мобильное приложение мелбет

Сильнейшие ветераны НТ Украины

Форумы Главный Флейм Сильнейшие ветераны НТ Украины

  • В этой теме 573 ответа, 33 участника, последнее обновление 26.11.2011 в 19:37 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #301439

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      Удалено.

      Модератор krolik

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #301440

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Я к сожалению-не могу прослушать-звука в компе-нет..но-поверил человеку-привык верить на слово людям…человек услышал ваши слова и понял их именно так…одни и те же слова-люди воспринимают по-разному..и мой Вам совет-не воспринимайте все так близко к сердцу!И перефразируя пословицу-МЕНЬШЕ ПИШЕШЬ-КРЕПЧЕ СПИШЬ!Всего доброго.

        #301441

        pawky

            • Всего сообщений: 1616

          @osmar920 wrote:

          Я снова переслушал видео клип и утверждаю, что на моей стороне правдивость , а VMG —….бол.

          Роман, я просмотел это коротенькое видео — вы отлично играете …
          @osmar920 wrote:

          любой выказать свое мнение о ком то, но при этом оно должно быть основано на фактах, а не на интерпретации Васи Пупкина, который понятия не имеет о настольном теннисе.

          василий действительно не владеет….

          Tamca 5000 Gergely
          Acuda S1 Turbo MAX black
          Baracuda 2,0 red

          #301442

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @vladbar2007 wrote:

            Я к сожалению-не могу прослушать-звука в компе-нет..но-поверил человеку-привык верить на слово людям…человек услышал ваши слова и понял их именно так…одни и те же слова-люди воспринимают по-разному..и мой Вам совет-не воспринимайте все так близко к сердцу!И перефразируя пословицу-МЕНЬШЕ ПИШЕШЬ-КРЕПЧЕ СПИШЬ!Всего доброго.

            Я люблю объективность.
            Если я сказал, что на улице идет осенний дождь, а больной говорит, что на улице сияет солнце и все ходят в шортах, то это не есть восприятие по разному. Это один больной, а другой говорит о реальности.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #301443

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @pawky wrote:

              @osmar920 wrote:

              Я снова переслушал видео клип и утверждаю, что на моей стороне правдивость , а VMG —….бол.

              Роман, я просмотел это коротенькое видео — вы отлично играете …
              @osmar920 wrote:

              любой выказать свое мнение о ком то, но при этом оно должно быть основано на фактах, а не на интерпретации Васи Пупкина, который понятия не имеет о настольном теннисе.

              василий действительно не владеет….

              Спасибо, все относительно, кроме реальности.А «реальность» в «глазах смотрящего «
              Оригинал » Beauty is in an eye of the beholder»

              Пора снова переходить на украинских ветеранов ))))

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #301444

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @pawky wrote:

                Роман, я просмотел это коротенькое видео — вы отлично играете …

                А где это видео? Подскажите, пожалуйста, а то я его не могу найти. 😥

                #301445

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Алексей!Хотелось бы услышать ваше мнение о возможности организации встречи Россия-Украина.предлагаю такой формат…возраста-40-49.50-59,60-64.65-69.В каждом возрасте-по 3 человека и играют в своем возрасте каждый-3 встречи..Итого-9 встреч-в каждом возрасте.одну встречу можно провести в Москве и одну-в Киеве…Если кто то не сможет поехать в Киев-играет в Москве,если кто то не сможет поехать в Москву из Киева-играет в Киеве..Если смогут все-отлично..думаю-будет историческая встреча..Можно предложить и др формат.например встречи 40-49 дополнительно еще- с 50-59 и 60-64-65-69.Тогда каждый сыграет по 6 встреч..подсчитываются победы.поражения.очки по сумме 2х встреч и объявляется победитель..укладываемся -в 1день.утром приезжаем-играем и вечером поздно-на поезд и по домам..если кто то захочет остаться-посмотреть москву или Киев-проблем с гостиницей вообще то-нет.Жду мнений от форумчан..

                  #301446

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    Я посмотрел пару минут видео с Гилетко, похоже, что он совсем неплохо играет. Это игрок такого типа, который против сильных выглядит лучше, чем против тех, кто послабее.

                    #301447

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @Neslabiy wrote:

                      @pawky wrote:

                      Роман, я просмотел это коротенькое видео — вы отлично играете …

                      А где это видео? Подскажите, пожалуйста, а то я его не могу найти. 😥

                      ВЫложен ранее клип по ЧР 2011 по ветеранам( где то на странице 20 примерно)

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #301448

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @vladbar2007 wrote:

                        Если кто то не сможет поехать в Киев-играет в Москве,если кто то не сможет поехать в Москву из Киева-играет в Киеве..

                        Интересная схема. А как будут играть киевляне, которые не могут приехать в Москву с москвичами, которые не могут приехать в Киев?

                        #301449

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          вместо них-просто другие приедут.так же и у-Киевлян.

                          #301450

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Главное.что бы в команде по возрасту-было 3 человека..

                            #301451

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @victor wrote:

                              Народ в среднем техничнее? Тактически грамотней? Уровень в среднем выше? Чем?

                              Да по всем компонентам. И скорость розыгрыша шустрее, и техника исполнения, и почти не видимые уловки, как например у Шевченко или Леднева. И другие играли в темпе, показывая отлично поставленную технику. Нападали и защищались сериями. Дольше держали мяч на сложных розыгрышах. ИМХО!

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #301452

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Вот ответ на это -и может дать встреча-Россия-Украина..

                                #301453

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @vmg wrote:

                                  @victor wrote:

                                  Народ в среднем техничнее? Тактически грамотней? Уровень в среднем выше? Чем?

                                  Да по всем компонентам. И скорость розыгрыша шустрее, и техника исполнения, и почти не видимые уловки, как например у Шевченко или Леднева. И другие играли в темпе, показывая отлично поставленную технику. Нападали и защищались сериями. Дольше держали мяч на сложных розыгрышах. ИМХО!

                                  Это был турнир в Бердичеве, не ЧУ, а то был ЧР. Разного калибра турниры. Уровень в среднем и должен быть ниже. Не все сильнейшие приезжают и пр. У нас вот был в воскресенье серьезный турнир с иногородними игроками в т.ч. В возрасте 40-59 действующих МС в округе нет. Призеры уровня КМС. А на ЧР есть МСы.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 574 всего)
                                • Тема «Сильнейшие ветераны НТ Украины» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3335