второй зоне и мои энергозатраты выше.
                      Смешно говорить о тактическом превосходстве Шевченко из такого короткого сюжета, где не было показано даже 3х полностью розыгранных мячей. Однако счет говорит сам за себя, все партии на балансе и именно за счет тактических элементов я мог держать игру конкурентной.

                      Я также отметил у Шевченко цепкую игру и отличную школу и оправданий не высказывал, кроме дискомфорта и того,что смог сыграть лучше.

                      Вывод таков. Либо у вас проблема с восприятием информации, что я заметил и в других ваших комментариях, либо предвзятость, либо и то и другое.

                      Теперь снова Виктор скажет , что я себя здесь толкаю. Тему пора закрыть.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #301433

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @vladbar2007 wrote:

                        Лично мне больше понравилась игра Ульянчича!при правильно игре против Гилетко-у него нет шанса на выигрыш.что и доказала встреча их с Ульянчичем..довольно много ошибок Гилетко допускает в довольно простой ситуации..Но по видео-сложно оценить игру..в натуре бы -точно оценил..В.Шевченко просто играет очень экономно.не тратя зря силы-все таки не молодой уже..А сетовать на спад формы-не стоит.Роман.Если выиграл у Ефройкина-значит-герой?Может он с бодуна большого был или -живот заболел.. :D из того же ряда и победа Давыденко над Пульным.Паша часто балуется и проигрывает намного слабее себя..проигравшему следует с уважением относиться к победителю и отметить его игру..Я по уровню Шевченко знаю.что практически-вам никогда не выиграть у него!

                        Зачем ваши предположения, когда есть реальность и реальность такова, что Ефройкин был в отличной форме и играл в финале в тот день.Какой бодун , мальчишке и 20 лет нет. Паша также играл не баловался, спросите Давыденко и других.

                        Вы лучше не повторяйте слова не проверенные вами, а скажите где в клипе я жаловался на спад? Если найдете, я закрою рот, если не найдете, то жду извинений.И впредь не вынуждайте меня вам грубить поскольку я могу сорваться на использование информации, выдуманной в больной голове.
                        Я отметил игру Шевченко хорошей школой и цепкой игрой, что я мог еще сказать? Если бы он играл хорошо, то расскатал бы меня в 3:0 и сказал, что он сильнее, а так вся игра на балансе.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #301434

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Никто лучше не поймет вас-чем вы сами себя.Роман.А про спад я взял из поста vmg…звук не работает у меня в компе..Из 10 человек-все по разному могут оценить ваш пост!Просто потому-что люди -разные все и у каждого-свое восприятие происходящего.

                          #301435

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Если обидел вас-приношу свои извинения!и больше про вас писать ничего не стану.пусть другие вас оценивают..

                            #301436

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @vladbar2007 wrote:

                              Никто лучше не поймет вас-чем вы сами себя.Роман.А про спад я взял из поста vmg…звук не работает у меня в компе..Из 10 человек-все по разному могут оценить ваш пост!Просто потому-что люди -разные все и у каждого-свое восприятие происходящего.

                              БЛин, ну что за детский сад, можете сколько угодно говорить и высказывать свое мнение, но не на том, что там кто то что то сказал.
                              Каждый имеет право на свою оценку и я не вправе запрещать, но это не приемлемо судить о ком то с чьих то слов, тем более , когда достоверная информация выложена.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #301437

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @vladbar2007 wrote:

                                Если обидел вас-приношу свои извинения!и больше про вас писать ничего не стану.пусть другие вас оценивают..

                                Я не вещь , чтобы меня оценивать, может любой выказать свое мнение о ком то, но при этом оно должно быть основано на фактах, а не на интерпретации Васи Пупкина, который понятия не имеет о настольном теннисе.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #301438

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Желаю удачи .Роман и новых.ярких побед!

                                Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 574 всего)
                                • Тема «Сильнейшие ветераны НТ Украины» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3336